Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Видит Бог, Уважаемые Коллеги, я не хотел всего этого писать! Просто я не знаю как еще донести до Нашего глубоко уважаемого Управляющего, что нужно обещанное выполнять и где назревает трения по возможности успевать их предупреждать и сглаживать!

Не буду выдергивать цитаты из всех остальных сообщений Олега Земскова.

Олег, при всем моем уважении к Вам лично - а Вы не хотите с таким же пылом и претензиями начать общаться с какими-либо государственными органами? Из Вас вышел бы замечательный правозащитник - может, в обществе защиты прав потребителей возьметесь подработать? Там можно просто оказывать консультации пострадавшим и помогать им решать вопросы.

Или - в подписи у Вас интернет-магазин - зарегистрируйте свое предприятие, начните официальную деятельность и у Вас появится ТАКОЕ поле для общения с представителями различных контролирующих органов и столько несоблюдения буквы закона с их стороны Вы встретите, что небольшие оплошности, огрехи и несоблюдения сроков Дмитрием, для Вас уже не будут казаться такими большими нарушениями.

Прошу меня извинить, :m1503000:

Желаю всем терпимости, уважения и понимания, а также - Счастья, Успехов и Изобилия!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Еще один пост и я заткнусь! Вы же все хотите этого, чтобы в теме одни скрины весели! Это хорошее желание, но, подумайте, если вам партнер по бизнесу не отвечает, допустим, на звонки телефонные, а у вас есть очень важный вопрос к нему не терпящий никаких отлагательств! А партнер, видя приходящие вызовы, думает что это так , не особо важно и время тянет, не отвечая! Что бы вы сделали, Уважаемые инвесторы?

И что плохого в выполнении обещанного, причем публично обещанного? Но вы все решили почему-то это проигнорировать!

Всё умолкаю, на радость вам, Господа! Наслаждайтесь Тишиной!
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
подумайте, если вам партнер по бизнесу не отвечает, допустим, на звонки телефонные, а у вас есть очень важный вопрос к нему не терпящий никаких отлагательств! А партнер, видя приходящие вызовы, думает что это так , не особо важно и время тянет, не отвечая!
Повторюсь, не ТС нуждается в Вас, а Вы в ТС. Следовательно, Вы можете просить, а не требовать. Но Вы, похоже, думаете наоборот, что ТС просит слёзно у Вас деньги. И это тянется с начала Вашей работы с ТС, видите ли Вы не знаете, что сначала надо договариваться о сотрудничестве, а не ставить ТС в известие о том, что Вы согласны с ним сотрудничать. Дальше не копался, но видать, в дальнейшем поведение Ваше было таким же. Так что скажите спасибо, что Вы до сих пор ещё с ним "едете в одной лодке", так Вы же ещё пытаетесь права качать, по сути, на пустом месте.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Повторюсь, не ТС нуждается в Вас, а Вы в ТС. Следовательно, Вы можете просить, а не требовать. Но Вы, похоже, думаете наоборот, что ТС просит слёзно у Вас деньги. И это тянется с начала Вашей работы с ТС, видите ли Вы не знаете, что сначала надо договариваться о сотрудничестве, а не ставить ТС в известие о том, что Вы согласны с ним сотрудничать. Дальше не копался, но видать, в дальнейшем поведение Ваше было таким же. Так что скажите спасибо, что Вы до сих пор ещё с ним "едете в одной лодке", так Вы же ещё пытаетесь права качать, по сути, на пустом месте.

Выходит, что против ТС ничего нельзя сказать! Всё тихо должно быть! И даже тот факт, что он обещал публично не только мне, но и другим, разве ничего не значит для вас?
 
Последнее редактирование:

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Получены ежеквартальные %%. Всё точно в срок.Дмитрий, спасибо!!!:appl:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    13.1 KB · Просмотры: 197

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Выходит, что против ТС ничего нельзя сказать! Всё тихо должно быть! И даже тот факт, что он обещал публично не только мне, но и другим, разве ничего не значит для вас?
Во-первых, первая страница не всегда отражает полную и актуальную информацию, что бы на её основе что-то требовать. Хотите знать последние условия - следите за темой внимательней или уточняйте у ТС. Как выяснилось, Вы не подходите под актуальные условия, что бы требовать (а точнее просить, но это не про Вас) от него выписку, но не смотря на это, Дмитрий таки не отказывается Вам её выслать. А во-вторых, если Вы так рьяно требуете выполнения Дмитрием своих обязательств, то тогда и требуйте то, что бы он Ваш вклад засчитал, как подарок, о чём у него написано в условиях, потому что Вы не согласовали с ним сотрудничество, а просто переслали деньги, уведомив о переводе.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Во-первых, первая страница не всегда отражает полную и актуальную информацию, что бы на её основе что-то требовать. Хотите знать последние условия - следите за темой внимательней или уточняйте у ТС. Как выяснилось, Вы не подходите под актуальные условия, что бы требовать (а точнее просить, но это не про Вас) от него выписку, но не смотря на это, Дмитрий таки не отказывается Вам её выслать. А во-вторых, если Вы так рьяно требуете выполнения Дмитрием своих обязательств, то тогда и требуйте то, что бы он Ваш вклад засчитал, как подарок, о чём у него написано в условиях, потому что Вы не согласовали с ним сотрудничество, а просто переслали деньги, уведомив о переводе.

Я ни у кого ничего не требовал в ультимативном характере! Я наоборот всегда пытался смягчить свою резкость ! Просто обратил внимание народа, что ТС Обещал, но не выполнил, Но видимо всем на это наплевать! По сути, если разобраться, то тут дело даже не в правилах Дмитрия, а в его личном кратковременном обещании, как бы вне рамок правил!

Что же касается моих вкладов! Я с мая здесь вкладываюсь, и схема была одной и той же каждый месяц, то есть, я посылал деньги, потом выкладывал сразу скрин и отправлял ЛС с условиями вкладе, при этом никаких нареканий и поправок со стороны ТС не было, всё было спокойно принято, я даже не знал о том что надо прежде чем послать деньги письмо написать о своих намерениях вложится! Ну я и думал что всё в порядке, хотя вы правы не уследил за нововведениями, За что приношу свои глубочайшие извинения перед всеми!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Квартальные проценты получены своевременно- спасибо ТС !
25.10.2012

ZELUD0..........

Перевод от Бххххххх Дмитрий Иххххххх 40817810........... 044525593 30101810200000000593

252 000.00 RUR
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Я ни у кого ничего не требовал в ультимативном характере! Я наоборот всегда пытался смягчить свою резкость ! Просто обратил внимание народа, что ТС Обещал, но не выполнил, Но видимо всем на это наплевать! По сути, если разобраться, то тут дело даже не в правилах Дмитрия, а в его личном кратковременном обещании, как бы вне рамок правил!

Что же касается моих вкладов! Я с мая здесь вкладываюсь, и схема была одной и той же каждый месяц, то есть, я посылал деньги, потом выкладывал сразу скрин и отправлял ЛС с условиями вкладе, при этом никаких нареканий и поправок со стороны ТС не было, всё было спокойно принято, я даже не знал о том что надо прежде чем послать деньги письмо написать о своих намерениях вложится! Ну я и думал что всё в порядке, хотя вы правы не уследил за нововведениями, За что приношу свои глубочайшие извинения перед всеми!
Олег, вы вкладываетесь с мая? Вам Дмитрий уже перечислял проценты?

добавлено через 55 минут
Антон уже закрыл сделку с хорошим плюсом)

добавлено через 56 минут
Не туда написал) ссори)
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, вы вкладываетесь с мая? Вам Дмитрий уже перечислял проценты?

добавлено через 55 минут
Антон уже закрыл сделку с хорошим плюсом)

По поводу выплат у меня никаких замечаний нет, Здесь всё в порядке, Дмитрий ответственно платит! :appl:
 
  • Like
Реакции: WMG

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Здесь всё в порядке, Дмитрий ответственно платит!
Так зачем тогда устраивать весь этот балаган? И трепать нервы себе и Дмитрию? И тем более портить с ним отношение. Инвестиции это вообще дело нервное, но не стоит еще и накручивать себя и других инвесторов.
 

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Написал в личку и аську просьбу продлить тело депозита ещё на 3 месяца, а проценты выплатить..
Речь об этом вкладе: https://mmgp.com/showthread.php?p=2712112#post2712112

Ответа в течении 4 дней не получил, поэтому пишу сюда...
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Речь идет - о чем все знают, что расписки отправляю от сумм свыше 60 000 рублей.

Возможно заключение нотариального договора, при сумме от 2000$.
Дополнительно, на все инвестиции будет отправляться расписка по принятию средств.

Дмитрий прошу уточнить какое же верное утверждение ?

И отсюда еще вопрос, у меня 2 вклада 25000 и 35000 руб. от 21.03 и 27.03 соотвественно, на общую сумму 60000 руб., расписок до сих пор не получил (напоминал вам раз восемь, хотя возможна вина почты), будет ли выслана мне расписка (договор) в ближайшую субботу?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Так зачем тогда устраивать весь этот балаган? И трепать нервы себе и Дмитрию? И тем более портить с ним отношение. Инвестиции это вообще дело нервное, но не стоит еще и накручивать себя и других инвесторов.

Согласен с вами! Это бессмысленная затея говорить правду, когда большинству все равно, кто там чего обещал или не обещал, переживает ли человек или нет!! Главное было бы спокойствие в теме любой ценой! А что ты там чувствуешь, это, увы, никого не волнует!
 
Последнее редактирование:

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Согласен с вами! Это бессмысленная затея говорить правду, когда большинству все равно кто там чего обещал или не обещал, переживает ли человек или нет!! Главное было бы спокойствие в теме любой ценой! А что ты там чувствуешь, это никого не волнует!
Олег, Вы явно себя накрутили так, что уже сами не понимаете что говорите и утверждаете. Я так же являюсь инвестором Дмитрия, и как я понял, то у меня сумма куда солиднее Вашей. Я так же жду корреспонденции от Дмитрия, точнее условий того, как я могу получить расписку (просто написав ему в личку, на которую Дмитрий мне, пока, не ответил). Но я же не кричу с пеной у рта, что Дмитрий мне чем-то обязан и вообще я самый главный инвестор и надо заниматься решением только моих вопросов. Вы спокойно Дмитрию сказали в теме, он принял к сведению, зачем этот цирк ежедневный? Вы посмотрите сколько времени Дмитрий уделяет работе с инвесторами, а ведь у человека есть еще личная жизнь, или не? Типа ты давай нам бабки руби и по первой моей отмашке выполни все мои капризы?
Советую Вам успокоится и прекратить писать каждые пять минут о том, что Дмитрий Вам что-то должен. Напишите ему на почту, в личку на форуме, позвоните на мобильный(он его не скрывает). Если уж напоминаете ему об этом в теме, то делайте это не так часто(достаточно 1 раз в неделю, а не 10 раз в день).
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, Вы явно себя накрутили так, что уже сами не понимаете что говорите и утверждаете. Я так же являюсь инвестором Дмитрия, и как я понял, то у меня сумма куда солиднее Вашей. Я так же жду корреспонденции от Дмитрия, точнее условий того, как я могу получить расписку (просто написав ему в личку, на которую Дмитрий мне, пока, не ответил). Но я же не кричу с пеной у рта, что Дмитрий мне чем-то обязан и вообще я самый главный инвестор и надо заниматься решением только моих вопросов. Вы спокойно Дмитрию сказали в теме, он принял к сведению, зачем этот цирк ежедневный? Вы посмотрите сколько времени Дмитрий уделяет работе с инвесторами, а ведь у человека есть еще личная жизнь, или не? Типа ты давай нам бабки руби и по первой моей отмашке выполни все мои капризы?
Советую Вам успокоится и прекратить писать каждые пять минут о том, что Дмитрий Вам что-то должен. Напишите ему на почту, в личку на форуме, позвоните на мобильный(он его не скрывает). Если уж напоминаете ему об этом в теме, то делайте это не так часто(достаточно 1 раз в неделю, а не 10 раз в день).

Как вы уже могли заметить в моих постах я всегда отношусь к Дмитрию с большим уважением и признательностью! Однако, как я уже писал, Прежде чем выносить в тему проблему задержки отправки на e-mail расписки, я многократно, но не часто, понимая занятость Управляющего, писал ЛС Дмитрию, в ответ получал одно лишь молчание!

Поймите, уважаемые коллеги, я вовсе НЕ считаю себя каким-то особенным, И для меня вовсе не нужно какого-то особого отношения, я совершенно обычный человек! Просто не понимаю, какие трудности представляют пару строчек в ответ на мои ЛС, Я совсем не прошу подробного ответа, но он как человек мог бы черкнуть, чтобы успокоить тревожную душу, и не было бы тогда никаких вот этих сообщений в теме, и было бы всё спокойно!

Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Не получен депозит и проценты за 24.04.

Дмитрий, когда придет выплата?
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу