• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то из пользователей пойдет на такой подвиг, а жаль
На самом деле есть интересные сайты, во всем многообразия предложенном на этих 300 страницах, но на звание лучший сайт вряд ли какой-нибудь потянет, потому что всегда найдется тот, кому он не понравится
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
потому что всегда найдется тот, кому он не понравится
Сколько людей, столько и мнений. Доказывать какой сайт лучше нужно не постами в этой теме, а экспериментальным способом. Иначе, так и не узнаешь какой лучше...
 

sportudacha

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь этот сайт тестировал kapper su стата верна??этот сайт взят с партнёров бетона!!!
Постоянно за ним слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
На самом деле есть интересные сайты, во всем многообразия предложенном на этих 300 страницах, но на звание лучший сайт вряд ли какой-нибудь потянет, потому что всегда найдется тот, кому он не понравится

Не затруднит ЭТИ сайты озвучить ?
Хорошо, если у нас появится атмосфера свободного обсуждения. В нашем разделе я замечаю, что при обсуждении любой темы обязательно найдётся многоумный авторитетный ниспровергатель !
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

sportudacha

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно за kapper.su слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2012-12-02 в 21.43.37.png
    Снимок экрана 2012-12-02 в 21.43.37.png
    114.3 KB · Просмотры: 93

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

iav83

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://zarba.ru/ Здесь капер дает бесплатные прогнозы по разным стратегиям и практически каждый месяц по новой системе и всегда в плюсе.
http://прогнозе.рф/ Каппер дает прогнозы за благотворительность.

добавлено через 1 минуту
прогнозе.рф Каппер дает прогнозы за благотворительность.
 
Последнее редактирование:

monson

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уже 2 мемсяца в порядке эксперимента покупаю на 2 сайтах: ordinarbet.ru и betsecret.ru. Стата не рисованная 100% (по крайней мере с 16 июля), хотя и стате за предыдущий период причин не доверять у меня нет. С конца июня брал Суперхард, ставил по 3к руб, на 23-й день он зашел, коэф. был 42, итого вышло 131к. Отсюда и начал, купил все прогнозы, из-за неверного банк-менеджмента пришлось хорошо долиться самому еще (еще б, на экспрессы стал ставить по 6к). Суперхард ставил сначала по 3к, после 3-4 недель проигрышей стал ставить по 6к (своеобразный догон вышел), недавно он тоже прошел. По Хард и Лайт попал в большую просадку (стату посмотрите на сайте, она настоящая). Хард последний раз прошел как раз перед тем как я его купил, просадка уже больше месяца, по нему пока ощутимый минус, остальные экспрессы, в том числе и лайт прошли и идут в небольшой плюс, ординары по обоим сайтам примерно в ноль, что-то в плюсе, что-то в минусе. В целом пока никаких особо положительных эмоций нет, т.к. результатов особо тоже нет, стою в небольшом минусе из-за харда (около 50к). Но и негатива нет, эксперимент продолжаю. Разве что к экспрессам стОит относиться практически как к лотерее и много не ставить, прихожу к такому выводу. Планирую ставить на них, скажем, по 4к, с увеличением каждые 10 дней на 1к пока не пройдет, прошел - снова 4к. Затраты на покупку прогнозов пока в расчет не беру, считаю их накладными расходами. Сумма в банке, конечно, ощутимая, но для меня не критичная, потому эксперимент продолжаю. Вот скрин итога с начала работы по 31 августа включительно, цифры в заголовке и есть текущий профит по каждому виду:

Собс-но, к чему пишу. Интересна оценка вышеприведенных сайтов и моих действий от местных гуру беттинга и капперства. :)
Также ищу другие перспективные сайты, для диверсификации, так сказать. Пока присматриваюсь к vipdamirka.ru и winners-sport.com (и о том и о другом узнал здесь). Рад буду любой инфе по этим сервисам.

добавлено через 25 минут
Вот еще нашел: betsclub.ru

Привет. Можешь дать ещё комментарий о betsecret.ru ? До сих пор пользуешься их прогнозами? как идёт? не разочаровали ещё?
Меня интересует появившаяся у них услуга New Tips: betsecret.ru/index.php/component/content/article/75-newtips.html

Не брал её? Слишком уж статистика крутая
 

Milky Way

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
Сколько примерно уже там берешь?

добавлено через 3 минуты
Сообщение от
Постоянно за kapper.su слежу! Стата вся подтвержденная на том же бетоне. На НБА и теннис очень неплохие прогнозы. Раз в день бесплатный прогноз дня, то же со статистикой на их форуме:
В общем даже по бесплатным в месяц обычно можно при желании банк удвоить, так что рекомендую. По крайней мере лучше еще не встречал. Раньше был на беттиме но с прошлого года ушел, резко резы не пошли.
Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!

Скорее всего думаю что недолго халява продится, сегодня был прогноз на победу УНИКСА, за 15 минут кеф на победу прогрузился с 1,77 до 1,63. Думаю там до хрена кто берет, тем более с послеоплатой и такой высокой статистикой!
Сколько там уже берешь по времени?

добавлено через 6 минут
Сколько примерно там уже берешь?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Результат достигается практикой. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ практики в этом топе нет ни у кого, тем паче у меня !
Кто достигает положительного результата на практике обычно ни с кем не делится. Кому нужны конкуренты в бизнесе? При выходе прогнозов у прибыльных сервисов всегда проседает коэф. Делятся только создатели сайтов или мегакапперов на различных мониторингах своими "достижениями". Плохие отзывы пишут или конкуренты или недовольные клиенты, так что собрать информацию можно только опытным путем, учитывая, что 99% сайтов изначально создаются мошенниками занятие очень затратное. На мониторингах вообще результат достигается при открытии 25-30, а то и 50 каперских счетов очень неплохо ставками в разные стороны, а то и хозяева мониторингов периодически создают мегаперсон, которые потом сливаются и их имена уходят в никуда, затем появляются новые и новые. Не деньгами же люди играют.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто достигает положительного результата на практике обычно ни с кем не делится. Кому нужны конкуренты в бизнесе? При выходе прогнозов у прибыльных сервисов всегда проседает коэф. Делятся только создатели сайтов или мегакапперов на различных мониторингах своими "достижениями". Плохие отзывы пишут или конкуренты или недовольные клиенты, так что собрать информацию можно только опытным путем, учитывая, что 99% сайтов изначально создаются мошенниками занятие очень затратное. На мониторингах вообще результат достигается при открытии 25-30, а то и 50 каперских счетов очень неплохо ставками в разные стороны, а то и хозяева мониторингов периодически создают мегаперсон, которые потом сливаются и их имена уходят в никуда, затем появляются новые и новые. Не деньгами же люди играют.

Артур ! Вас лично не "кумарит" реклама на MMGP.COM различных спортсервисов ? Вам это не производит впечатление чего-то серого ? Это какая-то непрерывная циркуляция навоза, не правда-ли ?
 

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО:wink2:


Слышите, друг ! В названии сервиса ( successfulpicks / саксфулпикс ), ДВЕ БУКВЫ "Л", вам так не кажется ? ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК ( имена собственные ) !!
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур ! Вас лично не "кумарит" реклама на MMGP.COM различных спортсервисов ? Вам это не производит впечатление чего-то серого ? Это какая-то непрерывная циркуляция навоза, не правда-ли ?
У всех возникает иллюзия, что они сделали сайт и клиентов будет сразу масса и деньги рекой поплывут, а результат сделать в итоге практически никто не может, потому что даже не понимает сути процесса. Почти во всех случаях - это просто тыканина. Поэтому сайты появляются и пропадают. Кумарит ли меня реклама? Я на неё смотрю сквозь пальцы.

добавлено через 7 минут
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО:wink2:

Опять таки, ЭТО ЛИШЬ ТВОЙ сайт, поэтому и ИМХО такое. Где показатели? Показателей вообще никаких ещё нет. Запустить на верификаторе десяток, другой счетов и ставить в разные стороны можно хоть каждый день. А затем выставлять на показ лучший. Ещё практикуют такое же в гостевиках бетсити. Откроют кучу счетов, наставят в разные стороны, и результат красивый напоказ.
 
Последнее редактирование:

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
такое же в гостевиках бетсити
Причем тут счета бетсити и зачем их много открывать не понятно.
если выкладываю прогнозы, некоторые до начала матчей, выкладываю скрины да и логин уже всем известен то как можно открыть 10 разных:eek:Абсурд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу