• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Причем тут счета бетсити и зачем их много открывать не понятно.
если выкладываю прогнозы, некоторые до начала матчей, выкладываю скрины да и логин уже всем известен то как можно открыть 10 разных:eek:Абсурд

Чтобы ставить в разные стороны, в итоге получится один неплохой счет, который можно показывать всем и кричать какой я крутой. Точно так же можно открыть на трекерах с пару десятков логинов и спустя 50-100 ставок показывать лучший. А логин всем известен как раз спустя 100 ставок. Вот когда логин становится известен статистика начинает ухудшаться. Смотрим следующие 100 ставок:rolleyes:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
В споре люди лучше всего воспринимают свои аргументы. Не забывайте верно определять слова ( бывает, такую бредятину читаешь )...
Сам по себе спор - обмен невежеством. Обмен знаниями, это - дискуссия ! Фамильярное обращение порождает пренебрежение. Бессилие логических доводов всегда ищет подкрепление в излишнем темпераменте. И снова, раз за разом, мы тычем друг другу кукишь !

Успехов всем !
 

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Слышите, друг ! В названии сервиса ( successfulpicks / саксфулпикс ), ДВЕ БУКВЫ "Л", вам так не кажется ? ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК ( имена собственные ) !!

http://www.engvid.com/confused-words-succeed/

Купите грамматический словарь, уважаемый!
Перед тем как делать замечания, сначала убедитесь в их правильности :dirol:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
http://www.engvid.com/confused-words-succeed/

Купите грамматический словарь, уважаемый!
Перед тем как делать замечания, сначала убедитесь в их правильности :dirol:


Спасибо за коммент ))! Все дело в том, что речь идет не о грамматике, а о том, что сайт ваш - ГОЛЬ ПУСТЯКОВАЯ ( ну, а за две буквы "Л", дык, я их вплел для акцента вашего внимания ) ! Каждому свое, а свое не каждому !! Среди нас неодинаково представление о том, что "прилично" и что "неприлично" и, соответственно, о том, что может именоваться прямо, без обиняков, а что должно получать вуалирующие обозначения. Будьте так любезны, употребляйте нейтральные по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слова.

P.S. На дальнейшее вам - не употребляйте бессмысленных созвучий. Это
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Чтобы ставить в разные стороны, в итоге получится один неплохой счет, который можно показывать всем и кричать какой я крутой. Точно так же можно открыть на трекерах с пару десятков логинов и спустя 50-100 ставок показывать лучший. А логин всем известен как раз спустя 100 ставок. Вот когда логин становится известен статистика начинает ухудшаться. Смотрим следующие 100 ставок

Вы уходите в крайности. Да, действительно полно всяких кварацхелий с их дочерними бет-фикседами для совсем тупых. Но такие лохотроны видно сразу.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы уходите в крайности. Да, действительно полно всяких кварацхелий с их дочерними бет-фикседами для совсем тупых. Но такие лохотроны видно сразу.

Нет вопросов. Вы лично, укажите золотую середину. И вопрос будет снят с повестки дня !
 

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Я с Вас уею, кто выскажит свое мнение или что-то предложит так сразу орда неудачников которые в жизни ничего не достигли начинают ярить во все стороны. Неужели больше заняться нечем? Оскорблять и обзывать всё на что способны Фууу
Стопятсот тем с прогнозами и всё в *опу, но за то всем советы ка жить и что кушать.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Я с Вас уею, кто выскажит свое мнение или что-то предложит так сразу орда неудачников которые в жизни ничего не достигли начинают ярить во все стороны. Неужели больше заняться нечем? Оскорблять и обзывать всё на что способны Фууу
Стопятсот тем с прогнозами и всё в *опу, но за то всем советы ка жить и что кушать.

Грубо ! Просто грубо...Лично от вас, сложно ИНОЕ ожидать !
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?

добавлено через 3 минуты
Это http://tipselites.ru/index/0-6 не ваших рук дело, нет ?
 
Последнее редактирование:

Profit Ceare

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Грубо ! Просто грубо...Лично от вас, сложно ИНОЕ ожидать !
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?
Вот скажите мне, тема называется "Лучший сайт спортивных прогнозов" зачем Вы сюда пишите мне вопрос, если хотите что-то спросить, напишите в ЛС. ВЫ же этим засоряйте назначение темы. Неужели нельзя как-то уважительней к людям относится, Вот человек написал о каком либо сайте, в теме ответили так и так, а зачем учить как правильно писать, если сами в грамматике английской не понимаете, зачем обзывать? Неужели зависть, или собственная обида на всех. Я посмотрел Вы создали три темы как я понял со слов админа с прогнозами, он обьединил их в одну, почему не ведёте, где результаты статистика итд. Ну да ладно как вести и что делать я Вам не буду писать это Ваше дело, но зачем затычкой везде быть? Это же путь в никуда - ею и останитесь.
P.S. Есл обидел извините, просто неприятно когда вот так непонятно кто и что из себя представляет человек гавном обливает

добавлено через 1 минуту
Это http://tipselites.ru/index/0-6 не ваших рук дело, нет ?
Мне очень интересно узнать как Вы к этому заключению пришли, и почему ещё с десяток ссылок не написали.

добавлено через 4 часа 52 минуты
Кстати говоря, вы не предполагаете прогнозы своего сервиса выставлять на этом форуме, а ?
А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2




Я не хочу чтоб люди неблагодарные и злобные пользовались мои трудом, пусть сами себе саночки возят
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот скажите мне, тема называется "Лучший сайт спортивных прогнозов" зачем Вы сюда пишите мне вопрос, если хотите что-то спросить, напишите в ЛС. ВЫ же этим засоряйте назначение темы. Неужели нельзя как-то уважительней к людям относится, Вот человек написал о каком либо сайте, в теме ответили так и так, а зачем учить как правильно писать, если сами в грамматике английской не понимаете, зачем обзывать? Неужели зависть, или собственная обида на всех. Я посмотрел Вы создали три темы как я понял со слов админа с прогнозами, он обьединил их в одну, почему не ведёте, где результаты статистика итд. Ну да ладно как вести и что делать я Вам не буду писать это Ваше дело, но зачем затычкой везде быть? Это же путь в никуда - ею и останитесь.
P.S. Есл обидел извините, просто неприятно когда вот так непонятно кто и что из себя представляет человек гавном обливает

добавлено через 1 минуту

Мне очень интересно узнать как Вы к этому заключению пришли, и почему ещё с десяток ссылок не написали.

добавлено через 4 часа 52 минуты

А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2




Я не хочу чтоб люди неблагодарные и злобные пользовались мои трудом, пусть сами себе саночки возят


Произошел переход на ЛИЧНОСТНОЕ...У всех благих намерений одна проблема
- тупое исполнение...
__________________
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А зачем выкладывать прогнозы ну, например, из сегодняшних которые я рассылал

Верегем - Генк ТБ за 1.8
и
Бордо - С.-Этьен Ничья за 3.2



Выкладывать доехавшие прогнозы после окончания матчей тем более не имеет никакого смысла.:l-3thumbdown:
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000
successfulpicks.com
Лучшего сайта не найдёте)
Прогнозы верифицированы
Отличные показатели (покажите хоть где-то лучше)
Адекватная цена
P.S.
Но это всего лишь мое ИМХО:wink2:
И где же они верифицированы ?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Что скажете по поводу данного ресурса?
masterprognoz.ru
Очередной говносайт с нарисованной статистикой, причем домен с апреля статистика с января. То что все нарисовано видно не вооруженным взглядом. Таких сайтов уже десятки миллионов. Если есть на сайте есть экспрессы можно его сразу закрывать. Это значит, что люди вообще не понимают, как делать плюс. А тут целый раздел с нарисованной статистикой Мастерэкспресс:lol: Стоимость прогноза очень высокая, чтобы платить такие деньги за прогноз банк нужно иметь более 20 000 дол. США. Аттестат формальный с низким БЛ, короче искал что-то хорошее, чтобы похвалить твой сайт ничего не нашел.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

DioDread

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нарисованной статистики в сети как грязи, все хотят заработать на шару. Есть куча проверенных и популярных ресурсов. Из интересного и, как мне кажется качественного, вот это http://betcity.org Сайт неплохой, и обновляется регулярно! Прогнозов бесплатных хватает в принципе. Посмотрите кому интересно.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Да нарисованной статистики в сети как грязи, все хотят заработать на шару. Есть куча проверенных и популярных ресурсов. Из интересного и, как мне кажется качественного, вот это http://betcity.org Сайт неплохой, и обновляется регулярно! Прогнозов бесплатных хватает в принципе. Посмотрите кому интересно.


Уважаемый, опубликуйте пожалуйста эту, как вы выразились, КУЧУ ПРОВЕРЕННЫХ И ПОПУЛЯРНЫХ РЕСУРСОВ...............плиз !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу