ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. У меня одной все прекрасно выводиться? С той разницей только что раньше выводили в течении нескольких часов, а теперь сутки-1,5... Вывожу на перфект. Правда выводы не превышают 30$ - может это как то связано... Сейчас снова заказала - посмотрим за сколько выведут... +история заявок...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117 KB · Просмотры: 184

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
мда... пирамида рухнула! Какой же я лакер что успел вывести заранее.. И при чем что интересно интуиция мне подсказала, что дела плохи будут, когда я был в сильном накуренно-алкогольном опьянении, зашел на пробизнес.. И все понял !! И на утро кое как вывел, это было месяц назад.. при чем так просто было не вывести уже тогда!! Мой платежный пароль , который был записан на листочке не подходил и после часа беседы с саппортом и когда я выслал скан паспорта мне дали новый пароль!
Послушай, ну вывел депо и будь счастлив. Слышали и знаем или будешь каждый день писать какой ты "лакер"...прибывай лучше в привычном состоянии..
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
но что-то после того как заявки на вывод перестали подаваться уж совсем грустно стало )))
Не знаю,я сегодня после полученной выплаты,без проблем подал заявку на 38$

добавлено через 1 минуту
У меня одной все прекрасно выводиться?
У меня тоже самое,на перфект,жду 3-4 дня обычно.Заявки менее 50$
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Ничего не понимаю, что за скам такой который платит до победного) Может все таки стоит подождать до 11.01, потому что ну ненормально это для обычного скама тянуть столько резину, обычно сайт долой, из сердца вон и никаких выплат естественно, даже маленьких. А тут что-то приходит постоянно, какие-то выплаты.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Ничего не понимаю, что за скам такой который платит до победного) Может все таки стоит подождать до 11.01, потому что ну ненормально это для обычного скама тянуть столько резину, обычно сайт долой, из сердца вон и никаких выплат естественно, даже маленьких. А тут что-то приходит постоянно, какие-то выплаты.

Это неправильный скам)) а вообще молодцы админы, пытаются вырулить ситуацию и надеюсь у них это получится, у нас то только надежда остается)
 

SUPERKOX

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Для тех у кого ошибка вылазит с неправильной суммой, нужно попробовать вывести через РМ.. У меня вон заявку "аж" на 30 баксов создать получилось... :) Вот только будет ли с нее толк?...
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
36.020

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Lemur1981
Может все таки стоит подождать до 11.01,
поддерживаю и надеюсь что у админов получится вырулить ситуацию

Тоже поддерживаю. У кого получилось вывести постим скрины со сроками ожидания вывода. У кого не выплачивают смотрим и думаем что не так, а плакать здесь по поводу невыплат до объявленного срока 11 января,это все равно что флудить. Есть обозначенный срок,значит нужно ждать, выберется админ хорошо ,не выберется мы же знали куда вкладывали деньги,что теперь то ныть. Вроде взрослые все люди и вести себя нужно по взрослому.
Появятся тролли жмём красный треугольник. Всем удачи и хватит ветку захламлять пустой болтовнёй.
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
68
Реакции
17
Поинты
0.030
По-моему сейчас ситуация типичная для хипов: платят по-мелочи, чтобы собрать последние сливки с верующих пользователей, а потом окончательно закроются. Это лично мое мнение, ощущение. Слишком всё типично. Помню, сколько шуму дивиденд центр наделал пару лет назад... Это наиболее яркий пример.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Тогерон, знаете сколько подобных вашему сообщению просто приходится читать за день? Лишняя информация, предположения, фантазии, захламляющие форум и не дающие возможности найти действительно значимую, актуальную информацию. Заранее спасибо за то что не ответите
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ничего не понимаю, что за скам такой который платит до победного) Может все таки стоит подождать до 11.01, потому что ну ненормально это для обычного скама тянуть столько резину, обычно сайт долой, из сердца вон и никаких выплат естественно, даже маленьких. А тут что-то приходит постоянно, какие-то выплаты.
Это неправильный скам)) а вообще молодцы админы, пытаются вырулить ситуацию и надеюсь у них это получится, у нас то только надежда остается)
Немного не согласен.Скама здесь нет. У них реально заблокировали счета на приличные суммы. Кто-то очень хочет помешать им работать. Не все можно сделать быстро... Админу - только терпения и выдержки! Инвесторам - понимания и уважения.
Поймите, не все зависит от админа. Иногда сами инвесторы топят проект сами того не понимая.
Здесь очень много вложено денег, сил и времени. Так просто соскамиться было бы глупо. На лицо - чисто тех. проблемы в финансовом плане. С такими ресурсами проект мог спокойно работать не один год.
Сейчас все будет зависеть от админа и его команды. Если хватит настойчивости и терпения, то проект продолжит работу и успешное развитие. Не так много проектов, в которые стоит вкладывать деньги... ProBusiness - один из тех, в который стоит вкладывать средства и помогать развиваться.
Желаю всем спокойствия и адекватной оценки обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Немного не согласен.Скама здесь нет. У них реально заблокировали счета на приличные суммы. Кто-то очень хочет помешать им работать. Не все можно сделать быстро... Админу - только терпения и выдержки! Инвесторам - понимания и уважения.
Поймите, не все зависит от админа. Иногда сами инвесторы топят проект сами того не понимая.
Здесь очень много вложено денег, сил и времени. Так просто соскамиться было бы глупо. На лицо - чисто тех. проблемы в финансовом плане. С такими ресурсами проект мог спокойно работать не один год.
Сейчас все будет зависеть от админа и его команды. Если хватит настойчивости и терпения, то проект продолжит работу и успешное развитие. Не так много проектов, в которые стоит вкладывать деньги... ProBusiness - один из тех, в который стоит вкладывать средства и потрогать развиваться.
Желаю всем спокойствия и адекватной оценки обстоятельств.
Спасибо, за тонкое и чёткое, понимание ситуации. :appl:
 

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
Немного не согласен.Скама здесь нет. У них реально заблокировали счета на приличные суммы. Кто-то очень хочет помешать им работать. Не все можно сделать быстро... Админу - только терпения и выдержки! Инвесторам - понимания и уважения.
Поймите, не все зависит от админа. Иногда сами инвесторы топят проект сами того не понимая.
Здесь очень много вложено денег, сил и времени. Так просто соскамиться было бы глупо. На лицо - чисто тех. проблемы в финансовом плане. С такими ресурсами проект мог спокойно работать не один год.
Сейчас все будет зависеть от админа и его команды. Если хватит настойчивости и терпения, то проект продолжит работу и успешное развитие. Не так много проектов, в которые стоит вкладывать деньги... ProBusiness - один из тех, в который стоит вкладывать средства и потрогать развиваться.
Желаю всем спокойствия и адекватной оценки обстоятельств.

верим и надеемся что так. но это хайп и скорей всего деятельность не ведётся, а притока нет.хз чем платить то будут.:m-sad:
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Немного не согласен.Скама здесь нет. У них реально заблокировали счета на приличные суммы. Кто-то очень хочет помешать им работать. Не все можно сделать быстро... Админу - только терпения и выдержки! Инвесторам - понимания и уважения.
Поймите, не все зависит от админа. Иногда сами инвесторы топят проект сами того не понимая.
Здесь очень много вложено денег, сил и времени. Так просто соскамиться было бы глупо. На лицо - чисто тех. проблемы в финансовом плане. С такими ресурсами проект мог спокойно работать не один год.
Сейчас все будет зависеть от админа и его команды. Если хватит настойчивости и терпения, то проект продолжит работу и успешное развитие. Не так много проектов, в которые стоит вкладывать деньги... ProBusiness - один из тех, в который стоит вкладывать средства и потрогать развиваться.
Желаю всем спокойствия и адекватной оценки обстоятельств.

Надеюсь конечно на лучшее, но банковские счета вроде не блокировались. Заявка на 40$ провисела недельку, вернул на реинвест.
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
поддерживаю и надеюсь что у админов получится вырулить ситуацию

И таких здесь большинство!
А этих нескольких засланных паникёров надо просто игнорировать. Если на них внимание не обращать - думаю они долго тут не задержаться.
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Критиканы, по большей части одни и те же, вашу позицию и мысли уже давно все поняли!!! Какой у вас интерес, если нет вложений?!! Оставьте в покое эту тему! Под разными соусами одно и то же пытаетесь скормить! Надоело! Есть конструктив - предлагайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу