Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 564

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
И когда народу надоест повторять одно и тоже. Страсти выплескивались здесь в начале декабря и это понятно, первые эмоции самые сильные, а сейчас-то уже все давно должны были успокоиться, как те кто попрощался с проектом, так и те кто ждет стабилизации. Заметно стало, что большая часть постов в основном исходит от тех, у кого даже вклада нет в проекте типа боулинга. Мне их цели непонятны, просто так воздух посотрясать и казаться гуру в хайпиндустрии, так этого никто здесь не оценит. Как заметил выше Konsulat, сейчас уже просто нужно молча ждать, от брызг ничего не изменится.
Да брызги то в основном от одних и тех же!я уже и в ветку не хочу заходить,чтоб бреда (астропрофа-боулинга)и ему подобных не читать!да чего ж есть мерзкие людишки,все сделают,чтобы на гадить другим.мой совет тем инвесторам кто не с курвился,по меньше заходите в эту ветку.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы Вивары! Я как и вы был вкладчиком этой компании. Мне очень жаль, что работа проекта стала нестабильной. Я надеюсь на лучшее потому как советовал эту компанию. Хотелось бы написать что-то вроде: "сон его был тревожен, он просыпался от мокрого холода влажных простыней, в одночасье взял всё и вывел", но это не так.:) В ноябре я планировал и вывел деньги почти из всех проектов. Тем не менее я искренне желаю вам всем здоровья, выдержки, удачных инвестиций. Берегите себя от отрицательных эмоций, деньги вы ещё заработаете, а вот здоровье вам никакой проект не вернет. Хочется обратиться к людям, которые тут пишут всякий негатив, сеют панику. Зачем? Зачем вы это делаете? Людям и так плохо. Вы подпитываетесь чужим горем? Наверно забыли, что в природе круговорот веществ распространяется и на эфирное пространство. Тем не менее и вам я желаю успехов только не на этом поприще.


457x247(48.82 kB)

хостинг картинок
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вот именно, если люди торгуют, то всё в порядке, просто уменьшается депозит. После нового года всё пришло к конечным цифрам все "лимиты" обнулились и если это не понзи-схема, то сегодня должен быть старт большого объёма выплат, тем более, что до магической даты 15.01 осталась ровно неделя. Думаю, что в эту дату мало кто верил, просто рефоводы успокаивали народ, пытаясь защитить свои инвестиции и выйти лично на связь с Виварой, чтобы что-то спасти. Иллюзионисты в этой теме с сегодняшнего дня будут пользоваться всё меньшим успехом.
и ты после этого говоришь, что ты не астропрофессионал? скринов не показываешь, на ушах сидишь у всех и у каждого. 15.01 это дата не рефоводами данная, а виварой в новостях. залепил бы ты уже дуло. :m-sad:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Короче говоря-перевод стрелок на брокеров...они плохие,мы хорошие.
угу.Сначала банки плохие,теперь брокеры))
Хорошо хоть немного вкинул.
Ну если кто-то мне покажет хоть один проект, который говорил о проблемах с банками ,лимитами и прочее ,ацки задерживал выплаты и потом все стабилизировалось я буду очень признателен:)
Надеюсь хотя бы половину назад выведу
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Насколько я знаю были случаи провалов и у других проектов, я имею в виду, когда они все же выстояли. Опять же - Bisu, ваш ход, были ?
Можете вспомнить хотя бы один из таких?
 

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Заявка 13564 от 2012-12-29 висит поражняком. надеюсь не скам!большие надежды возлагал на проект.

что же за люди , к примеру я заявку 13355 получил только 3.01, по этому ну вашу точно еще не обработали , вы же учитывайте праздники.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
По поводу партнерки пообщался сейчас в скайпе:
[13:50:20] Я: здравствуйте! Скажите пожалуйста , а что решено с партнерскими , а то они из партнерки списались в никуда, да и на форуме ММГП у многих вопросы отпадут?
[13:55:46] Vivara INFO: Здравствуйте
[13:55:53] Vivara INFO: Сегодня партнерка поправится
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
По поводу партнерки пообщался сейчас в скайпе:
[13:50:20] Я: здравствуйте! Скажите пожалуйста , а что решено с партнерскими , а то они из партнерки списались в никуда, да и на форуме ММГП у многих вопросы отпадут?
[13:55:46] Vivara INFO: Здравствуйте
[13:55:53] Vivara INFO: Сегодня партнерка поправится

вот и прекрасно. предлагаю, хором игнорировать боулинг и дракона. и операция "провал и с**м вивары " сразу же превратится в простой и понятный упор в лимиты и ограничения ЭПС и обменных систем. :i-yes: сказали до 15го потерпеть. потерпите. уж немного осталось:i-yes:
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Только что вот такой диалог состоялся в скайпе. Наверное ничего нового из него вы не почерпнете, но решил все-таки выложить. Последнее время Vivara Info довольно часто появляется в скайпе с активным статусом. Будем все же надеяться на лучшее.

[20:53:30] Я: Добрый день. Скажите, когда уже можно будет свободно распоряжаться вложенными средствами, и активируются кнопки выводов из пулов?
[20:55:25] Vivara INFO: Здравствуйте! Как только нормализуется ситуация
[20:56:13] Я: Это 15 января??? Ваши обещания остаются в силе? Или есть вероятность, что сроки сдвинутся?
[20:56:38] Vivara INFO: Точно не могу сказать
[20:56:56] Я: А в чем сейчас основные проблемы с проектом?
[20:58:15] Vivara INFO: Большое колличество денег на выводе стоит
[20:59:22] Я: Это значит, что у вас недостаточно средств, чтобы расплатиться с вкладчиками?? Я думаю, что лимиты сейчас должны быть разгружены
[20:59:46] Vivara INFO: Средств достаточно. Более подробно читайте в новостях за конец декабря
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Только что вот такой диалог состоялся в скайпе. Наверное ничего нового из него вы не почерпнете, но решил все-таки выложить. Последнее время Vivara Info довольно часто появляется в скайпе с активным статусом. Будем все же надеяться на лучшее.

[20:53:30] Я: Добрый день. Скажите, когда уже можно будет свободно распоряжаться вложенными средствами, и активируются кнопки выводов из пулов?
[20:55:25] Vivara INFO: Здравствуйте! Как только нормализуется ситуация
[20:56:13] Я: Это 15 января??? Ваши обещания остаются в силе? Или есть вероятность, что сроки сдвинутся?
[20:56:38] Vivara INFO: Точно не могу сказать
[20:56:56] Я: А в чем сейчас основные проблемы с проектом?
[20:58:15] Vivara INFO: Большое колличество денег на выводе стоит
[20:59:22] Я: Это значит, что у вас недостаточно средств, чтобы расплатиться с вкладчиками?? Я думаю, что лимиты сейчас должны быть разгружены
[20:59:46] Vivara INFO: Средств достаточно. Более подробно читайте в новостях за конец декабря
То есть 15 января плавно переходит в последующие .....бря?
П.С. А о каких конкурентах то хоть тут речь идет?...ну которые мешают виваре развиваться?
Кстати, еще бы рассказали про "забитые лимиты банков"...а то январь уже на дворе,выплат вроде в этом месяце не было,но лимиты уже забиты.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
То есть 15 января плавно переходит в последующие .....бря?
П.С. А о каких конкурентах то хоть тут речь идет?...ну которые мешают виваре развиваться?
Кстати, еще бы рассказали про "забитые лимиты банков"...а то январь уже на дворе,выплат вроде в этом месяце не было,но лимиты уже забиты.

Таки о заявках прошлого месяца вы решили забыть ? Есть огромное количество за и против правдивости их слов, приводить их, это месить воду в ступе. Пока вам остается только ждать, и конечно же, как это и делают мне в личку, давать советы новичкам, тоже подождать, за что всем огромное спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Таки о заявках прошлого месяца вы решили забыть. ...

А в прошлом месяце был шквал именно банковских скринов о выплатах,что уже после 8го декабря они пропали вовсе по причине забитости лимитов?
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Новости на сайте опубликовали.

Информация о выводах
Уважаемые инвесторы,
спасибо что сдержанно и с пониманием относитесь с текущей ситуацией о выводах. С сегоднешнего дня будем обновлять выводы по мере лимитов. В связи с большим колличеством ещё не обработанных заявок, до сих пор действуют правила:
Вывод максимум за раз от клиента 1000 долларов
Клиенты которые выводят уже прибыль, то им не будет обработано до 15 числа (заявки будут удалятся и нет смысла их создавать снова)
Сумму мы можем уменьшить в зависимости от состояния Ввод/Вывод в прошлом.

Сегодня первый день, когда мы приступили к полноценной работе перед праздниками.
Для шутников, которые кричат о том, что проблема не в лимитах, хотим донести следующую информацию:
1. Ликпей имеет реальное органичение до 10 тыс долларов на один кошелек в сутки и 50 тыс. долларов в месяц. Мы даже теоретически не можем увеличить эти лимиты. У нас три кошелька. Брокер вообще отказывается выводить более 10 тыс. в сутки.
2. Либерти частичное ограничение с лимитами из за того что брокеры сразу не могут отправить большие суммы. Он тянет по 20-30 тыс за один перевод.
3. Банковские лимиты сейчас есть. Проблема была в том, что большую часть наших счетов заблокировали на отправку средств третьим лицам. Это было связано с огромным колличеством операций за короткий промежуток времени. В ближайшее время активируем вывод на банк. Ввод возможен без проблем. Вечером будут более детальные данные.
Так же хотим отметить, что в прошлом у нас были частные проблемы с ВВОДОМ именно из за лимитов. Все помнят, что мы могли несколько дней не принимать средства через ликпей или банковский перевод. На ликпей и банки особенно это распростронялось часто. Так с какой стати у нас могут быть лимиты на ввод, а на вывод их не должно быть?
Краткая статистика: за 24-е декабря заявки на вывод подали порядка 385 человек!!! Это для размышнения просто. Нереально за неделю или две вывести то, что вводилось минимум 6-ть месяцев!
Поэтому ещё рас просим вас, не надо стараться всем сразу сделать вывод, мы и НИКТО другой тоже не сможет сделать это за короткое время. Попробуйте у других проектов ДУ запросить 10% от общего объема средств всего фонда на вывод за один день. Посмотрим что на это скажут они. Поэтому не надо сочинять или домысливать то, в чем не разбираетесь (это касается подтстрекателей в чатах и на форумах). Если у вас был опыт ввода/вывода у брокера вашей 1000 долларов, то это не значит что такие же скорости для сумм от 100К.
Мы работаем в прежнем режиме и никаких проблем у нас нет. Ввод через ликпей, либерти, банки открыт.

С уважением, Vivara Group.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Серьезно осадили троллей и подстрекателей, красавцы. Опираться можно сейчас только на новости компании, остальное все никому ненужные домыслы. Просьба к людям, которые не имеют в виваре вклада, прекратить свою деятельность против проекта и не писать в ветке. Дайте инвесторам нормально работать в дальнейшем. Я думаю вы поняли к кому я обращаюсь, хватит. Если уж есть неумолимое желание высказываться, сделайте вклад хотя бы в 500 баксов, выложите скрин и забирайтесь на трибуну. Это не значит, что вас будут слушать, но у вас появится хотя бы право изливать свою душу здесь.
 

Vadim Doloman

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю за ситуацией вокруг Вивары и действиями, которые предпринимает компания, являясь клиентом компании. Лично у меня Vivara вызывает только уважение. Несмотря на интерес определенных лиц в подрыве репутации компании и как следствие в ее развале, я все же склонен считать, что Vivara Group Ltd с достоинством выйдет из сложившегося положения, утерев нос недоброжелателям. Клиентам же компании хочу пожелать инвесторской (раз уж Вы ими являетесь) строгости духа и спокойствия. Не стоит поддаваться манипуляциям из Вне, ибо некто хочет устроить базарную панику, которая может вызвать только лавину глупости и недальновидных действий, которые не свойственны настоящим инвесторам и ни в коей мере не поддерживают компанию, а скорее наоборот. Друзья, крепость компании Vivara в каждом из нас, ибо мы - клиенты компании, -кирпичики ее монолита. Поддержим же НАШУ компанию. Виваре: "ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!" Vivara FOREVER!!!!
 

Алексей Горобец

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
18
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    6 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу