Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 562

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
думаешь, реинкарнация злобного проплаченного астролога? Феникс? Только пол сменил?
виртуально. опыт общения подсказывает - синтаксис, грамматика очень сходные, точно такое же вступление в тему в стиле "я ни с кем ссориться не хочу". не факт, но как вероятность можно рассмотреть..-)
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую!:)
С интересом читаю к чему приводят с одной стороны отсутствие выплат, а с другой боязнь говорить правду о проекте.
Элеонора, если вам некуда деть деньги, то отдайте бедным, займитесь благотворительностью, а у Вивары бабла хватает.

добавлено через 2 минуты
огда почему во владимере мы видели скинов куда больше?

Видимо, потому, что проект платит. Я успел хорошо почитать эту тему - так раньше и здесь скринов выше крыши было.
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Приветствую!:)
С интересом читаю к чему приводят с одной стороны отсутствие выплат, а с другой боязнь говорить правду о проекте.
Элеонора, если вам некуда деть деньги, то отдайте бедным, займитесь благотворительностью, а у Вивары бабла хватает.

добавлено через 2 минуты


Видимо, потому, что проект платит. Я успел хорошо почитать эту тему - так раньше и здесь скринов выше крыши было.
ты и ник уже сменил, и правила нарушить успел, и затроллить всю тему нытьем как тебе не выплачивают, а до сих пор не забанили.:k-unsure:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Друзья-коллеги вот включаешь форум в надежде услышать новости о проете, смотришь еще 3-4 страницы прибавилось. Думаешь - ну вот наконец-то какая-то определенность.
Начинаешь читать очередные разборки кто лучше умеет клавиатурой махаться.
Зачем? разве смысл темы не в обсуждении проекта, а не в выяснении отношений?
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Приветствую!:)
С интересом читаю к чему приводят с одной стороны отсутствие выплат, а с другой боязнь говорить правду о проекте.
Элеонора, если вам некуда деть деньги, то отдайте бедным, займитесь благотворительностью, а у Вивары бабла хватает.

добавлено через 2 минуты


Видимо, потому, что проект платит. Я успел хорошо почитать эту тему - так раньше и здесь скринов выше крыши было.

Уже писала, я не верю в благотворительность, это гаже чем хайпы-скамы-паммы вместе взятые.

добавлено через 1 минуту
Друзья-коллеги вот включаешь форум в надежде услышать новости о проете, смотришь еще 3-4 страницы прибавилось. Думаешь - ну вот наконец-то какая-то определенность.
Начинаешь читать очередные разборки кто лучше умеет клавиатурой махаться.
Зачем? разве смысл темы не в обсуждении проекта, а не в выяснении отношений?

Виновата, простите исправлюсь обязательно ! :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем? разве смысл темы не в обсуждении проекта, а не в выяснении отношений?

Смысл в обсуждении проекта, но новостей как таковых нет. Есть ничтожная вероятность того, что через 8 дней произойдёт чудо и всё резко изменится. Кстати, новый год, все лимиты обнулены, почему нет потока выплат?


Уже писала, я не верю в благотворительность, это гаже чем хайпы-скамы-паммы вместе взятые.

Можно узнать почему? Почему помогать бедным гаже, чем кормить хайпы?
 

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно узнать почему? Почему помогать бедным гаже, чем кормить хайпы?

Помогать можно больным. Помогать бедным нельзя. Потому что привыкнут и дальше будут требовать помощи, воспринимая, как должное. При этом в душе ненавидя помогающего. Если здоров, есть руки и ноги, - иди работать, а не милостыню проси. Тем более, жалость унижает.
Но это мы отвлеклись от темы.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
А у меня на сегодня главный вопрос это - ПАРТНЁРСКИЕ !!! Где они? За декабрь обнулились, никуда они не прибавились, начисляются уже новые за январь . . .
они вернутся, уверен. сегодня ТП онлайн не была, только процент за 04.01 день оформили. думаю на днях будут партнерские. боюсь только, их припишут не в свободные средства как раньше, а в пулы введут.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотрите. Они писали что пока партнёрские выводить не будут, типа потом бонус какой-нибудь придумают, я поэтому и не знаю чего ждать. Теоретически - если партнёрские прибавят к депо, то их можно вывести в свободные средства, а там на кошелёк ?! ))
 

outthedj

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогать можно больным. Помогать бедным нельзя. Потому что привыкнут и дальше будут требовать помощи, воспринимая, как должное. При этом в душе ненавидя помогающего. Если здоров, есть руки и ноги, - иди работать, а не милостыню проси. Тем более, жалость унижает.

Абсолютно согласен. Полно больных-инвалидов, бомжей, стариков, животных в конце концов. Помогать им - достойнее, чем кормить хайпы. Это я Элеоноре. А здоровым можно помочь только советом.

добавлено через 2 минуты
Кнопка "Вывести" до сих пор не работает((


Хотя б к 1февраля заработала !!

Они там не дураки. Знают, что только включат кнопку - сразу массовый вывод начнётся, т.к вера в них мало у кого осталась. И поддержка потому в оффлайне, чтобы не мешали деньги паковать.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
[23:44:13] Валерий: Здравствуйте!!
[23:45:48] Валерий: когда ликпей будите выплачивать?а то на форуме бред опять начинается?
[23:52:39] Vivara Group: здравствуйте
[23:52:42] Vivara Group: завтра его начнем.
[23:52:51] Vivara Group: нам понемногу отправляют брокеры
[23:52:58] Vivara Group: они тоже сразу много не могут
[23:58:01] Валерий: ок!на форум отпишу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу