Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Общий дневной доход за 04.01.2013
AlanFX-TT & ViktorWave: +1.26%

Форева трейдеры работают

Что за бред??? Зашел в кабинет никаких данных о торговле за 04 января. Но появились данные по торговле за 7 января...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Sanshi

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В статусе висит читаем новости, а новостей на сайте кроме начислений за 4-е число нет. Вообще хочется верить в проект, так как на самом деле мало подобных. Беспокоит только то, что инвесторы-паникеры будут массово выводить и проект так или иначе закроется, может выплатив деньги, а может и нет...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Беспокоит только то, что инвесторы-паникеры будут массово выводить и проект так или иначе закроется, может выплатив деньги, а может и нет...

Если выплаты пойдут в нормальных объёмах то через какое-то время и вклады пойдут в обратку теми же темпами ...
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
И все же я не до конца разобралась, если что не так вы скажите. Кнопка вывода есть, но дает вывести не более 1000 долларов, к тому же заявку могут очень долго обрабатывать, но за месяц, иногда путем перезаявок, одну все же выполняют ? Тогда возникает вопрос: при стабильной обработке, одной например заявки в месяц от каждого из инвесторов, простите мысль потеряла... А вот, это сколько же у вас там денег если вывода 1000 долларов в месяц вам мало ?! Единственным объяснением недовольства может быть только то что % за месяц эту 1000 превышают, но тогда у каждого из вас там от 10000 долларов выходит, а я в такое не поверю даже под наркозом...
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста логику. Если проект работает так, как описывается, то каким образом массовый вывод может повредить проекту? Хоть и не любят здесь такие сравнения, но посмотрите на лучших консервативных управляющих FX-trend. Даже если все инвесторы соберутся и массово выведут вообще всё - у каждого из них уже от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов собственных средств на их публичных счетах, и ещё наверняка не меньше - на личных. Они просто пожмут плечами и продолжат работу на собственные средства. Не так выгодно, конечно, но и не так рискованно.
Если же вы считаете, что массовые выводы могут утопить этот проект, этим вы только утверждаете, что здесь просто пирамида.
Я не знаю как оно на самом деле, но знаю, что я лично уже почти месяц не могу вывести средства. Причём если бы я не прислушался к администрации и не ввёл деньги обратно в работу в декабре, у меня, возможно, был бы шанс, поскольку иногда выплаты всё же проскакивают. А теперь я просто не могу дать заявку на вывод, и когда смогу сделать хотя бы это - неизвестно.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
но тогда у каждого из вас там от 10000 долларов выходит, а я в такое не поверю даже под наркозом...

Элеонора Ломакина, Вы сильно ошибаетесь,думая,что 10тыс $ в такие проекты не вкладывают.Вкладывают и намного больше.Видел вклад и на 1млн.руб.(не в этом проекте),а сколького я не видел...Впрочем верить-неверить -это ваше право.
 

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000
И все же я не до конца разобралась, если что не так вы скажите. Кнопка вывода есть, но дает вывести не более 1000 долларов, к тому же заявку могут очень долго обрабатывать, но за месяц, иногда путем перезаявок, одну все же выполняют ? Тогда возникает вопрос: при стабильной обработке, одной например заявки в месяц от каждого из инвесторов, простите мысль потеряла... А вот, это сколько же у вас там денег если вывода 1000 долларов в месяц вам мало ?! Единственным объяснением недовольства может быть только то что % за месяц эту 1000 превышают, но тогда у каждого из вас там от 10000 долларов выходит, а я в такое не поверю даже под наркозом...

Есть $8000. Кнопка вывода дает возможность вывести только то, что было в свободных средствах. Из ПУЛов вывести нельзя.

Объясните пожалуйста логику. Если проект работает так, как описывается, то каким образом массовый вывод может повредить проекту? Хоть и не любят здесь такие сравнения, но посмотрите на лучших консервативных управляющих FX-trend. Даже если все инвесторы соберутся и массово выведут вообще всё - у каждого из них уже от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов собственных средств на их публичных счетах, и ещё наверняка не меньше - на личных. Они просто пожмут плечами и продолжат работу на собственные средства. Не так выгодно, конечно, но и не так рискованно.
Если же вы считаете, что массовые выводы могут утопить этот проект, этим вы только утверждаете, что здесь просто пирамида.
Я не знаю как оно на самом деле, но знаю, что я лично уже почти месяц не могу вывести средства. Причём если бы я не прислушался к администрации и не ввёл деньги обратно в работу в декабре, у меня, возможно, был бы шанс, поскольку иногда выплаты всё же проскакивают. А теперь я просто не могу дать заявку на вывод, и когда смогу сделать хотя бы это - неизвестно.

Полностью согласен. Нельзя Вивару сравнивать с банком. Банк на каждую вложенную 1 тысячу дает кредитов на 5 тысяч. Поэтому если все сразу придут за своими вкладами, их просто негде будет взять. Банк может конечно перезанять в другом банке...
 

Вложения

  • vivara.jpg
    vivara.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 183
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Элеонора Ломакина, Вы сильно ошибаетесь,думая,что 10тыс $ в такие проекты не вкладывают.Вкладывают и намного больше.Видел вклад и на 1млн.руб.(не в этом проекте),а сколького я не видел...Впрочем верить-неверить -это ваше право.

Верю, но не в массовом же порядке ! А тут именно такие настроения, как будто у каждого от 10000 там лежит...

добавлено через 3 минуты
Есть $8000. Кнопка вывода дает возможность вывести только то, что было в свободных средствах. Из ПУЛов вывести нельзя.



Полностью согласен. Нельзя Вивару сравнивать с банком. Банк на каждую вложенную 1 тысячу дает кредитов на 5 тысяч. Поэтому если все сразу придут за своими вкладами, их просто негде будет взять. Банк может конечно перезанять в другом банке...

Ответ не мальчика, но мужа. Итак, да кое у кого есть там солидные для России средства. Про ПУЛы не поняла, то есть ввели в ПУЛ и оттуда деньги не вывести, для дальнейшего вывода заявкой, так что ли ?
 
Последнее редактирование:

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ не мальчика, но мужа. Итак, да кое у кого есть там солидные для России средства. Про ПУЛы не поняла, то есть ввели в ПУЛ и оттуда деньги не вывести, для дальнейшего вывода заявкой, так что ли ?
да, именно так. ввели и пока что не сможете вывести.проблемы с компанией начались ровно месяц назад. а такая несправедливость около 10 дней назад была введена.чтоб сдержать панику и отток средств:i-yes:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
А тут именно такие настроения, как будто у каждого от 10000 там лежит...
У каждого свои фин.возможности и желание рисковать кровными.Я вывел большую часть и чуть-чуть осталось.Но вывести эти крохи-возможности у проекта нет.Хреново.Откуда взяться моему хорошему настроению к этому проекту?
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
У каждого свои фин.возможности и желание рисковать кровными.Я вывел большую часть и чуть-чуть осталось.Но вывести эти крохи-возможности у проекта нет.Хреново.Откуда взяться моему хорошему настроению к этому проекту?

Я не думала что там все так неоднозначно, отсюда и цифра в 10000. Думала что остающаяся после вывода 1000 сумма растет, из-за того что депозит в районе 10000...
 

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста логику. Если проект работает так, как описывается, то каким образом массовый вывод может повредить проекту? Хоть и не любят здесь такие сравнения, но посмотрите на лучших консервативных управляющих FX-trend. Даже если все инвесторы соберутся и массово выведут вообще всё - у каждого из них уже от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов собственных средств на их публичных счетах, и ещё наверняка не меньше - на личных. Они просто пожмут плечами и продолжат работу на собственные средства. Не так выгодно, конечно, но и не так рискованно.
Если же вы считаете, что массовые выводы могут утопить этот проект, этим вы только утверждаете, что здесь просто пирамида.
Я не знаю как оно на самом деле, но знаю, что я лично уже почти месяц не могу вывести средства. Причём если бы я не прислушался к администрации и не ввёл деньги обратно в работу в декабре, у меня, возможно, был бы шанс, поскольку иногда выплаты всё же проскакивают. А теперь я просто не могу дать заявку на вывод, и когда смогу сделать хотя бы это - неизвестно.

Вот именно, если люди торгуют, то всё в порядке, просто уменьшается депозит. После нового года всё пришло к конечным цифрам все "лимиты" обнулились и если это не понзи-схема, то сегодня должен быть старт большого объёма выплат, тем более, что до магической даты 15.01 осталась ровно неделя. Думаю, что в эту дату мало кто верил, просто рефоводы успокаивали народ, пытаясь защитить свои инвестиции и выйти лично на связь с Виварой, чтобы что-то спасти. Иллюзионисты в этой теме с сегодняшнего дня будут пользоваться всё меньшим успехом.

добавлено через 3 минуты
Я не думала что там все так неоднозначно, отсюда и цифра в 10000. Думала что остающаяся после вывода 1000 сумма растет, из-за того что депозит в районе 10000...

Странно, а я думал, что вы всё проанализировали. Интересно, вы сейчас не отказались от мысли вложиться в Вивару?
Кстати, Вивара уже 2 месяца как обещает представителя на форум... Правда, он здесь точно не был бы лишним?

P.S: Хватит вешать людям лапшу на уши. Происходит операция "Скам" и с этим надо смириться.
Я, правда, не рефовод.....
 
Последнее редактирование:

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
По мне так молчать сидеть, самая лучшая помощь проекту. Лучше всем бы сидеть и ждать развязки молча, а не гадать на кофеиной гуще. Я хоть и не рефовод, но верю что вивара справится с проблемами. Было бы очень странно так рано зарывать такой проект, маловато денег еще туда завели.
 
Последнее редактирование:

Боулинг

Новичок
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Было бы очень странно так рано зарывать такой проект, маловато денег еще туда завели.

Возможно и странно зарывать такой проект, но вот мало или много завели денег решать не нам, а админам Вивары и есть большая вероятность того, что им вполне достаточно. По крайней мере, судя по поведению проекта.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
И когда народу надоест повторять одно и тоже. Страсти выплескивались здесь в начале декабря и это понятно, первые эмоции самые сильные, а сейчас-то уже все давно должны были успокоиться, как те кто попрощался с проектом, так и те кто ждет стабилизации. Заметно стало, что большая часть постов в основном исходит от тех, у кого даже вклада нет в проекте типа боулинга. Мне их цели непонятны, просто так воздух посотрясать и казаться гуру в хайпиндустрии, так этого никто здесь не оценит. Как заметил выше Konsulat, сейчас уже просто нужно молча ждать, от брызг ничего не изменится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу