• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 344

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Что верно то верно.
Не с той стороны к проблеме подходят.
В Италии вон к примеру есть прецеденты судебных разбирательств, Кальчопполи с вылетом Юве в серию Б, Песотто от стыда с балкона падал.
У нас борятся с договорными матчами через введение налогов для попанчегов...:d-thumbup:
Что мешает тем же организатором догов проставиться в Пиннакле, Вильяме, или Бвине???

договорной матч или нет - доказывается в суде, через правоохранительные органы - подслушка телефонных разговоров, слежка, другие оперативные способы, а у нас говорят - сами разбирёмся, вот одну комиссию создадим-разгоним, потом другую более честную....и так до бесконечности - нет правовой базы , следовательно - доказать что то по типу просмотра игры этими же комиссиями - нет ни какой возможности. А кто в комиссиях засядает? Бубнов тот же Журавский - лоббист и иже с ними...
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Что мешает тем же организатором догов проставиться в Пиннакле, Вильяме, или Бвине???
Лимиты, я думаю.

В Италии вон к примеру есть прецеденты судебных разбирательств, Кальчопполи с вылетом Юве в серию Б, Песотто от стыда с балкона падал
На самом деле пример с италией не очень положительный. Взять недавний скандал с двумя десятками клубов, и что? А ничего страшного не произошло. Сняли несколько очков, штрафы небольшие назначили и отпустили всех с миром дальше катать ногомяч. Они вон как в Китае дали бы лет пятнадцать с конфискацией игроку сборной Китая, вот это уже посерьезней чтения морали. А то так.. показухой занимаются. Я не хочу сказать, что ничего не делают. Но это явно не образец борьбы с коррупцией в футболе. Подмели малость..
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
А кто в комиссиях засядает? Бубнов тот же Журавский - лоббист и иже с ними
Толстых выгнал
пошли лизать знаемо что, знаемо кому

James Lebron это не к вам))) просто отталкиваясь от ваших слов
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут вопрос , наверно, шире рассматривать следует - даже, если и "победят" договорняки в футболе, а один из таких рычагов может стать объединение чемпионатов России и Украины, Белорусии - ну за чем командам не плохо зарабатывающим именно своей игрой, на зрителях(билеты), на трансляции футбольных матчах и много на чём ещё ( Англия, например) - катать договорняки?
Поэтому, они (договорняки) переместятся на другие виды спорта....как , например, в той же Италии с низшими чемпами по баскету - там такая торговля идёт! И самое главное - все всё знают - на свет не выносится и ладно.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
В общем, как говорят знающие люди, налог 13% будет платиться НЕ с выигрыша, а с полной суммы выплаты. То есть вы поставили например 1000 на 1.90, ставка зашла и вы получили 1900, вот с этих 1900 и платится налог = на руки 1653.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Что такого в этом законе есть против договорных матчей?
Что конторы налогом обложат? Ну урежут конторы максимальные выйгрыши, чтоб налогов меньше платить. Делов-то. (как один из множества вариантов)

Козлов капустой напугали

Закон то читал хоть? Просто выдержку про налоги прочитал и думаешь это и есть весь закон? там ещё другие пункты есть, вся конкретика.
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
PizzaCompany, какая там конкретика?
Я прочитал то, что дал James Lebron. То, что тренерам, спортсменам, судьям и прочим участникам соревнований ставить нельзя итак известно.

Ты Сам-то его читал?! Если читал, скажи мне, что там такого именно против договорняков есть, если даже штрафы это не штрафы, а инвестиции.

добавлено через 35 минут
по всему этому закону такое впечатление складывается, что эти ставки на договорные матчи в таких конторах как Europabet ставят

PizzaCompany, вот и попробуй убеди меня в обратном.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, какая там конкретика?
Я прочитал то, что дал James Lebron. То, что тренерам, спортсменам, судьям и прочим участникам соревнований ставить нельзя итак известно.

Ты Сам-то его читал?! Если читал, скажи мне, что там такого именно против договорняков есть, если даже штрафы это не штрафы, а инвестиции.

добавлено через 35 минут
по всему этому закону такое впечатление складывается, что эти ставки на договорные матчи в таких конторах как Europabet ставят

PizzaCompany, вот и попробуй убеди меня в обратном.

Там полный текст читать надо все сказано, пересказывать не буду, делаешь выводы, а закона не читал, только малую выдержку, не глупый ли ?
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
PizzaCompany,
Там полный текст читать надо все сказано
Есть Закон Закон "О физической культуре и спорте в РФ"Там есть Статья 26. Противодействие использованию допинговых средств и (или) методов в спорте никакого отношения к договорнякам. Остальное все только то, кто как называться должен и про регламенты.

пересказывать не буду


И Путин вносит поправки в законопроект, которые направлены на предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбу с ним. Так, спортивные федерации обязаны отстранять от участия в спортивных соревнованиях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты официальных спортивных соревнований. +штрафы и налог.

Эти меры написаны в документе, который дал james lebron

Ты
PizzaCompany, чтобы учить таких глупых как я, сначала сам документы прочти.

Кого это отстранять? Таких как Керимов, Федун, Абрамович, Миллер? Так такие и не учавствуют. Не угодил кто из спорстменов, на тебе штраф и отстранение от любимого вида деятельности. И неважно, что ты совестью чист. Дело следствия - вынудить признаться. Захотел сыграт договор, ослабил состав, сославшись на травмы и поди докажи, что спортсмены играли не во всю силу и кто-то учавствовал в договорняке.
=========================

Умники.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
=========================

Умники.

Кто? Федун, Абрамович , Миллер? Мне, кажется, Путин об этом знает.:)

Так, спортивные федерации обязаны отстранять от участия в спортивных соревнованиях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты официальных спортивных соревнований. +штрафы и налог.
Пикачу, ты бред полнейший пишешь. Какой спортивной федерации относится частные клубы, например, ФК Краснодар или ЦСКА, существующие на частные деньги. Они относятся к общественной организации РПФЛ. Есть спортивная Федерация Футбола России, которая входит в состав Министерства спорта и туризма при Правительстве РФ. Так вот, общественная организация Российская Профессиональная Футбольная Лига ни какого отношения к Министерству спорта не имеет - само это министерство существует на деньги государства - зарплату они получают , как госслужащие.
Общественную организацию мы с тобой можем в своём дворе организовать - со своим Уставом, Правилами и распорядком дня...
Прекращай чепуху писать в темах!
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
James Lebron, это вы сейчас чепуху написали.
Ни вы, ни PizzaCompany, мне не ответили на вопрос, что там есть против договорняков
====================
А теперь еще выясняется, что Футбольные, баскетбольные, волейбольные и прочие спортивные клубы никакого отношения к спорту не имеют. Это так, частные общественные НЕ спортивные организации. Пришли, пивка до матча попили, договорились о результатах и никакой ответственности по закону. Получили за это деньги.

вообще порадовало, что РПФЛ к спорту никакого отношения не имеет (согласно James Lebron) Договаривайтесь сколько хотите футболисты нашей страны.

=========================
А вообще я написал то, что в интернете написано.
http://rsport.ru/official/20130109/638798188.html

добавлено через 39 минут
СПЕЦИАЛЬНО для James Lebron
Устав НП РФПЛ
Статья 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Некоммерческое партнёрство “Российская футбольная Премьер-Лига” (никакая это не общественная организация)
Некоммерческое партнёрство “Российская футбольная Премьер-Лига” объединяет нелюбительские футбольные клубы России высшего дивизиона, по поручению Российского футбольного союза организует и проводит Всероссийские футбольные клубные соревнования среди клубов высшего дивизиона, координирует спортивную и организационно-управленческую деятельность нелюбительских футбольных клубов России высшего дивизиона и другие отношения между ними, а также осуществляет иную деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,...,Уставом Российского футбольного союза (РФС).

ну и какой Федерации подчиняется РФПЛ. Найдите с трех попыток
еще, я понимаю, у вас проблемы с логикой. Но может цепочка Российская Федерация - РФС - РФПЛ вам немного поможет.
========
Росси́йский футбо́льный сою́з — российская общественная организация (это из википедии)
========
снова Устав
6.2. Члены Премьер - Лиги обязаны:
а) соблюдать и выполнять требования учредительных и иных документов Премьер - Лиги, а также решения ФИФА, УЕФА, РФС;
в) не распространять сведения, составляющие конфиденциальную информацию Премьер - Лиги; (другими словами сведения о договорняке распространять тоже запрещено)

Статья 20. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
20.5.Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Уставом Премьер - Лиги Премьер-лига и Члены Премьер-Лиги руководствуются иными документами Премьер - Лиги, действующим законодательством Российской Федерации, уставами и регламентирующими документами ФИФА, УЕФА и РФС.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, это вы сейчас чепуху написали.
Ни вы, ни PizzaCompany, мне не ответили на вопрос, что там есть против договорняков
====================
А теперь еще выясняется, что Футбольные, баскетбольные, волейбольные и прочие спортивные клубы никакого отношения к спорту не имеют. Это так, частные общественные НЕ спортивные организации. Пришли, пивка до матча попили, договорились о результатах и никакой ответственности по закону. Получили за это деньги.

вообще порадовало, что РПФЛ к спорту никакого отношения не имеет (согласно James Lebron) Договаривайтесь сколько хотите футболисты нашей страны.

=========================
А вообще я написал то, что в интернете написано.
http://rsport.ru/official/20130109/638798188.html

добавлено через 39 минут
СПЕЦИАЛЬНО для James Lebron
Устав НП РФПЛ
Статья 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Некоммерческое партнёрство “Российская футбольная Премьер-Лига” (никакая это не общественная организация)
Некоммерческое партнёрство “Российская футбольная Премьер-Лига” объединяет нелюбительские футбольные клубы России высшего дивизиона, по поручению Российского футбольного союза организует и проводит Всероссийские футбольные клубные соревнования среди клубов высшего дивизиона, координирует спортивную и организационно-управленческую деятельность нелюбительских футбольных клубов России высшего дивизиона и другие отношения между ними, а также осуществляет иную деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,...,Уставом Российского футбольного союза (РФС).

ну и какой Федерации подчиняется РФПЛ. Найдите с трех попыток
еще, я понимаю, у вас проблемы с логикой. Но может цепочка Российская Федерация - РФС - РФПЛ вам немного поможет.
========
Росси́йский футбо́льный сою́з — российская общественная организация (это из википедии)
========
снова Устав
6.2. Члены Премьер - Лиги обязаны:
а) соблюдать и выполнять требования учредительных и иных документов Премьер - Лиги, а также решения ФИФА, УЕФА, РФС;
в) не распространять сведения, составляющие конфиденциальную информацию Премьер - Лиги; (другими словами сведения о договорняке распространять тоже запрещено)

Статья 20. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
20.5.Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Уставом Премьер - Лиги Премьер-лига и Члены Премьер-Лиги руководствуются иными документами Премьер - Лиги, действующим законодательством Российской Федерации, уставами и регламентирующими документами ФИФА, УЕФА и РФС.

Пикачу, тебе сколько лет?:rolleyes:
А теперь еще выясняется, что Футбольные, баскетбольные, волейбольные и прочие спортивные клубы никакого отношения к спорту не имеют.

Тыкни меня носом , где я писал про спортивные клубы хоть слово и , вообще, упамянул такое словосочетание? :crackup:

Далее, скопирую весь пост, чтоб потом опять непоняток не было...

Друг мой, Пикачу, где я писал про Российский Футбольный Союз (РФС)? Ты не только не ориентируешся в названиях организаций, но и всячески с не скрываемым ту....ом приписываешь мне то, о чём я даже и не писал и . В Частности, я писал , что Российская Профессиональная Футбольная Лига НИ КАКОГО отношения не имеет к Федерации футбола России, о которой я писал. Ты же , перевернул всё с ного на голову и начал писать про Российский Футбольный Союз. Ты разницу видишь, улавливаешь? Мне кажется нет....
Вот твоё соробщение - в нем ты пишишь , до словно

Так, спортивные федерации обязаны отстранять от участия в спортивных соревнованиях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты официальных спортивных соревнований

Я тебе ответил , что Федерация футбола нашей страны ....далее по тексту - потом, в своём новом сообщении уже об этом ни слово, зато начал прикрываться другой организацией (РФС)

Что касается законов - любой человек, проживающий на территории любого государства обязан соблюдать законы , принятые этим государством, определённые структуры, которые обязаны следить за соблюдением этих законов есть в каждой отрасли жизни, в том числе и по проведению футбольных матчей, в спорте, в быту, на работе и т.д. И судя по всему ты этого не понимаешь даже близко кто что должен проводить и кто за чем и кем должен следить , дабы не нарушая закон.
По поводу общественных организаций и не коммерческих партнёрств - если ты далёк от понимания структур в футболе - кто чем там занимается, то уж в юридических вопросах - ты совсем утонешь.
Хор им. Пикачу - общественная организация, детсад им. Ан.Бехтерева - общественная организация, частная общественная столовая им. ЛеБрона - общественная организация, группа футбольных почитателей им.Кварцхелия - общественная организация , а уж в своих уставных документах они могут написать - с какой целью была создана эта структура ( для получения прибыли или нет), просто коммерсанты - радиолюбители объединились в кружок по интересам или с какой то целью - ловить и слушать Голос Америки , общество помощи Пикачу, как пострадавшему от произвола властей и сбора пожертвований им для уплаты валого налога в ставках или что ещё - и обозвать это можно любым словом или предложением , но всё это ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ будут.

Посчитает Р П ф Л или Футбольный Союз, что тот или иной матч был договорной - это мнение только этих организаций!!! Свои наблюдения и мнения, а так же всю не обходимую документацию и своё решение по принятию столь жёсткого решения по матчу - ониобязаны направить в суд!!
И только суд определит и вынесит решение - был матч договорным или нет! Всё!!!

Для этого и написан этот документ - ни одна организация ( общественная она или нет) не в праве утверждать что то подобное. Ни Толстых (частная лицо), ни какая комиссия или Лига(общественные организации) , ни какая БК не может дать возврат по вашей ставке после матча , если решит, что матч был не честный, ни МВД , ни Прокуратура (госструктуры) - только суд.

Но, судя по всему , ты этого не понимаешь, раз продолжаешь писать чепуху.

добавлено через 14 минут
Дополню про спортивные клубы - в рамках Росс.Проф.Фут.Лиги существует только одна организация именно спортивная(футбольный клуб), у которой организационные документы не соответствуют и нарушают Правили этой лиги и которая не имеет прав участвовать в соревнованиях под эгидой этой Лиги - это....СФК Локомотив (Москва). Но, протеже даного спортивного клуба, кторой опять же по своим уставным документам именно является чисто спортивным клубом и не более того - министр Путей сообщения или росс.акционерного общества т.Якунин, который в плоть до шатажа ( стадионом Локомотив) удерживает данный спортивный клуб в лиге. Им уже не однократно предлагали внести изменения в соответствии с Уставом Лиги, но....они это не делают и делать этого не собираются - иначе, как будет осуществляться финансирование сего спортивного клуба? :)

добавлено через 29 минут
в словосочетании C ф К Локомотив - убрать Ф, просто СК Локомотив - посмотрел точно в первоисточнике.
 
Последнее редактирование:

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
James Lebron
Я вас невнимательно прочитал. Но я умею признавать свои ошибки. Причем я прочитал о том, чего не утверждал.

Я вам то, что РФС - это общественная организация, а Российская Профессиональная Футбольная Лига - это некоммерческое товарищество, а вы мне какую-то билиберду о том, что я вам там про РФС грузил

Трудно говорить коротко, ясно и по делу?

Посчитает Р П ф Л или Футбольный Союз, что тот или иной матч был договорной - это мнение только этих организаций!!! Свои наблюдения и мнения, а так же всю не обходимую документацию и своё решение по принятию столь жёсткого решения по матчу - ониобязаны направить в суд!!
=====================
Начну сначала
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
Так, спортивные федерации обязаны отстранять от участия в спортивных соревнованиях лиц, которые подозреваются или обвиняются в противоправном влиянии на результаты официальных спортивных соревнований. +штрафы и налог
.

ты бред полнейший пишешь

Общественную организацию мы с тобой можем в своём дворе организовать - со своим Уставом, Правилами и распорядком дня

общественная организация Российская Профессиональная Футбольная Лига ни какого отношения к Министерству спорта не имеет

Есть спортивная Федерация Футбола России
Здесь я поправляю изначально не так
А теперь еще выясняется, что Футбольные, баскетбольные, волейбольные и прочие спортивные клубы никакого отношения к спорту не имеют. Это так, частные общественные организации, для двора

При этом я не утверждал о каких-то там Федерациях и что кто-то кому-то чего должен. ЧТо РФПЛ кому-то принадлежит. Я взял текст с официального сайта РФПЛ и мне на этот текст написано я бред пишу.

Иди у тех, кто сайт РФПЛ ведет спрашивай. Сколько лет им, что они там такое пишут.

говоришь о документах, говори как в документах написано. Иначе ты дядя Вася

добавлено через 7 минут
Вот твоё соробщение - в нем ты пишишь , до словно
это ты иди тоже к сайту РФПЛ и сообщи им
что Федерация футбола нашей страны ....далее по тексту
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я тоже не писал - кому принадлежит Рф П Л.
Бред заключается вот в этом:

вообще порадовало, что РПФЛ к спорту никакого отношения не имеет (согласно James Lebron)

Ещё раз прошу ссылку, где я такое писал.
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Ещё раз прошу ссылку, где я такое писал
не писал. За это извиняюсь.
и не у авторов сайта РФПЛ, а у журналистов РИА-Новости спрашивай сколько им лет. Где я эту чепуху взял, я ссылку оставлял.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
сейчас идет матч Атлетико- сарагоса счет 2-0, кефы у буков повторяются 1.60 на ТБ2.5 думаю это договорняк уже 71 минута если будет ТМ2.5 менше значит точно дог

добавлено через 23 минуты
да действительно это был дог
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
сейчас идет матч Атлетико- сарагоса счет 2-0, кефы у буков повторяются 1.60 на ТБ2.5 думаю это договорняк уже 71 минута если будет ТМ2.5 менше значит точно дог

добавлено через 23 минуты
да действительно это был дог

На какой минуте было 1.6 на ТБ 2.5?
 
Сверху Снизу