• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 342

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Да не городите ерунды - в не которых странах уже давно так - например, в Чехии и что - народ перестал делать ставки?
Во всём мире налог берут с игроков, тот же фаер - однако, его не покидают толпы не довольных.
Если на БК возложат функции налогового агента , что вполне возможно, но при ихнем штате и профессионализме как то мало в это вериться, тогда они просто обязаны будут повышать кф. - иначе проставляться по ныне существующим кф. с учётом налога 13% мало кто будет или паровозы начнут ходить не скончаемым потоком
Налог - подоходный, а не с игроков. Betfair ничего с игроков не взимает, кроме комиссии.
Биржа не занимается формированием кф, его формируют сам рынок. И более того - повышение кф будет означать понижение маржи.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да не городите ерунды - в не которых странах уже давно так - например, в Чехии и что - народ перестал делать ставки?
Во всём мире налог берут с игроков, тот же фаер - однако, его не покидают толпы не довольных.
Озвучьте тогда полную процедуру взимания такого налога. Полное видение.
Просто отдельно взятый попан рано или поздно залезет в минуса, те ничего не поимеет, а ещё и потеряет. + за единичные выигрышы будет платить налог. причём с этих денег уже раннее взят налог 13%
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Озвучьте тогда полную процедуру взимания такого налога. Полное видение.
Просто отдельно взятый попан рано или поздно залезет в минуса, те ничего не поимеет, а ещё и потеряет. + за единичные выигрышы будет платить налог. причём с этих денег уже раннее взят налог 13%

Взят налог не с попана и в другом размере - почему он должен потерять, если будет выигрывать? А залезет он в минуса или нет - как это отражается на налоге то? Это его уж извините, сугубо личные проблемы куда он деньги вкладывал. :)
Попаны будут играть на долгосрочные отрезки - выгодно будет именно выигрывать, чтоб платить только с прибыли налог.
Пример, завели через будку 10К - играли-играли, в итоги за неделю + составил только 200 р. :) Или + составил 5К - решил вывести профит, а деп оставить на счёте, чтоб продолжать играть. Скажете, проблема в том, чтоб не облажили мой же деп налогом - ну так вас и подталкивают к тому, чтоб умно и правильно играть!
Если так будет, то продавцы договорняков и просто прогнозов просто должны исчезнуть из этой сферы - ни один из них на длительный период не способен играть так, чтоб покрывать ваши расходы на покупку(которая по своей сути просто не законна - они, продавцы, не платят и не будут платить налог), прогнозов или договорняков. Хотя , если скинут цены на свои произведения, то вряд ли покроют ваши же расходы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да будки вымрут нахрен и всего делов. Очередной бизнес вымрет из-за наших горе-законодателей. Балбесы одним словом.

Почему они должны помереть?
Уменьшение маржи , не много минус с прибыли - какая разница то чем заниматься.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Почему они должны помереть?
Уменьшение маржи , не много минус с прибыли - какая разница то чем заниматься.

Народ перестанет ходить если фоновская линия к примеру 1.8-1.8, минус еще 13% с дохода. Дураков нет. Точнее есть, но станет очень мало.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Взят налог не с попана и в другом размере - почему он должен потерять, если будет выигрывать? А залезет он в минуса или нет - как это отражается на налоге то? Это его уж извините, сугубо личные проблемы куда он деньги вкладывал.
Попаны будут играть на долгосрочные отрезки - выгодно будет именно выигрывать, чтоб платить только с прибыли налог.
Пример, завели через будку 10К - играли-играли, в итоги за неделю + составил только 200 р. Или + составил 5К - решил вывести профит, а деп оставить на счёте, чтоб продолжать играть. Скажете, проблема в том, чтоб не облажили мой же деп налогом - ну так вас и подталкивают к тому, чтоб умно и правильно играть!
Если так будет, то продавцы договорняков и просто прогнозов просто должны исчезнуть из этой сферы - ни один из них на длительный период не способен играть так, чтоб покрывать ваши расходы на покупку(которая по своей сути просто не законна - они, продавцы, не платят и не будут платить налог), прогнозов или договорняков. Хотя , если скинут цены на свои произведения, то вряд ли покроют ваши же расходы.
Процедуры взимания так и не понял. Сумбурно всё.
Подавляющее большинство людей помимо того, что оставит свои деньги у букмекеров, ещё и будет платить налог с единичных выигрышей(выводов). С тех денег, с которых по умолчанию уже уплачены налоги.

James Lebron, Вы случаем не депутат?:lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так шо не понятно то? Получаешь деньги - плати налог, не получаешь - не платишь! Решил купить договорняк или прогноз - прибавь к стоимости ещё те деньги, которые с тебя сдерут в будке , если решишь вывести выигрышь.

Народ перестанет ходить если фоновская линия к примеру 1.8-1.8, минус еще 13% с дохода. Дураков нет. Точнее есть, но станет очень мало.
Народ уже пытались от много отучить - не получается ни как.
А фоновская линия - это уже их проблемы, пусть дают 1,92 и по рукам. А как они хотели - с такой маржой до конца жизни прожить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так шо не понятно то? Получаешь деньги - плати налог, не получаешь - не платишь! Решил купить договорняк или прогноз - прибавь к стоимости ещё те деньги, которые с тебя сдерут в будке , если решишь вывести выигрышь.
Бред!
Так же как и пункт закона... Довести до ума его невозможно. В очередной раз ставят раком. Итог - помимо проигрыша с людей возьмут деньги за воздух.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне кажется ув. James Lebron пытается варить борщ из всего, что есть под рукой, всё в кучу мешает..

На этот момент мне понятно то, что даже если перед каждой будкой вырыть ров с крокодилами, попанов от этого меньше не станет - переплывут. Если серьезно, то надо дождаться официальных комментариев Журавского.
 

Олесь Коцарев

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в коем случае не ведитесь на "Организация договорных матчей" и их ублюдка Sensei
Развод полнейший!
Сценарий такой :
Сначала проигрыш Про Верчели-Хеласс Верона 0-0 ничья вместо обещанной победы Вероны!
Потом отыгрыш
Внимание! Информация!

19 декабря 23 – 00 МСК

Кубок Голландии



Витесс – АДО 20 Любой другой счет 2.04 (Марафон)

В среду на голландской земле произойдет яркое футбольное шоу в котором мастеровитый Витесс будет избивать любительскую команду.

Коэффициент склонен к обвалу.



С Уважением Sensei

Далее снова проигрыш


Внимание! Информация!

22 декабря 23 – 00 МСК

Чемпионат Франции Лига 1 (Высшая)



Бордо – Труа ф1(-1,5) 2.4 (Марафон, Пиннакль)

Мы успешно сотрудничали с Труа еще со времен Фарука Хаджибекича, этот босниец навсегда поставил Труа на коррупционные рельсы.

Жан-Марк Фурлан тренер Труа, сообщил агентам договорных матчей о весьма облегченном составе на последний матч этого года. Второй выступающий состав «подкручен» и знает свою работу. Виной тому договоренность с Бордо.

У Бордо ест хорошая традиция, во чтобы то не стало побеждать на родном поле в последний матч года, чтобы новый год был плодородным. В это непростое время, когда Бордо впало в четырех-ничейный ступор, красивая, большая домашняя победа крайне важна. Ее и приобрели у Труа.



С Уважением Sensei


Но автор не сдается и присылает
матч Данди-Селтик победа Селтика с форой -2 ! Итог 0-2 и возрат !
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Бред!
Так же как и пункт закона... Довести до ума его невозможно. В очередной раз ставят раком. Итог - помимо проигрыша с людей возьмут деньги за воздух.

До чего ума довести? :)
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не зарабатывал денег и не знаю сколько и где можно. Но задам вопрос по существу.

Меня привлекли цифры. Сумма уплаты штрафа за организацию договорного матча
300тыс-500тыс рублей либо 500тыс-1млнрублей
это 12500 евро либо 25000 евро.
============
При этом максимальная выплата в BetFair
Футбольные события:
События, ограниченные выплатой в £1,000,000
============
Другое я даже смотреть не стал.

Вот неужели такие штрафы как-то могут притормозить организаторов нечестной борьбы.

Еще пункт понравился
Там примечание такое интересное: (перескажу, но суть не измена)
Лицо освобождается от уголовной ответственности если добровольно сообщило о том, что кого-это это самое лицо подкупило.

Это какой-то убийственный пункт в примечании.

Дальше еще не прочел, но думаю там куча такого бреда
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
James Lebron,
Во - первых я ничего не знаю о BetFair. BetFair является офигенно хорошей платформой по заработку на соревнованиях, на которые можно влиять. Я его взял как первый попавшийся, чтоб посмотреть максимумальную сумму выйгрыша.

Даже в BetCity максимальный выйгрыш 5млн рублей. 1 млн заплатил штраф, 1 млн там кому-то за исход и 3млн у тебя в кармане. Тут даже школьник посчитать может.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron,
Во - первых я ничего не знаю о BetFair. BetFair является офигенно хорошей платформой по заработку на соревнованиях, на которые можно влиять. Я его взял как первый попавшийся, чтоб посмотреть максимумальную сумму выйгрыша.

Даже в BetCity максимальный выйгрыш 5млн рублей. 1 млн заплатил штраф, 1 млн там кому-то за исход и 3млн у тебя в кармане. Тут даже школьник посчитать может.

млин, чего посчитать то?

Ты приводишь какие то условия , принятые частными компаниями и хочешь, чтоб государство под их условия принимало законы!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
чтоб государство под их условия принимало законы!
государство должно принимать законы, ориентированные на набитие карманов отдельных недограждан.:rolleyes:
А собеседник Вам говорит совершенно о другом. Неужели тяжело понять?
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Какая задача этого закона? - Борьба против соревнований с договорным характером
Какой смысл договорных соревнований? - Доход от БК (намного реже вы нам победу тут, мы вам там)
Остановит ли такой штраф? - нет.
Почему это гоусадарство вдруг не должно подстраиваться под такие БК или биржи, которые дают огромную возможность выйгрыша с одной ставки - еще как должны, чтоб невыгодно было так делать

добавлено через 29 минут
И налоги будут платить не БК за выйгрыш. А тот кто выйграл - тот и платит. Там, в документе черным по белому написано

Такие меры одновременно будут способствовать совершенствованию налогового контроля за всеми доходами, получаемыми физическими лицами в виде выйгрышей

В настоящее время обязанность по уплате налогов в отношении таких доходов возложена на физических лиц - получателей выигрышей

добавлено через 34 минуты
Я ошибся. Да. Налоги будут брать с контор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу