• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 345

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

pro100gan

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    128.8 KB · Просмотры: 158

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет! Кто нибудь слышал о стратегии The remained matches ? Вбейте в яндексе посмотрите, я думаю стоящая вещь.:)

находит какой то сайт на уцозе.. где только реклама

в чем суть системы то?
 

ап аваыа

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей112

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей112

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят без обид ,бесплатно ее не отдам конечно, купил за 5 р. Ну подробнее, что сказать ,пока что не пробывал делать ставки по ней, а так вроде понятная. Смысл приходится на то ,что ставка делается на последние матчи тура, также в лайве можно ставку загнать с большим кф 10 (например), так же ставку на гол можно делать по ней. На хоккей подходит аналогично все, только я хоккеем не увлекаюсь. Ну я ставками увлекаюсь достаточно продолжительное время, такой еще не встречал стратегии. Ну первое впечатление положительное.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000

Сергей112

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не последних туров ждать надо, а последних матчей в игровом туре. Вот например, АПЛ ,Испанская лига, итальянская и тд, играют в 3 дня, суб,воскр и понед. Так вот, по стратегии ставка приходится на матч в понедельник. Смотрим ,немного анализируем и ставим по стратегии. Так же и в лайве можно отловить матчи, но тут я уже обьеснять не буду, а то так всю стратегию распишу вам)) Я конечно не собираюсь ее продавать всем подряд так как автор попросил этого не делать, но если кто интересуется пишите мне на почту loginovd@ lenta.ru , там со стоимость если что определимся )):)
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000

посмотрели куда падает по миру и выдали за дог,)

будем тянуть брест)

добавлено через 4 часа 19 минут
посмотрели куда падает по миру и выдали за дог,)

будем тянуть брест)

http://www.myscore.ru/match/UNKBDcA4/#match-summary
Серкль Бастия 1-3 Брест +++
чтд :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
Раньше баловался ДОГами, но понял что это не на нашем уровне, а все что здесь предлагают одно кидалово...
но кое что о них знаю больше и знаю где взять можно.
Но хочу сказать еще об одном... если не хотите слиться то идите сюда....
я здесь покупаю инсайды http://besthockeytips.ru/index.php?newsid=114
посмотрите какой результат!!!!
 

Dimit

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
182
Реакции
332
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Раньше баловался ДОГами, но понял что это не на нашем уровне, а все что здесь предлагают одно кидалово...
но кое что о них знаю больше и знаю где взять можно.
Но хочу сказать еще об одном... если не хотите слиться то идите сюда....
я здесь покупаю инсайды http://besthockeytips.ru/index.php?newsid=114
посмотрите какой результат!!!!

И сколько, если не секрет, стоят инсайды с кф. 1,25, 1,35, 1,42?:eek:
Про прогнозы уж умолчу - ноябрь - - 89,49%: декабрь - - 17,94%: январь - - 14,63%
Уже по второму кругу банк сливают - вам не кажется так? :wink2:
Как такому человеку, забаненому на форуме за мошенничество , передаёте деньги?
 

gdemon

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
236
Реакции
9
Поинты
0.000
посмотрите на сайте 200-300р. кф. 1,7 - 2 и выше
да, у него была полоса неудач....
но если посмотреть прошлые сезоны, то люди заработали в несколько раз больше.
и те кто купил и ушел в минус он вернул деньги, это мошенничество?
человек всегда в сети, дает обоснованные прогнозы, журналист, аналитик, знаком с игроками....
а про сегодняшние инсайды я вообще молчу, сами видите.... народ в большом плюсе

добавлено через 2 минуты
кроме того человек-мошенник имеет атестат продавца Webmoney
я думаю это много что говорит.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
посмотрите на сайте 200-300р. кф. 1,7 - 2 и выше
да, у него была полоса неудач....
но если посмотреть прошлые сезоны, то люди заработали в несколько раз больше.
и те кто купил и ушел в минус он вернул деньги, это мошенничество?
человек всегда в сети, дает обоснованные прогнозы, журналист, аналитик, знаком с игроками....
а про сегодняшние инсайды я вообще молчу, сами видите.... народ в большом плюсе

добавлено через 2 минуты
кроме того человек-мошенник имеет атестат продавца Webmoney
я думаю это много что говорит.

Почитайте его ветку за что ему был присвоен такой "почётный" титул.
Какая полоса неудач - три месяца безостановочного слива!
Аттестат : Номер паспорта: [закрыто для просмотра] возможно срок действия паспорта истек - и это у такого аттестата! Т.е. согласно Правилам данной системы - он не законно осуществляет движение денежных средств на своем вмиде. Любая претензия и вмид будет заблокирован , а не просто размещена претензия.
Все помнят ник данного человека - Ferio74

И вот что он пишет( до банальности знакомый текст очередного разработчика своей чудо-системы)

Представляю вашему вниманию комплект стратегий, которые помогут вам приумножить ваши средства на бирже betfair! Стратегии являются результатом опыта и напряженной мозговой деятельности. Если вы и найдете что-то общее с тем, что можно увидеть в интернете, то это недоразумение будет отдаленно напоминать все 4 моих, доведенных до ума стратегии. Три из них предназначены для торговли инплей, и одна для торговли ДО инплея. Стратегии показали себя в течение длительного срока. Делюсь данными секретами по одной простой причине - уезжаю на ПМЖ в Париж и заниматься там торгами на бетфеир времени у меня не будет, посему все мои секреты перейдут в руки одному из счастливых обладателей. Товар будет продан не более трех раз, дабы он не утратил свою прибыльность и актуальность.
При недостаточности в виде гарантии аттестата продавца на моем WMID и вполне солидный BL, могу предоставить любые гарантии вплоть до личной встречи. На все вопросы отвечу с удовольствием.
Просит ни много не мало - 1К зелени.
От куда молодой человек может знать, что бетфаер в Париже запрещён и уезжают на ПМЖ не в этот славный город , а в страну на ПМЖ под названием Франция.
Мало того, молодой человек оказывается и гуру форекса - делайте выводы сами, как говорится.

Ferio74: Добрый день, уважаемые трейдеры и потенциальные клиенты. Хочу представить вашему вниманию абсолютно новую систему торговли на FOREX. Начало описания моей стратегии будет банально. Свои первые шаги трейдера я сделал достаточно давно, и начинались они, как у каждого из вас. Поиск различных прибыльных стратегий в интернете, разнообразные бесплатные семинары(никто из вас не задумывался почему эти семинары БЕСПЛАТНЫЕ?). В итоге я понял, что никто и никогда не даст вам прибыльной стратегии за красивые глаза, или за две бутылки пива. Посему я начал протаптывать дорожку к золоту сам. Как оказалось, всё намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Я долго изучал все тоноксти рынка, индикаторы и.т.п вещи. В конце концов нашел ту самую истину, которая мне помогает и по сей день зарабатывать приличные суммы. Теперь решил поделиться этой стратегией с вами. Результаты этой стратегии говорят сами за себя. В первые две недели теста я смог заработать аж 1000%! Конечно, это сказка и больше я такой рекорд повторить не смог. Но 100-200% в месяц поулчается делать довольно несложно. Правда в этом случае вам придется почти постоянно находиться у компьютера. Возможно этого избежать, но тогда и прибыль упадет в два раза. Говорю об этом заранее, дабы вы не тешили себя золотыми горами о 1000% за полмесяца. Стейт, разумеется, прилагается. Стратегия в принципе не предполагает минусовых сделок. Как вы сможете увидеть - за всё время моих торгов было всего 3-4% минусовых сделок. И те сделаны по моей ошибке. Стратегия АБСОЛЮТНО и ЦЕЛИКОМ моё детище. НИЧЕГО ПОДОБНОГО В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ ПРОСТО НЕ НАЙДЕТЕ. НИКАКИХ СОВЕТНИКОВ и прочего. Я, как трейдер никогда не доверю свои деньги набору скриптов. Это ПОЛНОСТЬЮ моя разработка. При этом стратегия крайне проста и строится на математике, логике, психологии и здравом смысле.
 
Сверху Снизу