Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А никто людей не просит компрометировать и высказывать мнения свои по поводу того, что их абсолютно ну никак не касается. Я в одном посте обратился с просьбой не комментировать мои посты - не послушали. Так что не только я виноват в флуде, но и те кто любит раздувать на пустом месте. Очень жаль, что так всё выходит! Искренне не хотел этого, хотите верьте, хотите нет.

Олег, если вы хотите, чтобы ваши посты не обсуждались - пишите в личку ТСу. А раз уж решили писать свои "меамуры" сюда - терпите уколы в ваш адрес, причем не сказал бы, что беспредметные.
Вы - милейший человек, не сомневаюсь, но может уже пора завязывать?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, если вы хотите, чтобы ваши посты не обсуждались - пишите в личку ТСу.

Поверьте, я бы рад всё конструктивно обсудить в ЛС с Нашим Уважаемым Управляющим, но он мне, увы, не отвечает. Всё что я желаю - это спокойно сотрудничать с Ним, без этих лишних нервов. Сам устал от этого уже! Мне как и вам это не в радость!
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Поверьте, я бы рад всё конструктивно обсудить в ЛС с Нашим Уважаемым Управляющим, но он мне, увы, не отвечает. Всё что я желаю - это спокойно сотрудничать с Ним, без этих лишних нервов. Сам устал от этого уже! Мне как и вам это не в радость!

Честное слово, Вы такой зануда. Я бы на месте ТС вообще бы уже вычеркнул Вас из своей жизни. Как баба, нельзя таким быть, когда Вы мужчина.
 
  • Like
Реакции: Dean

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Честное слово, Вы такой зануда. Я бы на месте ТС вообще бы уже вычеркнул Вас из своей жизни. Как баба, нельзя таким быть, когда Вы мужчина.

Как я по-вашему должен вести себя, отматюкать вас что ли всех! Я пытаюсь быть доброжелательным и понимающим всю ситуацию, это мне кажется нужнее всего в подобной ситуации! Но вы понимаете доброжелательность как-то извращенно. Жаль!
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, может быть хватит флуд разводить. Держите свое мнение при себе, здесь постим только скрины выплат!!! А то правда читаешь шесть страниц всякий ерунды, это только усложняет работу.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Очередная выплата получена в срок , спасибо !
 

Вложения

  • выплата_6_2_13.jpg
    выплата_6_2_13.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 196

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Как я по-вашему должен вести себя, отматюкать вас что ли всех! Я пытаюсь быть доброжелательным и понимающим всю ситуацию, это мне кажется нужнее всего в подобной ситуации! Но вы понимаете доброжелательность как-то извращенно. Жаль!

Вы должны не пускать тут свои сопли. А писать ТС в приват- не отвечает, значит Вас послали. Просто из воспитанных соображений не говорят Вам это прямо.

И есть такая поговорка "Деньги любят тишину". Запомните ее на будущее.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
без комментарием.

В очередной раз убедился, что 90% - не читают мои посты.

Вот всё думал, но чтобы 8 страниц флуда, из-за того, чтобы вложить средства.

Я ранее всё написал, читайте мои посты - советую всем, так как не буду отвечать каждому на вопросы - ответы на которые даны.
Не ленимся, читаем весь этот флуд, я ведь его прочитал.


P.S. прошу модератора удалить весь этот флуд. спасибо.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Получил очередные ежемесячные проценты. Все точно и в срок! Спасибо огромное!
 

Вложения

  • платеж wmg.jpg
    платеж wmg.jpg
    55 KB · Просмотры: 187

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
Дмитрий, отписал вам в личку о пропущенных выплатах. Прошу обозначить прочтение сообщения спасибкой здесь или ответом мне в личку.
С увж.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений, с 11 февраля 2013 года = 100 000 рублей. ( сумма является плавающей и в течении февраля-марта может увеличится, в любой момент по мему усмотрению).

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.


Периодичность выплат:

Ежемесячно = 10% ,

Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.


P.S. Рабочие дни - например, сделали вклад в пятницу, через банк, то средства поступят в работу в понедельник.
Если понедельник и т.д. являются выходными в РФ, то первый рабочий день после праздников-выходных.


Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.

3. Если не соблюдаются мои комментарии, то действуют пункты 1 и 2, о досрочном выводе.


Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней - см. поправку, какие дни являются рабочими , а какие нет.
Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту - см. пункт о Досрочном выводе.
Напишите по одному из контактов и ожидайте.


Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.

Расписки оформляются от 300 т.р.



Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.


Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.


P.S. о любых поездках, или изменениях сообщаю в теме - следите за моими постами.

добавлено через 5 минут
Дмитрий, отписал вам в личку о пропущенных выплатах. Прошу обозначить прочтение сообщения спасибкой здесь или ответом мне в личку.
С увж.


читаем форум, я ведь его читаю, весь этот флуд - то что Вы не увидели, я не принимаю, как аргумент.

Более никаких поблажек, ни кому - я уже, даже жду посты о применимых штрафах - а точнее от тех, кто просто игнорил мои посты с комментариями.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Ваши драконовские санкции носят односторонний характер -во всем виноват инвестор?
Вроде отношения двусторонние,а вина получается исключительно на инвесторе.
П.С.и новшества по выплате в "+3 рабочих дня" они касаются новых вкладов с 11 февраля или применяются ко всем инвесторам задним числом?
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему. Я правильно понял, что сейчас расписка оформляется при вкладе от 300 т.р.? Раньше ведь такого не было, насколько я помню?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! Ваши драконовские санкции носят односторонний характер -во всем виноват инвестор?
Вроде отношения двусторонние,а вина получается исключительно на инвесторе.


Ответ, не лично Вам, а всем: давайте будем объективны - все хотим заработать, т.е. в нас играет алчность - таким образом, если когда такие праздники или иной форс-мажор, о нем еще раз дополню, так как имело место такому случаю. - И не будут читать мои комментарии, что надо делать для разгрузки и более быстрому нагону, то будут применяться.
И ко всем не взирая ни на что, ни на срок вклада, ни на сумму, ни на личные договоренности и т.д.

добавлено через 2 минуты
П.С.и новшества по выплате в "+3 рабочих дня" они касаются новых вкладов с 11 февраля или применяются ко всем инвесторам задним числом?


Ко всем, и старым и новым - это я взял, так как, не читает никто мои посты.
Пример вот письмо : я вам 29.12.2012 сделал перевод по ЛР - выплаты нету.
Какой правильный ответ???

Правильный ответ: 10 числа - кто не понял, читайте внимательно мою подпись и первый пост.

добавлено через 5 минут
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему. Я правильно понял, что сейчас расписка оформляется при вкладе от 300 т.р.? Раньше ведь такого не было, насколько я помню?


Читайте мои новые условия, пост 7673 - вот и я так сейчас буду делать, а то мне пишут, я там Вам написал -пост 75** , без ссылок и т.д. Будьте лоялны, ведь оперативность это главный фактор в работе.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Если с выплатами все более -менее понятно,но смущают вновь введенные санкции связанные помимо выплат.
Иногда в личку или на электронку к Вам по поводу пропущенной выплаты, к примеру,или неполученной почты можно долбиться долго и безуспешно,причем даже по правилам "раз в три дня".
А какой выход?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему

Ещё нет. Даже многие инвесторы и др. говорили о 200-250 т.р. - о поднятии есть уточнение в моем посте.

добавлено через 1 минуту
WMG, Дмитрий, не забудьте обновить ссылку на эту информацию в подписи.

Обязательно сделаю.

добавлено через 4 минуты
Иногда в личку или на электронку к Вам по поводу пропущенной выплаты, к примеру,или неполученной почты можно долбиться долго и безуспешно,причем даже по правилам "раз в три дня".
А какой выход?

Это только сейчас , после НГ праздников - Вы когда-нибудь больше стучались?! - При этом я всё в теме писал - но никто из Вас не читает мои посты , а просто смотрит посты 1-1,5 месячной давности.
Разве не так?!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может быть по поводу почты пошли бы навстречу инвестору-в случае первоначального неполучения в установленные 10-15 дней почтой россии,то повторно бы отправляли к примеру бы DHL ом или его аналогами?
А то экспериментировать с отправкой почты россии можно долго и безуспешно.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу