Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А никто людей не просит компрометировать и высказывать мнения свои по поводу того, что их абсолютно ну никак не касается. Я в одном посте обратился с просьбой не комментировать мои посты - не послушали. Так что не только я виноват в флуде, но и те кто любит раздувать на пустом месте. Очень жаль, что так всё выходит! Искренне не хотел этого, хотите верьте, хотите нет.

Олег, если вы хотите, чтобы ваши посты не обсуждались - пишите в личку ТСу. А раз уж решили писать свои "меамуры" сюда - терпите уколы в ваш адрес, причем не сказал бы, что беспредметные.
Вы - милейший человек, не сомневаюсь, но может уже пора завязывать?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, если вы хотите, чтобы ваши посты не обсуждались - пишите в личку ТСу.

Поверьте, я бы рад всё конструктивно обсудить в ЛС с Нашим Уважаемым Управляющим, но он мне, увы, не отвечает. Всё что я желаю - это спокойно сотрудничать с Ним, без этих лишних нервов. Сам устал от этого уже! Мне как и вам это не в радость!
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Поверьте, я бы рад всё конструктивно обсудить в ЛС с Нашим Уважаемым Управляющим, но он мне, увы, не отвечает. Всё что я желаю - это спокойно сотрудничать с Ним, без этих лишних нервов. Сам устал от этого уже! Мне как и вам это не в радость!

Честное слово, Вы такой зануда. Я бы на месте ТС вообще бы уже вычеркнул Вас из своей жизни. Как баба, нельзя таким быть, когда Вы мужчина.
 
  • Like
Реакции: Dean

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Честное слово, Вы такой зануда. Я бы на месте ТС вообще бы уже вычеркнул Вас из своей жизни. Как баба, нельзя таким быть, когда Вы мужчина.

Как я по-вашему должен вести себя, отматюкать вас что ли всех! Я пытаюсь быть доброжелательным и понимающим всю ситуацию, это мне кажется нужнее всего в подобной ситуации! Но вы понимаете доброжелательность как-то извращенно. Жаль!
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, может быть хватит флуд разводить. Держите свое мнение при себе, здесь постим только скрины выплат!!! А то правда читаешь шесть страниц всякий ерунды, это только усложняет работу.
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата_6_2_13.jpg
    выплата_6_2_13.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 196

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Как я по-вашему должен вести себя, отматюкать вас что ли всех! Я пытаюсь быть доброжелательным и понимающим всю ситуацию, это мне кажется нужнее всего в подобной ситуации! Но вы понимаете доброжелательность как-то извращенно. Жаль!

Вы должны не пускать тут свои сопли. А писать ТС в приват- не отвечает, значит Вас послали. Просто из воспитанных соображений не говорят Вам это прямо.

И есть такая поговорка "Деньги любят тишину". Запомните ее на будущее.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
без комментарием.

В очередной раз убедился, что 90% - не читают мои посты.

Вот всё думал, но чтобы 8 страниц флуда, из-за того, чтобы вложить средства.

Я ранее всё написал, читайте мои посты - советую всем, так как не буду отвечать каждому на вопросы - ответы на которые даны.
Не ленимся, читаем весь этот флуд, я ведь его прочитал.


P.S. прошу модератора удалить весь этот флуд. спасибо.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000

Вложения

  • платеж wmg.jpg
    платеж wmg.jpg
    55 KB · Просмотры: 187

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

LeffHTC

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
44
Реакции
91
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений, с 11 февраля 2013 года = 100 000 рублей. ( сумма является плавающей и в течении февраля-марта может увеличится, в любой момент по мему усмотрению).

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.


Периодичность выплат:

Ежемесячно = 10% ,

Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.


P.S. Рабочие дни - например, сделали вклад в пятницу, через банк, то средства поступят в работу в понедельник.
Если понедельник и т.д. являются выходными в РФ, то первый рабочий день после праздников-выходных.


Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.

3. Если не соблюдаются мои комментарии, то действуют пункты 1 и 2, о досрочном выводе.


Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней - см. поправку, какие дни являются рабочими , а какие нет.
Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту - см. пункт о Досрочном выводе.
Напишите по одному из контактов и ожидайте.


Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.

Расписки оформляются от 300 т.р.



Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.


Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.


P.S. о любых поездках, или изменениях сообщаю в теме - следите за моими постами.

добавлено через 5 минут
Дмитрий, отписал вам в личку о пропущенных выплатах. Прошу обозначить прочтение сообщения спасибкой здесь или ответом мне в личку.
С увж.


читаем форум, я ведь его читаю, весь этот флуд - то что Вы не увидели, я не принимаю, как аргумент.

Более никаких поблажек, ни кому - я уже, даже жду посты о применимых штрафах - а точнее от тех, кто просто игнорил мои посты с комментариями.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Ваши драконовские санкции носят односторонний характер -во всем виноват инвестор?
Вроде отношения двусторонние,а вина получается исключительно на инвесторе.
П.С.и новшества по выплате в "+3 рабочих дня" они касаются новых вкладов с 11 февраля или применяются ко всем инвесторам задним числом?
 
Последнее редактирование:

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий! Ваши драконовские санкции носят односторонний характер -во всем виноват инвестор?
Вроде отношения двусторонние,а вина получается исключительно на инвесторе.


Ответ, не лично Вам, а всем: давайте будем объективны - все хотим заработать, т.е. в нас играет алчность - таким образом, если когда такие праздники или иной форс-мажор, о нем еще раз дополню, так как имело место такому случаю. - И не будут читать мои комментарии, что надо делать для разгрузки и более быстрому нагону, то будут применяться.
И ко всем не взирая ни на что, ни на срок вклада, ни на сумму, ни на личные договоренности и т.д.

добавлено через 2 минуты
П.С.и новшества по выплате в "+3 рабочих дня" они касаются новых вкладов с 11 февраля или применяются ко всем инвесторам задним числом?


Ко всем, и старым и новым - это я взял, так как, не читает никто мои посты.
Пример вот письмо : я вам 29.12.2012 сделал перевод по ЛР - выплаты нету.
Какой правильный ответ???

Правильный ответ: 10 числа - кто не понял, читайте внимательно мою подпись и первый пост.

добавлено через 5 минут
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему. Я правильно понял, что сейчас расписка оформляется при вкладе от 300 т.р.? Раньше ведь такого не было, насколько я помню?


Читайте мои новые условия, пост 7673 - вот и я так сейчас буду делать, а то мне пишут, я там Вам написал -пост 75** , без ссылок и т.д. Будьте лоялны, ведь оперативность это главный фактор в работе.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Если с выплатами все более -менее понятно,но смущают вновь введенные санкции связанные помимо выплат.
Иногда в личку или на электронку к Вам по поводу пропущенной выплаты, к примеру,или неполученной почты можно долбиться долго и безуспешно,причем даже по правилам "раз в три дня".
А какой выход?
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Хорошо так минимум подняли: думаю, это даже к лучшему

Ещё нет. Даже многие инвесторы и др. говорили о 200-250 т.р. - о поднятии есть уточнение в моем посте.

добавлено через 1 минуту
WMG, Дмитрий, не забудьте обновить ссылку на эту информацию в подписи.

Обязательно сделаю.

добавлено через 4 минуты
Иногда в личку или на электронку к Вам по поводу пропущенной выплаты, к примеру,или неполученной почты можно долбиться долго и безуспешно,причем даже по правилам "раз в три дня".
А какой выход?

Это только сейчас , после НГ праздников - Вы когда-нибудь больше стучались?! - При этом я всё в теме писал - но никто из Вас не читает мои посты , а просто смотрит посты 1-1,5 месячной давности.
Разве не так?!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может быть по поводу почты пошли бы навстречу инвестору-в случае первоначального неполучения в установленные 10-15 дней почтой россии,то повторно бы отправляли к примеру бы DHL ом или его аналогами?
А то экспериментировать с отправкой почты россии можно долго и безуспешно.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу