Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий ! Будьте так любезны, отпишитесь хотя бы здесь, когда вы планируете погасить свою задолженность передо мной по этому вкладу, который закончился 27 января, и выплатите ли Вы мне проценты за февраль и март ?
Если у Вас трудности с переводом именно на мой банк (АВАНГАРД), могу дать реквизиты в другом банке.
Заранее благодарен


В конце недели, я ведь опубликовал: что не делаю повторных платежей, если перевод ушел от меня, но ни инвестор, ни я обратно не получил средства.
А если они дойдут до Вас?! А если вернуться ко мне?!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий , добрый день.
В связи с тем, что не получил 4 выплаты , писал вам 20.03 в ЛС развернутое сообщение по этим вкладам для сверки с вашей базой, но , к сожалению , не поставил уведомление о прочтении и не знаю , прочитали ли вы это сообщение.
Если необходимо , сообщение могу повторить.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, здравствуйте. Вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=3712897&postcount=6524, задержка процентов 2 недели, в ЛС писал в четверг - не прочитано. Если проблемы с выводом на Сбербанк - могу выслать другие реквизиты.

Читайте Выше посты.

добавлено через 1 минуту
прочитали ли вы это сообщение.

Прочитал Ваше сообщение.

добавлено через 2 минуты
Для тех кто не может пролистать пару страниц назад:

Цитата:
Сообщение от Sergej81 Посмотреть сообщение
Весь флуд из-за просрочек (объяснение про праздники в марте все знают) и из-за непонимания почему нарушена последовательность выплат.
Надеюсь мне сейчас, не надо повторно писать о структуре своей базы?! И в каком режиме ведется нагон, согласно моей базы.

если кому интересно - найдите мои посты за январь.


Еще раз повторю, про текущий нагон, а точнее из-за чего он: всё тут
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И полная версия поста тут

добавлено через 7 минут
Кто долго ждал по Либерти - выплаты Вам прошли еще вчера вечером !!! - уведомления не отправлял, ни вчера , ни сегодня. Самостоятельно просматривайте свои счета.

P.S. ответы на сообщения, во второй половине дня. Сейчас работа. Не флудите.
 
Последнее редактирование:

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Прочитал Ваше сообщение.
Спасибо большое за быстрый ответ.
Для меня был важен сам факт того , что вы в курсе и в вашей базе все верно в отношении этих вкладов.
А задержки для меня не критичны, так как все понимаю.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Получены квартальные проценты от 04.03.12:

Спасибо.
 

Вложения

  • 25.03.PNG
    25.03.PNG
    3.3 KB · Просмотры: 424

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
В конце недели, я ведь опубликовал: что не делаю повторных платежей, если перевод ушел от меня, но ни инвестор, ни я обратно не получил средства.
А если они дойдут до Вас?! А если вернуться ко мне?!
А я откуда знаю, что вы мне что-то когда-то отправляли ? Последний раз Вы говорили, что отправите средства 07 марта... Отправили ? Второй раз не дошли ?
Вы так говорите, как будто бы меня ставили в курс хоть на чуточку об этом всём...
Просветите здесь или в личку, что произошло с 6 марта и по сей день...
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Планируемый переход, в начале апреля - при этом текущим инвесторам необходимо будет выполнить регистрации под своими логина с форума - но об этом уже при запуске ресурса.

Надеюсь программисты предусмотрят и обезопасят вариант регистрации под чужим форумным логином с последующим присвоением чужого вклада? Само собой деньги вы выводите на оригинальные реквизиты, но лучше заранее предусмотреть возможную утечку информации.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Надеюсь программисты предусмотрят и обезопасят вариант регистрации под чужим форумным логином с последующим присвоением чужого вклада? Само собой деньги вы выводите на оригинальные реквизиты, но лучше заранее предусмотреть возможную утечку информации.
Думаю, Дмитрий должен сам зарегистрировать действующих участников и прислать уч. данные в ЛС.
Это, конечно, не быстро, но такая последовательность действий снимет кучу проблем в дальнейшем.
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
Думаю, Дмитрий должен сам зарегистрировать действующих участников и прислать уч. данные в ЛС.
Это, конечно, не быстро, но такая последовательность действий снимет кучу проблем в дальнейшем.
Скорее всего будет что то высылаться пользователям которым одобрили вклад/реинвест и т.д. (ссылка/код), а то со свободной регистрацией сколько угодно фейковых заявок может быть что приведет к еще большей загрузке Дмитрия, да и таким методом в нужной ситуации можно ограничить ввод средств в нужный момент.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
P.S.S. Автоматизация добавления инвесторов, будет перенесена на сторонний ресурс - сайт, домен-хостинг приобретены - что позволит более качественно учитывать все текущие выплаты, полностью автоматически регистрация в базе инвесторов.
Так-же избавит от рутинной работы подтверждения принятия в работу, так как в кабинете будет сразу всё видно.
Планируемый переход, в начале апреля - при этом текущим инвесторам необходимо будет выполнить регистрации под своими логина с форума - но об этом уже при запуске ресурса.
Ресурс должен был запустится еще в середине марта, но подкачали программисты.

Если ЛК инвестора появится, то будет действительно здорово и избавит всех от массы проблем. Единственная просьба, Дмитрий, о которой Вам тут уже упомянули - новым инвесторам вполне можно будет самим регистрироваться с форумным логином, но для действующих инвесторов обязательно нужно предусмотреть возможность первоначально получить от Вас сгенерированный пароль. Иначе нетрудно догадаться что будет: кто-то зарегистрировался первый под чужим логином, а истинный владелец потом будет доказывать, кто он не слон. Список инвесторов у Вас есть, поэтому программно получить список всех логинов и сгенерировать для каждого из них пароли труда не составит (это задачу вполне сможет выполнить тот же программист, который Web-интерфейс разрабатывает). А потом либо через СМС, либо через ЛС сообщите пароли инвесторам и все.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Список инвесторов у Вас есть, поэтому программно получить список всех логинов и сгенерировать для каждого из них пароли труда не составит (это задачу вполне сможет выполнить тот же программист, который Web-интерфейс разрабатывает). А потом либо через СМС, либо через ЛС сообщите пароли инвесторам и все.
Согласен, у Дмитрия есть база логинов, автоматически всех зарегистрировать и сгенерировать пароль для прогера дело 10и минут, если он разрабатывал сайт. Остается только либо Дмитрию самому разослать пароли, либо по запросу в личку. Инвестор уже сам дозаполнит мыло и что там еще нужно..
 
Последнее редактирование:

hope86

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Закончился годовой вклад. Часть процентов добавил к телу депозита и продлил депозит на 5 лет. (Все вопросы решил через ЛС в течении минут 15-ти.) Работаю с Дмитрием уже полтора года. Дмитрий, спасибо за Вашу работу. Выплата части процентов:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 252

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
Согласен, у Дмитрия есть база логинов, автоматически всех зарегистрировать и сгенерировать пароль для прогера дело 10и минут, если он разрабатывал сайт. Остается только либо Дмитрию самому разослать пароли, либо по запросу в личку. Инвестор уже сам дозаполнит мыло и что там еще нужно..

всё верно.
и обязательно привязку к электронной почте или сотовому. Иначе аккаунт уведут.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Кто долго ждал по Либерти - выплаты Вам прошли еще вчера вечером !!! - уведомления не отправлял, ни вчера , ни сегодня. Самостоятельно просматривайте свои счета.
.
Дмитрий , просмотрел кошелек , но выплаты не обнаружил , хотя уже скоро как месяц жду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу