Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 447

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий , просмотрел кошелек , но выплаты не обнаружил , хотя уже скоро как месяц жду

Сделайте повтор в ЛС - а то ЛР быстро уходят.
Да и один обменник мне еще с прошлой недели, ни ЛР не перечислил, ни возврата на банк не сделал.
Вчера договорился с одним, на курс ниже, но обьемы малы.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Выплата квартальных %:money:% Дмитрий спасибо:appl:
Снимок0.PNG
Всем удачных инвестиций:i-yes:
 

tadeush

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
20
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый вечер, Дмитрий! Прошу подтвердить вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=4254289&postcount=8630 от 19.03.13, всю дополнительную информацию и обратные реквизиты отправил Вам в ЛС тем же числом. Если все в порядке "Спасибки" будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Текущие вопросы:

1. Домен под сайт приобретен еще в конце февраля, так как планировал запустить его, еще в мартовские праздники - один из программистов подвел.
Я сам не пишу сайт - но все Ваши рекомендации принял во внимание.

2. Сегодня, с 14-00 и примерно до 18-00, провел в ВТБ - опять писулька.
Но сейчас речь не об этом, так как не моя тема интересна их службе СБ, а весь форум - все такие темы, а так-же штудируют и остальные похожие форумы.
Поэтому, очередной совет, затирайте данные переводов - номер перевода, время, ФИО, номер счета отправителя и получателя.

3. Я не знаю, что будет из-за того, что Кипр ввел - Никто не ожидал такого, аж до 40% урезание счетов. Пока завтра банк на кипре не откроется никто ничего не знает и не комментирует. Ясно одно, что больше пострадает ВТБ - но как они пока комментируют, сугубо их активы и гос.контракты.
Хотя уже и брокеры начали высказываться по этому поводу, цитата Финама:

Почувствуют ли что-то клиенты WhoTrades?
— Нужно дождаться решения кипрского парламента, но скорее всего нет. Как я уже сказал, крупных сумм на Кипре мы не держали. Если счета клиентов все-таки пострадают, мы готовы рассмотреть возможность компенсации их потерь.

А как ситуация отразится на российских брокерах в целом? Ведь практически у каждой группы есть там своя компания.
— Пока сложно давать оценки, так как непонятно, затронет ли частичная национализация депозитов расчетные счета. Кроме того, не до конца понятна дальнейшая налоговая политика Кипра. В итоге все может пройти как вполне комфортно для брокеров, которые выйдут из ситуации без потерь, так и достаточно негативно – инвестиционные компании потеряют до 10% средств, включая клиентские. Скорее всего, клиентам эти потери придется компенсировать из собственных средств.


При этом еще никто не ожидал, что заморозят сразу до 40% на счетах, при этом всех счетах, не только депозитах.
Пока комментарии ни от кого не поступают, все ждут среды. Когда все станет ясно.
Но, перебои уже видны.
Хотя я новости смотрел, где примерно следующее, примерно передано во все посольства рф - правда или нет не понятно, чтобы довели до частных лиц, компаний, банков и т.д., чтобы забирали все свои активы: смотреть тут - кому интересно и кто понимает по не-русски :)



4. Моя поездка в Москву обусловлена, сменой брокера, а точнее пока именно уточнениями. Нет, меня полностью устраивает текущий брокер, но предложили еще более оптимальные условия работы + бесплатная торговля через Плазу2, со своим программным обеспечением.
Плюс кабинет, позволяет предоставлять доступ сторонним лицам, тем самым я полностью могу предоставлять доступ на выходных, без каких-либо опасений за сохранность средств, Для того, чтобы Вы самостоятельно могли наблюдать за текущими движениями всех средств - что позволит еще более открыто работать с инвесторами.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Я не знаю, что будет из-за того, что Кипр ввел - Никто не ожидал такого, аж до 40% урезание счетов. Пока завтра банк на кипре не откроется никто ничего не знает и не комментирует. Ясно одно, что больше пострадает ВТБ

Так вроде стригут 2 основных банка Кипра. Лайки вообще закрывают.
Другие банки и фин. учреждения трогать не будут.
http://elitetrader.ru/index.php?newsid=174768
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Но сейчас речь не об этом, так как не моя тема интересна их службе СБ, а весь форум - все такие темы, а так-же штудируют и остальные похожие форумы.
На предмет чего штудируют-то хоть? Ищут куда вложиться вместо Кипра? :rolleyes:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Так вроде стригут 2 основных банка Кипра. Лайки вообще закрывают.
Другие банки и фин. учреждения трогать не будут.
http://elitetrader.ru/index.php?newsid=174768


Дело в том, что Лайки являлся основным банком, с которым работали оффоры. Так как открытие на номиналов и т.д. без проблем + никаких вопросов по суммам.


Дмитрий! Что мешает проводить выплаты внутри ВТБ, на счета инвесторов,если межбанк с ВТБ идет с проблемами?

Не много не понял вопроса.

Но не у Всех есть ВТБ.

добавлено через 2 минуты
На предмет чего штудируют-то хоть? Ищут куда вложиться вместо Кипра?

Ну за чем, так строго.
Например Альфа меня еще в мае прошлого года сказали об этом, что мониторят данные форумы,когда мне блокировали счета, тогда были праздники и я всё разблокировал в первый рабочий день, и ни один инвестор, ничего не заметил.

добавлено через 4 минуты
Дмитрий! Что мешает проводить выплаты внутри ВТБ, на счета инвесторов,если межбанк с ВТБ идет с проблемами?

Примерно понял - вот смотрите в пятницу утром заказал у брокера почти 1 500 000 на вывод - это рамки лимитов банков, чтобы я произвел переводы.
Сегодня понедельник - от этой заявки пришло, на каждый банк порядка по 200 000 + 30-50 т.р..
И банки тут не причем, я по крайне мере так думаю.

добавлено через 8 минут
Дмитрий! Что мешает проводить выплаты внутри ВТБ, на счета инвесторов,если межбанк с ВТБ идет с проблемами?

Если завтра, точнее уже сегодня - выплата не поступит, пишите мне - будем искать.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не много не понял вопроса.

Но не у Всех есть ВТБ.

..

Да я о том,что последнее время межбанк с ВТБ от Вас куда то пропадает или хронически задерживается. Ну так истребуйте у инвесторов реквизиты в ВТБ. Внутри ВТБ то мгновенно от Вас до получателя дойдет и к Вам вопросов меньше будет.
П.С. Кстати и сам еще не получил пятнично-ночной межбанк.
Прочитайте личку или электронку,плизз,хотелось бы решить уж все вопросы.
Нужен ВТБ-отправлю реквизиты ВТБ.
 

daemon-noty

Любитель
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
323
Реакции
487
Поинты
0.000
Например Альфа меня еще в мае прошлого года сказали об этом, что мониторят данные форумы,когда мне блокировали счета, тогда были праздники и я всё разблокировал в первый рабочий день, и ни один инвестор, ничего не заметил.
т.е. они сами мониторят форум и блокируют счета по своей инициативе? Без писулек? Для чего им это нужно..

Сегодня понедельник - от этой заявки пришло, на каждый банк порядка по 200 000 + 30-50 т.р..
брокер вывел сумму полностью, но разбил на много частей? а банк используют втб? или тоже разные?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
На предмет чего штудируют-то хоть?
ну если некуда девать время и интелект - пож-та - в курилку и проч - ОСТАВЬТЕ время и место для вопросов именно по этой теме
более того - предлагалась неоднократно - ТАБУ на вскийоколокипрскийипрочбред - дайте Дмитрию разобраться с теми вкладчиками у которых есть вопросы

добавлено через 5 минут
сменой брокера, а точнее пока именно уточнениями
Дмитрий - если можно - это не отразится как то по выплатам и проч? перевод средств и довольно немалых наверное сложное дело? или все планируется минимизировать?
на мыло уже писал - предложения по сайту - чтобы улучшить работу с пластиковыми картами - сделать возможность перевода сразу с карты - спецы подскажут как назыв данная возможность
наверное неплохо было бы высказать свои предложекния по сайту - просто пишите и не теребите вновь Дмитрия - а я вот предложил и жду ответа и проч - Дмитрий сам выберет идеи заслуживающие внимания
и вновь УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба ко всем - дайте Дмитрию разобраться с теми у кого вопросы РЕАЛЬНЫЕ а не типа - как по сб работать - уважайте других и не отнимайте время!!
 
Последнее редактирование:

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
Дмитрий, приветствую! До сей поры не получена выплата от 1.03.13. В плане содействия могу предложить кроме счёта Альфы (с которого осуществлялся перевод Вам) свои реквизиты Сбербанка, ВТБ, WM, LR.
Если это Вас заинтересует черкните в ЛС.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Дмитрий, когда буду актуализированы выплаты? Когда Вы соизволите пообщаться с "народом" по теме выплат? У меня задержка уже 3 недели! Напишите когда мне ждать выплату на Альфу? Хватит уже игнорировать своих инвесторов!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Дмитрий, когда буду актуализированы выплаты? Когда Вы соизволите пообщаться с "народом" по теме выплат? У меня задержка уже 3 недели! Напишите когда мне ждать выплату на Альфу? Хватит уже игнорировать своих инвесторов!

Коллега,у меня задержка немногим больше Вашей,но на форум я это не выношу,жду ответа в ЛС от Дмитрия.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Коллега,у меня задержка немногим больше Вашей,но на форум я это не выношу,жду ответа в ЛС от Дмитрия.

Тут видимо зависит от суммы выплаты, на что они должны быть потрачены, а также от поведения Дмитрия, как Вы объясните почему он не отвечает на звонки? в личку? на форуме говорит обо всем только не об актуализации выплат! Нет ни плана выхода из кризиса, который только затягивается.

добавлено через 2 минуты
А сейчас многие молчат, т.к.бояться что тема попадет в проблемные и больше они денег не увидят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolf

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну,Дмитрий уже был в проблемном секторе и вышел оттуда - объективно речь же идет не о массовых невыплатах,что уже наводило бы на серьезные размышления,а о случаях единичного, ситуационного характера, обусловленных как лимитами на транзакции ,так и запуском сайта как независимой от данного форума площадки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу