Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 448

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А сейчас многие молчат, т.к.бояться что тема попадет в проблемные и больше они денег не увидят!

Ну справедливости ради, в проблемных она уже была,но Дмитрий справился в тот раз.
А так да- хотелось бы уж конкретики,хоть в личке ,хоть на форуме.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну справедливости ради, в проблемных она уже была,но Дмитрий справился в тот раз.

Ну это не факт, что выйдет в будущем.
Хотя некоторые еще боятся, что их в конец очереди поставит Дмитрий.

А так да- хотелось бы уж конкретики,хоть в личке ,хоть на форуме.

+1

Я думаю все хотят конкретики, ведь реальной картины задержек никто кроме Дмитрия не знает, т.к. многие молчат и ждут выплаты. А Дмитрий ничего конкретного не пишет.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Ну справедливости ради, в проблемных она уже была,но Дмитрий справился в тот раз.
А так да- хотелось бы уж конкретики,хоть в личке ,хоть на форуме.

обо всех проблемах надо тут же оповещать вкладчиков и держать в курсе событий. Иначе обстановка будет накаляться
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я думаю все хотят конкретики, ведь реальной картины задержек никто кроме Дмитрия не знает, т.к. многие молчат и ждут выплаты.
да согласен, и хотя бы ориентировочные даты выплат.
А то не понятно, то ли прочитано сообщение, то ли нет.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я ведь ночью делал пост.

Вчера я получил не полную заявку от брокера, на все три банка, средства пришли частично.
Как поступают средства, так сразу делаю выплаты. И это зависит не от меня, хотя все в рамках договора брок.обслуживания и поэтому предьявлять претензии тоже не имеет обоснования.

По смещению выплат уже все указал - выплаты нагона идут по списку.

Но в целом например волнует только ситуация по Кипру, это сейчас новость номер 1, так как напрямую касается нас - если Вы не понимаете, то советую почитать новости и т.д.
Сегодня должны были открыться банки у них, но перенесли на четверг.
Уже начинают подсчитывать убытки, включая гос.компании - так как до 20% средств на Кипре, это средства от России - частные лица, компании, банки.

Для тех, кто не в теме: просто национализировали- читайте отобрали - чужие деньги.
кипрский Лайкибанк - это, что-то вроде нашего Сбербанка + самый крупный по обслуживанию оффшор.компаний - а его просто обанкротили.
И теперь, представьте: 17 марта мы с вами заключаем контракт на поставку - чего-то - проводим операцию через оффшор, деньги упали, а снять их нельзя - но это пол-беды, так еще с этих денег заберут до 30-40%%. Кто несет убытки?!
Как вчера кто-то мне сказал - афера века - просто собрали с людей деньги, да еще и выводить остатки не дадут.

Вот и посмотрите, проанализируйте, как это скажется на рос.бизнесе. - так как все крупные компании имеют дочек на кипре.
 
Последнее редактирование:

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Вчера я получил не полную заявку от брокера, на все три банка, средства пришли частично.

Получается брокер вывел не всю сумму? У Вашего брокера деньги на Кипре?

По смещению выплат уже все указал - выплаты нагона идут по списку.

Список секретный? Раз возникла проблема, можете общаться лично с каждым инвестором, выделить на это время и успокоить, сообщить каждому конкретный срок!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
shalex, брокер деньги клиентов на Кипрских депозитах не хранит.
Если только свои личные.
На выводах скорее всего сказывается паника многих клиентов из-за событий на Кипре. Многие просто начинают массово выводить средства - отсюда и задержки , я так понимаю....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! У Вас люди просят скрины платежек ушедшего межбанка, хоть ДО Кипра,хоть ВО ВРЕМЯ Кипра....но уже ушедшего,а не не выведенного от брокера.
Вы в ответ -политинформацию о Кипре читаете,извините, конечно.
Сбросить скрин из Телебанка с отметкой банка о проводке -дело 2-3 минут,а Вы все о Кипре,о новых веяниях,личных кабинетах...
П.С. Я без особых эмоций,если что,но какая то тенденция странная.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
На выводах скорее всего сказывается паника многих клиентов из-за событий на Кипре. Многие просто начинают массово выводить средства - отсюда и задержки , я так понимаю....

В свое время,Дмитрий подтверждал, наличие возможности по выводу денег от брокера на счета третьих лиц, при наличии доверенности. Так может пора начинать использовать и эту возможность?
Дробить выводы на разных получателей....раз уж брокер начал такие фортеля выкидывать.
Наверное стоимость нотариалки не особо обременительная ?
П.С.а то, не дай бог, после Кипра Греция подтянется,а через месяц -здраствуй Первомай, с 10 дневными каникулами.....
 

zet1983

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
156
Реакции
372
Поинты
0.000
В свое время,Дмитрий подтверждал, наличие возможности по выводу денег от брокера на счета третьих лиц, при наличии доверенности. Так может пора начинать использовать и эту возможность?
А Вы думаете что-то изменится? Брокер Вам так же выведет к примеру не 100 000 а часть заявки, и понесется еще большая головная боль в сторону Дмитрия, так как ему придется отслеживать эти части и делать дополнительный запрос брокеру? или как?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
в пятницу утром заказал у брокера почти 1 500 000 на вывод - это рамки лимитов банков, чтобы я произвел переводы.
Сегодня понедельник - от этой заявки пришло, на каждый банк порядка по 200 000 + 30-50 т.р..

Сколько все-таки пришло в Ваши банки? и когда эти деньги преобразуются в скрины?

Что значит "на каждый банк порядка по 200 000 + 30-50 т.р..", сколько банков? 2? 3? Более ?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
А у брокера счета то в каких банках,просветите плизз,кто знает?

Чтоб получить достоверную информацию по этому вопросу, лучше позвонить в ITinvest, да узнать у них из первых рук - серкретов из этого больших никто делать не будет.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Сделал 2й вклад.
Сумма: 500000 рублей
Срок: 6 месяцев
Выплата: 42% раз в 3 месяца

 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну вот Дмитрий сейчас в теме,может он нам все же пояснит ситуацию по поводу выплат -а то у меня уже ощущение такое,что у него у самого депозит в банке Кипра и он попал под раздачу...он в каком-то фрустрационном состоянии находится...Коллега,объясните нам,пожалуйста,сложившуюся ситуацию по выплатам инвесторам и выход из нее? Может определить график выплат,учитывая вывод небольших сумм брокером?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Akulammm

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
17
Реакции
251
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9.7 KB · Просмотры: 284

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сбербанк и Райффайзенбанк, я так понимаю, судя по странице Пополнение счета у них на сайте.


Сбербанк(брокер) - выводит Сбербанку(Дмитрию) - тот отправляет Cбербанку( инвестору. он ведь у многих есть ? ). Из самого Сбера деньги не уходят, а только меняются циферки на счетах разных отделений и филиалов.
Чем может помешать Кипр и капризный межбанк ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу