Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000

Вложения

  • Процент.jpg
    Процент.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 180

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Че-то, видать, не получится встретиться. Никак не могу дозвониться до Дмитрия :(

аналогично, не дозвонился! сколько можно то... специально спросил откуда вылет т.к. провожал друзей из шарика. Дмитрий, так и не сообщил аэропорт.
встреча затянулась, забыл телефон, что еще услышим?
я дальше пойду.
:m1503000:
нашел новую схему, у меня в подписи, 200% что не хайп.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Как все это похоже на моего клиента по работе:) Звоню по несколько раз в день в течение месяца,дозваниваюсь с n-ой попытки,договариваемся о дне встречи,потом в течение дня все у него меняется и в итоге все накрывается. И вот опять ему звоню и звоню,а ответа нет:) А нужно всего лишь получить от него деньги за услуги:rolleyes: Делов на 5 минут.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
наташенька, Ну это тоже верно, времени у него было максимум с 3-4 людьми пересечься до отъезда в аэропорт. Возможно еще , что встреча с представителем брокера растянулась.
Ну Дмитрий, я думаю, отпишется на след. неделе. Может кому и удалось-таки пересечься.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
аналогично, не дозвонился! сколько можно то... специально спросил откуда вылет т.к. провожал друзей из шарика. Дмитрий, так и не сообщил аэропорт.
встреча затянулась, забыл телефон, что еще услышим?

Народ, ну Вы такие простые все - у человека чистого времени было всего часа 2-3 ... как он, по Вашему, его должен был разделить на всех желающих? И вполне возможно, что были свои приоритеты по встречам - организацию личных встреч со всеми желающими ТС вроде никогда и не обещал.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
BeeZh, да мы то нормальные, а вот дозвониться до ТС так никто и не смог.
хотя дайте угадаю, в понедельник на форуме появится какой нибудь "давно инвертирующий" который все же имел честь встретиться с ТС.
Будьте объективны. Все на лицо.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
хотя дайте угадаю, в понедельник на форуме появится какой нибудь "давно инвертирующий" который все же имел честь встретиться с ТС.
Будьте объективны. Все на лицо.


Если они были, то сегодня напишут. А так я смотрю - все чего-то ждут, еще надеются.
 

dreadful

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
13
Реакции
135
Поинты
0.000
Да как вам будет угодно. Ваш ответ, так ваш )) Кому надо прочитают все выше.
Получаю в понедельник выплаты по двум вкладам и пропадаю из этой темы. Так и договорились. И, если не возражаете, наберу вас в пнд на всякий случай, а то вдруг пропустите по базе )

Выплаты получены. Чел из темы и не думает пропадать. Печально.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
А выплаты получены? Что-то скринов все меньше и меньше.

Я все жду, пока ни денег ни ответа в личке...
Александр, а Вам-то удалось связаться с Дмитрием и порешать вопрос?
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Я все жду, пока ни денег ни ответа в личке...
Александр, а Вам-то удалось связаться с Дмитрием и порешать вопрос?

Нет, мне не удалось с ним связаться.

добавлено через 5 минут
2.По "нагону" выплат - как уже ранее пояснял Дмитрий,до решения "кипрской проблемы" есть задержки по выводу средств из брокерской конторы - но уже сегодня банки откроются,многое станет ясно - в любом случае он сегодня заявку на вывод оформил(даже точную сумму мне сказал,но я Вам,извините не скажу - сами понимаете, коммерческая тайна),но очевидно,что средства выводятся с задержкой,но в раках регламента,так что надо набраться терпения и понимания...

Guerman, Вам то хоть выплачено? Вы вроде еще до меня были по срокам или только с этого "секретного" вывода должны получить?
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
BeeZh, да мы то нормальные, а вот дозвониться до ТС так никто и не смог.
хотя дайте угадаю, в понедельник на форуме появится какой нибудь "давно инвертирующий" который все же имел честь встретиться с ТС.
Будьте объективны. Все на лицо.

Я то как раз объективен и смотрю на вещи реально - у меня тоже изначально было желание встретиться с Дмитрием сегодня, но немного подумав и оценив шансы на встречу сегодня, даже дергаться не стал. Удивляетесь, почему на звонки не отвечал? Ну поставьте себя на его место, когда после часа на телефон начали долбить человек 50 одновременно, а у Вас через 5 минут встреча. Вы бы что сделали? С каждым поговорили по паре-тройке минут или просто отложили телефон в сторону? Думаю, ответ тут очевиден.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ну поставьте себя на его место, когда после часа на телефон начали долбить человек 50 одновременно, а у Вас через 5 минут встреча. Вы бы что сделали? С каждым поговорили по паре-тройке минут или просто отложили телефон в сторону? Думаю, ответ тут очевиден.


Если так много желающих встретиться, то может быть Дмитрию нужно было остаться еще на один день - субботу и посвятить встречам с инвесторами?
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Если так много желающих встретиться, то может быть Дмитрию нужно было остаться еще на один день - субботу и посвятить встречам с инвесторами?
Может назад билетов не было?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу