Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
По-моему, большинство проблем тут из-за того, что люди не хотят относиться с пониманием друг к другу. Инвесторы психуют, Дмитрий психует в ответ. В итоге конфликт раскручивается и нарастает. А всего-то надо быть несколько терпеливее и относиться с пониманием. Дмитрий все таки не робот, уважайте его право на ошибку. То же самое хочется сказать и Дмитрию - постарайтесь не срываться. Помните, что на Вас большая ответственность. А мы со своей стороны поддержим и поймем Вас, уважаемый ТС.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Дмитрий, я действительно согласен со многими инвесторами, что от нашего с Вами конфликта никто не выиграет, а наоборот, возможно еще и пострадают другие инвесторы. Я уже предлагал Вам со мной связаться и обсудить проблему по телефону, выслал даже свой телефон на email, но Вы почему-то увидели какую-то угрозу в моем сообщении. Я не знаю, что может быть грозного в моей просьбе связаться со мной, чтобы решить проблему мирным путем?! Конечно буквы на экране не передают интонацию и любые слова можно по-разному интерпретировать. В любом случае сам я уже пробовал Вам звонить, но Вы до сих пор не отвечаете, телефон Вы мой знаете, т.е. предпринял все возможное, чтобы решить конфликт - остается дело только за Вами!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я звонил 3 недели и у меня за это вклад забрали. Острожней VVT5, не беспокойте барина Богданова, а то и Ваш вклад заберет.
Александр, согласен ситуация у Вас патовая, но, действительно или разбирайтесь с Дмитрием вдвоем, или с участием органов. Или, если пишите здесь на форуме - обращайтесь к администрации форума, для соответствующего статуса для ТС (но только с конкретными доказательствами), а так гадить ну некрасиво, что-ли. Не защищаю Дмитрия, тоже была непонятка с выплатой. Но, господа, сохраняйте корректность, тысяча чертей!
 

Mr Green

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
18
Реакции
42
Поинты
0.000
Cкрин последних выплат.
 

Вложения

  • wmg03.jpg
    wmg03.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 301

andrewryh

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
209
Реакции
479
Поинты
0.000
Дмитрий, я действительно согласен со многими инвесторами, что от нашего с Вами конфликта никто не выиграет, а наоборот, возможно еще и пострадают другие инвесторы. Я уже предлагал Вам со мной связаться и обсудить проблему по телефону, выслал даже свой телефон на email, но Вы почему-то увидели какую-то угрозу в моем сообщении. Я не знаю, что может быть грозного в моей просьбе связаться со мной, чтобы решить проблему мирным путем?! Конечно буквы на экране не передают интонацию и любые слова можно по-разному интерпретировать. В любом случае сам я уже пробовал Вам звонить, но Вы до сих пор не отвечаете, телефон Вы мой знаете, т.е. предпринял все возможное, чтобы решить конфликт - остается дело только за Вами!
Я бы тоже хотел разрешить все вопросы по моей выплате по телефону... Дмитрий,может назначите нам день и час?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, есть новости по поездке в Москву? Поездка актуальна?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Москва:

Прилетаю в Москву, сегодня в 9 утра- обратно в 18-30, т.е. в аэропорту должен быть в 17-30.

Примерно до 12-13 буду на встрече с представителем брокера. Поэтому звонки только после 13.
Чтобы успеть встретится, ориентир встречи станция метро Кропоткинская - офис нового брокера находится рядом.

Такой выезд связан, из-за того, что зам.руководителя будет отсутствовать в субботу.
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Произвел возврат ошибочной выплаты. Работаем дальше. Дмитрий молодчина и справится со всеми проблемами. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
То есть ожидается смена брокера с переводом всех средств?
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
WMG, аэропорт то какой? может там вас получится застать если на Кропоткинскую не успею, к примеру. можно в ЛС.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
То есть ожидается смена брокера с переводом всех средств?

Вообще-то еще три недели назад, написал что поеду именно по делам.
Неделю назад, четко обозначил - что планирую сменить брокера, так как поступило оптимальное предложение.

Внимательно следите за моими постами.

В большей степени, это будет касаться ИДУ - что позволит более быстрее начать работать в этом направление с новыми счетами.
Т.е. текущие счета по ИДУ останутся в айти, а новые счета по ИДУ - кто оставлял заявки, уже будут работать на чистом-новом сервере.

Уже не однократно писал, что ИДУ - самое приемлемое для меня направление.
 
Последнее редактирование:

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Москва:

Прилетаю в Москву, сегодня в 9 утра- обратно в 18-30, т.е. в аэропорту должен быть в 17-30.

Примерно до 12-13 буду на встрече с представителем брокера. Поэтому звонки только после 13.
Чтобы успеть встретится, ориентир встречи станция метро Кропоткинская - офис нового брокера находится рядом.

Такой выезд связан, из-за того, что зам.руководителя будет отсутствовать в субботу.

Все как-то скоротечно получилось.Обидно.Не смогу встретиться из-за своей работы,очень надеялся на субботу:)
Придется ехать в Геленджик летом,заодно отдохну:biggrin2:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Раньше думал, чтоб тему перенесли в Скам, надо жалобы от нескольких участников, с подтверждением скринов того, что ТС не платит уже месяц, неужели есть уже и такие тут? Или я не правильно понимал перенос темы в проблемные?
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Москва:

Прилетаю в Москву, сегодня в 9 утра- обратно в 18-30, т.е. в аэропорту должен быть в 17-30.

Примерно до 12-13 буду на встрече с представителем брокера. Поэтому звонки только после 13.
Чтобы успеть встретится, ориентир встречи станция метро Кропоткинская - офис нового брокера находится рядом.

Такой выезд связан, из-за того, что зам.руководителя будет отсутствовать в субботу.


Дмитрий, добрый день.

Можно Ваш мобильный телефон в личку, озвучить временные рамки для встреч и информацию о том, как Вы встречаетесь? Лично? со всеми инвесторами сразу, кто хочет встретиться или еще какие варианты?
Спасибо.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день.

Можно Ваш мобильный телефон в личку, озвучить временные рамки для встреч и информацию о том, как Вы встречаетесь? Лично? со всеми инвесторами сразу, кто хочет встретиться или еще какие варианты?
Спасибо.

Вы не много опоздали с этим сообщением. Наврядли Дмитрий будет сегодня на форуме. (До вечера точно)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Че-то, видать, не получится встретиться. Никак не могу дозвониться до Дмитрия :(
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
А вы уже на Кропоткинской? ))
Видимо кто-то нас опередил и занял Дмитрия надолго...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу