Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shtern

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
итак! админ быстро крутанул руля и свалил все на киви систему, хотя я мало верю что произошла блокировка. план действий таков: с новеньких стрясти деньги проработав в холостую энный срок и свалить с просторов интернета...
 

Alenyshka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
72
Реакции
36
Поинты
0.000
Между прочим, сценарий "большой проигрыш" мы тут сами ему подсказали. Сценарий про Киви, видно, с другого како-то скама. А "отдам через несколько месяцев", помнится, было у Трэйдерс-компани. Так что с фантазиями у малого не очень... Почитал версии, которые тут писали, ну и решил удовлетворить нас нашими же предположениями... А если бы тут обсуждался вариант "Деньги марсиане украли"?
 

Vadym7

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
105
Реакции
260
Поинты
0.000
Я так понял, что кроме просадки в 85% есть и другие убытки. Поэтому отдавать особо нечего. Цифры на балансе не соответсвуют имеющимся деньгам.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
......мммммдяяяяя....... даже не знаю, смешно это или грустно... настолько глупо всё это выглядит!... :unknown0::t-1doh:
с деньгами попрощалась, но из закладок пока не удалю -- посмотрю на следующие телодвижения, у меня такой странный скам первенький, :lol00000: понаблюдаю.... :popcorn:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
у меня такой странный скам первенький,
А что такого странного в этом скаме? Админ тупо соскамил проект, полностью свалив свои вину и ответственность на Киви. Уверена, когда он прикручивал Киви для приема денег в проект, он именно об этом и думал, как легко будет все свалить на эту платежную систему при скаме. И, судя по общению на форуме с более опытными инвесторами, это далеко не первый и наверняка не последний такой случай - нередки случаи, когда админы скамят проекты и всё-всё сваливают на Киви либо вебмани (в зависимости, какая платежка, категорически не желающая работать с хайпами, была прикручена).
На моей памяти самый странный, на мой взгляд, скам - это когда админ проекта на вопрос инвестора "вы - скам?" абсолютно честно ответил: "да, мы скам" :cool: :) Больше такого пока не было, всё прочее - классика жанра, ничего особенного. :rolleyes:
Я вывела отсюда все свои деньги чуть больше месяца назад. :) Главной причиной этого решения был слишком долгий регламент по выплатам - 72 часа и то, что частенько админ тянул с выплатой до последнего. Я решила, что такая чрезмерная нагрузка для моей нервной системы мне не нужна даже за очень хорошие проценты. В тот момент, когда мне вывели всё до копейки, прошло что-то около недели после того, как админ прикрутил Киви для приема инвестиций. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю и лишний раз убеждаюсь, что добавление Киви в список платежек - это крайне негативный фактор, означающий, что сбор бабла в проекте находится в стадии завершения. Киви удобна для новичков, кто о Либе и Перфекте либо не слыхивал, либо очень смутно представляет, как ими пользоваться. И для админов, конечно, удобнее всего прикрутить Киви и срубить побольше деньжат с неведающих. :m-sad: Но, сколько не говорят во всех темах опытные инвесторы о том, что не надо пытаться инвестировать Киви, все равно никто не слушает((
 
Последнее редактирование:

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
А что такого странного в этом скаме? Админ тупо соскамил проект, полностью свалив свои вину и ответственность на Киви. Уверена, когда он прикручивал Киви для приема денег в проект, он именно об этом и думал, как легко будет все свалить на эту платежную систему при скаме. И, судя по общению на форуме с более опытными инвесторами, это далеко не первый и наверняка не последний такой случай - нередки случаи, когда админы скамят проекты и всё-всё сваливают на Киви либо вебмани (в зависимости, какая платежка, категорически не желающая работать с хайпами, была прикручена).
На моей памяти самый странный, на мой взгляд, скам - это когда админ проекта на вопрос инвестора "вы - скам?" абсолютно честно ответил: "да, мы скам" Больше такого пока не было, всё прочее - классика жанра, ничего особенного.
Я вывела отсюда все свои деньги чуть больше месяца назад. Главной причиной этого решения был слишком долгий регламент по выплатам - 72 часа и то, что частенько админ тянул с выплатой до последнего. Я решила, что такая чрезмерная нагрузка для моей нервной системы мне не нужна даже за очень хорошие проценты. В тот момент, когда мне вывели всё до копейки, прошло что-то около недели после того, как админ прикрутил Киви для приема инвестиций. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю и лишний раз убеждаюсь, что добавление Киви в список платежек - это крайне негативный фактор, означающий, что сбор бабла в проекте находится в стадии завершения. Киви удобна для новичков, кто о Либе и Перфекте либо не слыхивал, либо очень смутно представляет, как ими пользоваться. И для админов, конечно, удобнее всего прикрутить Киви и срубить побольше деньжат с неведающих. Но, сколько не говорят во всех темах опытные инвесторы о том, что не надо пытаться инвестировать Киви, все равно никто не слушает((

....оооо, спасибо, что не поленились такой текст писать -- люблю читать, особенно, если мне это интересно... :i-yes: :reading:

Странный он для меня, потому что... "не как у людей всё!" :crackup: Нет, Шобы -- хлоп, и "до видзэння!" и админ, и сайт, и всё сразу! :gay:
Так нет же -- админ пропал на 2 недели, но периодически "появлялся" (в разном "виде"); выплат вроде как и нет, но вроде как и есть... ну вот где-то так, надеюсь, я смогла объяснить свои "выражовывания мыслей" :blush:

...и такой "народной приметы" в моём списке нет (наверное, потому, что я с киви не работаю), за этот совет-наблюдение -- отдельное спасибо. :i-yes: :hi000000:
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Отправил сообщение для админа проекта:

"Доброго времени суток!

Прошу рассмотреть возможность привести в актуальное состояние историю ставок размещенную на сайте, а так же показатели доходности.

Как опытный инвестор выскажу свое мнение о происходящем, могу себе это позвонить т.к. заинтересован в работе Вашего проекта не только денежно, но и имиджево т.к. если проекту плохо то страдает репутация людей продвигающих его.

То что произошел слив по ставкам печально, однако:
1. прошу подумать над тем чтобы более реалистично отражать операции которые вы проводите над деньгами инвесторов, если инвесторы будут видеть действующие ставки и их результаты в течении 12 часов после матча многое даст для проекта.

2. Постарайтесь не допускать таких ошибок как заморозка средств инвесторов, надо понимать что все кто инвестировал в вас понимали риски и если произошла просадка счета то инвестор должен иметь возможность вывести остаток, это нормальная ситуация. Если Вы будете придерживаться законов доверительного управления и при условии Вашей стабильной работы инвесторы будут к вам идти, а то что вы можете работать стабильно вы показали.

3. В вашем случае Я опубликовал бы официальный ответ от Qiwi по вашему запросу о блокировке счетов. если конечно вы подали запрос. Помните чем больше инвесторы знают о Вашей деятельности тем больше Вам оказывают доверия, но оно должно быть взаимным Мы Вам доверили свои деньги, а Вы нам должны доверить информацию о управлении ими.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество DANnik (Инвест-менеджер.рф)"

Ждем ответа.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Админ очень грамотно сделал, старых заблокировал чтобы не могли своё депо снять, а новеньким велком, вступайте, потом подзаработает чуть чуть и свалит. Лучше бы ничего не отвечал и закрыл проект, а теперь придётся хоть раз в неделю да заглядывать в эту тему, мало ли что нового произойдет...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вот еще такой звоночек был
Прошу принять на рассмотрение Gold Meridian Bet и присвоить достойно статус Silver.

1)Сегодня уже 119 день от создания темы
2)Регламент админом проекта выполняется
3)Активность в теме присутствует

Присоединяюсь к просьбе!

поддерживаю присвоение статуса, проект этого достоин, просим рассмотреть

так же ЗА присвоение проекту статус Silver

Присоединяюсь к просьбам о присвоении проекту статуса Silver. :i-yes:

Я тоже считаю, что это достойный проект, я в нем почти с самого начала и все супер!!! Мой ID 50

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к просьбе о присвоении проекту Goldmeridianbet статуса Silver.

Полностью поддерживаю, тоже прошу выдать статус силвер.

Поддерживаю, проект отличный! Я (id 858) в проекте уже 2 месяца, все условия админ выполняет исправно.

Присоединяюсь, к коллегам, проект заслужил право на признание и статус Silver. Мой ID 553 и Я ЗА. :)

Поддерживаю! ID 605. Пора проекту получать статус Silver.

такая активность, да еще и с указанием ID в проекте, не может быть естественной :)
а следовательно, возникла острая необходимость, в привлечении новых средств.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Лучше бы ничего не отвечал и закрыл проект,
по-моему лучше хоть какая-то ,да надежда тем, кто внес туда много.
может и отыграется к лету и люди вернуть свои деньги,а если все пойдет, то принесут ещё.
может я наивная,но если бы хотел, закрылся бы.или вы действительно думаете ему мало? он мог дособирать и другими способами,ведь не все на форумах сидят.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
по-моему лучше хоть какая-то ,да надежда тем, кто внес туда много.
может и отыграется к лету и люди вернуть свои деньги,а если все пойдет, то принесут ещё.
может я наивная,но если бы хотел, закрылся бы.или вы действительно думаете ему мало? он мог дособирать и другими способами,ведь не все на форумах сидят.

Да нет никаких отыгрываний, поймите это хайп, он сейчас слил 85% у всех тех кто вкладывался вначале и оставил копейки на счетах у пользователей. Сейчас будут 2 варианта: либо он действительно на новичках опять поднимет проект на ноги и разморозит те копейки что остались на счетах старых пользователей через полгода, либо еще пособирает деньги и в итоге закроет совсем проект под какой нибудь очередной отмазкой. Ну нет тут больше вариантов. А проект он не закрывает чтобы держаться на плаву и чтобы люди отписывались о новых выплатах из проекта. Просто человек хочет еще заработать и всё. Он увидел возможность, причем кто то на форуме ему выход из ситуации и подсказал, сказав что он сейчас наверное скажет что ставка ушла в большой минус, так в итоге и получилось.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Я вот что подумал-я регился в январе и был 837-ым, а сейчас админ пишет о 3900 вкладчиках. Это за 2 месяца его так деньгами закидали?
В основном, только регистрации без вложения средств. У кого много рефералов могут написать цифры сколько вошли и сколько из них вложили суммы более чем $100.

За 2 месяца (18.02-18.04)порядка 2 600 вкладчиков.
А проекту, видать, конец. Всем старым вкладчикам порезал вклады и отменил выплаты на 7-8 месяцев, чтобы меньше появлялись на форуме.
Сейчас пойдет набор новых. Если не получиться, то полный скам.
Я так думаю.

Не получится. Новость висит на сайте. Разлетелась по форумам и блогам. Только уж совсем случайные новички попадут.
СКАМ. :mad:
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Старые выплаты не проплатил, их даже отменить нельзя, заказать до ноября (значит навсегда) нельзя. Конечно, окончательный скам.
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Так это же обычный рестарт, админ ученик Мавроди.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да уж. Не те времена. Легенда № 17. НАДО СТАВИТЬ НА ВАЛЕРУ ХАРЛАМОВА!! Светлая ему ПАМЯТЬ!!:appl:
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Я вот что подумал-я регился в январе и был 837-ым, а сейчас админ пишет о 3900 вкладчиках. Это за 2 месяца его так деньгами закидали?
у меня реферал 05.04. зарегистрировался - его номер уже 3330, так что вполне вероятно.
Видимо за 2 месяца поток большой ввода был, вот админ и пожадничал...
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Господа,идите в этот самый ГИВИ-ваши деньги у них,для выдачи с заблоченных акков фродмониторинг киви требует талон-уведомление из органов внутренних дел.:thumbsup:
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Господа,идите в этот самый ГИВИ-ваши деньги у них,для выдачи с заблоченных акков фродмониторинг киви требует талон-уведомление из органов внутренних дел.
Да чес это все! просто админ решил навариться! А про киви придумал, чтобы на них спереть все.
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Только рефы вложились... и у самого штука осталась :mad:
 

Вложения

  • реф.JPG
    реф.JPG
    26.8 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу