Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
о, вот и этому проекту пришел конец. я как раз думал в него вложится (предполагал, что проживет еще пару месяцев), но в итоге выбрал другой. но, с другой стороны, он все равно прилично протянул. дал заработать тем, кто вовремя вошел.
_________________________
Unity Force- 60% в месяц
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
о, вот и этому проекту пришел конец. я как раз думал в него вложится (предполагал, что проживет еще пару месяцев), но в итоге выбрал другой. но, с другой стороны, он все равно прилично протянул. дал заработать тем, кто вовремя вошел.
_________________________
Unity Force- 60% в месяц

Вот это вот "дал заработать тем, кто вовремя вошёл" при закрытии проекта утешает слабо. Не забывайте, что многие долго наблюдали за проектом, сравнивали с каким то другим, думали, потом всё таки решили на нём остановиться, т.к. он со временем завоевал некое доверие. А тут на тебе, только люди вложились как их опрокинули. И таких немало, т.к. количество инвесторов растёт пропорционально времени жизни проекта, авторитет завоёвывается, отсюда приток. Так что не знаю кому он там дал заработать, но я при закрытии проекта всегда думаю о тех кто недавно вложился и потерял своё, не успев заработать .
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,что же вы хотели?Это же ХАЙП! Нужно вовремя зайти и так же во-время соскочить.Или вообще в это дело не влезать,чем потом сопли мусолить.Другое дело,что он опять дураков ищет на ту же насадку.И,судя по отзывам на этом форуме,точно найдёт.Дураков оказывается ещё достаточно для Олежки Артамонова.Да мне вообще кажется никаких ставок он не делал.Больно уж примитивные ставки для каппера.Так состряпал примитивную пирамиду и всё.Всем Вам удачных вложений!
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
И таких немало, т.к. количество инвесторов растёт пропорционально времени жизни проекта, авторитет завоёвывается, отсюда приток.
да, надо стараться найти оптимальное время для входа, в новых проектах есть вероятность нарваться на быстроскам/баблосборник, но и входить поздно тоже высокий риск.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так давно не смеялся..... )))))) У меня на сайте висит ..... ))))
 

Вложения

  • ГОЛДМБ.JPG
    ГОЛДМБ.JPG
    68.7 KB · Просмотры: 185

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
На самом деле для подтверждения реальности ставок, не обязательно было бы
встречаться с Админом. В такое с трудом вериться, что админ пришел бы и
всем показался на глаза, да ещё что-либо показывал там. В любом случае его кто-то сфотал - а оно ему надо?

Для того чтобы проверить правдивость игры на BetFair не нужно встречаться,
достаточно было бы делать скрин ставки на событие и заливать его под паролем
на файлообменник. Пароль давать людям после события.
Таким образом можно проверить когда был создан файл ( т.е. залит на ресурс )
и зайдя под паролем - людям убедиться что ставка сделана и т.д.
 

Sergey Besfamilny

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
81
Реакции
133
Поинты
0.000
6 месяцев до следующего вывода - это ж надо было такое придумать :lol:
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

Sergey Besfamilny

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
81
Реакции
133
Поинты
0.000
значит деньги может раздать влошенцам админко.

но увы не раздаст ))

добавлено через 1 минуту
Не многих здесь $1000+ застряло, вот им не смешно как то:wink2:

у меня чуть поменьше. Это истерический смех :crackup:
 
Последнее редактирование:

Наталья Кудымова

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю, что админ планирует продолжать работу или набрать еще вкладов (кто будет вкладывать в скам). Статистика на сайте не обновляется с того момента как начались проблемы с выплатами. Возможно оттягивает время для того, чтобы снять деньги с киви счетов. Ведь если сайта вдруг не будет, то факт мошенничества налицо. а так вроде выполняет свои обязательства. Те кто пополнял с киви пишите в службу поддержки, может что-нибудь и выгорит...
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А что?Неплохая идея.Может ему хоть кошелёк на киви заблокируют по факту мошенничества,как это делают на вебмани.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Ответ на запрос Qiwi
В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, и направить на наш электронный адрес [email protected] скан- копии следующих документов:
• Договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то необходимо предоставить справку по месту работы, удостоверяющую факт закрепления корпоративного номера за Вами);
• Паспорт (страницы с первой по четвертую);
• Заявление в полицию
• Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.
По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств.
Обращаем Ваше внимание, что в случае не подтверждения факта мошенничества в течение 5 рабочих дней, указанный в заявлении Visa QIWi Wallet будет разблокирован.
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3 Публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWi Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWi Wallet
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платежного сервиса Visa QIWI Wallet!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все это просто нереально!
почему нереально?
вполне, реально. если потеря достаточно хорошей суммы, то посуетиться и можно.
заявление в полиции в любом случае должны принять, зафиксировать
 

Наталья Кудымова

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше заблокировали, но основная часть да после 14. А что ее обновлять когда просадка случилась.
Natalia ID 2210. Отправлено 24 апреля 2013 года в 06 ч. 43 мин.

Добрый день. Как ответили мне со службы поддержки киви ваши счета начали блокировать с 14 числа по факту мошенничества, тогда как невыплаты начались с восьмого. Как вы это объясните? Если вы планируете продолжать работу почему не обновлена статистика ставок? Спасибо.
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше заблокировали, но основная часть да после 14. А что ее обновлять когда просадка случилась.
Natalia ID 2210. Отправлено 24 апреля 2013 года в 06 ч. 43 мин.

Добрый день. Как ответили мне со службы поддержки киви ваши счета начали блокировать с 14 числа по факту мошенничества, тогда как невыплаты начались с восьмого. Как вы это объясните? Если вы планируете продолжать работу почему не обновлена статистика ставок? Спасибо.

К сожалению, средства с указанного Вами кошелька уже были выведены из системы Visa QIWI Wallet неизвестными лицами.
Такой ответ службы безопасности.

добавлено через 3 минуты
Конечно Артамон не планирует продолжать работать и выплачивать деньги.Просто на дурака расчитывает срубить бабла.Поэтому и не обновляет статистику сайта.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Конечно Артамон не планирует продолжать работать и выплачивать деньги.Просто на дурака расчитывает срубить бабла.Поэтому и не обновляет статистику сайта.

Скорее всего эти две недели ему были нужны для вывода средств с киви.
Сегодня я написал заяву и собираю оставшиеся доки.
 

Равшан Саетов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего эти две недели ему были нужны для вывода средств с киви.
Сегодня я написал заяву и собираю оставшиеся доки.

Молодец!Упорный Вы товарищ!Интересно по базам данных операторов можно установить его по телефонам?А потом по-простому битами отфигарить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу