Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 624

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Chertenok, что за Полиглот? Расскажите в крации его историю и пусть люди почитают и наконец поймут, что тут поймать кого-то практически невозможно. Это надо было в самом начале, как это всё дело открылось, ловить. Сами сначала денежки туда несут а потом ловить хотят. Не надо туда деньги нести а прям сразу же в самом начале ловить!

Почему сейчас админов ГАММЫ не ловите? Почему Владимира не поймаете? Идите, пишите заявы на них, ото потом позно будет и всё накроется. Также будет как и здесь, будут многие ныть держа в руках молотки, паяльники, завления, или какое там у Вас орудие мести?

Просто не нужно нести свои деньги в эти лохо машины. А если уж проиграли, лучше смириться с этим жизненным уроком.

Это ладно ещё Ландора русский хайп был. Тут один пишет поймаю админа засажу на шестёрочку, другой с паяльником пытать, третий сайт его хакнул, вроде как вычислить хотел.

А вот представьте хайп был бы не русский а какой-нибудь как они любят там у себя в доках рисовать оффшорный? Скажем, где-нибудь на Белизе или на каких-нибудь Сейшельских островах. Вот что бы Вы тогда делали? :rolleyes:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Не надо Гамму с Владимиром тут упоминать... сглазите...

Да чё тут сглаживать?
Пирамида она и в Африке пирамида :rolleyes:

Надо в самом начале как появилась, тут же разоблачать и закрывать.
Так намного интересней жить будет когда все кругом будут честными и прозрачными :i-yes:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
КТО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ СВОЕГО КАБИНЕТА ПРИЛОЖИТЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ , ТАК ЖЕ В ОТДЕЛ "К" ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФУ КОТОРУЮ СКИДЫВАЛ ЭДУАРД ! БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ МЕНЬШЕ ПАССИВНОСТИ ... Завтра встречусь с компетентными людьми из органов , отпишу что скажут .
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну кратко про тот проект Полиглот я просил товарища рассказать. Чтобы все поняли, что даже заявами ничего не докажешь. Вон в России все Олигархи практически под уголовными делами ходят. Ну и что, сел хоть один? Когда уголовное дело открывают это в России нормально. Олигархи уже к этому привыкли.



Что и следовало доказать. Сами значит хотят чтобы их кинули :lol:
Таких больших процентов в реальной жизни не бывает. Если бы были, то банки бы всем на депозиты под 1000% годовых выплачивали. Ну и кредиты бы стоили от 3000% годовых. Но это уже другая история. Скорее всего мега дефолт и деньгам скоро хана :i-yes:

да тут тоже в проблемных тема ЧИ Полиглот, принимал деньги на себя, светил своим паспортом, даже какие то объекты недвиги показывал, потому него резко стало все плохо перестал выплачивать и теперь он исчез в Орле, многие писали заявления но толку от этого 0, что в этой теме инвесторам ловить я ума не приложу
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Помню в феврале я в этой ветке поднял вонь: "люди куда вы такими суммами в этот хайпик тащите". Меня тут чуть не загрызли, пришлось исчезнуть .

Зато теперь все попрятались кто так яро защищал лохонору :rolleyes:
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
Вложил 26-го 1к зелени (апрель).. привлекло то что можно перфекты загонять.. а вывести на каточку... без лишних потерь... думал пройдуть праздники загоню пару "К" зелени с перфектов (от других хайпиков) и выведу не спешно...залетел.. но не до беременности...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Зато теперь все попрятались кто так яро защищал лохонору
Всегда есть те, кто "за" и кто "против"! Стандартная схема понзи проектов. Кто "за" могут быть даже просто клонами :)
но итог всегда один - страдают больше те, кто вошел последний! Увы;(
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
зачем здесь русскому учится?? если в школе не научили.. здесь не помогут. самые грамотные у нас это дворники в Москве... каждый знает хотя бы один иностранный язык!!!

добавлено через 1 минуту
и не одного из них здесь нету...
 
Последнее редактирование:

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин !!!!! Как же здорова!!!! как же я это все прочуствовал что это все херня!!! И не вложился! Маленько в шоке что ландора закрылась.....все ее называли 2-й Гаммой!!! Но вот так ребята...сайт продлен до 2017 многие на это повелись....но я не вложился! Супер! Нехер ....как то меня судьба увела от этого шага!
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Для социопатов для которых остаётся неясным, что ваших денег у меня нет поясняю. Админ не мой одноклассник, я не знаю его. Пугать меня полицией не надо, если вы считаете что ваши деньги у меня пишите заявление. Только я надеюсь, что слово клевета вам знакомо. Хотя, судя по тому что некоторые из вас столь пьяны, что речь идет не о возврате депозита, а дай на опохмел и работаем дальше. Прошу извинить за офтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу