• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 21

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Vestern, видео отчет встречи будет?
Я полагаю что форумчанам тоже интересно посмотреть на офис, сотрудников МиллТрейд.

Даже список вопросов поможем создать.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, видео отчет встречи будет?
Я полагаю что форумчанам тоже интересно посмотреть на офис, сотрудников МиллТрейд.

Даже список вопросов поможем создать.

Фотик само собой возьму, вопросы в личку отправляйте. После встречи выложу список и ответы на них.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Фотик само собой возьму, вопросы в личку отправляйте. После встречи выложу список и ответы на них.
Паспорт руководителя проверьте, чтоб не только фото но и фио совпадали :biggrin2:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Татьяна, а можно ли будет замониторить счета управляющих на ресурсах типа майфорексбука, ведь стейтменты все равно выкладываете?

В виваре тоже выкладывали статистику на майфорексбук, все знают чем закончилось все это. Читая посты форумчан насчет официоза представителя МИЛЛтрейд, прихожу к выводу: нету представителя какой либо компании - ПЛОХО, есть-ПЛОХО. Не нравится официоз, не читайте!
Кстати, всеми любимый форекстренд тоже не подтверждает торговли управов. Есть только статистика на сайте и история сделок в кабинетах инвесторов (статистика на сайте может быть тоже рисованной, а история сделок ничего по сути не подтверждает). Вот когда введут там подтверждение, тогда можно будет говорить о ФТ как о чистом ДУ. А пока ФТ и Миллтрейд на одном уровне, по крайней мере для меня.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
В виваре тоже выкладывали статистику на майфорексбук
это было первое время. плюс к тому, крах заключался не только в отрыве эквити от баланса, но и в просчетах фин. службы и выбоер способов ввода-вывода. то есть организатеорских. миллтрейд изначально позиционирует себя как? татьяна - впервые в мире форекса, юристы - для них любая инфа конфиденциальна. Квалификация на лицо.

Читая посты форумчан насчет официоза представителя МИЛЛтрейд, прихожу к выводу: нету представителя какой либо компании - ПЛОХО, есть-ПЛОХО. Не нравится официоз, не читайте!
не нравятся посты форумчан - не пишите. В данной ветке образовался костяк любителей старой-новой компании, слизанной с других мошеннических диллинговых центров так называемых. и эта группа лайкает друг друга.

всеми любимый форекстренд тоже не подтверждает торговли управов
там есть лиалог с управами. многие вывесили мониторинги. есть онлайн отчетность. НЕ НА ВСЕХ СЧЕТАХ. но есть. я инвестирую туда, где есть. кроме того, у этой конпании есть брокерская лицензия какая-никакая, нет ДУ, и есть адекватность консультаций.

А пока ФТ и Миллтрейд на одном уровне, по крайней мере для меня.
Вы не разобрались в обеих конторах, как вывод.

Вообще, посещение офиса - это и хорошо, и не очень.
Плюсы:
1) роботы вам там отвечать не будут;
2) можно посмотреть на тамошних ПРОФИ;
3) можно намекнуть, что разбираетесь, цель - рефоводство, посмотреть, чему вас там научат. Как обыграют тему, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ КРАХ. Компании как правило предупреждают.
4) дроп-не дроп проверить, полуплюс, довольно интересно про директора.

Минусы:
1) В ммм были сотни офисов. Кому-то сожгли машину, кого-то из она выкинули. Денег в основном люди не получили.
2) В девлани были офисы, и есть. Вопрос другой, как будет обыгран СКАМ. Постепенный слив пары трейдеров, проблема с конторой, директор увел миллионы, учредители поругались... Вт что важно. В некоторых схемах офис даже после скама будет работать.
3) Это КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ центр, вы не на его баланс перечисляете средства, вы не вступаете с ним в правоотношения. Это мнимый посредник, по сути пятая нога собаке.

П.С.: те, кому не нравятся мои посты про вероятность обмана и ПСЕВДО ДУ - вы поймите ещё раз, что это ответ на Вашу хвальбу и запудривание мозга буратин. Пишите, что делаете на свой страх и риск. Пишите, что САМИ довольны. Но не поддерживайте робоТАНЮ, не убеждайте в реальности деятельности и не огрызайтесь на факты. Факты против мошенников. Аминь.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Паспорт руководителя проверьте, чтоб не только фото но и фио совпадали :biggrin2:

Буквально 5 минут назад позвонили из Mill Trade и сообщили, что встретиться с директором Денисом Степановым ввиду его занятости не получится. Так что не только паспорт проверить но и даже визуально лицезреть похоже не получится. Предложили направить свои вопросы для него в письменном виде. Я ответил, что в письменном виде отправлять вопросы не имеет смысла и завтра все равно приеду в офис к 11.00, договорились на встречу с менеджерами. Конечно поездка становится менее интересной, но проверить офис все равно надо.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Vestern, Вы, прям, подвижник! Успехов!
Однако, к чему все эти титанические усилия? В чем убедиться-то хотите? Я не слишком склонен доверять администрации форума, но, тем не менее, проект находится в соответствующем разделе: ХАЙП, да еще и под вопросом, т.е. ГАЛИМЫЙ хайп. При всем респекте к Т. Афанасьевой, ничего другого не сказать о замечательной форекс-деятельности мельницы (Mill) нельзя :). Перемалывает денежки наши (я - вкладчик) да и все...:wink2:
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Наша компания позиционирует себя в первую очередь как дилинговый центр и предлагает выгодные условия именно для самостоятельной торговли. Инвестирование предлагается лишь как альтернатива для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно.
Касательно информации об управляющих трейдерах — на официальном сайте, как я уже упоминала, размещены их стейтменты и рейтинг. Раздел продолжает дорабатываться, поэтому в скором времени будет дополнен новыми сведениями.
Обращаю ваше внимание на то, что Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру. Все желающие могут записаться на приём уже сейчас, а наши менеджеры затем перезвонят и уточнят точное время и дату визита.
Хотелось бы также заметить, что предприятие зарегистрировано по российским законам и личность директора проверяется как при регистрации, так и при дальнейшей деятельности компании, в частности, при взаимодействии с банками.
Я по-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы, касающиеся работы дилингового центра.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Vestern, какими такими делами ИНТЕРЕСНО занимается директор такой серьёзной компании?) АХ ДА, ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Добрый день!
Наша компания позиционирует себя в первую очередь как дилинговый центр и предлагает выгодные условия именно для самостоятельной торговли. Инвестирование предлагается лишь как альтернатива для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать самостоятельно.
Таня, не смешно. После первой строчки видно только БЛАБЛАБЛА.

размещены их стейтменты и рейтинг.
рисованые. поддельные. выдуманные. только независимые источники могут это подтвердить.

Обращаю ваше внимание на то, что Московская компания «Милл Трейд» предоставляет только информационно-консультационные и рекламные услуги дилинговому центру.
ТО ЕСТЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИВАЙТЕ ИХ И НЕ ЖГИТЕ МАШИНЫ. ЭТИ ЛЮДИ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Как бы уже не скрывая Танюша, ДАЛЁКАЯ ОТ ФОРЕКСА, пишет о схеме увода денег, минуя живых людей в онлайн.
Давайте МЕНЕДЖЕРОВ называть как бы рекламщики. Соответсвенно, потом будет выход))) Какие вопросы? Инвестиции? Торговля? Я МАРКЕТОЛОГ, вы о чем?)

Хотелось бы также заметить, что предприятие зарегистрировано по российским законам и личность директора проверяется как при регистрации
КАК ПРИ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСВА, ТО ЕСТЬ НИКАК. И ооо-шка не несет НИКАКОЙ ответственности ни за что.

так и при дальнейшей деятельности компании, в частности, при взаимодействии с банками
Татьяна, а тепрь, пожалуста, ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ. Денег компания не принимает. Очевидно. Как и от кого она получает вознаграждение - как миллтрейд благодарит ооо-шку за рекламу, и какие КОНКРЕТНО отношения с банками есть? Аренда офиса проплачивается Безналом? Ещё? На зарплате кто-нибудь есть кроме директора?

Я по-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы, касающиеся работы дилингового центра.
Ответьте на главный вопрос: чем вы можете доказать, что вы - не пирамида?)))
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
В том, что мы предоставляем качественный сервис и одни из самых выгодных торговых условий может убедиться любой, кто станет клиентом компании.
Раздел об инвестировании в данный момент дорабатывается и в скором времени все смогут получить больше информации по этому поводу.
Обратите внимание, что ООО "Милл Трейд" в России - это российская консультационная компания, которая предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском договоре. Вы правильно заметили, компания не принимает от клиентов вкладов, она лишь предоставляет информационные услуги. Тем не менее при оформлении документов, оплате коммунальных расходов производятся взаиморасчёты через банк.
Что касается персонала, то в центре работают также секретарь и консультанты.
Записаться на приём в ИКЦ можно уже сейчас, с Вами в дальнейшем свяжутся и уточнят время и дату визита. Там Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы нашим консультантам.
Ещё раз хотелось бы сказать, что Mill Trade - это молодой дилинговый центр. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. Наша компания нацелена на долгую и продуктивную работу и я уверена, что со временем нам удастся занять достойное место среди компаний данного сектора и завоевать должное доверие клиентов.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Инвестировала 487.45$ в программу "Золотая 7". Успехов проекту!

20.05.2013 12:26:46
3819922862
5 302,51 руб.
FIS FIS
Оплатить услуги согласно счета №6939

20.05.2013 12:25:03
3819919300
10 000,00 руб.
FIS FIS
Оплатить услуги согласно счета №6934
 

Вложения

  • sshot-1.png
    sshot-1.png
    4.8 KB · Просмотры: 166

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Здравствуйте, Panther! Поздравляем Вас с тем, что Вы стали инвестором нашего дилингового центра! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно нас! Мы желаем Вам успехов и прибыльной работы с компанией в дальнейшем!:)
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Буквально 5 минут назад позвонили из Mill Trade и сообщили, что встретиться с директором Денисом Степановым ввиду его занятости не получится. Так что не только паспорт проверить но и даже визуально лицезреть похоже не получится. Предложили направить свои вопросы для него в письменном виде. Я ответил, что в письменном виде отправлять вопросы не имеет смысла и завтра все равно приеду в офис к 11.00, договорились на встречу с менеджерами. Конечно поездка становится менее интересной, но проверить офис все равно надо.

Эх беда печаль ) Не хочет директор личика показать )
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Эх беда печаль ) Не хочет директор личика показать )
Неудивительно, т.к. здесь застращали в теме фото-видео-съёмкой, сличением паспорта и т.п.
Поэтому, отказ под предлогом занятости.... кому такое понравится.
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Будучи вы директором
вы бы уделяли внимание каждому любопытному мелкому инвестору?

Вопрос риторический..
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Vestern, думаю если бы вы записались к директорам Forex Trend, Panteon Finance и д.р. итог был бы тот же:wink2:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Может с каждым мелким инвестором и не встречался, но я сразу сообщил в телефоном разговоре, что иду не только от своего имени, а еще от имени инвесторов с форума mmgp, которые хотят получить ответы на многие вопросы. Что материал о встречи и посещении офиса будет выложен на форуме и на моем сайте. Поэтому игнорирование каждого мелкого инвестора здесь не прокатывает, так как аудиторию самого большого инвесторского форума нельзя назвать не важной. Считаю, что по такому случаю можно было найти время для встречи, тем более я предупредил что готов встречаться в любое время и день, когда ему будет удобно.

Дело в том что он не директор брокерской конторы Mill Trade, а директор консультационного центра, поэтому тут путать не надо уровень. Я занимал должность руководителя строительной компании имеющие филиалы от Читы до Мурманска, численностью более 1000 человек и если приходили с предложениями объема работ был только рад встречи, потому что всегда в поиске новых объемов. А в этом случае компания заинтересована в новых инвесторах, весь состав не превышает 20 человек, а то и меньше в половину. И теперь скажите какая логика отказываться от предложения встречи итог которой может принести миллионные инвестиции в проект? По логике только один напрашивается ответ - боятся вопросов которые можно задать напрямую в лоб и от которых не отписаться заготовленной фразой, не так все чисто в компании. На форуме многие говном закидывают MMCIS а если учесть тот факт, что Кондаков является одним из учредителей компании, и думаю не последняя фигура в MMCIS и занятой не меньше, легко идет на контакт не только в переписке но и по телефону и личную встречу приезжайте проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, дело в том, что наш информационно-консультационный центр совсем недавно открылся и в связи с этим на директора возложено довольно много обязательств. Поэтому в данный момент времени для личных встреч нет. Но можно задать все интересующие вопросы консультантам либо составить письменно список вопросов непосредственно для г-на Степанова. Приходите к нам!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Приходите к нам!


Ну так человек готов прийти к Вам. Выбрал время (ему тоже не просто с работы отлучится). Вместо того что бы назначить ему другое время, Вы предлагаете:


составить письменно список вопросов непосредственно для г-на Степанова

Не ужели господин Степанов боится вопросов? Или может он не специалист в области форекса?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, какие ИМЕННО обязательства? Конфиденциальные которые?...

Поэтому в данный момент времени для личных встреч нет.
может он дроп, может изначально предупредите? Танюш, открою секрет. Вы новичок в мире форекса. Так вот, иногда плохие дяденьки нанимают хороших девочек и липовых дяденек, хорошие девочки крутят фейсом и попой перед клиентами, а липовые дядечки подписывают документы. В итоге после скама - когда дядечки набрали лавешки - ищи-свищи, все не при чем. Проходили же, знаем.
 
Сверху Снизу