• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 22

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Уважаемые форумчане, дело в том, что наш информационно-консультационный центр совсем недавно открылся и в связи с этим на директора возложено довольно много обязательств. Поэтому в данный момент времени для личных встреч нет. Но можно задать все интересующие вопросы консультантам либо составить письменно список вопросов непосредственно для г-на Степанова. Приходите к нам!
Татьяна, если ваши консультанты такие же НЕПРОБИВАЕМЫЕ как вы, то смысла встречаться нет. Ни Вы, ни консультанты ничего не решаете и мало что понимаете в нюансах торговли на Форексе. Вы БЕСПОЛЕЗНЫ!!! Что и подтверждает данная тема.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
какой то дикий процент за перевод Яндекс.деньги, хотел перевести 15000 руб., так комиссия 1723 руб...:l-3thumbdown:
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, дело в том, что наш информационно-консультационный центр совсем недавно открылся и в связи с этим на директора возложено довольно много обязательств. Поэтому в данный момент времени для личных встреч нет.


Бред, более занятые люди находят время... а он бы тем более мог выделить 5 минут.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, дело в том, что наш информационно-консультационный центр совсем недавно открылся и в связи с этим на директора возложено довольно много обязательств. Поэтому в данный момент времени для личных встреч нет. Но можно задать все интересующие вопросы консультантам либо составить письменно список вопросов непосредственно для г-на Степанова. Приходите к нам!

В июне закончится месяц ,выведу средства.От такой встречи с представителем форума MMGP ,компания ,особенно молодая ,которая нацелена на долгую и плодотворную работу,только выиграла -бы.Правильно Вас определили в ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРОКЕРОВ.Ваше законное место там.

добавлено через 5 минут
Будучи вы директором
вы бы уделяли внимание каждому любопытному мелкому инвестору?

Это не мелкий инвестор и не человек с улицы.По сути получается - это наш представитель, представитель самого крупного форума.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
способы ввода и вывода ужасны, с грабительскими комиссиями через посредников типа Ликпей. Консультанты на сайте отвечают в стиле компании, "Наша компания очень стремиться бла бла бла бла читайте новости"
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Хм...А по мне так очень удобные способы ввода .... при зачислении с карты я насколько помню даже комиссии не платил ...

добавлено через 10 минут
А смысл выводить если они тебе процент добросовестно начисляют ?) Не вижу логики ) Не встречаются , да и черт с ними , платят и хорошо ) Главное не заигрываться
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А так все красиво началось и так пели хорошо. А как захотели проверить реальность хотя бы директора то сразу в кусты.

И смысл им доверять деньги свои если даже лично встретится боятся.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А так все красиво началось и так пели хорошо. А как захотели проверить реальность хотя бы директора то сразу в кусты.

И смысл им доверять деньги свои если даже лично встретится боятся.

)))))))))) А вы с Володькой лично попробуйте встретиться ,или с директором Гаммы , Стабилити , Акси
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
может он дроп, может изначально предупредите?
Практически так:i-yes:.
Похоже Степанов Денис Николаевич, является номинальным директором и учредителем ООО "Милл Трейд", его доля в УК компании - 1 руб.:rolleyes:
Основным же учредителем является некто Орро Арвид Эльмарович - 9999 руб. Вот кто нужен для объяснений:wink2:
 

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
Татьяна,а почему новости у MILTRADE и у MMCIS одинаково совпадают?Вы же говорили,что не имеете никакого отношения к MMCIS.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    317.7 KB · Просмотры: 217
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    372.4 KB · Просмотры: 218

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Уважаемый, xag197911, наши консультанты всегда готовы принять клиентов для того, чтобы ответить на все интересующие вопросы касательно деятельности дилингового центра. Как я уже сказала, информационно-консультационный центр недавно начал свою работу и в связи с этим у руководителя нет времени для проведения личных встреч, так как на него возложено много обязательств.
Однако, повторюсь, консультанты центра предоставят вам всю необходимую информацию.
Уважаемый, BestInvestor-Pamm, рекомендую Вам обратиться в отдел клиентских платежей по адресу [email protected], Вам возместят комиссию. Дело в том, что существует некоторая разница между курсами центрального банка и коммерческим курсом партнера. Но мы работаем над этим вопросом, чтобы обеспечить выгодное сотрудничество с нашей компанией и максимально оптимизировать процессы ввода и вывода средств.
slevin32, ознакомиться со способами ввода и вывода средств, а также подобрать наиболее подходящий для себя, Вы можете на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Мы постоянно расширяем существующий перечень платёжных систем, поэтому рекомендую следить за обновлениями на нашем сайте.
Игорь Замуруев, на все интересующие Вас вопросы ответят консультанты компании. Приходите на приём, мы всегда готовы принять всех желающих.
Александр190, обновление терминала MetaTrader 4 произошло не только в нашем дилинговом центре, но и ещё в нескольких компаниях. Надеемся, что последние обновления и улучшения функционала MetaTrader 4 сделают торговлю наших клиентов еще более легкой, удобной и прибыльной!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
)))))))))) А вы с Володькой лично попробуйте встретиться ,или с директором Гаммы , Стабилити , Акси


Ну у Гаммы с Кондратьевым встречались если что. Ну по крайне в начале карьеры).

А ту сам представитель приглашает в офис встретится а оказывается никто и не будет встречаться то.
И смысл приглашать?
Володя и Акси ведь не приглашают. вот и никто с ними не встречался. ну и отношение к ним значит как к обычному хайпу не более того.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Володя и Акси ведь не приглашают. вот и никто с ними не встречался. ну и отношение к ним значит как к обычному хайпу не более того.
Абсолютно верно сказано , а Mill Trade позиционирует себя,как Б Р О К Е Р(никак не хайп),обижаются ,что их переместили в раздел черных брокеров.Ну и какое тогда к ним должно быть отношение ?Тогда и должны наравне с Гаммой,Владимиром и другими находится в разделе хайпов и не роптать на судьбу.

добавлено через 6 минут
А смысл выводить если они тебе процент добросовестно начисляют ?) Не вижу логики ) Не встречаются , да и черт с ними , платят и хорошо ) Главное не заигрываться

Ну тут я с Вами полностью согласен,в ХАЙПЕ так и надо поступать.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Уважаемый, Elyaukin, наши консультанты всегда готовы встретить клиентов и провести консультирование по всем вопросам, которые интересуют. Вы можете записываться на приём уже сейчас, время и дату встречи в дальнейшем уточнят, перезвонив Вам.
Valerton2006, мы позиционируем себя как дилинговый центр, потому что предлагаем в первую очередь выгодные условия именно для самостоятельной торговли, а как альтернативу для тех, кто предпочитает получать пассивный доход — программы доверительного управления, о которых я уже неоднократно упоминала на этом форуме.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Компания немного неправильно начала себя рекламировать. При создании, не нужно было вначале вылаживать инвестиционные программы. Нужно было себя рекламировать исключительно как ДЦ. А уже позже, когда компания зарекомендовала бы себя как хороший ДЦ, выложить инвест. программы. Тогда бы было бы все шикарнее.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну у Гаммы с Кондратьевым встречались если что. Ну по крайне в начале карьеры).

А ту сам представитель приглашает в офис встретится а оказывается никто и не будет встречаться то.
И смысл приглашать?
Володя и Акси ведь не приглашают. вот и никто с ними не встречался. ну и отношение к ним значит как к обычному хайпу не более того.

Хм , не знал что Гамма встречалась со своими инвесторами ... Где то это можно прочитать ?

добавлено через 3 минуты
В конце концов ребята , это форум о Хайп проектах , компания находится на этом форуме ! Компания платит , обязательства выполняет )))Черт подери , что еще нужно то от нее ? ) Раздел ведь не о брокерах )))) Мне лично компания нравится , есть сходства ? ) Да и бог с ними , главное что бы компания выполняла свои обязательства ) Пока ее в невыполнении уличить нельзя )
 
Последнее редактирование:

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
В конце концов ребята , это форум о Хайп проектах , компания находится на этом форуме ! Компания платит , обязательства выполняет )))Черт подери , что еще нужно то от нее ? ) Раздел ведь не о брокерах )))) Мне лично компания нравится , есть сходства ? ) Да и бог с ними , главное что бы компания выполняла свои обязательства ) Пока ее в невыполнении уличить нельзя )
Как к хайпу у меня тоже претензий нет, хороший проект. Подождем отчета от посетителя сегодняшнего, будет ясно насколько хорошо подготовились)
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, у нас выгодные предложения как для самостоятельно торгующих, так и для инвесторов. И мы продолжаем работать над улучшением обслуживания в нашей компании, чтобы создать максимально комфортные условия для сотрудничества с дилинговым центром.
Я уверена, что в скором времени нам удастся завоевать доверие клиентов, ведь мы делаем для этого всё возможное, и Mill Trade займёт достойное место среди других дилинговых центров.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Может быть хватит уже лить воду , лично я уже ваши сообщения не читаю а пролистываю глазами и ищу слова которые несут хоть какой то смысл , а кто нибудь читает ?
Я вас призываю измените свое отношение к инвесторам , я уверен не только я этого хочу
PS : Являюсь инвестором компании
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, Может быть хватит уже лить воду , лично я уже ваши сообщения не читаю а пролистываю глазами и ищу слова которые несут хоть какой то смысл , а кто нибудь читает ?
Я вас призываю измените свое отношение к инвесторам , я уверен не только я этого хочу
PS : Являюсь инвестором компании

Бесполезно ))) Татьяна непробиваема ))) Мне иногда кажется что она терминатор и все еще ищет Джона Конора )))))))))))))))))))

P.S. Уж извините Татьяна за юмор )
 
Сверху Снизу