Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 492

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
вот очередной м........
да, это местный тролль....мы все к нему уже вроде как привыкли..:i-yes: Меня удивляет, когда народ, который имеет реальный вклад в компании, начинает какую-то хрень нести, не понятно с чего взятую и ничем не подкрепленную...
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
да, это местный тролль....мы все к нему уже вроде как привыкли..:i-yes: Меня удивляет, когда реальные вкладчики начинают какую-то хрень нести, не понятно с чего взятую...

вот тут вы правы реальные ли только вкладчики несут эту чуш? фактов отрицательных об акси нет
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Alyona83, какой я вам тролль? Вы такие зашоренные что ли, что конструктивную критику называете троллингом?
фактов отрицательных об акси нет
Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Alyona83, какой я вам тролль? Вы такие зашоренные что ли, что конструктивную критику называете троллингом?

Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?

s00n рано ещё акси критиковать...её стаж не позволяет пока,остынь:wink2:
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?
Зачем вы пишите не правду? Какой ваш интерес, если вы не тролль? Кому стопорнули выводы? Вам? Лично я все получила... Стопорнули 1% из 100%. И вы прекрасно знаете из-за чего. Уже сто раз это размусоливали...
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Alyona83, какой я вам тролль? Вы такие зашоренные что ли, что конструктивную критику называете троллингом?

Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?

Да , так стопорнули что от скринов волосы дыбом. Досрочно и не обязаны выводить. Сдвинули чтоб было время на определение ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СУММЫ. Хватить тупить.:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Alyona83, какой я вам тролль? Вы такие зашоренные что ли, что конструктивную критику называете троллингом?

Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?

Ты случайно не на критика учился? Я столько и придумать негатива немогу, сколько уже только от одного тебя начитался за эти дни.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Alyona83, какой я вам тролль? Вы такие зашоренные что ли, что конструктивную критику называете троллингом?

Людям стопорнули выплаты в мае, досрочно даже со штрафами не вывели, сроки следующих выплат сдвинули. Вам мало?

вот смотри тролль кому стопорнули выплаты? сотням людей которых мы видим на этом форуме заплатили скрины на десятки миллионов видели, единицы не получили денег из за банковских проблем которые объективно много людей подтверждает которые к акси не имеют отношения, причем свои ошибки в реквизитах подтверждают те кто не получил денег и на ммгп и на форуме акси видели все такие подтверждения.
досрочно по правилам акси вернуть деньги нельзя эти правила были всегда если вы правила не читаете это ваши проблемы, сроки следующих выплат сдвинули по объективным причинам кто работает на бирже тот понял причины а безработные неучи не поймут потому что дальше своего носа видят только попу следующего такого же неуча :gay::gay::gay::gay::gay::gay::gay:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Что случилось с раннее спокойной темой на форуме? Раньше такого не было, а сейчас по 20 страниц за день флудят...

Да все спокойно, тролли они и есть тролли, вкладов нет у самих, дай другим на мозги накапаю.Такие всегда будут. Не обращайте внимания. Они так удовольствие получают. Я четыре выплаты получил на 150 т.р., одну завернули на 20 т.р. Кстати на ВТБ, об нем и писали что проблемы были у банка.И заявку подал 8 мая, надо было раньше подавать. Теперь сделали нормальный регламент, накладок не будет.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Выплату я тоже получил, и что теперь, закрыть глаза на все эти факты?
Закрывать глаза, конечно не нужно. Но в данный момент нет доводов ни за, ни против. Окончательно прояснится 16-18 июня, когда будет вывод. В свете рассылки, я думаю выводов будет много.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Ты случайно не на критика учился? Я столько и придумать негатива немогу, сколько уже только от одного тебя начитался за эти дни.

не знаю на кого он учился но на мутного му...... выучился на ОТЛИЧНО.
молодец парень пятерка:appl::appl::appl::appl::appl::appl::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Решил и я свою лепту внести на форуме в поддержку Акси. Много тут говорили и про курицу с яйцами и про корзину с ними же, хорошее и плохое и т.д. Не буду повторяться, я проведу сравнение с таким понятием как ВЫСАКАЯ зарплата ( а она у нас далеко не маленькая), время выплаты которой Вам отодвинули на некоторое (разумное) время. Я думаю ни один адекватный чел не будет поносить руководителя матом, дабы не быть уволенным, если не сразу то чуть позже за малейшую провинность. Да, может руководитель повел себя более жестче чем мы думали. Возможно на это была причина, но он нашел в себе силы отписаться с понятными для людей объяснениями. А Вы что господа недовольные хотели что бы он перед каждым встал на колени и умалял его простить за то, что возможно все произошло не по его вине. Здесь, в этой ветке, я предполагаю никто не знает специфику работы Акси, а потому говорить о каком то "конце" нет смысла без подтверждений. А догадки Ваши- всего лишь догадки и не более того. Да, и по Вашей же милости некоторые люди не получать прибыль за прошедший месяц, потому что почитав Ваши умозаключения решили не вкладываться ( ну да это их дело, ни какой агитации). В подтверждение своих слов выкладываю скрины из личного кабинета, и процентное соотношение моего участия в проектах.
С уважением, Вячеслав.
Р.С. Выводы запланированные и не более того.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.1 KB · Просмотры: 271
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    89.1 KB · Просмотры: 349

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
тогда вопрос, например на счету 100 т.р.если подам заявку на вывод 10 т.р. 24 числа, то проценты будут начисляться на оставшуюся сумму в 90 т.р., я правильно понял??

нет вам на всю сумму насчитают проценты ,а потом выплатят
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
сотням людей которых мы видим на этом форуме заплатили скрины на десятки миллионов видели, единицы не получили денег из за банковских проблем которые объективно много людей подтверждает которые к акси не имеют отношения, причем свои ошибки в реквизитах подтверждают те кто не получил денег и на ммгп и на форуме акси видели все такие подтверждения.
А также не получили своих денег люди с верными реквизитами, почему-то с той же отпиской о реквизитах. Почитайте оффорум.
Также админ обещал расторгнуть договор и вернуть средства любому и по первому требованию. И что мы видим - человек без денег. Обещания не выполняются.
Причина сдвига выплат - денег стало не хватать. К сожалению.

П.С. Вы так рьяно защищает Акси, даже слишком для обычного инвестора...
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
А также не получили своих денег люди с верными реквизитами, почему-то с той же отпиской о реквизитах. Почитайте оффорум.
Также админ обещал расторгнуть договор и вернуть средства любому и по первому требованию. И что мы видим - человек без денег. Обещания не выполняются.
Причина сдвига выплат - денег стало не хватать. К сожалению.

П.С. Вы так рьяно защищает Акси, даже слишком для обычного инвестора...

просто надоело тупость читать вашу откуда вы знаете что у людей реквизиты были правильные? почему вы это утверждаете или вы знаете как работает банк или акси? по расторжению человек сам написал на их форуме что не будет расторгать и подождет до выплат и тему закрыл свою почему вы это не читаете? я бы не сказал что я защищяю просто не понимаю зачем вы пишите непонятно что без фактов? а по своим реф ссылкам людей заманиваете и деньги с них получаете заманиваете непонятно во что по 20% в меся это реально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу