Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 493

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Добрый вечер всем читаю два дня от безделья форум и просто прихожу в шок от этого бреда который здесь несут.Предлагаю всем нормально здравомыслящим людям уйти от сюда хотя бы на неделю чтоб тролли сами себя сожрали здесь,а потом придем а займемся нормальным обсуждением рабочих вопросов.
 

Вложения

  • 201210404919.jpg
    201210404919.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Думается мне, что после июньских выплат, Аксиому просто завалят деньгами
Это в случае если акси выдержит натиск выводящих свои депозиты паникеров)
Думаю, после майских событий ее завалят заявками больше прежнего. Но что-то мне подсказывает, что Акси справится!
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Пирамида банку не конкурент. В случае отзыва лицензии у банка вам выплатят страховку. В случае скама ничего...
400% процентов годовых для инвестора в реале? Смеетесь?

А в курсе вы что банкир ваш, бабло народное на биржах крутит и из 400% 390% в карман кидает себе ???, образно выражаясь... Да будет вам известно что те обглоданные кости с банкирского стола (10% годовых примерно )которые (если у вас есть вклад в банке) вы обгладываете, не покрывают даже инфляцию...

вы s00n проснитесь уже и мозг включите, хватит жить по шаблонам и "питаться чем попало"...

добавлено через 3 минуты
Да! У нас тут не какой-то хайп! Деньги работают на реальной бирже ММВБ-РТС! Компания боится конкурентов, поэтому никто никогда не видел руководителя и сотрудников! В целях безопасности!

вы когда посты свои пишите, то хоть в кавычки берите, а то душком отдает... люди ведь не все могут "распиратором пользоваться"...

добавлено через 5 минут
Alyona83, где неправда? Почитайте оффорум и рассылки Акси.
Выплату я тоже получил, и что теперь, закрыть глаза на все эти факты?

Вот получили выплату, так закройте глаза и выспитесь уже наконец...
 
Последнее редактирование:

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Похоже у этого хайпа возникли трудности с выплатами? Если это выльется в СКАМ, то уже есть готовый алгоритм действий, куда и что отправлять. На ТК дело завели (http://28.mvd.ru/news/item/976710). Если эта контора тоже соскамится, то найти этих хухриков (вымышленного Кабанова) не составит труда, ч. 4 ст. 159 гарантированна с таким объемом инвестиций. :dirol:
Насколько я понял, майские выплаты хотят задержать до второй половины июля. Как мне всё это напоминает скам в ТК... Вот очень похожий сценарий, тоже трудности с выплатами... сначала задержали на неделю, 2 недели, месяц. Это уже было!
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Какая хорошая ссылка))) "Перед закрытием www.traders-company.com на нем размещались различные объявления, сообщающие о повышении процентных ставок." Дышать стало еще легче,хоть я и верю Акси, но это нытьё кого угодно выбьет из колеи!!!Действительно,неужели не устали из пустого в порожнее переливать???Одному-двум скучно,хрень всякую пишут, а другие и рады хоть на них оторваться...Имейте терпение,сдерживайте эмоции, невозможно форум читать...
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Слушайте, да я б на месте Акси (будь это самый последний HYIP ) сейчас перекредитовался любыми способами, обеспечил выплаты. После этого (с августа) такой денежный поток образуется - камазов (с) не хватит
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Решил и я свою лепту внести на форуме в поддержку Акси.

Не убедительно, у меня тоже суммы не меньше в личном кабинете на "Стратеге" висят. Самовнушение и заклинания для инвесторов не действуют на здравомыслящих людей. Некоторые на форуме Акси уже лизать готовы одно место администрации в надежде, что те не соскамятся. Это уже было, вспомните форум ТК: клеймили "паникёров", взбодряли всех глупыми обещаниями и несбыточными надеждами. Всё закончилось так, как обычно... Правда продолжение следует (http://28.mvd.ru/news/item/976710), но получить обратно свои деньги будет сложно и долго 2-3 года, полагаю.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Похоже у этого хайпа возникли трудности с выплатами? Если это выльется в СКАМ, то уже есть готовый алгоритм действий, куда и что отправлять. На ТК дело завели (http://28.mvd.ru/news/item/976710). Если эта контора тоже соскамится, то найти этих хухриков (вымышленного Кабанова) не составит труда, ч. 4 ст. 159 гарантированна с таким объемом инвестиций. :dirol:
Насколько я понял, майские выплаты хотят задержать до второй половины июля. Как мне всё это напоминает скам в ТК... Вот очень похожий сценарий, тоже трудности с выплатами... сначала задержали на неделю, 2 недели, месяц. Это уже было!

Хватит жуть нагонять, все ровно никогда не бывает. Вот если б старую систему оставили, проблемы точно были бы. Они теперь спокойно будут выплачивать без аврала. Это позитивные изменения.
 
Последнее редактирование:

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Если кому интересно про ТК (traders-company.com), то в Контакте есть сообщество, где подробно обсуждаются все новости на эту тему:
http://vk.com/bestforinveshyi

добавлено через 5 минут
Хватит жуть нагонять, все ровно никогда не бывает. Вот если б старую систему оставили, проблемы точно были бы. Они теперь спокойно будут выплачивать без аврала. Это позитивные изменения.

Согласен, старую систему давно нужно было минимизировать.
Не все поняли казус сегодняшнего момента, т.к. не все внимательно читают правила Акси. А фишка состоит в следующем:
Выплаты за май можно получить в июЛе, не раньше!!! (в середине месяца, как обещают)
В июНе можно только отправить заявку.
А в мае система просто не позволит снять деньги со счета (точнее не позволит сформировать заявку), так как там лежит только депозит, а проценты за май на него будут начислены только в первые три дня июНя, не раньше.

Так что пару месяцев инвесторы деньги не получат. А может быть (не дай Бог! о майн Гот!) и ... тьфу-тьфу (в сторону через левое плечо).
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ! Такие прекрасные теплые деньки и вечера уходящей весны! Вы успеваете просто жить? На чтение и писание уходит столько времени невозвратного, оно дороже всех этих разборок. Подарите больше времени вашим дорогим людям. А все будет, как будет и никак иначе! :zzz-hugs:
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Закрывать глаза, конечно не нужно. Но в данный момент нет доводов ни за, ни против. Окончательно прояснится 16-18 июня, когда будет вывод. В свете рассылки, я думаю выводов будет много.

16-18 июня вывода не будет, для этого нужно подать заявку до 25 мая, а проценты за май начислят в первые три дня июня. До середины июля денег за май не будет ни у кого. Читайте правила Акси, это не я сейчас придумал.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Выплаты за май можно получить в июЛе, не раньше!!! (в середине месяца, как обещают)
В июНе можно только отправить заявку.
Вы не правильно поняли.
Цитата с главной страницы сайта:
Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.
Выплаты за май 2013 года будут производиться по заявкам, поданным с 09.05.2013 по 25.05.2013 включительно.
 
  • Like
Реакции: s00n

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
не июля, а июня!

Да, пишут июня, а получится июля, т.к. в июне можно только подать заявку до 25 июня. Выплаты в середине июля. Голову нам морочат, по другому не могу это объяснить.

добавлено через 2 минуты
Вы не правильно поняли.
Цитата с главной страницы сайта:
Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.
Выплаты за май 2013 года будут производиться по заявкам, поданным с 09.05.2013 по 25.05.2013 включительно.

Позвольте, уважаемый!!!
Вы не сможете подать заявку в мае, потому что проценты за май не начислены (система сообщит Вам об ошибке). В этом и дело. Вы сможете подать заявку (отправить её из личного кабинета) только в начале июня, и то только после того, когда на Вашем счету, кроме депозита, появятся проценты (выплаты).
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Да, пишут июня, а получится июля, т.к. в июне можно только подать заявку до 25 июня. Выплаты в середине июля. Голову нам морочат, по другому не могу это объяснить.
Что вы несете? Я подала заявку 20 мая и получу их в ИЮНЕ....!!!! Со Стандарта если выводить, то накидываете 10% и ставите на вывод. Со срочных, если у вас сумма больше не снижаемого остатка -тоже никаких проблем. Если сумма на срочных равна минимальной,не снимаемой, то только в этом случае вам придется подождать июля, а дальше в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу