Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davlata

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
57
Реакции
209
Поинты
0.000
Очередное пополнение :thumbsup:

 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
16-18 июня вывода не будет, для этого нужно подать заявку до 25 мая, а проценты за май начислят в первые три дня июня. До середины июля денег за май не будет ни у кого. Читайте правила Акси, это не я сейчас придумал.

так возьми и подай за май что ты здесь хе...ню городишь,я например уже подал за май на Стратеге и на Стандарте и все нормально в чем проблема???? ты определись в этой жизни что ты хочешь .

добавлено через 1 минуту
Wolfgang, Можно скрин Вашего кабинета в студию?

откуда у него скрин если его там нету и в помине
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
16-18 июня вывода не будет, для этого нужно подать заявку до 25 мая, а проценты за май начислят в первые три дня июня. До середины июля денег за май не будет ни у кого. Читайте правила Акси, это не я сейчас придумал.
отдышитесь и подайте заявку ) то что вы себе придумали к акси не имеет отношения.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
может кто подскажет как бысто отвечает компания на сообщеия?
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
не в упрек будет сказано Гамме потому что у самого там есть существенный вклад но за последнее время пока здесь идет такой шум и гам не понятно о чем ,посмотрите как там выросли дневные проценты, как вы думаете с какой стати а??? наверное как в том анекдоте "реклама бабушка реклама"
 
Последнее редактирование:

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Представляю , как перекипит да перебродит народ до дня выплат ... Медитируем и ждём ... Ставим установку : Всё хорошо и всё спокойно ! : Денег 3:
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Похоже у этого хайпа возникли трудности с выплатами? Если это выльется в СКАМ, то уже есть готовый алгоритм действий, куда и что отправлять. На ТК дело завели (http://28.mvd.ru/news/item/976710). Если эта контора тоже соскамится, то найти этих хухриков (вымышленного Кабанова) не составит труда, ч. 4 ст. 159 гарантированна с таким объемом инвестиций. :dirol:
Насколько я понял, майские выплаты хотят задержать до второй половины июля. Как мне всё это напоминает скам в ТК... Вот очень похожий сценарий, тоже трудности с выплатами... сначала задержали на неделю, 2 недели, месяц. Это уже было!
Скоро с мавроди начнем сравнивать:lol:
 

Грин77

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Получается кто доверился компании больше чем другие тот и страдает:rolleyes:
Кто на Стандарте тот может спать спокойно их это ново ведение не коснулось вообще,
а кто доверил свои сбережения компании на пол года на год а кто и на 3года , получат свой процент за май только с 16 июля. Не удачный ход Акси для радужного настроя инвесторов, но если так нужно для дела мы потерпим, хоть и обидно.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Получается кто доверился компании больше чем другие тот и страдает
Кто на Стандарте тот может спать спокойно их это ново ведение не коснулось вообще,
а кто доверил свои сбережения компании на пол года на год а кто и на 3года , получат свой процент за май только с 16 июля. Не удачный ход Акси для радужного настроя инвесторов, но если так нужно для дела мы потерпим, хоть и обидно.
Я доверила свои сбережения Акси на три года и это не мешает мне заказать выплату в мае и получить ее в июне.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Получается кто доверился компании больше чем другие тот и страдает:rolleyes:
Кто на Стандарте тот может спать спокойно их это ново ведение не коснулось вообще,
а кто доверил свои сбережения компании на пол года на год а кто и на 3года , получат свой процент за май только с 16 июля. Не удачный ход Акси для радужного настроя инвесторов, но если так нужно для дела мы потерпим, хоть и обидно.

Я еще в декабре самостоятельно перетерпел и сейчас довольный создаю заявки в начале месяца.:)
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
может кто подскажет как бысто отвечает компания на сообщеия?

Многие здесь отписывались, что быстро отвечают. Но, видимо, зависит ещё и от темы вопроса.
Мне лично ответили ровно через неделю. Вопрос был к менеджеру по общим вопросам, с выплатами не связан.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
вопрос по моей идентификации, я не помню, как написал в ответах на во:m-sad:просы.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Я доверила свои сбережения Акси на три года и это не мешает мне заказать выплату в мае и получить ее в июне.
Аналогично. Ведь можно же ежемесячно не выводить ВСЕ проценты.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
этот бред будет продолжаться до срока выплат, и только выплаты остановят накал страстей, столько пустой писанины изо дня в день придется читать, мне хотелось бы увидеть скрины вкладов у всех кто тут так активно пишет про скам
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
этот бред будет продолжаться до срока выплат, и только выплаты остановят накал страстей, столько пустой писанины изо дня в день придется читать, мне хотелось бы увидеть скрины вкладов у всех кто тут так активно пишет про скам[/QUO

какие скрины? эт обиженные от ландоры,санктгруппы,ёфорекса...по сто рублей проиграли терь тут воду мутят...не обращайте внимания на неудачников:wink2: ahby,wolfgang хвалят друг друга,как в той песне кукушка хвалит петуха,за то что хвалит тот кукушку:lol: ща gvildor ещё подтянется :i-yes:
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
этот бред будет продолжаться до срока выплат, и только выплаты остановят накал страстей, столько пустой писанины изо дня в день придется читать, мне хотелось бы увидеть скрины вкладов у всех кто тут так активно пишет про скам

Я думаю, разумно не заходить в эту тему до 18 июня
Я кстати так и сделаю
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
вопрос по моей идентификации, я не помню, как написал в ответах на во:m-sad:просы.

Аксиома отвечает в течении дня, не надо ерунду писать про неделю,вчера им писал и ответ здесь выкладывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу