Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Да пусть развивается проектик, ради бога. Кому-то нравится такой мазохизм через 200-300 страниц: новые причитания, сожаления, угрозы админу, предъявы старожилам,рефоводам, новые образцы заявлений в отдел К и высказывания о купленном "опыте" за 100, 300, 800,10.000$ итд.
Если все понимают и принимают правила игры в данной теме (схеме), то как говорится: show must go on!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
На первых страницах этой ветки, много народу отписало что проект проект схож с сангрупп, и я в том числе.
Ну так просто покажите чем он схож с Сангрупом и прочими. Вот анализ хайпа http://invest-ranger.com/?go=find_similar&hid=16344 Отметьте нужные элементы, а лучше поставьте галочку на выбрать/отменить все и введите капчу и там выйдет куча проектов тем или иным способом схожих с этим по разным элементам, но ни саньгрупа, ни вивары, ни ландоры там близко нет. Если есть какие то другие инстрыменты коими вы руководствуетесь, то покажите их всем а не только словами. Тут как зациклились все на последних скамах.
 
  • Like
Реакции: Bona

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вопросы:
1. где торгует это проект? можно узнать список брокеров, а уже у них мы можем уточнить есть данная организация или все это враки.
2. как насчет чтобы увидить мониторинг счета? ведь как нам тут втирают что торгуют реально. Значит это не проблема сделать.
3. Хочется ИНН ООО "Европа" увидеть и заодно проверить ее по базам данных.

Ну и пока достаточно)))
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
... чувство, что кто-то не получил бонус от админа... :wink2: такая организованная компания по торпедированию... имхо... ну, высказал мнение о проекте один раз, все понятно... а такая кампания развернута... "меня терзают смутные сомнения" от заботы джокера и иже с ним... :hang1000:
П.с.: в проекте не играю.... никакими.... :wink2:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

dimsan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Хайп чистой воды. Позвонили. по телефону прямым текстом сказали что это хайп, отработает около 1-1.5 мес. Более 35 долл не рекомендовали вкладывать. Делайте выводы.

Вы звонили по номеру с сайта? у меня просто обрывается когда звоню им.
 
Последнее редактирование модератором:

dimsan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А что у них так сроки пляшут в условиях и пользовательском соглашении?
Я думаю, не лишним будет указать ссылку на пользовательское соглашение, ссылка на которое видна только в процессе регистрации
http://saltair-trading.com/about/agreement

В условиях инвестирования оговорены отчеты и % ежедневные, в FAQ % начисляется по рабочим дням,
однако в соглашении с клиентом
п. 2 соглашения
Отчетный период – период времени, равный 1 календарному месяцу.
Отчет Компании о финансовом состоянии дел – публикация показателей роста/упадка стоимости активов компании и процентного показателя роста/упадка доходов компании за отчетный период.
4.1. Компания обязана изменить баланс лицевого счета Клиента не позднее 2-х дней со дня публикации отчета Компании о финансовом состоянии дел прямо пропорционально Показателю доходности Компании за отчетный период.
-- начисление прибыли раз в месяц, как и отчет.

По срокам выплаты
4.2. Компания обязана в течение 7-и рабочих дней выплатить Клиенту по его требованию любое количество денежных средств, полученных им в качестве дохода.
Ну а в FAQ ... до 5-ти рабочих дней, начиная с 00:00 понедельника при условии, что заявка была подана до наступления понедельника.

Дочитываем соглашение
4.3. Клиент вправе в любое время, без объяснения причин, частично или в полном объеме изъять денежные средства со своего лицевого счета.
но есть интересный п. 6, согласно которому
Клиент не имеет права расторгнуть договор ранее, чем через три месяца с даты внесения последнего депозита.

SSL и тот не прикрутили...
Хотя сертификат есть на другой домен saltairtrading.com до 28.05.14

Они вам сказали "спасибо" и все поправили ;) теперь не к чему будет цепляться. :)
Ребята просто не успели нормально отредактировать "стыбзенный" договор, торопились проект запустить, что б быстрее бабки отбить.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,295
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Хайп чистой воды. Позвонили. по телефону прямым текстом сказали что это хайп, отработает около 1-1.5 мес. Более 35 долл не рекомендовали вкладывать. Делайте выводы.
Это вы случаем не по телефону 02 случаем позвонили? :biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Хайп чистой воды. Позвонили. по телефону прямым текстом сказали что это хайп, отработает около 1-1.5 мес. Более 35 долл не рекомендовали вкладывать. Делайте выводы.

т е закроются в июле??? т к билеты уже на Канары взяты???)))))))):lol:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
У Вивары такой сертификат с Сейшел был:wink2:
Мне кстати вот то же дизайн и "оформление" очень сильно напомнило вивару и ландору в большей степени. Считаю что проект того же поля ягоды но месяца 3 протянуть должен что б бабки отбить вложенные в него.

С такими процентами (7-13%) честно говоря не понимаю зачем сюда народ идет? Ради доп 2% реферальных?

Ладно б было 20-30% тогда можно было б рискнуть. а так то что тут ловить? Та же самая гамма приносит 9-10 но риски думаю не соизмеримы.

Раз много ляпов в текстах, значит готовились на скоро что б быстрее запуститься. То, что принимает деньги на ООО фигня, сангрупп то же на ООО принимал и что?

Понятное дело что сейчас в принципе стоит входить, т.к. он ток заработал и больше месяца протянет точно, т.к. деньги на организацию потрачены, но в чем смысл? Для рефоводов он конечно есть +2% от вкладов рефералов.

А для остальных? Теже проценты что и у "китов" в этой ветке, но риски то несоизмеримы.


Их реклама прилетела в виде СМС на телефон.

добавлено через 14 минут
ТС откуда нашли этого клона?
помесь сангрупп и ландоры. Похож на админа Сангрупп.

Лично мне пришла реклама в виде смс на мобилу. Но у меня номер паленый, на него всегда рекламу пирамид шлют массово.

При том в тексте было написано "Гарантия сохранности средств"

добавлено через 18 минут
идея хорошая. Надо написать в банк)))

Я то же думаю что надо написать в банки, по крайней мере в сбер и РС скорее всего напишу в ближайшеев ремя. Да и в ветке про Ландору и Сангрупп думаю не мешает дать инфу про этот проект, кто пишет заявы по скамам этих компаний может косвенно упомянуть эту, пусть их органы в ходе расследования пощупают, пока есть кого щупать.

добавлено через 22 минуты
Все просто: пишем админу письмо, Прошу Вас для подтверждения реальной деятельности показать скрины ежедневных торгов, так же указать вашего брокера(брокеров).
При получении вопросы временно отпадают.
Если же нет, это те самые старые знакомые (сангруп ландора вивара трейдерс). Начинаем топить я даю 2 недели не притянут!

добавлено через 2 минуты
Может кому то покажется мой текст наглый, но я и многие здесь собрались деньги зарабатывать,а не лоховозки всякие кормить.

На все 100% поддерживаю. Предлагаю подобного рода проекты, если они отказываются предоставлять доказательства реальной работы, топить " на месте" Хватит уже народ обворовывать.

Давайте организуем "общество защиты от Хайпов" :))) И совместными усилиями будем заразу подобную ландоре и сангрупп выкорчевывать отсюда.:gay:

добавлено через 28 минут
да просто логику то тоже нужно включать в мозгах, если что:)
маловероятно, что админы те же. вообще, нелогично.
Объясните тогда логичность вашей логики?

добавлено через 34 минуты
ASM19, тут явно другие совсем. сангруп, ландора другие админы.
это я просто из собственного опыта так думаю. абсолютно нелогичный ход, если админы те же. так не делают... проект этот готовился ещё когда те работали.
Это как раз и логично, сделать заранее новый проект и в идеале еще и запустить его пока те не соскамились - для отвода глаз!
Очень правильный ход. А вот мутить новый после кончины старых - как раз глупо.


просто, решили что-то похожее сделать с успешными проектами на тот момент, когда они ещё работали.
были б те же админы, то так точно не делали бы. просто глупо было бы.
а вот другой админ вполне логично

Вот как раз на это и расчет, что народ будет думать, что так поступать "глупо" и это не они.

добавлено через 39 минут
Согласен с Бондом. Причем тут Ландора? Вы вообще о чем?
Мне проект понравился. Тех. сторона на должном уровне. Планы адекватные. Сейчас зарегистрируюсь и посмотрю изнутри.

Дааа, тех сторона прям на высоте - правят оформление сайта прям по живому. Что, времени убрать косяки до открытия не было? Это как минимум тупость. К открытию нового проекта он должен быть вылизан "как у кота яйки" так, что б ни один подозрительный инвестор ничего не смог бы найти.

Вот какой подход должен быть, а когда сайт запустили со "стыбзенным" дизайном и оформлением и начинают его после запуска уже править, это показатель что им главное было "начать" а там все пойдет. Это не уважение к инвесторам, которых они привлечь хотят. Разгильдяйство.

добавлено через 45 минут
ну тут вроде, если я правильно понял, нет ограничения по срокам на депозит. вывести же можно и через неделю или через несколько недель, месяц...два... при желании и зафиксировать прибыль.
так что тут, как по мне, более интересное предложение по инвест плану.

Более интересное предложение тут для рефоводов и не более того. Они смотрят на +2%

А заявленный 7-13% это вообще ни о чем, Объясните мне, зачем, ну допустим, мне, вкладываться сюда, если можно положить в гамму и получать 9-10% не опасаясь, что она завтра соскамится.

ну вот как то не опасаюсь я этого :)

добавлено через 47 минут
Посмотрел внутри. Мне понравилось. Выбор банков уже достаточно говорит о серьезности админа.
Да уж вот это серьезность. У меня в 5-ти банках есть карты, вернее были, сейчас часть закрыл, а реально открыть еще в 5-ти, и что, я то же серьезный человек потому что в стольких банках у меня счета открыты? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Вы звонили по номеру с сайта? у меня просто обрывается когда звоню им.

Звонил, да по телеф с сайта
т е закроются в июле??? т к билеты уже на Канары взяты???)))))))):lol:

Именно так и сказали :
....... по телефону прямым текстом сказали что это хайп, отработает около 1-1.5 мес. Более 35 долл не рекомендовали вкладывать.

Уточнили, что это низко %% хайп, поэтому они и не заморачивались всякими там отчётами по торговле. Сказали что вкладывать надо небольшую сумму, например 35 долл на 1-1.5 мес.
т.е. админы заслуживают уважения своей честностью.)))

Хотя может и найдутся долбо...бы которые вложать поболе, не утрудившись даже позвонить.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Не понимаю все сравнения с Ландорой и Сангруппом! Здесь нет ограничения по сроку вклада депозита!

У Сангрупп то же ограничений не было.

добавлено через 6 минут
.. и делать свои выводы ( кстати наиболее логичные из всех что я здесь прочитала...

Вы подскажите мне про логику-то? в чем она заключается? В том, что это не те админы потому что основываясь на его опыте они ими быть не могут?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Очень прошу не переходить на личности. Обсуждаем проект, а не пользователей. Также напоминаю - публичное обсуждение действий модераторов запрещено - Smirnov Nikolay это вам адресовано!
Хорошо, замечяние усвоил, спасибо что не спустили гильотину.. :sandm:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Объясните тогда логичность вашей логики?
зачем вам это надо?
мне лень объяснять ещё раз. тем более человеку, которому это не нужно.

добавлено через 4 минуты
Хайп чистой воды. Позвонили. по телефону прямым текстом сказали что это хайп, отработает около 1-1.5 мес. Более 35 долл не рекомендовали вкладывать. Делайте выводы.
что за бред?)
на телефонах, обычно, наёмная поддержка сидит. постебались тупо над вами:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да в натуре бред )) Вот если сказали мы реально торгуем, выводим прибыль миллионами, работаем лет 10 и будет работать дольше всех. Вводите сюда килобаксы! мы можем многое и все такое.. :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу