Saltair Trading - saltair-trading.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Primeinvest-а, то вот это реально было бы плохо, кстати там, также как и в этом проекте - копилка. Удачи!
Кстати там Бонд за день до скама призывал вкладываться утверждая что долго проработает! Частенько смотрю ошибаться стали. Обещали исправиться но нет опять тут призываете вкладываться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kiwin, у тебя с головой всё нормально?! не выдумывай! слово "призывал", "призываете" не нужно тут придумывать.
там я всё пояснил, что всегда так отвечаю на тупые вопросы в темах уже работающих проектов. и буду всегда отвечать так и никак иначе, ещё и кредиты советовать брать!))) если у кого с головой не в порядке или с чувством юмора не лады, это его проблемы.
я там потерял и также в Орлах среднике я тоже так ответил за день до скама кидалы админы из Орлов с ворованным полностью дизайном, как оказалось. я там потерял также 800 баксов.

долбанулись, уже смотрю некоторые реально... хрень всякую лишь бы написать, нафантазировать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну вот теперь и меня запишите в пейдпостеры:biggrin2:

Закинулся для того что бы обсуждать тут с вами на всех правах.:i-yes:

The amount of 151.76 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1787797->U5784747. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета 00000072.. Date: 14:42 30.05.13. Batch: 23279547.

Админ жду профита на зло твоим врагам:caveman012:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Послушайте, вы просто копаете под людей - это вы от неприязни к конкретному или это у вас в крови?
.

долбанулись, уже смотрю некоторые реально... хрень всякую лишь бы написать, нафантазировать.

Админ, не экономь, такие персонажи твоему проекту репутации не сделают. Понимаю, что на школоту и новичков рассчитываешь, но они уже обожглись на твоей Ландоре.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А чего все по 150 закидывают уже 3 человека вкинулись по 150 админ пейдпостерам выделяет по 150 что ли...палитесь товарищи!!!
Так то ж я специально так и сделал что бы как все:i-yes: И угадал что сразу будет такая реакция. Теперь сижу и ржу не могу :crackup: Народ давайте все по 150 и не больше ни меньше, что бы все пейдиками оказались. Только пришлось высчитывать по курсу. Что бы не считать то в рублях это 4750 на сайте.Массовый заговор:t-1doh:

sucub, Вы смотрю из темы не выходите, значит есть какой то личный интерес:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так то ж я специально так и сделал что бы как все И угадал что сразу будет такая реакция. Теперь сижу и ржу не могу
Ну естественно, вот теперь то и поняли все, а то подумали наверное админ бюджет выделил пейдикам по 150...теперь вы всё разжевали...всё понятно, тут все "своими":rolleyes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Liquidator, я вас не понял. к чему ваше цитирование моих слов в этом посте??
палитесь ребята уже конкретно...начиная с первых страниц темы.
откуда ветер то дует?)
Не заморачивайтесь Бонд. Просто обсуждение идет на старте прикольное, щас тут все будут или пейдики или засланные админом или сам админ:biggrin2:

Ну естественно, вот теперь то и поняли все, а то подумали наверное админ бюджет выделил пейдикам по 150...теперь вы всё разжевали...всё понятно, тут все "своими"
покажите мне такого щедрого админа, ни разу не видел больше 50-100 и то листинги у моников, ну может я чего то не знаю.
А точно были листинги и по 200

И тема набирает интерес, народу добавилось Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 22 , гостей: 6)
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Вот это проницательность и дальновидность.
Админ с концами купил всех самых опытных и временем проверенных членов хайп-раздела ммгп. Сенсация... :t-1doh:

о какие страсти, а из-за чего? самое смешное, что все все понимают, имхо
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
ну да, я вот тоже вчера зашёл в новую тему и посмотрел, понаблюдал на первых страницах...
глядя на это, не сдержался вот, решил отписаться
Это зря :), могут вас к моментальной "модерации" сообщений причислить даже, как я недавно в одной теме прочитал,долго смеялся:i-yes:
 

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Kubok Посмотреть сообщение
Послушайте, вы просто копаете под людей - это вы от неприязни к конкретному или это у вас в крови?
.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
долбанулись, уже смотрю некоторые реально... хрень всякую лишь бы написать, нафантазировать.
Админ, не экономь, такие персонажи твоему проекту репутации не сделают. Понимаю, что на школоту и новичков рассчитываешь, но они уже обожглись на твоей Ландоре.
__________________
В чувстве юмора Вам не откажешь, явно счастья в жизни не хватает - из поста комедию сделали ( и не только Вы, конечно), Вам просто жить скучно, идите развлекаловкой заниматься в другой форум. Вы на дату моей регистрации смотрели? ЛЮДИ, по существу темы высказывайтесь.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это не важно, главное, что он читает
То что каждый админ всякого проекта читает это ни для кого не тайна. Я просто не понял того что Вы написали: админ переходит на личности. К чему это.
А вообще, как говорится, время покажет. Когда одни посты о том что ПЛАТИТ то же скучно, так что ждем и читаем дальнейшие обсуждения проекта, а не просто пустые высказывания. Пока только вклады и то мало, но будут и выплаты, там и посмотрим что к чему. С заявленным % проект можно работать долгое время при грамотном развитии. И сколько их было поначалу не принятых нами, а потом работали не один месяц.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
С заявленным % проект можно работать долгое время при грамотном развитии.
Стандартная фраза пейдпостеров, давайте хвалите захваливайте, может вам премиальные выпишут ещё:d-thumbup: Даже если подумать, что тут админ хочет и поработать, но уж очень проект ассоциируется с сангруп и ландорой, а кто не знает, всегда закосы живут в 2-3 раза меньше чем предыдущие проекты:i-yes: Обходите стороной все этот проект, я в ветке ландоры писал вначале, что не будет она долго работать, а это "чудо" скопытится раньше, ибо народ накушался уже инвестиций в "доверительное управление на форексе"
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Так вы ТСу сначала бы написали :i-yes:, он вам все разложит по полочкам:money:, зачем через голову прыгать:rolleyes:

Писала, но не в его компетенции ответить по поводу косяков сайта.
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Тут нечего обсуждать вот и собачимся в теме.
Косяки админ исправил быстро
Но скрины в теме есть так что кому надо найдут.
То сто вывел сырой проект это уже минус значит торопился и значит пришел ненадолго так побыстрому срубить.
Что еще обсуждать тут?
Деятельность ничем не подтверждена документов нет это не обсудишь.
А защищать сырой и абсолютно левый проект это не по мне.
 

Kubok

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
172
Реакции
145
Поинты
0.000
Тут просматривается 2 группы, одна группа хочет уберечь от влошения людей денег в этот лохотрон, а другая группа пейдпостеров и оплаченных админом казачков, пытается запудрить людям голову и развести:i-yes:

Не согласна в корне. Зайдя в ветку первое что бросилось в глаза агрессивность и откровенный прессинг - это первая группа. Вторая и более логично рассждающая, говорит поживем увидим, оценивает проект и пробует " на зуб" , не увидела я во второй группе кого-либо яросто пытающегося продвинуть этот проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу