Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
было бы странно если бы у нас был вклад здесь
а то что у нас его нет как раз логично
ну раз нет вклада то и не тратьте время свое здесь-оно нынче дорого! а то что нас кинули или не кинули мы это как нибудь без вас переживем! то что вам всем было очевидно о дальнейшем скаме и то что вы самые умные мы уже поняли, за что вам респект и уважуха!
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Говорил с Александром полчаса по телефону, узнал ответы практически на все вопросы, которые были заданы в ветке. Готовьте попкорн, я немного отойду от этого разговора и отпишу все подробно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Говорил с Александром полчаса по телефону, узнал ответы практически на все вопросы
О! интересно будет почитать, что дядя Саша под вечерок на ушко нашептал :)
PS:Дядя Саша, 582,1$ - твой долг.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
О! интересно будет почитать, что дядя Саша под вечерок на ушко нашептал
Нашептал все по-честному, в принципе, поэтому я сейчас еще думаю, как бы все так сформулировать, чтобы в ветке снова бурление го*н не пошло на пятьсот страниц. Хотя, этого все равно будет не избежать.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Говорил с Александром полчаса по телефону, узнал ответы практически на все вопросы, которые были заданы в ветке. Готовьте попкорн, я немного отойду от этого разговора и отпишу все подробно.
Надеюсь он не сказал, что это я хакнул базу данных и сжег фабрику мебельную? А то я не удивлюсь если меня обвинят сейчас)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,595
Реакции
58,986
Поинты
25.010
Дядя Саша сказал, в первую очередь табуретки отгрузить Багу :lol:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Итак, LET TEH DRAMA BEGIN! :rolleyes:

Начну по порядку.

Насчет ухода сайта в даун и ддос-атаки.
Александр сказал, что уязвимость была скорее всего в его почте, через которую и пропустилась зараза. Ничего по этому моменту комментировать я не могу, ибо не вебмастер, но дословно передаю: так как уязвимость была в мыле, то никакая облачная защита его покрыть не смогла.
На новом же сайте все это учтено и безопасности отдано очень много усилий.

Про батчи.
Очень много было негодования насчет того, что невозможно физически по 200-300 батчей проверять - это мазохизм. Ответ был таким, как я и думал: все, кто не сверит свои батчи, просто получат те цифры, которые насчитал Александр (уже вангую волну шуток "о, щас мне вместо 5 000 нарисуют 100!"). По его словам, с его стороны уже все сделано (все сверено и подсчитано), осталось только сверить это с данными самих участников. Ориентировачно сверка будет проводиться до пятницы (Александр пару часов назад приехал в Рубежное и ночью садиться читать ящик и сверять) и, как я понял, те, кто не пришлют батчи до пятницы, соглашаются с тем, чтобы Александр сам подсчитал сумму до безубытка.

Про рассылку логинов и паролей.
На новом сайте не будет унифицированных логинов, логином будет выступать e-mail. Когда работы будут завершены, достаточно будет запросить пароль на ящик и, собственно, получить его. Тогда кабинет и откроется. Как я понял, ориентировочно это будет сделано в пятницу.

Слабонервных прошу дальше не читать. (где тут кнопочка "убрать под спойлер"? :biggrin2:)

О фактическом состоянии проекта, о произодстве, о дальнейших выплатах.

Небольшой FAQ по топовым вопросам:
1. Будет ли компенсация за время простоя?
Ответ: нет.
2. Будет ли в первый же день доступа в личный кабинет доступна хоть какая-нибудь сумма на вывод?
Ответ: нет.
3. ЭТО КАК ТАК ЕСЛИ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ ПРОИЗВОДСТВО-ТО РАБОТАЕТ ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ МОШЕННИК??77??? БЕСПЛАТНЫЙ КРЕДИТ ВЗЯТЬ РЕШИЛ??7??? (я знаю, что в ветке не многие понимают юмор и, надеюсь, большинство поняли, что это был собирательный образ схожих по содержанию вопросов)
Ответ: если по порядку объяснить всю ситуацию, то картина будет следующая:
1. Прямо перед атакой было закуплено оборудования на сумму 45000 вечнозеленых.
2. Суммарно в производстве сейчас примерно 125000 все тех же вечнозеленых.
3. В данный момент, так как остановился ввод, возможность покупать мебель по прежним оптовым ценам нет, что затрудняет сбыт, так как цену нужно повышать, да и не закупить столько товара, сколько можно было закупить до этого. Надеюсь, этот момент понятен. То есть, если обобщить и резюмировать, то прямо перед остановкой вливаний было закуплено оборудование с расчетом на то, что в проект будет депаться как и всегда по 5-6к в день, на которые можно было бы спокойненько закупить оптом мебели и жить себе дальше. Но тут вот такая фигня приключилась.

Следующий абзац без корвалола читать не советую.

*барабанная дробь*

Новый регламент выплат и примерный срок выхода в безубыток.
Ух, даже не знаю, с чего начать...
В общем, все несколько хуже, чем предполагалось здесь многими. Ни о каких ежедневных выплатах теперь не может быть и речи, это как минимум еженедельные выплаты. Не совсем понял насчет того, как тем, кто не хочет работать с проектом, "буду стараться выплатить побыстрее". Это как-то нечестно по отношению к тем, кто в проекте остается. Но тут я оговорюсь - связь была очень плохая, переспрашивать по сто раз я не стал, так что эта информация под вопросом.
Зато следующая информация верна практически на 100 процентов.
Когда откроются личные кабинеты, изменится схема депозитов и начислений по старым вкладам. Я не до конца сам ее понял, так как детали ее еще обдумываются, но это - то, что мне удалось узнать: по словам Александра, производство может переваривать около 5-6 тысяч долларов в день. Считаем, что проект начинает с нуля. Каждый день будет браться около 5000 тысяч долларов и пропорционально добавляться на депозиты старых заказчиков, то есть где-то 10 процентов (еще неизвестно, 10 ли, 5 ли, 20 ли, пока неизвестно ничего) от депозита. То есть, я понял это так: когда открывается личный кабинет, если сумма до безубытка была 1000 долларов, то ежедневно в ЛК на депозит будет добавляться по 100 долларов. Еще раз: добавляться на депозит, а не на баланс, откуда можно будет вывести их сразу. Вывод будет доступен или раз в неделю, или раз в месяц. Пусть Александр это пояснит сам, когда закончит работы.

Ну и самое вкусное.

Дата выхода в безубыток.
Если депозитов в проект больше не будет, то ориентировочная дата выхода всех участников в безубыток - 3-5 месяцев.

Все, отстрелялся.

А теперь мое личное мнение о страховке.
Женя, поступи с людьми честно и выплати обе страховки, а Александр пусть тебе по этим условиям начисляет общую сумму депозита, выплаченного тобой. Это будет по-настоящему справедливо.

Ну и насчет заявлений в полицию и прочей туфты.
Мне лично читать это смешно. Я не понимаю как тех, кто поверил в легенду, а потом начинают первыми в ветке орать и паниковать, так и тех, кто в нее не поверил, а теперь паникует.
Обращение к первым: если уж вы такие доверчивые, то должны понимать, что иногда сказке приходит конец и нужно сталкиваться с реальностью.
Обращение ко вторым: если знали, что идете в хайп, а потом заныли после того, как у проекта образовались проблемы, то назревает вопрос: что у вас с головой? Это на уровне ребят, которые пришли в МММ с мыслью о том, что они сто процентов будут в выигрыше.

Лично я в принципе мысленно прощаюсь с деньгами, которые вкидываю в онлайн. Поэтому сейчас не особо парюсь. Пусть будет так, как должно быть. Аминь.

надеюсь, все уже запаслись огнетушителями для пятых точек?

UPD: забыл добавить!
Новые депозиты будут действовать по схеме копилки с минимальным сроком в 1 месяц, вроде, и с начислением 10-15% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Оьычный скам с обещаниями. Ничего нового. Все банально.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Я же с тебя не требую возместить проценты, за использование моих денег больше двух недель
Не уверен в успешное решение этого вопроса :), а вот до безубытка надо попытаться.
Все уже поняли кто есть кто.
Наверное не все узнают "кто есть кто" на самом деле ;), много "финтов ушами" на форуме :).
На новом сайте не будет унифицированных логинов, логином будет выступать e-mail.
Это не есть гуд, так как хакнув мыло (а это не трудно) можно заполучить полный доступ к акку. Программисту минус.
2. Суммарно в производстве сейчас примерно 125000 все тех же вечнозеленых.
А стату все помнят! На момент отключения статистики разница между вводом/выводом была более 300к! Где деньги, Зин?

по словам Александра, производство может переваривать около 5-6 тысяч долларов в день.
Ух ты как. А каким образом выплачивали по 10к в сутки и в выходные?! Понзик был изначально? Признают? Значит статья и ТОЧКА!

Если депозитов в проект больше не будет, то ориентировочная дата выхода всех участников в безубыток - 3-5 месяцев.
Основной пункт, который даёт возможность админу сделать пластическую операцию, загранпаспорт на Клару Цэткин и выбрать новую страну проживания.

должны понимать, что иногда сказке приходит конец и нужно сталкиваться с реальностью.
Второе подтверждение того, что врали умышленно с надеждой, что в органы никто не пойдёт. А зря ....


Это на уровне ребят, которые пришли в МММ с мыслью о том, что они сто процентов будут в выигрыше.
Не сравнивайте эти проекты. Первый себя позиционировал как ПИРАМИДА, а второй как РЕАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО! Улавливаете разницу? И следователи тоже улавливают :).

Лично я в принципе мысленно прощаюсь с деньгами, которые вкидываю в онлайн. Поэтому сейчас не особо парюсь.
Аналогично, но не в случае с маевками, гулянками на производстве, фотками цехов и производства!
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Ух ты как. А каким образом выплачивали по 10к в сутки и в выходные?! Понзик был изначально? Признают? Значит статья и ТОЧКА!
Нет, не признают.
И тут есть объяснение. Как бы... Ну, это нельзя в чистом виде назвать схемой Понци.
Блин. Что-то мысль не могу сформулировать. Когда есть постоянный поток средств, то есть пространство для маневра - тут можно действительно оптом закупить, на это можно пока оборудование закупить, а сегодня этим выплатить с новых депов, а вот уже когда оборудование закупим, то можно будет и новую партию мебели выкупить, благо средства наливаются. А там уже за срок депа можно их будет пару раз прокрутить на производстве. Мне лично кажется так. Это не схема Понци в чистом виде, имхо.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
ЭТО КАК ТАК ЕСЛИ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ ПРОИЗВОДСТВО-ТО РАБОТАЕТ ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ МОШЕННИК??77??? БЕСПЛАТНЫЙ КРЕДИТ ВЗЯТЬ РЕШИЛ??7???

у чувака на счетах сотни тысяч долларов, а у него мыло взломали
небось еще на mail.ru
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
ЭТО КАК ТАК ЕСЛИ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ ПРОИЗВОДСТВО-ТО РАБОТАЕТ ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ МОШЕННИК??77??? БЕСПЛАТНЫЙ КРЕДИТ ВЗЯТЬ РЕШИЛ??7???


добавлено через 3 минуты
Улавливаете разницу? И следователи тоже улавливают .
Ну ок. А дальше-то что? Я лучше заберу свой деп за 3 месяца, чем получу по частям оборудование и табуретки, серьезно.
 
Последнее редактирование:

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Лично я в принципе мысленно прощаюсь с деньгами, которые вкидываю в онлайн. Поэтому сейчас не особо парюсь. Пусть будет так, как должно быть. Аминь.

так это кто в скайпике на меня обиделся? не ты чтоли?
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Это не схема Понци в чистом виде, имхо.
Это схема Понци в грязном виде. Разница между притоком и выплатами была более 300к. Допустим большая часть вкладчиков была на коротких кругах, тогда эта цифра корректируется в меньшую сторону, но не в 3 раза! Короче админ дал маху с расчётами, и делает вид типа сам уже не рад, что замутил такое. Но ведь и не все убийцы в восторге от содеянного. Админа спасут только сами вкладчики, если заявления не напишут и подарят свои вклады :). Ему остаётся только давить на жалость.
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
да фигнёй он страдает. или вы верите, что база кирдыкнулась на самом деле?
Только перед тем как она кирдыкнулась за пару дней до этого была отключена стата-неужели совпадение. :rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
fromhyiptohyip, да какой деп и три месяца? Первый раз чтоли? Ничего этого не будет. Лучше езжай за тубаретками и станками. :)
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Это схема Понци в грязном виде. Разница между притоком и выплатами была более 300к. Допустим большая часть вкладчиков была на коротких кругах, тогда эта цифра корректируется в меньшую сторону, но не в 3 раза! Короче админ дал маху с расчётами, и делает вид типа сам уже не рад, что замутил такое. Но ведь и не все убийцы в восторге от содеянного. Админа спасут только сами вкладчики, если заявления не напишут и подарят свои вклады . Админу остаётся только давить на жалость.
Ну серьезно, хватит уже. То есть Вы считаете, что все же планируется кидок?
Вон, Скиффи уже сколько живет, здравствует и выплачивает по копейкам. Тут та же история - форсмажор и урезание выплат, но не полное приостановление работы. Ну, бывает, чего сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу