Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
вот это он палится, что не предложение то гонево:

уязвимость была скорее всего в его почте
На новом же сайте все это учтено

при чем тут почта и ддос-атака с частичной потерей базы (что само по себе ложь) ?
при чем тут новый сайт к админ почте и ее безопасности - он на ней парольчик сменил на более крутой ?

Ориентировачно сверка будет проводиться до пятницы
предусмотрительно не сказано до какой пятницы

Прямо перед атакой было закуплено оборудования на сумму 45000 вечнозеленых.
скан накладной он предоставить не может никак тк очень занят восстановлением базы?

возможность покупать мебель по прежним оптовым ценам нет
это тянет на оскар :thumbsup:

с расчетом на то, что в проект будет депаться как и всегда по 5-6к в день, на которые можно было бы спокойненько закупить оптом мебели и жить себе дальше. Но тут вот такая фигня приключилась
и глазки при этом как у кота из шрека :k-unsure:

Резюме:
админу светит статья и лишение свободы,
соловани (если не выплатит все что должен в ближайшее время) в мошенники

Сразу возражу тем, кто пишет, мол, нечего теперь строить из себя умных и тд - посмотрите мои старые сообщения в теме
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну ок. А дальше-то что? Я лучше заберу свой деп за 3 месяца, чем получу по частям оборудование и табуретки, серьезно.
у Фримена идея фикс-всех призывает идти в полицию катать заявы. Чел похоже двинулся на этом и это печально.
Притом все вокруг понимают что это бред, но ведь наверняка парочка найдется кто действительно накатает-а потом будет долго "благодарить" Фримена за "советы" (ну это когда в рабочий день возьмет отгул за свой счет и весь день просидит в отделении на дознании....а потом еще пару раз отгулы за свой счет возьмет и так же бездарно но в то же время познавательно проведет время в отделении, а потом и заяву заберет свою под прессингом). Но пусть пишет человек, хоть настроение поднимает :)
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
возможность покупать мебель по прежним оптовым ценам нет
Опечатался, естественно, не надо придираться к словам.
Имелась в виду закупка материалов.
посмотрите мои старые сообщения в теме
Ванга, уходи.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Вот и ответ на вопрос: почему бы не взять кредит для производства в банке под более низкий процент?
Зачем? Когда можно в рассрочку и без процентов.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Разница между притоком и выплатами была более 300к
ну какие же 300к ? Сто раз уже написал-это стата с учетом реинвеста, неужели это так сложно понять ? Ну есть такие люди, которые депо раскрутили, я в их числе. При этом в плюсе даже. Пора вам на свежий воздух и от интернета отдохнуть, а то я вижу чем дальше в лес тем больше бреда :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Cerebras, ты бред пишешь. На таких как сашка плотник в легкую можно возбудить уголовное дело(живой пример есть на ммгп)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ты бред пишешь
мы с вами в пьянках не участвовали совместных
На таких как сашка плотник в легкую можно возбудить уголовное дело
влегкую это на форуме пейсать. А в реальности все несколько иначе происходит. Но я не против-пусть пишут, это будет весело. Получат бесценный опыт общения с защитниками народа, честными и неподкупными :i-yes:

добавлено через 1 минуту
церебрас уверен что с мебелью можно делать под 400% годовых
нет. Я давно писал что планы не соответствуют реальному положению вещей и админ просчитался. Чтение мыслей-не ваш конек.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
И я все же хочу позвать в топик главную зазывалу, Юленьку, ака Angelika78. Где теперь твои цветочки и "все будет хорошо!!!! вот увидите!!! добавляйтесь ко мне в скайп!!!"?
Почему я от тебя слышал только сказочную чушь о том, что все будет хорошо, а не какие-то конкретные факты? Если проигнорируешь и это сообщение, то все окончательно поймут, что ты из себя представляешь. Хотя, наверное, уже и так поняли.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
То есть Вы считаете, что все же планируется кидок?
Вон, Скиффи уже сколько живет, здравствует и выплачивает по копейкам.
А это не одно и то же?
Это то же самое, что взять в долг под оговоренные проценты, а потом сказать мол просрал я бабки и буду выплачивать копейками на протяжении нескольких лет. Это кидок или нет?

у Фримена идея фикс-всех призывает идти в полицию катать заявы. Чел похоже двинулся на этом и это печально.
Прошу без оскорблений.
Это хайп, при чём голимый понзи, который именно благодаря отчётам с производства смог привлечь средства. Значит за это надо наказывать. Админ не потратился и не потрудился создать достойный понзи-проект, в который бы народ вложился из-за респекта. Он тупо брал на живца. Значит надо было себе отдавать отчёт чем это для него грозит. Теперь вы его защищаете?

потом и заяву заберет свою под прессингом
Вы адвокатом у админа работаете? Большая разница между обычным понзи-проектом и проектом с доказательствами реальной деятельности. Таких админов надо наказывать, иначе любой СПД сейчас начнёт мутить свой хайп и после скама ржать всем в лицо, мол понимали куда шли! не говорите ерунду.

Ну есть такие люди, которые депо раскрутили, я в их числе.
Конечно есть, но не в 2-3 раза, правда? :) Вы думаете у меня рега недавняя, так я "зелёный"?
 
Последнее редактирование:

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
мы с вами в пьянках не участвовали совместных

влегкую это на форуме пейсать. А в реальности все несколько иначе происходит. Но я не против-пусть пишут, это будет весело. Получат бесценный опыт общения с защитниками народа, честными и неподкупными :i-yes:

добавлено через 1 минуту

нет. Я давно писал что планы не соответствуют реальному положению вещей и админ просчитался. Чтение мыслей-не ваш конек.
в чем смысл тогда защищать мошенника
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Wolkott, они что уже внешность начали менять ?:rolleyes:
сочувствовать как-то не получается, слишком многих кинула "группа поддержки" где она играла далеко не последнюю роль
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Похоже здесь пахнет разделом МЛМ игры и любимым понятием не кидок, а рестарт, да да РЕСТАРТ, всем депозиты простят, други войдут в тяжкое положение, и стартанет новый ХАЙП "Мебель-Скам-Инвест"
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
она в больнице лежит после операции, так что по сочуствуйте человеку.
Мы на форуме о заработке и инвестициях, а не на форуме об эмпатии и взаимоподдержке. Можете думать что хотите, но аферист тут не Александр, а Анжелика и ей подобные участники, ибо вместо того, чтобы изложить реальное положение дел, они всех в личку зазывают и сказки поют о том, как все прекрасно.

Пусть хоть в морге лежит. Мне параллельно. Нечего было этот цирк устраивать.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Похоже здесь пахнет разделом МЛМ игры и любимым понятием не кидок, а рестарт, да да РЕСТАРТ, всем депозиты простят, други войдут в тяжкое положение, и стартанет новый ХАЙП "Мебель-Скам-Инвест"

я понял что млм только когда заглянул к ним в чат :biggrin2:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вы адвокатом у админа работаете? Большая разница между обычным понзи-проектом и проектом с доказательствами реальной деятельности.
если бы работал, эхх. Нет, я просто пытаюсь показать бессмысленность этой затеи. Почему ? Повторюсь-как вкладчик сможет доказать что :
1) слал деньги именно в мебельное производство и именно под такие то проценты ? Перфект анонимен, а либа вообще скаманула.
2) известный нам сайт имеет отношение к реальному бизнесу на Украине незалежной ?
3) деньги ему выплачены не были ? Ведь платежки анонимные, конкретных ФИО там по понятным причинам практически никто не указывает, да и данные перфект рашкинскому МВД врятли выдаст.
Это так вопросы, на вскидку. Если вы сейчас напишите что вкладчик этого доказывать не должен и ему на слово поверят-то...ну это даже комментировать не буду.
Конечно есть, но не в 2-3 раза, правда? Вы думаете у меня рега недавняя, так я "зелёный"?
те кто в начале вкинули+рефские-вполне могут раскрутить. А если таких много-вот вам и сумма порядка 150к зелени. Да и собственно-админ сам об этом рассказывал в видео последнем, посмотрите внимательнее его еще раз.
в чем смысл тогда защищать мошенника
я никого не защищаю. Мне оно не надо, я в плюсе как уже говорил. Просто жалко тех ,кто ваших советов наслушается и действовать будет.
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
я никого не защищаю. Мне оно не надо, я в плюсе как уже говорил. Просто жалко тех ,кто ваших советов наслушается и действовать будет.
советы нужно было слушать до того как инвестировать, а сделать так, чтобы админ огреб проблем, больше чем обманутые вкладчики
сам бог велел.

штраф, срок
без разницы
админ должен понести наказание
а соловани должен получить статус должника
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
други войдут в тяжкое положение, и стартанет новый ХАЙП
Кто же этих других, будет вводить, ведь теперь все могут потыкать пальцами в тех, кто зазывал в этот голимый хайп, кто же теперь свежее мясо будет на убой звать:rolleyes: Ведь теперь, мы по именам знаем всех Анжел, Соловань итд зазывал:i-yes:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Я лучше заберу свой деп за 3 месяца, чем получу по частям оборудование и табуретки, серьезно.
1. Прямо перед атакой было закуплено оборудования на сумму 45000 вечнозеленых.

Евгений,попросите показать Вам как активному участнику проекта документы на закупку оборудования,выписки из банков когда и кому ушли деньги и за какое оборудование,налоговые накладные на приход оборудования.Да хотя бы какие то бумаги о закупке тмц за все время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу