Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Бегите выбивать деньги пока есть что выбивать, нет разници хайп это или нет, человек сам знал на что ишел, поверьте самые умные уже снеделю назад свое поехали забрали, еще немного и ваша поездка или поездка вашей крыши на местность будет бесполезной, когда человек вывернет пустые карманы, еще неделю назад говорил выбивайте свое, и не важно хайп это или нет, если бы все хайпы были с настоящими адресами то и там нужно было бы выбивать, так как не забывайте что такое изначально хайп, почитайте википедию, тут не писалось про пирамиду и предупреждение о потери денег.

Умные забрали ещё до скама. Админ сам об этом на видео сказал. Менее расторопные приехали позже и тоже своё получили, а остальные верят админу и шлют выписки из перфекта. Вера в доброго царя сменилась верой в доброго админа.


А вообще не понимаю этого админа, который настолько сильно засветился в живую со своим грязноподвальным не прибыльным и идиотским бизнесом в хайп индустрии, ногаотрывание было бы рано или поздно в любом случае...

Дураков и наивных слишком много - на это и весь расчёт делался.


даа, всегда есть вариант тут... эх, хорошая была типа фабрика - гори она синим пламенем, в буквальном смысле слова
и всё, какой тут уже спрос будет??

а на собранные деньги можно и новый мебельный цех открыть в другом месте...

Эти ребята такое запросто могут устроить. Но пока наивных лохов большинство - в этом нет смысла.

добавлено через 3 минуты
я уже знаю кому достанется приз за самый оригинальный скам

Да, скамеров-благотворителей вижу первый раз. Соловани не платит страховку, не выполняет обязательства и кто теперь поверит в то, что этот человек занимается благотворительностью?
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Хватит Анжелику пинать, она же сказала, что вино с админом пила. А пару дней назад у врача была уже. Тут даже думать не надо.

Сожительница клона-админа? Или девочка за 3 рубля? "Наташа, чирик и наша"? Эти рефоводы обычно даже вкладов не имеют, им их рисуют для завлекалова.

добавлено через 2 минуты
Сразу скажу для противников зачем новый домен, он завязан на Александре чтобы прикрутить ликпей, таково одно из условий платежки

solovani бырхло и кидало, пора тебя статус "мошенника" выдавать, и твоей венерической подружке Анжелике. Для Ликпея плевать какой домен, таких условий в природе нет.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Для Ликпея плевать какой домен, таких условий в природе нет.

кстати, интересный момент, раньше точно не было, кто юзает ликпей активно в данный момент, может подтвердить/опровергнуть.
Но лжи в теме определенно уже через край :l-3thumbdown:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
кстати, интересный момент, раньше точно не было, кто юзает ликпей активно в данный момент, может подтвердить/опровергнуть.

Ликпею не важен домен. С ним работают с любых доменов. Всё это очередная ложь!!!
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Эти рефоводы обычно даже вкладов не имеют, им их рисуют для завлекалова
Скажу точнее, не рисуют. Перечисляется сумма на кошелек, делается вклад в проект. Вот так точнее было бы :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Скажу точнее, не рисуют. Перечисляется сумма на кошелек, делается вклад в проект. Вот так точнее было бы

Или просто вклад рисуется. там есть топы с десятками тысяч вклада - как раз основные рефоводы. Этих денег просто не существует - они нарисованы.
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Сожительница клона-админа? Или девочка за 3 рубля? "Наташа, чирик и наша"? Эти рефоводы обычно даже вкладов не имеют, им их рисуют для завлекалова.

добавлено через 2 минуты


solovani бырхло и кидало, пора тебя статус "мошенника" выдавать, и твоей венерической подружке Анжелике. Для Ликпея плевать какой домен, таких условий в природе нет.

Нарооооооооод!... я не знаю, кто такая Анжелика, я не знакома воочию ни с кем из этого форума! Но может хватить уже, как базарные бабы, волосёнки друг дружке щипать и друг друга д*рьмом поливать???!!! :mad00000:
ну читать же ГЫДКО !!! :bad00000: :wallbash: :l-3thumbdown: :p-1diablo: :p-2furious:
...я в шоці... :m1516000:
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Нарооооооооод!... я не знаю, кто такая Анжелика, я не знакома воочию ни с кем из этого форума! Но может хватить уже, как базарные бабы, волосёнки друг дружке щипать и друг друга д*рьмом поливать???!!! :mad00000:
ну читать же ГЫДКО !!! :bad00000: :wallbash: :l-3thumbdown: :p-1diablo: :p-2furious:
...я в шоці... :m1516000:

тут и не такое возможно
женщинам и слабонервным в этой индустрии делать нечего
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
тут и не такое возможно
женщинам и слабонервным в этой индустрии делать нечего

Денис, позвольте не согласиться по поводу женщин. Я считаю, что, по возможности, нужно всегда стараться держать себя в руках (и язык -- на привязи) в форс-мажорных обстоятельствах. Я уже молчу о банальной воспитанности! И эти качества никак не зависят от половой принадлежности!:nea00000:
А уж в такой индустрии, как эта, как Вы выразились, тем более нужен холодный рассудок и сдержанность. И, судя по последним nnn-дцати сообщениям в этой теме, женщины более рассудительны оказываются, чем многие здесь мужчины, ведущие себя, как истерички. ИМХО.
...а вот на счёт слабонервных -- абсолютно согласна... и этому доказательство -- те же nnn-дцать сообщений в этой теме, в частности.... :crackup:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ksen DvK,

Может вам не нужны деньги и вы здесь участвуете ради проведения досуга, то так и скажите. Или админу сострадаете?
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
Ksen DvK,

Может вам не нужны деньги и вы здесь участвуете ради проведения досуга, то так и скажите. Или админу сострадаете?

...Вы знаете, деньги мне нужны... как и многим, наверное... но... я не согласна ради них превращаться в какашку... категорически. :wink2: (я говорю о своём личном моральном кодексе и ни в кого здесь камнями не бросаюсь и пальцами не указываю, прошу это учесть)
сострадаю ли Админу?... если он честный человек, то -- да. А вообще я сострадаю всем, кто сейчас, возможно, в сложной личной ситуации из-за этих событий с MMW. Но -- "бачылы очи, шо бралы", поэтому у каждого личная ответственность. :wink2:

надеюсь она не из топика терминалов пришла

Нет, Денис, я не из топика терминалов пришла, "я сюда сама на лыжах пришла!" (с) :crackup:
..ток лыжи шота не едут... :lol:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
сострадаю ли Админу?... если он честный человек, то -- да.

Честные люди лохотроны не организовывают. С таким контингентом терпил хайперам действительно раздолье.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ребят, а что за паника такая?

Да проект соскамился. Главный плотник даже на форум выйти не может объясниться. Деньги наши прожирает. Возвращать не желает. На своем обглодоном сайтике... бред подписывает- отпечатки пальцев для восстоновления базы просит высылаать.

добавлено через 1 минуту
Ksen DvK, никогда не верьте админам.
 
Последнее редактирование:

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
честный человек который забабахал под 400% годовых продажу мебели в подпольном гараже
красава
может он и не мошенник, но на сострадание как то не тянет
главный то мошенник рядом совсем
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Да проект соскамился.
Да уж, печально бывает. Читал тему неделю назад, в курсе что-то у них с базой "типа произошло". Сейчас смотрю, народ все бесится:)
Разве сразу не поняли, раз проблемы с базой, значит все, конец:)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Обратите внимание никого из лоховодов в теме нет. Куда-то испарились Соловани, Анжелика, Фасты.....
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, да я сразу понял, но тут есть те, кто это кушает и верит. Даже пьяные школьники и то, такие отмазки не используют. Админ, вылизай из гостей и напиши про диваны и планируешь ли ты, производить матрешки-трансформеры?

добавлено через 3 минуты
Обратите внимание никого из лоховодов в теме нет. Куда-то испарились Соловани, Анжелика, Фасты.....

Соловани считает страховку, Анджелика поехала к дяде Саше за дегьгами( она это писала в одном чате) . Про третьего не в курсе.

добавлено через 7 минут
Админ, я тебе вчера написал письмо. Почему до сих пор, я не ощущаю прироста баланса в перыекте на 582.1$ ? Я же с тебя не требую возместить проценты, за использование моих денег больше двух недель. Давай не жмись.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу