Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,057
Поинты
25.010

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
а страховщики то страховки выплачивать собираются по страховому случаю первой серии?

Вольфкрон уже выплатил, а жулик Соловани нет. И не собирается. Все уже поняли кто есть кто.:i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,057
Поинты
25.010
если не заплатит считаю это даже лучшем разводом, чем узбечная даже

Узбек хоть прямо сказал, "платить не буду", чем вызывает определенное уважение к себе. А эти ведут себя как мелкие воришки. Смотреть противно!
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Узбек хоть прямо сказал, "платить не буду", чем вызывает определенное уважение к себе. А эти ведут себя как мелкие воришки. Смотреть противно!
Мне больше противно смотреть на подобные сообщения.

Может, хватит уже?
Ну дождитесь вы, пока ясно будет, что скам, тогда и я примкну к лагерю "оппозиции". А сейчас это не более, чем фантазии. В каждой ветке проблемной все одно и то же: сразу, как только проект обрастает проблемами, появляется несколько Ванг ("а-я-же-говорил-что-все-будет-именно-так!") и дюжина троллей. Тьфу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну дождитесь вы, пока ясно будет, что скам, тогда и я примкну к лагерю "оппозиции"..
так народ дождался уже. уже новый проект запускается... с новыми условиями.
а предыдущий сдох.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
а предыдущий сдох.
Ага, угу. А нафига тогда админу информация о том, сколько кому до безубытка осталось? Зачем он базу пытается восстановить? Логика в этом какая, если можно было бы честно сообщить о том, что все старые депозиты обнуляются (как Вы и думаете)?
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Ага, угу. А нафига тогда админу информация о том, сколько кому до безубытка осталось? Зачем он базу пытается восстановить? Логика в этом какая, если можно было бы честно сообщить о том, что все старые депозиты обнуляются (как Вы и думаете)?
нихрена он не пытаетсяя востановить, с базой все нормально, сайт просто отключили.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
fromhyiptohyip, админ время тянет. Щас станки и сырье перевезет, далее сарай сожгет и выпрыгнит на форум. Скажет все сгорело, ничего не осталось. Но мы запустим новый проект и расплатимся со всеми.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,057
Поинты
25.010
fromhyiptohyip

А в чем противность? Что один нашел мужество в себе сказать, что все. А другой юлит как баба?

Хотя по сути оба не правы. При всем при этом, первый у меня будет вызывать больше уважения, нравится вам, или нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага, угу. А нафига тогда админу информация о том, сколько кому до безубытка осталось? Зачем он базу пытается восстановить? Логика в этом какая, если можно было бы честно сообщить о том, что все старые депозиты обнуляются (как Вы и думаете)?
да фигнёй он страдает. или вы верите, что база кирдыкнулась на самом деле?:)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А нафига тогда админу информация о том, сколько кому до безубытка осталось? Зачем он базу пытается восстановить? Логика в этом какая, если можно было бы честно сообщить о том, что все старые депозиты обнуляются (как Вы и думаете)?

За отказ платить можно сесть, а с такой засветкой трудно не сесть. Вот потому и тянут кота, т.е время....
Админ получал инвестиции с этого форума. Если он порядочный человек, то должен выйти сюда и подробно объясниться с инвесторами. На это уйдёт 1-1,5ч, но это будет поступок не жулика, а человека.
 

Андрюха Дрон

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь отправил информацию о своих депозитах?))Я если честно не понимаю,как можно восстановить базу на основании сказанных данных самими инвесторами?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу