Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 468

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Евгений,попросите показать Вам как активному участнику проекта документы на закупку оборудования,выписки из банков когда и кому ушли деньги и за какое оборудование,налоговые накладные на приход оборудования.Да хотя бы какие то бумаги о закупке тмц за все время.
Я пока звонить больше не буду, и так ведь из России звонил и полчаса целых говорил. Пусть кто-нибудь с Украины это сделает.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Я пока звонить больше не буду, и так ведь из России звонил и полчаса целых говорил. Пусть кто-нибудь с Украины это сделает.

Откровенно говоря,я бы Вам помог,но к этой теме больше нет интереса т.к. здесь все понятно.Надоело вранье.

Дальше думаю,что будет сайт с товаром и прямой привязкой долгов к прямым продажам,грубо говоря - хотите забирайте долги мебелью,хотите деньгами - пытайтесь эту мебель продать,т.е. участники будут напрямую заинтересованы в спросе.
Те кто из Украины и сразу же отреагировали,думаю свое уже вернули,кто-то деньгами,кто-то мебелью забрал,а вот участникам из соседних стран по сложнее.

Жаль,проект на самом деле был хороший, продуман и подготовлен основательно,но видимо что-то пошло не так.
 
Последнее редактирование:

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Те кто из Украины и сразу же отреагировали,думаю свое уже вернули,кто-то деньгами,кто-то мебелью забрал,а вот участникам из соседних стран по сложнее.

Извините, возможно я что-то пропустил. А кто чем забирал то?:eek:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
В ветке Юлечка не хочет отвечать, зато в чате очень активно негодует насчет того, что я, мол, гадости тут про нее пишу.
Затирает мне какую-то туфту про то, что обновление скайпа стерло наши с ней логи :)appl:), и ничего не ответила мне, когда я сказал, что в курсе того, что она с разрешения админа рефку стригла сама с себя. До того, как я ей это сообщил, пыталась мне лапшу на уши вешать про то, что она, мол, под Диму зарегилась, потом еще какой-то страховой акк зарегала...

Но зато теперь ее смело можно гнать из любой ветки хайп и млм-раздела, потому что:
[2:09:10] Юличка: ну прикольнусь еще раз - больше я никого звать никуда не буду, просто ухожу с млм и хайпов.

Юль, ловлю тебя на слове. Давно пора уже.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
[2:09:10] Юличка: ну прикольнусь еще раз - больше я никого звать никуда не буду, просто ухожу с млм и хайпов.

Юль, ловлю тебя на слове. Давно пора уже.

Они вместе с Соловани выждут паузу и наклипают новых Премиум аккаунтов на форуме. Ну и что с того что рега будет свежая, профессионализм не пропьёшь. А может и есть акки давно зареганные, но не используемые - тогда вообще всё в ажуре.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Они вместе с Соловани выждут паузу и наклипают новых Премиум аккаунтов на форуме. Ну и что с того что рега будет свежая, профессионализм не пропьёшь. А может и есть акки давно зареганные, но не используемые - тогда вообще всё в ажуре.
Не драматизируй и Женю не привлекай сюда. Он сам слегка в шоке был от этой истории.

В общем, нужно ждать конца недели и смотреть, что и как будет.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,057
Поинты
25.010

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не драматизируй и Женю не привлекай сюда. Он сам слегка в шоке был от этой истории.

Не смеши старого человека на ночь. Хайпы не делаются в одиночку - всегда работает команда. Соловани - страховщик, который не выполняет обязательств. Он получит статус Должника и Мошенника.


В общем, нужно ждать конца недели и смотреть, что и как будет.

Всё что будет ты сам описал после разговора с админом.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Итак, LET TEH DRAMA BEGIN!

Начну по порядку.

Евгений, спасибо за информацию, если все будет так, то я не против. Не думаю что проблемы "организовал" Александр, с самого начала человек выложил инфу о себе, ну нелогично как то. К тому же сам с ним не мало общался по телефону, чисто интуитивно то же не похоже. Однако почему тянули с новым движком и планами?...(сам занят по горло, вот ночью немного что тут и как посмотрел).
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Евгений, спасибо за информацию, если все будет так, то я не против. Не думаю что проблемы "организовал" Александр, с самого начала человек выложил инфу о себе, ну нелогично как то. (сам занят по горло, вот ночью немного что тут и как посмотрел).
Пожалуйста.
Я такого же мнения.

А, я забыл упомянуть важную деталь. Я сказал Александру, что мне грустно от того, что он просчитался с тем, что не смог обеспечить работу проекта таким образом, чтобы без сайта и без новых вливаний он не мог делать выплаты. Он согласился и признал свою ошибку. И теперь хочет ее исправить.
В общем, мнение мое не изменилось: Александр - хороший человек, но не очень хороший админ, к сожалению для всех нас.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
В общем, мнение мое не изменилось: Александр - хороший человек, но не очень хороший админ, к сожалению для всех нас.

Новые планы надо было вводить месяц назад, и все было бы хорошо.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Извините, возможно я что-то пропустил. А кто чем забирал то?

https://mmgp.com/showpost.php?p=4871319&postcount=8896

Новые планы надо было вводить месяц назад, и все было бы хорошо.

Очень правильно подмечено,нужно было уходить от коротких планов,которые включали ежедневную выплату части тела депозита.На каком то этапе развития произошла ошибка -думаю,Александр,сам это понимает,но что есть уже то есть.Как бы там ни было дальше,если получится хоть как то стабилизировать ситуацию с восстановлением и выплатами до без убытка - это уже похвально,не для всех конечно,но часть участников и этому будет очень рада,т.к. у некоторых в проекте зависли немалые суммы.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
а теперь в новый проект никто не пойдёт

Ну я бы не был таким категоричным - МММ тому показатель.
ДЦ в свое время тоже когда отработал уже,были введены новые планы для разморозки депов,если я не ошибаюсь,пошли выплаты и народ пошел.
Моней Пульс тоже были проблемы,была заморозка депов и ниче работал еще какое-то время.

В общем было бы желание работать,тем более что многие еще поддерживают и верят в проект,но только восстановление выплат в кратчайшие сроки может повлиять положительно,иначе кормление завтраками быстро охладит участников с доверием,которых и так уже осталась небольшая часть.
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Поступление новых денег стало на много меньше обязательных выплат и они быстренько у организаторов хайпа MMW просто закончились, вот и выдумывают ерунду.
СКАМ тут.
А батчи собирать тем кто с либерти вкладывал и вовсе издевательство. И так все выплаты с этого, да и других проектов в эту ПС испарились.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Кратко и по существу. По поводу озвученного здесь телефонного разговора с админом.
К сожалению админу не был задан один вопрос. На последнем видео он сказал, что аккурат перед так называемой атакой приехали какие-то инвесторы и сняли с него 24к$. Я думаю, что ему следует, если он хочет быть честным человеком назвать этих инвесторов. Предполагаю, что эти инвесторы весьма знамениты.....
После приезда инвесторов админ начинает удалять статистику с сайта и ему это удаётся, но этого оказалось мало и на следующий день сайт отключают. Всё это звенья одной цепи и если бы админ реально хотел честно работать, то изменял планы постепенно на старом сайте и не устраивал бы это цирк с кучей вранья. Как оказалось, всё производство держалось на сайте, т.к крах сайта поменял все планы админа и он отказался выполнять свои обязательства. Хайпы не делают в одиночку - здесь работает целая команда и каждый играет свою роль. Уверен, что никто из так называемых топ-инвесторов не пострадал. В новый хайп желающих вкладываться не будет - какой смысл доверять деньги человеку только что тебя обманувшему. Все увидели кто такие Анжелика и Соловани. Они слили эти аккаунты и не смогут завлекать людей под этими никами, но это не проблема, они создадут новые премиум-аккаунты, а возможно что-то уже есть наготове. Лично я считаю этот хайп самым омерзительным из всех, которые мне довелось видеть. Это первый случай на моём веку, когда людей в лохотрон завлекают под предлогом благотворительности - это мерзко и низко. Человек, опустившийся до этого перестаёт быть человеком. Какой ***** теперь поверит, что страховщик-кидала параллельно занимался благотворительностью? Это была ещё одна порция лжи, циничной лжи от этой команды.
Админ говорит, что он аккурат перед скамом купил дорогущее оборудование - пусть докажет это! Если это окажется правдой, то пусть продаёт оборудование и пускает деньги на выплаты инвесторам, если он хочет быть порядочным человеком. У него нет права открывать новый лохотрон не рассчитавшись со старыми долгами. Заявления в милицию могут простимулировать продажу оборудование и ускорить желание админа платить по счетам. Эти люди понимают только силу, увы, это правда.
Он не зря хочет открыть новую контору, т.к время сотрёт воспоминания о старом кидке и люди постепенно забудут - такой у нас народ. В подтверждение своих слов приведу пример Вивары в топике которой давно никто не пишет, а админы обещали продолжить выплаты после 1 июня. К этому сроку о Виваре все забыли и она осталась в воспоминаниях старожилов и как имя нарицательное для новичков. Такой же расчёт и здесь - не будет никаких 3-5 месяцев - будет видимость первое время и новый форс-мажор следом с окончательным финишем. Делайте выводы!!!
 

Lukas1584

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот так вот получается: восстанавливали базу целую неделю и вот что приходит:
Сверка по Либерти на данный момент не возможна.

Выводы делайте сами(
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Интересный скринчик из скайп чата, где Анжелика(она же партнер 7788) пишет , что после поездки к дяде саше , РАЗДАСТ СВОИМ ОСТАТКИ .


добавлено через 1 минуту
Переписка с той недели.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу