Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Кажется мы стали забывать кто должен съесть трусы.

Ха ха)) РАссмешил))) давай grinat начинай есть и снимать на видео)) мы ждем)) даже можешь перед этим постирать их) думаю никто не будет против)))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Как только мне вернётся сумма, я тут же выложу скрин. Очень надеюсь, что это произойдёт.
Пока писал из армянского банка пришёл ответ на мой запрос о ПП. Ответ: исполнено. Значит завтра по идее точно нудно чекить интернет-банк. Хотя мне sms приходит.
Этот скан вы можете залить сюда?
Я попросил платёжку. Её предоставили. Написал в банк, отправил скан платёжки.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Да пусть пишут, все равно при возврате гамма затребует реквизиты куда переслать денежные средства, о чем и было написано в новостях. Сделают форму для заполнения и каждый заполнит для себя
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Никма то что сегодня молчит?
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, что я могу вам сказать, любой, посторюсь, ЛЮБОЙ, кто гарантирует вам стабильный процент ВЫШЕ 3-5% В МЕСЯЦ - мошенник! Вкладывая туда деньги, можете мысленно с ними попрощаться. Ибо шанс того что вы погорите близок к 100% Не сегодня так завтра. Но погорите.
А кто вышел в плюс - тому просто повезло. или как говорят чуйка не подвела, что одно и то же. Постоянно в плюсе вы не будете и рано или поздно погорите. :gay:

исстино!исстино!халявы нет и не будет.ктото теряет ,а ктото за ним подбирает
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Ха ха)) РАссмешил))) давай grinat начинай есть и снимать на видео)) мы ждем)) даже можешь перед этим постирать их) думаю никто не будет против)))
лично я помню )))))) и с большим не терпением это хочу увидеть , но я так полагаю он будет ждать 5 го числа
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
налог можно было не платить, гамма является налоговым агентом и платила налоги в РФ
В марте я пошел в свою налоговую и хотел заполнить декларацию,но налоговик по реестру нашел Гамму ульяновскую стал звонить ,консультироваться и разъяснил,что налоги платит она и мне не нужно подоходный оплачивать!

А вот это совсем бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чего Гамма-Агент платила за вас налоги?????? Как она высчитывала ваш доход то??????????????????
Вывод - вы либо засланец, либо хороший сочинитель!
 

argentum

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Поедание трусов в студию :)))))))
Читаю и удивляюсь я конечно некоторым "инвесторам" - вы что взяли последние деньги и вложили в 1 хайп??? Такая наивность реально удивляет... Надо срочно в школах вводить новый предмет - Финансовая грамотность. Когда начинаете какое либо дело связанное с рисками и деньгами надо бы изучить этот вопрос доскональна. Я сам новичок и 2 года только балуюсь инвест проектами, в т.ч. и хайпами, но 1 что я делаю это распределяю портфель (не менее 10 иснтрументов) и периодически вытаскиваю свои кровные из проекта. В итоге я все свои деньги вытащил из МММ, Гаммы, Владимира, Стабилити, Акси и даже чуточку заработал. Не успел все вытащить только из Сангрупп, что-то быстро они соскамились... Сейчас однозначно решил - вкладывать буду только в Памм-счета и копирование успешных трейдеров на Форексе. Я ведь не 1 и не 10 человек, который говорил - не вкладывайте последнее, диверсифицирйуте свой портфель, выводите свои деньги каждый месяц из прибыли, но народ у нас "забавный"...
 

1111Riddick1111

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
вы не задумывались над тем,что если бы они торговали реально и попали в просадку,то можно было бы временно предпринять меры,ну например ,сделать минимальный процент прибыли и ограничить вывод и написать это в новостях,до восстановления,а то получается у них на выплату всем вкладчикам деньги вдруг из ниоткуда возьмутся,а на восстановление торгов нет :crackup:
 

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не запомнил ник, но я не поленюсь найду. Крендель обещал полноска съесть, если выплаты начнутся.
да было такое и стоя при этом аплодировать обещал.вот бы вадео выложил
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
вы не задумывались над тем,что если бы они торговали реально и попали в просадку,то можно было бы временно предпринять меры,ну например ,сделать минимальный процент прибыли и ограничить вывод и написать это в новостях,до восстановления,а то получается у них на выплату всем вкладчикам деньги вдруг из ниоткуда возьмутся,а на восстановление торгов нет :crackup:

они писали, что в этой ситуации, рациональне вывести все средства и перезаключить договор.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Поедание трусов в студию :)))))))
Читаю и удивляюсь я конечно некоторым "инвесторам" - вы что взяли последние деньги и вложили в 1 хайп??? Такая наивность реально удивляет... Надо срочно в школах вводить новый предмет - Финансовая грамотность. Когда начинаете какое либо дело связанное с рисками и деньгами надо бы изучить этот вопрос доскональна. Я сам новичок и 2 года только балуюсь инвест проектами, в т.ч. и хайпами, но 1 что я делаю это распределяю портфель (не менее 10 иснтрументов) и периодически вытаскиваю свои кровные из проекта. В итоге я все свои деньги вытащил из МММ, Гаммы, Владимира, Стабилити, Акси и даже чуточку заработал. Не успел все вытащить только из Сангрупп, что-то быстро они соскамились... Сейчас однозначно решил - вкладывать буду только в Памм-счета и копирование успешных трейдеров на Форексе. Я ведь не 1 и не 10 человек, который говорил - не вкладывайте последнее, диверсифицирйуте свой портфель, выводите свои деньги каждый месяц из прибыли, но народ у нас "забавный"...
многие путем диверсификации в подобные хайпы(вивара, стабилити, сангруп, ландора, пробизнесс и т.д.) только и теряли деньги :) не путайте диверсификацию с мнимой(наивной) диверсификацией. Что в итоге происходит? Рядовые(молодые) инвесторы, наслушавшись советов более опытных коллег, начинают вкладывать во все подряд! Еще не научившись анализировать и отсеивать проекты, начинают фанатично вкладывать в каждый новый и порой суммы, которые туда ну никак не стоит вкладывать, а потом, когда почти все эти проекты разваливаются(скамятся), разочарованно винят во всем создателей проектов, другух участников от кого узнали про компанию или еще кого-нибудь, но только не себя! Роберт Тору Кийосаки считает диверсификацию инвестиций уделом пассивных инвесторов не обладающих финансовой грамотностью.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти в кабинет...видать работы видуться а не сидят тупо просиживают штаны

Конечно ведутся работы:) нужно же следы то замести, особенно те которые тут на форуме вскрылись:)
Или вы зря этот форум читаете?
 

YuKon

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил реквизиты своего счета для возврата средств, как сегодня потребовали на сайте Гаммы, через 10 минут проверил почту - ответили, что деньги отправлены по указанным реквизитам! Остался последний этап - получить бабки на банковскую карту. Чудеса бывают? Деньги в "торгах"не участвовали - вводил впервые, 24.07.13 50000 руб.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
заходит в кабинет без проблем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу