Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argentum

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен, что все нужно делать с умом, в том числе и диверсификацию, а то что она нужна я лично не сомневаюсь, вопрос в каком кол-ве и каков процесс отбора? У каждого свой взгляд и стратегия, кто-то хочет быстренько срубить и свалить, кто-то настроен на консервативное долгосрочное сотрудничесвто. Я держал 50% своих средств в хайпах для увеличения прибыли, остальные 50% это Памм, Копи Форекс, ПИФ, депозит. Конечно если человек профессионал (кем и является Кийосаки) и с гарантией 99% может инвестировать в 1-2 проекта, то это круто!
 

sntsnt

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кабинет без проблем...доступен.
 

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправил реквизиты своего счета для возврата средств, как сегодня потребовали на сайте Гаммы, через 10 минут проверил почту - ответили, что деньги отправлены по указанным реквизитам! Остался последний этап - получить бабки на банковскую карту. Чудеса бывают? Деньги в "торгах"не участвовали - вводил впервые, 24.07.13 50000 руб.[/QUOTEА
можно скрин письма?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Чудеса бывают?
Бывают, возможно вы получите свои денежки, я чувствую это.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
а за крайней скрин что все молчат? или думаете чел нарисовал? Сомневаюсь. Так что завтра будет .
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
многие путем диверсификации в подобные хайпы(вивара, стабилити, сангруп, ландора, пробизнесс и т.д.) только и теряли деньги :) не путайте диверсификацию с мнимой(наивной) диверсификацией. Что в итоге происходит? Рядовые(молодые) инвесторы, наслушавшись советов более опытных коллег, начинают вкладывать во все подряд! Еще не научившись анализировать и отсеивать проекты, начинают фанатично вкладывать в каждый новый и порой суммы, которые туда ну никак не стоит вкладывать, а потом, когда почти все эти проекты разваливаются(скамятся), разочарованно винят во всем создателей проектов, другух участников от кого узнали про компанию или еще кого-нибудь, но только не себя!

Вот и я чуть так не попал. Хорошо в VFX деньги не ушли по какой-то причине. Если вкладываться в HYIP, то не более 10% от портфеля и в какой-нибудь один, но быть готовым остаться без денег.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
написал им про выплаты сегодня.Ответили что разрабатывается план мероприятий по организации выплат.Врут Су.и ))
 

phil121212

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И ЧТО за слух пошёл что «Gamma Markets LTD», не Gamma-IC

почему тогда они оба ссылаются на адресс Россия, г. Ульяновск, 1-й пер Мира дом 2, офис 603 (ОЦ "Капитал")?
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Конечно ведутся работы:) нужно же следы то замести, особенно те которые тут на форуме вскрылись:)
Или вы зря этот форум читаете?
Какие работы?Где ведутся?Зашел в кабинет с полтыка-всё на месте.Ни убавилось,ни прибавилось.Хватит лапшу на уши вешать.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Поедание трусов в студию :)))))))
Читаю и удивляюсь я конечно некоторым "инвесторам" - вы что взяли последние деньги и вложили в 1 хайп??? Такая наивность реально удивляет... Надо срочно в школах вводить новый предмет - Финансовая грамотность. Когда начинаете какое либо дело связанное с рисками и деньгами надо бы изучить этот вопрос доскональна. Я сам новичок и 2 года только балуюсь инвест проектами, в т.ч. и хайпами, но 1 что я делаю это распределяю портфель (не менее 10 иснтрументов) и периодически вытаскиваю свои кровные из проекта. В итоге я все свои деньги вытащил из МММ, Гаммы, Владимира, Стабилити, Акси и даже чуточку заработал. Не успел все вытащить только из Сангрупп, что-то быстро они соскамились... Сейчас однозначно решил - вкладывать буду только в Памм-счета и копирование успешных трейдеров на Форексе. Я ведь не 1 и не 10 человек, который говорил - не вкладывайте последнее, диверсифицирйуте свой портфель, выводите свои деньги каждый месяц из прибыли, но народ у нас "забавный"...
+1,
это пожалуй матчасть инвестора, но чтобы ее изучить нужен только свой опыт, на первых порах он всегда бывает горький. И еще нужно самому хоть что-то делать, в тех же памах еженедельно что-то обновлять немного думать, а лучше самому пробовать торговать, а не отдавать свои кровные разным ДУ и тупо ждать профит. После скама Гаммы сама идея ДУ еже больше себя дискредитировала.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй ник "Гамма развод" а ну прокоментируй??? ты же говорил,чтобы мы заявы писали,а гамма отдает походу, хочет работать походу

а что тут комментировать то?
кому отдает знаете? сколько таких людей? вы их всех лично знаете? и т.д. и т.п.
сотрудники Гаммы тут сидят под разными никами и им состряпать у себя бумажки на подтверждение выплат 5 сек.
Далее они их тут размещают и вы все кричите ОГО! Вроде работают
А на самом деле проверить вы это не можете
Цель у них только одна не допустить массовых заявлений, т.к. в этом случае их за одно место возьмут
Поэтому и можно будет еще долго вам лапшу вешать, типа подождите до 5-го, потом подождите мы создаем очередь, потом подождите свою очередь и т.д. И в это время еще будут скрины тут липовые показывать буд-то все выполняется
Если бы тут все было честно, то уже давно бы директор провел конференцию или написал бы письмо, где все четко объяснил, сделал бы запись встречи с клиентами и предоставил бы все доки подтверждающие потерю средств.
Но этого не было и не будет!!!!
Так что очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно только АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Повторю:
1.или вам компания заплатит чтобы не вякали
2.или есть маленький шанс получить по результату расследования
ДРУГИХ вариантов НЕТ
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
а за крайней скрин что все молчат? или думаете чел нарисовал? Сомневаюсь. Так что завтра будет .

Ежели вы про мой, то конечно можно сомневаться. Но вы посмотрите, как криво зачёркнуты нежелательные поля, я всегда как курица лапой рисовал. Даже чтобы выслать чек с исправленными данными на разлочку iPhone в AT&T мне к дизайнерам топать пришлось, чтобы они исправляли.
Ну тут уж дело доверия. Некоторые до сих пор успокоиться не могут.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Отправил реквизиты своего счета для возврата средств, как сегодня потребовали на сайте Гаммы, через 10 минут проверил почту - ответили, что деньги отправлены по указанным реквизитам! Остался последний этап - получить бабки на банковскую карту. Чудеса бывают? Деньги в "торгах"не участвовали - вводил впервые, 24.07.13 50000 руб.
если деньги вернутся ))))) пусть для вас это послужит уроком ))) не испытывайте судьбу по многу раз )))
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не знаю короче как вы дозваниваетесь.я не могу никак.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
а что тут комментировать то?
кому отдает знаете? сколько таких людей? вы их всех лично знаете? и т.д. и т.п.
сотрудники Гаммы тут сидят под разными никами и им состряпать у себя бумажки на подтверждение выплат 5 сек.
Далее они их тут размещают и вы все кричите ОГО! Вроде работают
А на самом деле проверить вы это не можете
Цель у них только одна не допустить массовых заявлений, т.к. в этом случае их за одно место возьмут
Поэтому и можно будет еще долго вам лапшу вешать, типа подождите до 5-го, потом подождите мы создаем очередь, потом подождите свою очередь и т.д. И в это время еще будут скрины тут липовые показывать буд-то все выполняется
Если бы тут все было честно, то уже давно бы директор провел конференцию или написал бы письмо, где все четко объяснил, сделал бы запись встречи с клиентами и предоставил бы все доки подтверждающие потерю средств.
Но этого не было и не будет!!!!
Так что очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно только АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Повторю:
1.или вам компания заплатит чтобы не вякали
2.или есть маленький шанс получить по результату расследования
ДРУГИХ вариантов НЕТ

Я уже все написал людям ранее по поводу заявлений в органы, успокойся уже.
 

YuKon

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил реквизиты своего счета для возврата средств, как сегодня потребовали на сайте Гаммы, через 10 минут проверил почту - ответили, что деньги отправлены по указанным реквизитам! Остался последний этап - получить бабки на банковскую карту. Чудеса бывают? Деньги в "торгах"не участвовали - вводил впервые, 24.07.13 50000 руб.[/QUOTEА
можно скрин письма?

а как его прицепить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу