Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
есть тут у людей ФСБшники знакомые?через них можно спокойно эту гамму за жо..у взять крепко. у меня есть я обратился,посмотрим что скажут.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
а что тут комментировать то?
кому отдает знаете? сколько таких людей? вы их всех лично знаете? и т.д. и т.п.
сотрудники Гаммы тут сидят под разными никами и им состряпать у себя бумажки на подтверждение выплат 5 сек.
Далее они их тут размещают и вы все кричите ОГО! Вроде работают
А на самом деле проверить вы это не можете
Цель у них только одна не допустить массовых заявлений, т.к. в этом случае их за одно место возьмут
Поэтому и можно будет еще долго вам лапшу вешать, типа подождите до 5-го, потом подождите мы создаем очередь, потом подождите свою очередь и т.д. И в это время еще будут скрины тут липовые показывать буд-то все выполняется
Если бы тут все было честно, то уже давно бы директор провел конференцию или написал бы письмо, где все четко объяснил, сделал бы запись встречи с клиентами и предоставил бы все доки подтверждающие потерю средств.
Но этого не было и не будет!!!!
Так что очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно только АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Повторю:
1.или вам компания заплатит чтобы не вякали
2.или есть маленький шанс получить по результату расследования
ДРУГИХ вариантов НЕТ

Да что за истерика, я кредитные вложила и не на таком психозе. Куда смотрели то перед тем как в Гамму вводить? С таким подходом у Вас скан паспорта Кондратьева должен быть))). Уже примите как факт, что ошибку совершили.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, спасибо, хоть что-то за последние три дня.

Да я сам чуть не поседел. Только решился и деньги вложил 30% от высокорискового портфеля и тут на тебе. Как уж сказал, не разобрался сразу что к чему. Начитался страниц умников-инвесторов. Да и знакомый был, который отбивал с год-полтора уже. Ну вот я и решился, пофапал на демо-счёт два месяца и подумал, пора...

Вроде банк нормальный, поэтому если сказали, что "исполнено", то основания верить есть. В любом случае и это можно попытаться проверить через ID ПП. Ну а так, остаётся ждать завтра.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
а что тут комментировать то?
кому отдает знаете? сколько таких людей? вы их всех лично знаете? и т.д. и т.п.
сотрудники Гаммы тут сидят под разными никами и им состряпать у себя бумажки на подтверждение выплат 5 сек.
Далее они их тут размещают и вы все кричите ОГО! Вроде работают
А на самом деле проверить вы это не можете
Цель у них только одна не допустить массовых заявлений, т.к. в этом случае их за одно место возьмут
Поэтому и можно будет еще долго вам лапшу вешать, типа подождите до 5-го, потом подождите мы создаем очередь, потом подождите свою очередь и т.д. И в это время еще будут скрины тут липовые показывать буд-то все выполняется
Если бы тут все было честно, то уже давно бы директор провел конференцию или написал бы письмо, где все четко объяснил, сделал бы запись встречи с клиентами и предоставил бы все доки подтверждающие потерю средств.
Но этого не было и не будет!!!!
Так что очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно только АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
Повторю:
1.или вам компания заплатит чтобы не вякали
2.или есть маленький шанс получить по результату расследования
ДРУГИХ вариантов НЕТ
я с вами согласен , только вот для меня лично не свсем понятно что же они просто не свалят ??? хотя я думаю мы об этом узнаем в ближайшие дней 20
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
есть тут у людей ФСБшники знакомые?через них можно спокойно эту гамму за жо..у взять крепко. у меня есть я обратился,посмотрим что скажут.

Тоже успокойся.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

varamey

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста люди даже если будут возвращать деньги, то у меня там около 6-7к долларов а переводить наверное на карту сбербанка, так налоговая же скорее всего запалит? Или как? Поясните пожалуйста! Спасибо!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ты недооцениваешь этих ребят когда им что-то нужно)
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
есть тут у людей ФСБшники знакомые?через них можно спокойно эту гамму за жо..у взять крепко. у меня есть я обратился,посмотрим что скажут.

ты вроде в адеквате всегда был, что на удочку ведешься...Они же разводилы! выплаты пошли же!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А тебя они об этом попросили ? или ты сейчас хочешь смуты навести и чтоб все начали туда писать и завалили их "этим спамом" о просьбе вернуть деньги ? Ждём 5го августа, и там уже начнём действовать !!!

Ну завливать письмами или нет - дело Каждого! Лично я не верю что Гамма выполнит хоть что-то из обещанного, Потому никто еще не отписался по поводу возврата денег, которые должны были Гаммой быть отправлены до 2 августа! Никто ничего об этом не пишет!
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Ежели вы про мой, то конечно можно сомневаться. Но вы посмотрите, как криво зачёркнуты нежелательные поля, я всегда как курица лапой рисовал. Даже чтобы выслать чек с исправленными данными на разлочку iPhone в AT&T мне к дизайнерам топать пришлось, чтобы они исправляли.
Ну тут уж дело доверия. Некоторые до сих пор успокоиться не могут.

Вы меня не правильно поняли. Я написал что сомневаюсь что скрин рисованный. Надеюсь что завтра денюшка поступит и будет доказательство которое тут народ хочет получить.
 

AlexisHughes

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче, все ясно... Денег уже и не будет.
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
есть тут у людей ФСБшники знакомые?

Наивные вы, нахер им ваши проблемы.

А по поводу гаммы, если бы хотели выплатить или работать дальше в ЛК нарисовали бы просадку, если она действительно была. А сейчас просто тянут время, чтоб деньги попрятать и свалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу