Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо особо рьяные товарищи которые желают своими заявлениями заблокировать все счета гаммы тоже уже давно отбили свой депозит, и не желают так просто отпускать наваренный процент, пусть это даже и лишит остальных шансов получить свои деньги.
ну до 29.07 мои 12000$ были для меня не процентом, а вполне реальными деньгами. которыми можно было воспользоваться в случае чего. Так что говорить, что я ничего не потеряла тоже нельзя. Я на месячный доход жила вообще-то с этих денег, да по счетам платила. Теперь вот в срочном порядке на работу устраиваюсь.
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
5 дней это самый предельный срок. у меня за границу доллары за 2 дня максимум доходили. рублевые переводы вообще 1 день. 5 дней это на кризис какой нибудь такой запас. так что выплаты уже должны быть полюбому. надежда это конечно хорошо...
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Не удается создать заявку на вывод тела депозита на Киви - типа не выбран тип счета, а вариантов выбора которые были раньше (типа инвестиционный и доверительный) нет, у всех так?
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не понял из ваших слов, у меня в ЛК процент не начислен за 26, 29 и 30 числа. То есть у всех перестали начислять что ли?
как бы вам сказать-то попонятнее: ГАММА ОБАНКРОТИЛАСЬ ))) все, кирдык фирме )) не работает она )))

добавлено через 1 минуту
Не удается создать заявку на вывод тела депозита на Киви - типа не выбран тип счета, а вариантов выбора которые были раньше (типа инвестиционный и доверительный) нет, у всех так?
Боже, люди. счастливые в своем неведении. откуда вы беретесь? :))) компания Гамма заблокировала вывод средств, так как обанкротилась по их словам.
 
Последнее редактирование:

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Видимо особо рьяные товарищи которые желают своими заявлениями заблокировать все счета гаммы тоже уже давно отбили свой депозит, и не желают так просто отпускать наваренный процент, пусть это даже и лишит остальных шансов получить свои деньги.
А вот что то вы слишком часто упоминаете о блакировки счетов гаммы , и то что вы против Этого ? как то наводит это на мысль не хорошую , вот только не говорите что вы переживаете что гамма захочет вам вернуть, да вот только не сможет по тому что из за тех кто написал заявление счета заморозили ? а вы с какого города мне вот любопытно ?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
а вот в действительности , если компания не работает то почему средства зачисляются ? веть они написали что передвижение средств приостановлено ?значит оно приостановлено только в обратном порядке ? и что это не кого не наводит на мысли что выплат не будет?

Потому что деньги уже пришли на их банковский счет!!!
Им что лучше было поставить отклонено и деньги у себя оставить?
Что за нация нытиков!!!!:wallbash:
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть. Я наконец-то дозвонилась до Гаммы :)) Телефон который 6339. В общем меня интересовал только один вопрос: что будет с деньгами тех, кто уже давно вывел гарантированную сумму. Мне был дан просто ответ: данные в дальнейшем будут аннулированы :))) Так что адьес мои 12000$ )))пока буду заходить и смотреть на эти теперь уже виртуальные цифры в личном кабинете )) крепитесь, друзья )) видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))

А они сразу сказали,что отдадут только вложенное,без процентов, хоть так!
И никто не скрывается, кому нужно дозвонился!
К ментам те побежали кто депо свое вернул и хочет проценты...
с одной стороны я понимаю их,с другой они подставляют тех.кто хочет вернуть свое...
 

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Боже, люди. счастливые в своем неведении. откуда вы беретесь? )) компания Гамма заблокировала вывод средств, так как обанкротилась по их словам.
Это я читал :) Просто в новостях у них написано что тело депозита без процентов вроде как есть возможность поставить на вывод?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
ну до 29.07 мои 12000$ были для меня не процентом, а вполне реальными деньгами. которыми можно было воспользоваться в случае чего. Так что говорить, что я ничего не потеряла тоже нельзя. Я на месячный доход жила вообще-то с этих денег, да по счетам платила. Теперь вот в срочном порядке на работу устраиваюсь.

А другим приходится работать что бы жить, вот и разница.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо особо рьяные товарищи которые желают своими заявлениями заблокировать все счета гаммы тоже уже давно отбили свой депозит, и не желают так просто отпускать наваренный процент, пусть это даже и лишит остальных шансов получить свои деньги.

Вы читаете мои мысли,присоединяюсь...
им наплевать на тех . кто свое не вернул.теперь все становится на свои места...
 

pustbudet

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
21
Реакции
38
Поинты
0.000
limonovnik, а это не ты понабирал в свое время кредитных карточек и все с них засунул в гамму?
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Ничего не понял из ваших слов, у меня в ЛК процент не начислен за 26, 29 и 30 числа. То есть у всех перестали начислять что ли?

Николай, приветствую ВАС! Если мне не изменяет память, это вы набросали с кредиток около 1 млн. руб. Какая обстановка на сегодняшний день? Успели вернуть деньги в банк?? :dirol:
 

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кто там дозвонился, может сами сотрудники гаммы пишут, чтоб народ успокоить. Сегодня целый день звонил 8800 - бесконечная музыка. Сотовый - вечно занято. Написал письма на все возможные адреса - тишина гробовая.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот что то вы слишком часто упоминаете о блакировки счетов гаммы , и то что вы против Этого ? как то наводит это на мысль не хорошую , вот только не говорите что вы переживаете что гамма захочет вам вернуть, да вот только не сможет по тому что из за тех кто написал заявление счета заморозили ? а вы с какого города мне вот любопытно ?

Человек думает о других судя по себе, наводитесь на свои мысли дальше.
Из Великого Новгорода я.
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?

Да, вы можете надеяться на возврат, проверьте свою почту и личный кабинет, люди говорят что с им уже там письма по вашему случаю приходят и сообщения о возврате в разделе "статус платежей".
Заодно и нам скажете если вам вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу