Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
все открывается.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:

Воистину земля русская полна талантами!!!

Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
Сегодня какое число?

Прописываю вам чтение по 3 раза в день http://gamma-ic.com/news/2987773/
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:
Читайте внимательно,не вносите дезу
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
ты под админом какого хайпа работаешь, посоветуй куда деньги отправить,когда гамма вернет

Я в другой конторе работаю и ты должен был узнать ее название по IP
Так что приходи и я тебе посоветую, после того как ответишь на несколько вопросиков всего
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Читайте внимательно,не вносите дезу
3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.

да не выплачивают они ничего, у меня именно такие условия.
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вот и я так же подумала ... Ввела 17000 руб 23 июля. Сегодня пришло сообщение , что деньги вернут и реквизиты выслать надо. Посмотрите в личном кабинете, если вы впервые ввод делали , то вам тоже такое же обобщение должно прийти,

Спасибо Вам, зашел, посмотрел что на счете НОЛЬ, и пришла просьба отправить им реквизиты для перевода. Все что требовалось отправил на почту [email protected]
Ждём.
Хотя судя по http://mmmoneysave.blogspot.ru/2013/07/blog-post_30.html ждать смысла мало, но надежда умирает последней.

Вот скриншоты (осторожно трафик)
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
Интересно до ... это до конца раб. дня 01.08?
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
И сегодня именно последний день выплат и именно тебя забыли! Вот сцуки!!! :wallbash:

как ты думаешь, много народу переводило перед выходными им деньги??
мне так кажется что не много.
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо Вам, зашел, посмотрел что на счете НОЛЬ, и пришла просьба отправить им реквизиты для перевода. Все что требовалось отправил на почту [email protected]
Ждём.
Хотя судя по http://mmmoneysave.blogspot.ru/2013/07/blog-post_30.html ждать смысла мало, но надежда умирает последней.

Вот скриншоты (осторожно трафик)

Думаю, что если хотели бы действительно кинуть , то Вами бы уже не занимались. Какой смысл если скам?
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в другой конторе работаю и ты должен был узнать ее название по IP
Так что приходи и я тебе посоветую, после того как ответишь на несколько вопросиков всего

такие дешевые как ты стараются похвастать конторами,но как же они быстро попадают в этой жизни... потому что по глупости своей вляпываются в дер...мо
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
да не выплачивают они ничего, у меня именно такие условия.
Вы пишите,что инвестируете с 13.05.До этого момента были деньги на счету?
Скрин можно Вашего кабинета.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо Вам, зашел, посмотрел что на счете НОЛЬ, и пришла просьба отправить им реквизиты для перевода. Все что требовалось отправил на почту [email protected]
Ждём.
Хотя судя по http://mmmoneysave.blogspot.ru/2013/07/blog-post_30.html ждать смысла мало, но надежда умирает последней.

Вот скриншоты (осторожно трафик)

Да присмотритесь вы уже к тому сайту внимательней, это дело рук тех кому процентики свои хочется вытащить. Вон почитайте их образец завяления там.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом (история переписки прилагается), таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.

А на тех кто ничего не выводил им плевать вот и троллят здесь что бы все гамму заявлениями соскамили, иного шанса у них получить проценты нет!

добавлено через 1 минуту
как ты думаешь, много народу переводило перед выходными им деньги??
мне так кажется что не много.

Слово "кажется" не означает что то, что тебе кажется, является фактом.
 
Последнее редактирование:

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Да присмотритесь вы уже к тому сайту внимательней, это дело рук тех кому процентики свои хочется вытащить. Вон почитайте их образец завяления там.


А на тех кто ничего не выводил им плевать вот и троллят здесь что бы все гамму заявлениями соскамили, иного шанса у них получить проценты нет!

добавлено через 1 минуту


Слово "кажется" не означает что то, что тебе кажется, является фактом.

Поддерживаю на 100%
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
а каком формате интересно будет это работа? Рестарт что ли будет?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Да присмотритесь вы уже к тому сайту внимательней, это дело рук тех кому процентики свои хочется вытащить. Вон почитайте их образец завяления там.


А на тех кто ничего не выводил им плевать вот и троллят здесь что бы все гамму заявлениями соскамили, иного шанса у них получить проценты нет!

добавлено через 1 минуту


Слово "кажется" не означает что то, что тебе кажется, является фактом.

Заявление правильно составлено!
У нас деньги пропали, где они не известно. Поэтому без доказательств со стороны компании клиент имеет полное право считать что его деньги были похищены.
и тут нет понятия внесенные деньги или проценты. Все что было по последнему официальному отчету в кабинете клиента это его деньги и если они куда-то делись, то должны быть подтверждения!
А на сегодняшний день даже не указан какой процент потери был!
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Заявление правильно составлено!
У нас деньги пропали, где они не известно. Поэтому без доказательств со стороны компании клиент имеет полное право считать что его деньги были похищены.
и тут нет понятия внесенные деньги или проценты. Все что было по последнему официальному отчету в кабинете клиента это его деньги и если они куда-то делись, то должны быть подтверждения!
А на сегодняшний день даже не указан какой процент потери был!

Пиши уже прямо "ХОЧУ ХОЧУ ПРОЦЕНТЫ :wallbash:"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу