Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Утром пришло на электронную почту письмо от гаммы с текстом:
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.
Вам необходимо выслать на электронный адрес refund @ gammarkets.com реквизиты на возврат денежных средств.
Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.
Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.
Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.
Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.


Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба

На указанный адрес отправила данные на перевод денег.

Скрин личного кабинета на этот момент:

не могу приложить из-за ограничений

Личный кабинет через некоторое время:

также не могу, выложу чуть позже

Спасибо Гамме за ЧЕСТНОСТЬ и ЧЕСТЬ!
Огромное спасибо за исторический прецедент

Красава) Только вот ещё бы скрины. Через сколько сообщений можно будет? И какая сумма была?
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плачте так, не убивайтесь, даже если блоканули кошель гамме это ничего не значит, как отписалось мне киви после предоставления всех документов кошель будет разблокирован и денежки поплывут на наши кошелечки киви, если блокировка произошла по поручению полиции то да здесь сложнее, только после разбирательства, может затянуться на несколько месяцев.

Я не убиваюсь. Я банковский перевод делал. ИМХО самый надёжный способ. Мне за других обидно. Потому как, если всё гуд. То люди хоть обратно своё получат. И я считаю, что ЭТО самое главное. А проценты, прибыль... тоже жалко конечно, но это как бы не свои деньги всё же.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто вводил в Гамму впервые!!!

впервые ввел в гамму деньги 15 тыс руб через QIWI вечером 25 июля, зачислили на инв счет 29 июля 2013.
т.е. вплоть до понедельника они принимали деньги!
никто мне писем о возврате 455 долларов, что есть на счете не писал, сам обратился к ним в ответ "Денежные средства будут отправлены на Ваш QIWI кошелек до 02.08.2013 г."
В киви написал в ответ тоже отписка - "Добрый день. Просьба ожидать ответ от специалистов выясняем обстоятельства" это был ответ тоже 29 числа.
и все тишина и от киви и от гаммы - все не приделах.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Написано, что вывод средств на QIWI невозможен, так как счёт заблокирован.

Это люди от незнания такую фигню пишут, ничего не заблокировано.
Просто гамма убрала этот пункт из кабинета что бы люди не создавали себе заявки на ввод через QIWI прежде всего. А на вывод в любом случае отклонят, просто эти заявки нормальной работе будут мешать.

Думаю почему осталась заявка на ввод через банк объяснять не надо?
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
я столько всего перечитал и уже запутался , офис работает или нет , сам звонил только через маил агент телефон вообще сбрасывается , не ужели не кто не может сходить в гамму офис или как он там называется
Вот правильный адрес Гаммы - Москва, Большая Садовая, 302-бис, пятый этаж, кв. № 50:lol:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
DWS, значит не в первый раз пополняли.
Можно сказать в третий. Три пополнения и только одно в работе. 2 пополнения не в работе. Я не истерю и смирился уже с потерей. Я в отличии от господина Кондратьева могу продавать свои знания и не быть мошенником. Ему тяжелее чем мне, он зарабатывать может только в роли ряженого.
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
нет я не в плюсе даже если считать по их формуле потеря 1500 долларов, из них 1000 не в работе даже.

Я просил их прокомментировать ситуацию, они молчат.

Вы не в первый раз пополняли счёт. Вам поэтому не пришло письмо.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
puason и его команда - не ведите себя как 17ти летние, не утвердившиеся в жизни, личности! Как грязные африканские гиены, слепо смотрящие только на свою выбранную якобы жертву, разводите такой срач, что обидно за род человеческий. 21 век, мать его. От того, что вы тупорылым стадом орете через каждый комментарий "ГАММА наше все, Гаммочка родная вставай с колен, Гамма всем все заплатит, Кто не с нами тот тролль", вероятность выплаты депозитов не возрастет.

Я сам могу потерять действительно неприятную сумму, но с подобающим разумному человеку хладнокровием в данной ситуации уважаю ВСЕ точки зрения.

как понять "неприятная" сумма? вы о ней вспоминаете и вам от этого не приятно???
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Я может быть, вот только со знакомыми нестыковка по очередности... :) наверно им транслитерацию сделали и по ивритскому алфавиту будут слать, да и номер аккаунта тоже поменяли на всякий пожарный.

А как на счет сортировки по дате ввода средств?
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Привет всем.
Новости видели в гамме за 30.07.2013?!

30.07.2013
Информация по часто задаваемым вопросам
Зайдите в лич. кабинет, посмотрите, кто не видел :)

Что за новость? Где прочитать? я не нашел...(((
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ввел 26.07.2013 - 300$ в гамму, да не много конечно.
некоторые квартиры продавали (если это правда, а не замануха).
думал ну вот , раз компания работает столько лет, можно доверять
и тут БАМ! и нет конторы.

Очень жаль, сперва не поверил своим глазам.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Скрины выложу завтра. Иду пить шампанское:appl:

Несколько сотен людей, просматривающих данную тему, ожидают подтверждения выплаты, а Вы в это время будете пить шампанское:d-thumbup:. Ждём продолжения банкета от Гаммы.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Ввел 26.07.2013 - 300$ в гамму, да не много конечно.
некоторые квартиры продавали (если это правда, а не замануха).
думал ну вот , раз компания работает столько лет, можно доверять
и тут БАМ! и нет конторы.
Очень жаль, сперва не поверил своим глазам.
Не плачь,пацан, всё будет норм . После 5го смотри новости на сайте .
А троллей надо бить. Сейчас они серят , а потом все по кустам ,,,и тишина...:)
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввел 26.07.2013 - 300$ в гамму, да не много конечно.
некоторые квартиры продавали (если это правда, а не замануха).
думал ну вот , раз компания работает столько лет, можно доверять
и тут БАМ! и нет конторы.

Очень жаль, сперва не поверил своим глазам.
Так вот и я так же подумала ... Ввела 17000 руб 23 июля. Сегодня пришло сообщение , что деньги вернут и реквизиты выслать надо. Посмотрите в личном кабинете, если вы впервые ввод делали , то вам тоже такое же обобщение должно прийти,
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят кому интерессно вот нашел сайт , статья называется "Подтверждение скама ммм и Gamma Investment Corporation"

Алексей так получается и ПАММ счета по сути тоже развод? :(

как же так что Гамма и другие кампании имели один IP? почему этого раньше никто не замечал.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Это люди от незнания такую фигню пишут, ничего не заблокировано.
Просто гамма убрала этот пункт из кабинета что бы люди не создавали себе заявки на ввод через QIWI прежде всего. А на вывод в любом случае отклонят, просто эти заявки нормальной работе будут мешать.

Думаю почему осталась заявка на ввод через банк объяснять не надо?
Как возможность вывода так и возможность ввода ОТСУТСТВУЕТ на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу