Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2208

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Не плачь,пацан, всё будет норм . После 5го смотри новости на сайте .
А троллей надо бить. Сейчас они серят , а потом все по кустам ,,,и тишина...:)

Да ну, какие слезы, :appl:

Ок читаем новости. Эх.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично! Спасибо автору, много дал полезной и конкретной информации!
Все на фактах расписано
могу только добавить что приобретены домены были на людей из Иркутска
Где Ульяновск - где Иркутск :)

Собственно вы полностью подтвердили реноме Pussytalker'а не отвечая на вопросы, в тто время как люди отвечают вам. В дальнейшем ко мне лично прошу не обращаться. Все дальнейшие дискуссии с вами это действие ниже моего достоинства, ну то есть, грубо говоря, теперь вы мне точно по х...й.
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько сотен людей, просматривающих данную тему, ожидают подтверждения выплаты, а Вы в это время будете пить шампанское:d-thumbup:. Ждём продолжения банкета от Гаммы.
В личном кабинете нет подтверждения оплаты, там только сообщение что платеж отклонен и надо отправить им реквизиты для перечисления данной суммы. Такой скрин , правда не от Алены, уже был страниц 15 назад. Постараюсь позже тоже сделать , если получится, когда у компьютера буду.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Отлично! Спасибо автору, много дал полезной и конкретной информации!
Все на фактах расписано
могу только добавить что приобретены домены были на людей из Иркутска
Где Ульяновск - где Иркутск :)

Вы понимаете что датацентр с сайтом ГАММЫ может быть в любой точке планеты, а те кто занимались разработкой сайта например в Иркутске и купили домен на себя.

А этот провокационный сайт состряпан очень криво (ничего даже не выровнено) и на скорую руку, и по любому потом все обиженных будет на свои реф ссылки подсаживать в "стабильных проектах" :)

Автор явно пасет форум и меняет там информацию согласно настроениям толпы.
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Такой скрин , правда не от Алены, уже был страниц 15 назад. Постараюсь позже тоже сделать , если получится, когда у компьютера буду.

Хм.. пойду гляну в гамму в ЛК, скрины выложу
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей так получается и ПАММ счета по сути тоже развод? :(

как же так что Гамма и другие кампании имели один IP? почему этого раньше никто не замечал.

Какие другие? По одному IP были Gamma IC и Gamma Markets. Но как бы они не открещивались друг от друга, тут очень многие писали здравые мысли по поводу произошедшего. А не тупо наводили панику "нас всех кинули".
 

OhNoes

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Не плачте так, не убивайтесь, даже если блоканули кошель гамме это ничего не значит, как отписалось мне киви после предоставления всех документов кошель будет разблокирован и денежки поплывут на наши кошелечки киви, если блокировка произошла по поручению полиции то да здесь сложнее, только после разбирательства, может затянуться на несколько месяцев.

Держите пожалуйста в курсе ситуации с Киви. Я тоже через них вводил часть денег в гамму.
Можете ответ киви запостить?
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Алексей так получается и ПАММ счета по сути тоже развод? :(

как же так что Гамма и другие кампании имели один IP? почему этого раньше никто не замечал.

:wallbash: датацентр откройте!!! почему у вас так много сайтов на одном IP!!!!!????
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Ввел 26.07.2013 - 300$ в гамму, да не много конечно.
некоторые квартиры продавали (если это правда, а не замануха).
думал ну вот , раз компания работает столько лет, можно доверять
и тут БАМ! и нет конторы.

аналогичная ситуация несколько стр назад описал ее- никаких писем не получал.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:

Ребят, ну вы по-русски умеете читать? Кто пополнил депозит ВПЕРВЫЕ и чья сумма не начала участвовать в торгах - это два условия вместе, а не поотдельности. Если вводы уже были, то до 5 августа.
 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:

3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сайты Гаммы и гаммамаркетс уже не открываются, не знаю как у вас у всех

В нашей параллельной вселенной с ними все ОК, проверь с телефона скорее всего твой провайдер шалит.
 

quvet

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Инвестирую в Гамму с 13.05.2013, последний раз пополнял депо через киви 25.07.2013, деньги зачислены на счет 29.07.2013, но о том что в личном кабинете есть сообщения или извещения по почте, о выводе суммы не учавствовшей в торгах я не получал(:)mad:

Ну это не удивительно, обещали возвращать тем кто первый раз сумму ввел, а вы уже с 13.05.2013 инвестируете.

ps. скрины видал что возвращают, но даже если они есть, еще под вопросом их валидность....
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Все открывается. Здесь смотрю пишут , что возвращают. Но я что-то ни одного скрина не увидел?

Те кто написал, что вернули (2 человека). Одна скрины не предоставила. У вотрого непонятно откуда приход. Я постил скрины, лень описывать ситуацию заново. Пользуйтесь поиском, если надо. Или мотайте руками страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу