Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
После скамов этих (((( могу порекомендовать финансовую компанию которая совершает реальные крупные сделки и которая юридически принимает инвестиции, договора на руки с подписями директора, платит налоги.вообщем всё что я искала тут и не нашла. если интересно пишите в личку,поговорим.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
хотя в этом многие сомневаются

Почему сразу многие? Татьяна, говорите за себя. Я в диалект вступил с Вами, поэтому про "многих" ничего сказать не могу, да и они про меня тоже. Я всего лишь пытаюсь "раскрыть" Ваши глаза, если Вы ещё в надежде ждёте от этого "финансового маньяка" получить средства.

После скамов этих (((( могу порекомендовать финансовую компанию которая совершает реальные крупные сделки

Люди тут на деньги залетели,а Вы ещё свои "дешёвые предложения" пихаете в ****у. Если зарабатываешь в другом месте, так делай молча, или тему в ветке хайпов открывай про свою "супер-контору".
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, Вас я в чате не видела

Я и не был под своим ником который здесь. И раскрыть тайну не смогу, т.к. он может пригодиться в других чатах, где я могу напороться на очередного мошенника. Да и к сведению, я в общем чате и не общался, я только читал. :wink2:Вы же сами видели, как не угодных Роман из чата вытуривал, за их язык.

добавлено через 25 минут
Если бы он бал вором то украл бы все а не раздовал потом копейки.
Вот елси ничего не будет тга и стоит написать в органы.

В этом то и дело, что он не мог все прямо тырнуть.:i-yes: Ему нужно было хотя бы какую то иллюзию создать, что бы хоть как то наивным на уши лапшу накрутить. Как Вы думаете, почему он не слил деньги с памм на Fx-open? Вот именно! Они и пошли как раз на погашение якобы депозита в 24% годовых и остатки со слитых счетов. Ну почему человеку, который спер ОТ 1 000 000$ (на самом деле могло быть и больше украдено, т.к. никто не знает сколько на самом деле было инвесторов, и сколько он от них получил, как и не доказано слитие счетов на большую сумму) не поделиться 150 000$!? Я где то на форуме читал, что если кто то взял деньги под процент, а потом украл, и малую часть вернул, и его виновность не доказана, то он не считается ВОРОМ. Именно сейчас это и происходит. Ему просто в лом делать видео экскурсию по счету который слитый. А напрягать программистов для написания чудо советника и как не странно, уже пишется несколько недель не влом. И что интересно, именно после слития на следующие сутки к нему пришла в голову ЭВРИКА, и он придумал чудо стратегию. Ну это просто ........:mad:
И чего это он решил отказаться от хедж фонда, и торговать как все обычные у простых брокеров. А РАНЬШЕ НЕ МОГ ЭТО ДЕЛАТЬ?:mad: Конечно не мог. Деньги бы мимо него пошли.:mad:
А знаете какой дальше сценарий? Их два. Либо он потаргует а потом сольет. Либо он будет так торговать, что возврат прибыли затянется на десятилетия. И потом он скажет, Вы уж извините, но моя супер пупер стратегия дала сбой, как и все советники которые после года, или двух стабильно сливают все деньги. Если вы хотите на таких условиях ждать своих денег, то ждите. Если нет, то я не виноват, это же вы не согласны на новые условия. Вот так и скажет этот Аферист если не исчезнет.:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вложил на ПАММ Романа в Альпари 19,000 $. Ждем начала торгов...

Я бы удивился, если бы Вы не стали в очередной раз пиарить ВОРА.:wink2: На какую сумму он Вас в этот СКАМ обул?:wink2: После того, что натворил Роман, ни один в здравом уме не даст ему такую сумму в управление. А Вы дали. Интересно из каких соображений? Хотя ваши комментарии ниже, сами за все говорят.:l-3thumbdown:

Есть, сам партнером работаю, кстати последнии 2000 долларов мои... и уже принесли первые плоды, приятно.

Посмотрите семинары Герчика от 2008 г, там неоднократно А. М. общается с Ромой, и в некоторых эпизодах есть видео присутсвия Романа на семинарах.

Вчера был на семинаре Герчика в Минске, очень понравилось, мужик толковый конечно, всё по полочкам разложил что да как, веселый - 20 анекдотов и прикольных историй за 3 часа услышал (повеселил он публику не слабо). На семинаре видел Романа - сидел прям в центре стола!!! (кто там сомневался что он не знаком с Герчиком прикладываю фото и видео, которое снимал сам http://www.youtube.com/watch?v=i4pxv5IInQc). Герчик сказал, что Роман с ним отработал год в Москве в инвест фонде, Рома еще оказывается поскромничал, что он только учился у него. Они еще и коллеги и работали вместе :)

Как то тяжело хайпом назвать, скорее доверительное управление.

Что может измениться через года 2? Компания же деньги не из кармана в карман перекладывает, а честным трудом зарабатывает, о чем свидетельствует мониторинг торгов. Я конечно понимаю, что срок работы фирмы это немаловажный показатель, но и "выводить" контору из разряда хайпов, если она прожила больше двух лет, тоже не правильно!!!

Здесь Вы Правы!:wink2: Переложили только в один карман, и карман этот РОМАНА.:lol: И двух лет даже не прошло.:thumbsup:

Вкладывайте больше и будет Вам счастье

Великолепная АГИТАЦИЯ, как раз перед самим СКАМОМ.:wink2:

добавлено через 17 минут
Stormtrade, ого какую сумму

Tchernova59 не в лом театр разыгрывать.:wink2:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Вложил на ПАММ Романа в Альпари 19,000 $. Ждем начала торгов...

Лучше сразу вложить бюджет России, Рома нас "выведет" из кризиса:lol: Какой идиот будет вкладывать такую сумму в один Памм ? Не смешите людей, здесь как правило люди уже с " опытом" инвестирования :gay:
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вы же сами видели, как не угодных Роман из чата вытуривал, за их язык.
Выггнал он только один раз - оплетаева - мошнника на ммгп, которого бергер добавил и всё
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Выггнал он только один раз - оплетаева - мошнника на ммгп, которого бергер добавил и всё
От туда удалялось гораздо больше людей. Почему Вы до сих пор защищаете Романа?:eek: Сами в чате его поливали:i-yes:, а теперь видимо он смог опять наобещать звезды с неба, и Вы повелись.:i-yes: Или Вы в доле?:k-unsure:

Ладно, во всяком случае послезавтра 9 сентября. Великий день Романыча, который поставил себе планку в 10% прибыли за месяц. Посмотрим сколько месяцев от так протянет, что бы потому по третьему кругу звезды с неба обещать.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
От туда удалялось гораздо больше людей. Почему Вы до сих пор защищаете Романа? Сами в чате его поливали, а теперь видимо он смог опять наобещать звезды с неба, и Вы повелись. Или Вы в доле?
ну так скажите кого он ещё от туда удвлял, что тут верещать голословно.
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
ну так скажите кого он ещё от туда удвлял, что тут верещать голословно.
Меня удалил, после того как я устроил ему публичный разнос в чате, по поводу Дукаса, липового договора, липового мониторинга, ну и всего прочего.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
ну так скажите кого он ещё от туда удвлял, что тут верещать голословно.

И меня удалил, не добавляя )

А что - Дукас был липовый?

Дукас не липовый, подобный брокер не любит, когда у него в клиентах люди, подобные Романюку.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Вот Вы там никогда не были

добавлено через 2 минуты
Дукас не липовый, подобный брокер не любит, когда у него в клиентах люди, подобные Романюку.
он , что девушка, чтоб его любили. С ним либо работают, либо - нет
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ну так скажите кого он ещё от туда удвлял, что тут верещать голословно.

Tchernova59 есть выражение "С кем поведешься от того и наберешься". Как Вы собственно успели заметить, уже два форумчанина заявили, что их удалили. А Вы все прикидываетесь ......, как будто Вы не в теме. Все Вы хорошо знаете, но вот то, что Вы начинаете лицемерить, это плохой знак. Доверие к Вам пропадает.:i-yes:

И скажите пожалуйста, кого у Романа в чате больше всего не любят из женского пола? Над кем больше всего прикалываются его участники и не воспринимают всерьез?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
уже два форумчанина заявили, что их удалили

И меня удалил, не добавляя )


Цитата:
читайте хоть что то иногда, прежде чем посты писать на полстраницы
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот Вы там никогда не были

Ну мне хватило общения с ним через скайп, чтобы понять насколько низко пал этот человек. Заврался полностью. Вилетели у него был конфликт с тем трейдером, после чего тот (трейдер) умышленно сделал ему просадку... Я не смог дальше слушать его бредни, и просто удалил его. Тем более непонятно, если он из Белоруссии, почему тогда в скайпе у него написано: Таллин, Эстония. Я уверен, в Белоруссии он давно уже не живёт, да и из Эстонии скоро свалит, если не уже... Мошенническая личность. Жалко мне Инвесторов его, которые попали в западню Романюка.

читайте хоть что то иногда, прежде чем посты писать на полстраницы

А вы тётенька хамка, лучше бы за детьми следили, чем с утра до ночи на форуме сидеть, и грязью обливать участников, и самой обливаться. Займитесь чем-нибудь более женственным. Книги почитайте, крестиком вышивайте. В кино сходите. В лесу погуляйте.

И ТОЛЬКО НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЕГО ПАММ!!! ПУСТЬ ЛУЧШЕ С ДОЛГАМИ РАСПЛАТИТЬСЯ, ПРОДАВАЯ КОЛБАСУ[
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
А что - Дукас был липовый?
Дукас - не липовый, просто торговли там Романюк НИКОГДА не вёл, впрочем - как и в Балтикумс-Банке, и FXCM. Потому и удалил меня оттуда - так как не смог предоставить никаких доказательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу