Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
он , что девушка, чтоб его любили. С ним либо работают, либо - нет

Тогда объясню для таких блондинок, как Вы, хотя мне почему-то кажеться, что вы брюнетка, ну да ладно... Дукаскопи не принимает трейдеров, которые торгуют не на свои деньги.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Дукас - не липовый, просто торговли там Романюк НИКОГДА не вёл, впрочем - как и в Балтикумс-Банке, и FXCM. Потому и удалил меня оттуда - так как не смог предоставить никаких доказательств.

Чего то я не понял. Так в Дукасе у него был хоть один инвестор или нет.:k-unsure: Если нет, получается и про Дукас лапшу вешал. Вот аферист.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
ага -вга год принимал, а затем , благодаря Вам, одумался
Есть доказательства торговли с Дукаса? Или их тоже подделать можно? И он в связи с этим париться не хочет, как и со слитыми деньгами. Якобы все равно подделать можно, надо торговать и не смотреть в прошлое.:rolleyes: Это же надо такую тупость ляпнуть. Как раз таки, по прошлым поступкам и можно предвидеть будущие. А Роман во всем своем прошлом в полной ж.....:l-3thumbdown: И будущее ох как не красочно выглядит.:gay:
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
ага -вга год принимал, а затем , благодаря Вам, одумался

Татьяна, скажите мне пожалуйста, что Вы здесь забыли? Защищаете Романюка? Зачем? Вкладчик или рефовод? Или извините меня любовники... Чем Вам лично так угодил этот мужчина? Почему он прикрывается под мягкой женской попкой в Вашем лице? Почему он не может обратиться с видеообращением к Инвесторам? Или выступить здесь, на форуме? Как я понимаю, Вы с ним в дружках, спросите его тогда, где он в данный момент проживает, чтобы Инвесторы смогли его проведать, допросить, разобраться и наказать...

РОМА, ВЫХОДИ НА ФОРУМ - ПОДЛЫЙ ТРУС!!! В СКАЙПЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НЕ НАДОЕЛО???
 
Последнее редактирование:

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я же уже писал ранее. https://mmgp.com/showpost.php?p=5354922&postcount=3083

добавлено через 3 минуты
Я за всеми этими судами-пересудами вот чего не понимаю:

А почему он ещё до сих пор не в тюрьме??? Или почему его до сих пор кинутые вкладчики не порвали, как тузик - грелку?

Мавроди вроде тоже не трогают. И Скиффии не порвали. Хотя второй в несколько раз больше украл. Инвесторы у нас пошли благородные. Не хотят грех надушу брать. И еще пример. Владельца Перфект инвест тоже к сведению не порвали до сих пор. И не порвут. Ни кому руки не хочеться марать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Заврался полностью. Вилетели у него был конфликт с тем трейдером, после чего тот (трейдер) умышленно сделал ему просадку...
Ну поссорились, так в чём проблема поменять пароль к торговому терминалу и "послать" этого трейдера? Значит Рома опять соврал.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну поссорились, так в чём проблема поменять пароль к торговому терминалу и "послать" этого трейдера? Значит Рома опять соврал.

Вот именно. Рома придумал лишнего трейдера, на кого можно свалить вину в случае просадки или слива. А Ромка, якобы- "риск-менеджер" в фонде, а сделок "не совершает". Да, "хороший риск-менеджер". И не трейдер и ни риск-менеджер, а только понты: хедж-фонд-Герчик-ученик-успешный-инвесторы и т.д.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Видел Романа на конференции с Герчиком. После этого не знаю что думать о воротилах. Герчик его хвалил как лучшего ученика. :eek: Что тогда представляют его худший ученики и он сам? :eek: Может все его семинары и публичность фейк.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Видел Романа на конференции с Герчиком. После этого не знаю что думать о воротилах. Герчик его хвалил как лучшего ученика. Что тогда представляют его худший ученики и он сам? Может все его семинары и публичность фейк.

Давно понять надо, что ГЕРЧИК - это раскрученный бренд! Ну какой бы успешный трейдер стал бы обучать людей за 50 000 рублей, гастролируя по Москве и Киеву, собирая новых "учеников-мучеников". Если ГЕРЧИК считает, что можно зарабатывать с помощью индикаторов, тогда флаг ему в руки. Я "долгожителей" трейдинга не видел, которые могли бы делать постоянную прибыль на индикаторах. Одно ясно, что результаты работы ГЕРЧИКА никто не видел, но почему-то всё российское сообщество трейдеров гудит про "гуру" трейдинга - Алекса Герчика. От учеников только и слышно, как он "травит" анекдоты и весёлые истории, и немного о торговле с индикаторами. Я не удивлён, что Романюк не умеет торговать. Никакое обучение здесь не поможет.

А самое интересное, что весь Интернет забит обучением торговли на фондовом рынке от учеников Герчика. Ученики учеников учат :)

Так что я не удивлён подобным исходом финансовой пирамиды ЕИКо-Романюк. И в дальнейшем этот "hedge fund" ничего хорошего не ждёт!

Жалко, что Инвесторы на такой развод попали...

РОМА - ТЫ ПОДВЁЛ ГЕРЧИКА :(
 
Последнее редактирование:

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Верить или нет в честность Романа -это дело сугубо личное каждого человека. Лично я верю, вот и хочу ему помочь поскорее выбраться из сложившейся ситуации и вернуть деньги всем инвесторам. По поводу большой суммы: в альпари есть стоп лосс на Памм, поэтому рискую я не всеми деньгами. Роману после такой ситуации нужно счет вести очень осторожно, поэтому я и верю в успех.

Это мое личное мнение и я останусь при нем при прочих ваших высказываниях.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Верить или нет в честность Романа -это дело сугубо личное каждого человека. Лично я верю, вот и хочу ему помочь поскорее выбраться из сложившейся ситуации и вернуть деньги всем инвесторам. По поводу большой суммы: в альпари есть стоп лосс на Памм, поэтому рискую я не всеми деньгами. Роману после такой ситуации нужно счет вести очень осторожно, поэтому я и верю в успех.

Это мое личное мнение и я останусь при нем при прочих ваших высказываниях.

Когда есть сама по себе вера это хорошо. Но вера в человека очень часто подводит верующих, а уж тем более, в финансовой сфере.

Что касается стоп лосс, и возможность спасти свои деньги хоть как то в Альпари. ЗАБУДЬТЕ!:t-1doh: Надо было мне открыть памм, чтобы понять, как на самом деле опасны памм счета для инвестора который вкладывается в управляющего и не знает его торговли.

Ваши ограничения на убытки в личном кабинете не спасут ваш счет от слития.:i-yes: Это я как опытный вам заявляю. Дело в том, что ваша страховка установленная в личном кабинете действует именно в ролловер. Если до ролловера он сделал слитие всего счета, то и в ролловер у Вас останется 0 на счету. И ни какие выставленные ограничения в личном кабинете Вас не спасут. Это нюанс Альпари. Кабы и может ограничить убытки инвестор на инвестиционном счете, но при этом, это кабы на самом деле не так, есть подводные камни.:wink2:
И еще один момент. Если бы Я не стал торговать на памм счете, то наверное не заметил тот факт, что в Альпари стоп лосс любит передвигаться не в пользу управляющего. И если появится за секунду свеча в 1000 пипсов на 5 знаках после запятой, а Роман поставил стоп на 100 пипсов от цены, то закрыть по стопу сделку Альпари может с передижением стопа в 1000 пипсов. Вот и вся правда.:i-yes: А так как Роман обладает способностью сливать счета, и это неоднократно было доказано им же самим, то и в Памм счете в Альпари, инвесторы будут сидеть на валерьянке. Может этому аферисту придет в голову скльпинуть и снова зайти большим лотом при раздвоении личности, и снова уйдет в огромную просадку если рынок за секунду пойдет против него.

Вот такие вот дела с этими памм счетами в Альпари. Но как я понял Роман Вас (т.е. своих инвесторов) об этом не предупредил, как и не предупредил о том, что украдет у Вас 1 000 000$! И снова этот аферист утаивает многие моменты торговли с подвохом. И как с ним вообще можно вести дела?:mad::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вложил на ПАММ Романа в Альпари 19,000 $. Ждем начала торгов...

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости проекта
Ситуация на 8 сентября 2013г.

9 сентября 2013г. начинают работу следующие ПАММ счета:

1. Alpari: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pam...nt/info/241889/
2. FxOpen: http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=...f8-62f74ca1df33

Прибыль компании с этих счетов ежемесячно будет зачисляться на лицевые счета инвесторов согласно разработанного ранее плана.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Лучше сразу вложить бюджет России, Рома нас "выведет" из кризиса:lol: Какой идиот будет вкладывать такую сумму в один Памм ? Не смешите людей, здесь как правило люди уже с " опытом" инвестирования :gay:

Судя по счету http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241889/#pammequity его комментарий дешевая подстава. Опытный никогда не сунется в такой счет, который не доказал, что стратегия которая используется на нем, имеет место жить.:i-yes: И что это за градация в оферте такая? 30% управляющему, а 70% инвестору от 10К. Вы РОМАНЫЧЬ в своей голове? Вы хотя бы статистику за 3 месяца покажите стабильную в 10% прибыли. А то торговать не умете, но зато оферты не выгодные сочинять горазды.:dirol: Кого это Вы на таких условиях привлечь хотите? В Альпари по круче Вас ребята есть, такие как avp555, Petrov_Ivan. У них по крайнем мере статистика торговли есть, да и оферты демократичные. А Вы кроме как Воровать чужие деньги, еще не доказали, что умеете вообще торговать.:mad:

Ни кого не пугает счет с плечом 1:500? Он вроде как говорил на сделку 0,8% вкладывать намерен. И тут же, плечо в 1:500. Что, снова готовит почву к слитию, которая окончательно подтвердит, что деньги он горазд сливать, и чтобы больше не возникало вопросов, чтобы подтвердить псевдослив 1000000$:lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу