Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 41

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
как и раньше - безлимит.

То есть, вы хотите так же страховать, как недавно страховал Вульф. Безлимитные пятизначные суммы, при этом постоянно пополняемые бесконечным буфером.. Очень любопытно Денис, буду ждать от вас интересных предложений, вы же официальный страховщик.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, спасибо за сравнение. А еще как Бест)
Которого вы любили до последнего.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4863566&postcount=3229
https://mmgp.com/showpost.php?p=4829422&postcount=4644
https://mmgp.com/showpost.php?p=4835802&postcount=3188
https://mmgp.com/showpost.php?p=4877606&postcount=837
https://mmgp.com/showthread.php?p=4875955#post4875955
https://mmgp.com/showpost.php?p=4877049&postcount=3307

Николай я перечитал ваши сообщения за последнее время. Вы попали почти везде. Мне понятен ваш скептицизм в отношении меня...да и всего)

За себя скажу. Пересмотрите все страховки мои. Выплачено до копейки. И это не предмет для радости и гордости. Это обязанность. И факт.
Надеюсь вы тоже все будете выплачивать всегда
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, мне хватило бы 30К на все, я уже говорил. А если немного понаглеть то как и раньше - безлимит.

Ну Денис если понаглеть то можно страховать на большие суммы - на своем ресурсе :), а на форуме по лимиту .. так что думаю лимит большой преградой не станет.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
xdendi, рад что вы поставили свое фото на аву, напоминает мне Мишу Кокляева, я его уважаю)
По делу. Помните сухой закон? Что стало? Стало еще хуже!
А тут уже помнить не надо. Борьба с наркотиками.
Все это взвинчивает цену товара. Борьба с коррупцией. Я уже не ученик, но кое что знаю. НУ ОЧЕНЬ крутые цены за так называемый "зачет"
Запрет - не выход. Ограничений - не выход.
Не буду врать. Где выход, я не знаю)
А вообще я бы не кидал в массу идею страховки на своих ресурсах...пахнет жаренным.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вопрос с гарантами пока закрыт, поэтому прошу к нему больше не возвращаться - буду удалять, как флуд!
Давайте лучше обсудим лимиты страхования для проверенных страховщиков. Сейчас лимит составляет не более 10 000 на все страховки и не более 3 000 на одну. Денис Ричмонд предложил увеличить общий лимит до 30 000 и на одну - не более 10 000. Нужно ли это делать или хватит того, что есть?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Администрацией было предложено обсудить лимиты страховок на форуме для проверенных/непроверенных страховщиков (https://mmgp.com/showpost.php?p=5387847&postcount=267)

Со своей стороны считаю, что лимиты непроверенным страховщикам (если их оставлять) адекватны (500$ в общем/50$ на человека).

Я буду ЗА, если администрация вообще запретит страхование непроверенными аккаунтами на форуме - эта мера предотвратит неизбежные многочисленные мелкие кидки в разделе, перекроет админам с их новорегами-премиумами доступ к копеечному постингу. Хотите страховать - проходите проверку! Раздел наконец примет цивилизованный вид.

Плюс страховщиков уже 5 человек и этим количеством думаю список не ограничится - мы сможем обеспечить предложением спрос в разделе.

По лимитам для проверенных страховщиков - думаю что 20к общий лимит/1000$ max на человека был бы достаточен.

upd: Ну или цифры предложенные Ричмондом. Поддержу. Но никак не больше 30к общей суммы.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Денис Ричмонд предложил увеличить общий лимит до 30 000 и на одну - не более 10 000. Нужно ли это делать или хватит того, что есть?
Пусть каждый из прошедших СБ выскажит мнение, а вы тогда примете окончательное решение!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
30К на страховки одного страховщика, а как на счет лимита на проект ?
К примеру, админ открывает качественный проект, заводит дружбу с парой страховщиков, выдает им по 10К на страховки, что ему возвращается почти сразу вкладами, остальные страхуют 50/50 или даже за свои, первое время все отлично, всем платят, но приходит пик, пузырь лопается, те кто получили по 10К выплачивают остатки, они в прибыли с рефки, остальные в большем или меньшем минусе тк большой объем вливаний (не растянутый по времени) в хайп почти всегда приводит к его краху по объективным причинам, даже если админ хотел бы работать дальше. Так что надо этот момент тоже продумать
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я буду ЗА, если администрация вообще запретит страхование непроверенными аккаунтами на форуме - эта мера предотвратит неизбежные многочисленные мелкие кидки в разделе, перекроет админам с их новорегами-премиумами доступ к копеечному постингу. Хотите страховать - проходите проверку! Раздел наконец примет цивилизованный вид.
В этом предложении есть свои плюсы и свои минусы, но можно устроить голосование, по результатам которого уже решить судьбу непроверенных страховщиков. Имеет смысл?

Пусть каждый из прошедших СБ выскажит мнение, а вы тогда примете окончательное решение!
Согласен, тем более, что лимиты важны именно им. :i-yes:
Денис уже высказал свое мнение, ждем мнение остальных страховщиков...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
30К на страховки одного страховщика, а как на счет лимита на проект ?
К примеру, админ открывает качественный проект, заводит дружбу с парой страховщиков, выдает им по 10К на страховки, что ему возвращается почти сразу вкладами, остальные страхуют 50/50 или даже за свои, первое время все отлично, всем платят, но приходит пик, пузырь лопается, те кто получили по 10К выплачивают остатки, они в прибыли с рефки, остальные в большем или меньшем минусе тк большой объем вливаний (не растянутый по времени) в хайп почти всегда приводит к его краху по объективным причинам, даже если админ хотел бы работать дальше. Так что надо этот момент тоже продумать

Не нужен лимит на проект имхо, только общий. Общий лимит не позволит кинуть на огромную сумму, а проекты тоже разные бывают. Кому-то на 1000 страховки хватит, другому на 30000 мало будет.

добавлено через 1 минуту
В этом предложении есть свои плюсы и свои минусы, но можно устроить голосование, по результатам которого уже решить судьбу непроверенных страховщиков. Имеет смысл?

Имеет думаю, если только голос модератора с голосом новорега-мульта не равнять)

А вообще если честно мое мнение - это решение должна взять на себя администрация форума. Чтобы банально навести порядок в проблемном разделе.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
вот этот момент хочу уточнить? А кому страховщик отчитыватся будет за свою общую сумму страховок? Гарант будет вести учёт по каждому страховщику в целом, я так понимаю...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
30К на страховки одного страховщика, а как на счет лимита на проект ?
К примеру, админ открывает качественный проект, заводит дружбу с парой страховщиков, выдает им по 10К на страховки, что ему возвращается почти сразу вкладами, остальные страхуют 50/50 или даже за свои, первое время все отлично, всем платят, но приходит пик, пузырь лопается, те кто получили по 10К выплачивают остатки, они в прибыли с рефки, остальные в большем или меньшем минусе тк большой объем вливаний (не растянутый по времени) в хайп почти всегда приводит к его краху по объективным причинам, даже если админ хотел бы работать дальше. Так что надо этот момент тоже продумать
в смысле, все проверенные страховщики возьмутся страховать вроде как классный проект, просто, 1 или 2 страховщикам повезёт и они договорятся о полной сумме страхового фонда, а другие будут под воздух страховать рисковать?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Гарант будет вести учёт по каждому страховщику в целом, я так понимаю...
Анжелика, ну когда ж вы начнёте сперва внимательно читать, а потом отвечать и писать посты?:)
не перестаю вам удивляться)) вы как будто десантник на парашуте... всегда в тему падаете и сразу пишите, не прочитав, хотя бы чуток постов вокруг:)
вопрос по гарантам пока закрыт полностью. о гарантах тут не стоит рассуждать.
новые то посты в теме читать сперва надо:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
новые то посты в теме читать сперва надо
Вы о чём это сейчас Сергей, вот не пойму Вас.... Я спросила такую ситуацию - вот есть страховщики, они каждый день открывают страховки, и набегает сумма, которую определили -10, 20 .... на человека. А потом страховщику поступает новое предложение еще на 100 000. Кто его будет контролировать? Вот я и имела в виду Гарант, это Ваш модератор Infolist или кто будет вести контроль за общей суммой по каждому страховщику?
зы... если не будет контроля над страховщиками, они могут втихоря набрать на миллион и тю тю... Вот что я имела ввиду, вы просто меня не поняли Сергей.

добавлено через 1 минуту
о гарантах тут не стоит рассуждать.
а кто о них рассуждает то? Это вы внимательно посты читайте.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
в смысле, все проверенные страховщики возьмутся страховать вроде как классный проект, просто, 1 или 2 страховщикам повезёт и они договорятся о полной сумме страхового фонда, а другие будут под воздух страховать рисковать?

Это уже проблема страховщика если он под воздух страхует.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelika78, ещё раз персонально для вас...
Вопрос с гарантами пока закрыт, поэтому прошу к нему больше не возвращаться - буду удалять, как флуд!
Давайте лучше обсудим лимиты страхования для проверенных страховщиков. Сейчас лимит составляет не более 10 000 на все страховки и не более 3 000 на одну. Денис Ричмонд предложил увеличить общий лимит до 30 000 и на одну - не более 10 000. Нужно ли это делать или хватит того, что есть?
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Angelika78, Ну я думаю Infolist никуда не девается, а остается модератором раздела и будет контролировать, чтобы на миллион не набрали)
Другой вопрос, что страховщики могут в лс или еще где-то договориться хоть на 100 тысяч, но это уже конечно отношения к форуму иметь не будет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это уже проблема страховщика если он под воздух страхует.
ну понятно, тогда особо ничего не изменилось...
в скорости, может, через полгода или год, кидалово крупное повторится в этом разделе. сумму крупную собрать будет ещё проще. подготовив заранее, типа, проверенных несколько страховщиков
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу