Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума - Страница 42

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
bond777 персонально для меня , я ответ получила. Вот что я и хотела услышать. А то что Вы мне лепите на прочтение предыдущие посты, так я и сама еще в состоянии прочитать. Спасибо.

Angelika78, Ну я думаю Infolist никуда не девается, а остается модератором раздела и будет контролировать, чтобы на миллион не набрали)
Другой вопрос, что страховщики могут в лс или еще где-то договориться хоть на 100 тысяч, но это уже конечно отношения к форуму иметь не будет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelika78, вы конкретно про подключение гаранта говорили.
а контроль модератора своего раздела - это просто контроль за порядком в целом в разделе, утверждение правил в разделе, соблюдение этих правил.
причём тут понятие "гарант"?
нет гарантов. эта тема уже закрыта:)
страховщики все снова сами по себе, но с лимитами.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Angelika78, ясно. ну тогда так и называйте, модератор или Инфолист:)

добавлено через 2 минуты
лимит на один проект по открытию страховки нужен! хотя бы, 2 страховки и не более.
"кто успел, того и тапки"

а лучше, вообще, только 1 страховка на проект, действующая страховка.
это как в других разделах...открыть на один проект можно только одну тему, вторая другим ТС-ом уже будет нарушением и наказывается штрафом.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Вопрос с гарантами пока закрыт, поэтому прошу к нему больше не возвращаться - буду удалять, как флуд!
Давайте лучше обсудим лимиты страхования для проверенных страховщиков. Сейчас лимит составляет не более 10 000 на все страховки и не более 3 000 на одну. Денис Ричмонд предложил увеличить общий лимит до 30 000 и на одну - не более 10 000. Нужно ли это делать или хватит того, что есть?

считаю предложение Дениса достаточно адекватным, я поддерживаю это предложение. но не более этих цифр.
 
  • Like
Реакции: Bona

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
итог:
- так может поиграем во что-нибудь?
- что я фрайер с тобой играть: у тебя же в колоде 8 тузов.
Гарант вам не нужен, а лимиты увеличиваем: вэлком Вольф и Бэст!!!
 
  • Like
Реакции: tigr

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
итог:
- так может поиграем во что-нибудь?
- что я фрайер с тобой играть: у тебя же в колоде 8 тузов.
Гарант вам не нужен, а лимиты увеличиваем: вэлком Вольф и Бэст!!!

Давайте не будем заходить на новый круг одних и тех же обсуждений. Тут несколько иная ситуация - проверка СБ подразумевает полную идентификацию страховщика, ребята работают. Гаранты не хотят проходить проверку СБ - да и цепочка увеличивается при схеме с гарантом. Вольф делал несколько страховок на 30-60к$ каждая.

Не думаю что кто-то из страховщиков захочет кинуть пусть и на 30к, зная что его данные у СБ и будут выданы на любой запрос из органов.

Давайте лучше проголосуем за полный запрет на страхование без проверки! :i-yes:
Посмотрите на что похож раздел с этими многочисленными страховочками по 500$? Не говоря про то, что этим мы даем админам ресурс из почти бесплатных постеров среди неопытных новичков.
Очень надеюсь, что администрация услышит мои аргументы и у раздел страховок заживет новой, цивилизованной жизнью.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
итог:
- так может поиграем во что-нибудь?
- что я фрайер с тобой играть: у тебя же в колоде 8 тузов.
Гарант вам не нужен, а лимиты увеличиваем: вэлком Вольф и Бэст!!!

Мне тоже не понятны завышенные лимиты, аппетит приходит во время еды, да Денис? Вы же так хотите безлимитные себе страховки открывать, где гарантии что вы не кинете? Не учит не чему прошлое, тут все было хорошо, пока не пришел серый волк.. Так к чему я.. Если жестко взялись за лимиты, не прошедших СБ, то я бы так же держал на уздечке и тех, кто прошел проверку, мне не известно какую проверку там они проходят, может уважаемый Infolist вы приоткроете завесу тайны, может там надо улыбнуться в камеру, помахать ручкой и сказать, я ни каго не обману.. Что будет, если страховщик прошедший проверку СБ кинет и исчезнет как Бест? Какие гарантии все такие бы озвучили, дает эта проверка.. Я все же надеюсь уважаемый модератор, что вы примите адекватное решение по лимитам, очень бы не хотелось снова наступать на грабли.

ЗЫ: 2 kislov, Вульф уже тут, под новым мультом резвится, в его нашумевшей теме
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а вы пройдите эту проверку и поймете. Чего не проходите то?
У вас страховка на 500 баксов и вы чуете себя крутым? Потому что вы страхуете на свои?
Покажите как быть реальным мущинай. Верите в проект? Застрахуйте на 10К что ли.
Вы все пишите правильно....эм...слишком правильно, как бы верно сказать. Невероятно правильно! Я уважаю вас за это. Вы боритесь против кидалово. Вы лучший из нас.

Какие мои гарантии? Ну я не кидал никого. У меня мои адреса и телефоны известны ДО начала моей деятельности тут в страховках. Я открываю бизнес в своем городе. А так...гарантий нет.
Я всегда говорил. Веришь - иди. Нет - не иди)

А вы поддержали пост Kislov. Он у меня страховался на 3500 долларов. Ниче. Получил обратно. А страховка была БЕЗЛИМИТНОЙ.

Вы хотите увидеть кидал во всех. Почему? У самого не получается?)))
Еще раз Николай, вас кинули почти везде. Вы потеряли деньги почти везде.
Может вам поработать над собой, а не искать виновных?




Вы же так хотите безлимитные себе страховки открывать, где гарантии что вы не кинете?
не следите за мной. Какие гарантии у вас Осмент Хэйли 32 лет отроду что вы не кинете?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, а вы пройдите эту проверку и поймете. Чего не проходите то?
Я отвечу вам, если вы еще не поняли, я не собираюсь страховать! Да да.. вы в шоке.. вы же думаете, я открыл страховку, что бы кинуть, я прав?!

У вас страховка на 500 баксов и вы чуете себя крутым? Потому что вы страхуете на свои?
Денис, говорите что вы чувствуете за себя, хорошо? Я могу вам сказать, что я чувствую .. Я уже это говорил..

Покажите как быть реальным мущинай. Верите в проект? Застрахуйте на 10К что ли.
К сожалению Денис я не могу этого сделать, иначе я не выплачу страховку, вот как вы собираетесь страховать на 30000$? Вы настолько уверены в админе?! А почему вы в нем так уверены, что не боитесь страховать на крупные суммы? Любопытно..
Вы все пишите правильно....эм...слишком правильно, как бы верно сказать. Невероятно правильно! Я уважаю вас за это. Вы боритесь против кидалово. Вы лучший из нас.
Лесть вам не к лицу Денис.
Какие мои гарантии? Ну я не кидал никого.
Денис, сами прекрасно знаете, Бест тоже ни кого ни кидал на форуме и что вышло, какой итог?
А так...гарантий нет.
Я всегда говорил. Веришь - иди. Нет - не иди)
Вот это и причина вам не доверять. Нет гарантий, если нет гарантий, зачем вы пытаетесь страховать безлимитными страховками?

А вы поддержали пост Kislov. Он у меня страховался на 3500 долларов. Ниче. Получил обратно. А страховка была БЕЗЛИМИТНОЙ.
Да, он мне нравится, он так же как и я обеспокоен положением вещей и прошлым. Денис, я уважаю ваши прошлые заслуги, я только не хочу выпускать вас за регламент, он нужен, безлимитный ваш полный бред, извините!
Вы хотите увидеть кидал во всех. Почему? У самого не получается?)))
Еще раз Николай, вас кинули почти везде. Вы потеряли деньги почти везде.
Может вам поработать над собой, а не искать виновных?
Денис, по себе людей не судят, не переходите на личности пожалуйста. Меня кинули только в страховке у Беста. Почему вы пишите всегда, - почти везде? Не понятно, хотите меня как то унизить, унижайте, я уже привык.. На форуме много таких авторитетов, которые унижают обычных форумчан.
Какие гарантии у вас Осмент Хэйли 32 лет отроду что вы не кинете?)
Кого мне кидать и на что?! Еще раз я не собираюсь лезть в страховки, во первых страховать на свои не выгодно, во вторых админы мне ни когда денег сами не переведут. Так что вот так..
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
похоже происходит монополизация рынка страховок
несколько человек хотят поделить этот рынок между собой
не думаю что простым пользователям от этого будет лучше и кидалово исчезнет:cool:
я предлагаю разрешить всем желающим страховать без проверки СБ на сумму до 1000 и 100 на пользователя
ограничение сделать по дате реги,например от 1 года и кол-ву постов,например от 1000
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я предлагаю разрешить всем желающим страховать без проверки СБ на сумму до 1000 и 100 на пользователя

Согласен, тут тоже желательно найти компромисс, лимит в 500$ можно чуть чуть поднять до 1000$. Нужно так же подумать о застрахованных, не всем хочется постить копеечные выплаты по 30-60 центов и не все охотно на такие мелкие страховки (вклады до 50$) пойдут. Лимит до 1000$ позволяет страховать вклады 10х100 и получать уже нормальные выплаты и люди уже будут пользоваться охотно такими предложениями.
ограничение сделать по дате реги,например от 1 года и кол-ву постов,например от 1000
Полностью солидарен, обязательные ограничения! Так как админы под таким видом "страхования" могут покупать себе пейдпостеров. Cделать ограничения по дате регистрации на форуме или количестве сообщений, либо проверка СБ, но фильтр обязателен и нужен! Так же, я бы поставил к таким страховкам одного проверенного страховщика, выступающего в роли гаранта, например Василия, я с ним переговаривал об этом, когда сам открывал страховку, о возможном переводе страхового фонда, он мне ответил, что не будет брать комиссию за перевод и хранение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Гаранты не хотят проходить проверку СБ .
.
ещё раз повторяю. не не хотят, а нет в этом смысла, именно, гаранту.
поэтому и было предложение нескольких гарантов с распределением по ним адекватно средних сумм.


Вольф делал несколько страховок на 30-60к$ каждая.

Не думаю что кто-то из страховщиков захочет кинуть пусть и на 30к, зная что его данные у СБ и будут выданы на любой запрос из органов.
ха-ха-ха...:)
можно не на 30к, а на 60 или более кинуть при желании.

уже об этом много раз писали, что никаких данных публично в теме выкладываться не будет.
и никаких заявлений в органы в этом разделе просто не может быть.
фактически, проверка просто формальность в этом разделе. школоту с кидальными помыслами остановит наверно.

если гарантов из форумчан отмели, то считаю, нужно оставить максимальный лимит, как и был введён Инфолистом первоначально, т.е. одному страховщику 10к на все страховки.
и ввести также лимит на только 1 страховку по одному проекту, т.е. если уже открыта кем-то страховка по проекту, то другие страховщики уже не могут открывать по тому же проекту
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
если гарантов из форумчан отмели, то считаю, нужно оставить максимальный лимит, как и был введён Инфолистом первоначально, т.е. одному страховщику10к на все страховки. и ввести также лимит на только 1 страховку по одному проекту.
Cолидарен Cергей, но страховщики будут возражать. Денис вообще вон как рубаху рвет на себе, ради безлимитного страхования.. :)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вы настолько уверены в админе?! А почему вы в нем так уверены, что не боитесь страховать на крупные суммы? Любопытно..
я не уверен ни в одном админе, поэтому я не страхую на свои)
А вообще мне эти войны не по душе)
Все, что я пишу я проверил на себе.
Николай поверьте! Это тупо брызгать какахми на меня и что я рву на себе рубаха ради страхования, а самому являться страховщиком.
Так не делать лучше)


Вот это и причина вам не доверять. Нет гарантий, если нет гарантий, зачем вы пытаетесь страховать безлимитными страховками?
как и всем на форуме)у меня нет паранойи, что меня все хотят кинуть.

Так ще формула у меня одна до сих пор.
Доверяешь - иди, нет - проходи мимо(критикуй, поливай какахами)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тупо брызгать какахми на меня и что я рву на себе рубаха ради страхования, а самому являться страховщиком.
Денис я формально не являюсь страховщиком, я равняю к понятию страховщик того, кто открыл страховку на вклады выше 1000$, не смешите меня, когда утверждаете, что я страховщик, страховщик на 500$ ? Это смешно и это фарс! Я прошу прощение за такое внимание именно к вашей персоне, просто мне не дает покоя ваши старые связи и не логические желания страховать по крупному, а также вдруг откуда то появившаяся желание начать снова страховать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, успокойтесь)теории заговора нету)

а также вдруг откуда то появившаяся желание начать снова страховать.
не усложняйте. Ответ перед носом. Это очень выгодно и не более того
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
просто мне не дает покоя ваши старые связи и не логические желания страховать по крупному, а также вдруг откуда то появившаяся желание начать снова страховать.

почему же все логично .. смотрите на все в прагматичном ключе - Денис как и многие другие просто хочет заработать, да и не скрывает он этого - желание страховать по-крупному в этом смысле вполне логичное - заработок ведь больше :), - то что он может работать на страховках он уже доказал в свое время и то что сюда вернулся только говорит о том что он хочет заниматься тем чем может, а не лезьть туда куда не понимает - если бы Денис сходу например окрыл свой ПАММ и начал заявлять что он успешный трейдер - я бы начал беспокоиться :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а также вдруг откуда то появившаяся желание начать снова страховать.
но тут я хочу уточнить видением со своей стороны.
как я увидел, он уже не занимается своим порталом, рефоводством в млм-муть тоже уже пару-тройку месяцев назад бросил заниматься, т.к. гнилое там это дело, если честно, т.к. проектов плюсовых там максимум 1-2% в последние месяцы:)
поэтому, вполне, логично, что он снова решил на страховании продолжить зарабатывать, т.к. уже немалый опыт и пока положительный. ну и судя по всему, ему довольно несложно получается договариваться с админами на выделение страхового фонда.
так что именно в этом я не вижу ничего такого, прям, странного и подозрительного. вполне, естественное желание продолжить страховать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу