• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 162

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Опять серая схема какая-то рекламой занимается - https://milltrade.net/ потом значит деньги оседают на счетах у - http://www.profit-consul.ru/
Зачем? Причем оба ООО по сути одно и тоже. Зарегистрированы в один день. И даже в одном доме сидят :thumbsup:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
я же подчеркнул, что интересует официальная версия.
Официальная версия звучит так: все пользуются - вот и мы решили (это лучшее, что мы отобрали у других... ХАЙПов)! Для удобства клиентов! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
О!
Обратите внимание, что при осуществлении платёжных операций мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это делается для большего удобства работы с клиентами. Такую схему работы применяют многие компании и мы не стали исключением, ведь вполне логично использовать то, что удобно.
Практически дословно передал! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, что касается мониторинга счетов, повторюсь, в настоящее время он не планируется. Я со своей стороны передала Ваше пожелание руководству и, если его выполнение сочтут необходимым, то мониторинг будет введён.

Значит тогда называйте себя хайпом если не способны в два клика сделать мониторинг. У вас нет никакой торговли. Так ведут себя только хайпы, хотя некоторые умудряются сделать мониторинг хоть какой-то, но ваш админ понимает что-то только когда проект оказывается в проблемных


Подчеркну, что на официальном сайте есть вся необходимая информация об управляющих трейдерах и торговле на инвестиционных счетах.

Это ваше рисование, а не независимый мониторинг.


Относительно Европейской лицензии: я уже говорила, что это достаточно длительный процесс, который может занять минимум полгода. Отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию.

Вы постоянно врёте. Какая евро лицензия у хайпа? Вы хоть что-то конкретное цивилизованное сделайте и тогда будете говорить.

добавлено через 1 минуту
Спасибо. У вас конечно же серьёзный осортимент выбора, какому из них отдаёте предпочтение?

Никакому. Это рефоводство. Где скам оттуда убегает сразу.

добавлено через 3 минуты
Что касается программы «Mill-invest», то мы действительно обеспечиваем стабильные ежемесячные выплаты своим инвесторам.

Каков размер стаб.фонда? Если независимое подтверждение его наличия и размера? Или снова вам на слово верить нужно?

добавлено через 5 минут
Татьяна Афанасьева, почему Mill-Trade использует фирмы-посредников для приема средств, а не собственный счет в банке?

Чтобы красиво украсть ваши деньги.


а в чем основные отличия данного ДЦ от ХАЙПов?

Это и есть хайп.

добавлено через 6 минут
Практически дословно передал!

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
Firewall, спасибо за сотрудничество, уверена, оно будет и в дальнейшем прибыльным и комфортным!
Касательно вопроса об использовании услуг посредников: при приеме платежей мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников. Это практикуется многими компаниями и Mill Trade так же не стала исключением. Такой подход позволяет оптимизировать процессы платежей и сделать работу с клиентами более удобной. Согласитесь, вполне естественно применять то, что удобно.

Yliana, наши специалисты могут запросить у Вас дополнительные данные при выводе средств для того, чтобы процедура платежа была осуществлена корректно. Поэтому, если у Вас запросят такие данные, предоставьте их пожалуйста. Это продиктовано мерами безопасности, обеспечение которой является нашей первоочерёдной задачей.
Напоминаю также, что мы являемся независимым дилинговым центром и предоставляем выгодные условия для сотрудничества своим клиентам!

astroprofessional, на официальном сайте компании предоставлена достоверная информация об управляющих трейдерах наших инвестиционных программ. Все желающие могут ознакомиться со стейтментами, текущим рейтингом и детальными данными по каждому трейдеру. Мы ведём прозрачную политику работы и выполняем все обязательства перед клиентами.
Что касается страхового фонда по программе «Mill-invest», то страховой фонд компании - это внутренний субсчет, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая не подлежит публикации.

Таким образом у нас появляется возможность обеспечивать ежемесячные стабильные выплаты инвесторам независимо от результатов работы управляющих в конце отчётного периода.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги, в качестве которых может убедиться каждый. Наша компания работает уже полгода и за этот срок количество клиентов, которых устраивает качество обслуживания в дилинговом центре, значительно возросло и продолжает увеличиваться. Мы прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы создать комфортные условия для сотрудничества с нами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Радует работа финансового департамента компании. Вывод средств со счета на qiwi-кошелек занял 17 часов (подавал заявку на вывод 11.09 в 18:08 мск):


 

Rieltor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
138
Реакции
23
Поинты
0.000
Это ваше рисование, а не независимый мониторинг.

Думаю, для подтверждения этого нужно предъявлять факты, от ваших домыслов толку никакого , есть че - обсудим, нет - чего народ тада баламутить . Как то так .
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
при приеме платежей мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников. Это практикуется многими компаниями
В который раз читаю... просто не удержался: какими компаниями?
Беру Ваш сектор... Кто ещё из брокеров использует посредников (ещё и каких-то "левых" неизвестных)?
Отправлять мониторить рынок НЕ надо! Делать этого НЕ буду!
Раз Вы заявили (можно даже сказать обвинили другие честные компании) - будьте добры ответить! :i-yes:

если даже допустить, что Милка хайп, в чем я лично сомневаюсь
Хайп! Хайп! Чистой воды!
И даже не в том понятии термина (Высокодоходный проект), а ХАЙП-пирамида! :i-yes:
Однако...
И Гамма, и Девлани, и Акси, и Стабилити... - тоже были ХАЙПы!
Поэтому, ничего не мешает с Мельницей чуть-чуть подзаработать! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Хайп! Хайп! Чистой воды!...
Детский сад :biggrin2:
Человек высказал свое мнение и он имеет на это право. Вы же прямо затыкаете его и кричите о пирамидах... Т.е. у вас есть неопровержимые доказательства и доводы? Да ещё и рефовод...
Милке не хватает прозрачности и каждый делает соответствующие выводы. ИМХО, на данный момент милка находится в правильной ветке, но прямых доказательств, что милка хайп лично я не видел.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Т.е. у вас есть неопровержимые доказательства и доводы?
А Вам мало ответов официального представителя в качестве доказательств? :rolleyes:

Вы же прямо затыкаете его и кричите о пирамидах...
Я кричал и затыкал? :eek: Упаси Боже!
Я...
высказал свое мнение
и имею на это право! :wink2:

добавлено через 6 минут
Милке не хватает прозрачности и каждый делает соответствующие выводы.
Ну да...
Использовать "левого" посредника (созданного в один день с компанией, но на другого агента) для получения средств - это так по-брокерски!
Получить лицензию у регулятора (который сам без лицензии) нарушая все правила самого же регулятора - это так по-брокерски!
Вести выплаты с "левых" кошельков ВМ до момента, пока начнут блокировать и кошельки получателей (инвесторов) - это так...

Можно список продолжить...
Однако не вижу смысла!
Ибо через несколько страниц - этот пост потеряется и опять начнутся ТЁРКИ! :i-yes:
А Вы говорите не хватает всего-лишь прозрачности... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
А Вам мало ответов официального представителя в качестве доказательств? :rolleyes:

В ответах представителя я не вижу доказательств того, что милка является брокером, но это не означает обратного...:wink2:
По-моему астропро в своей ветке часто упоминал о презумпции невиновности...

Я кричал и затыкал? :eek: Упаси Боже!
Мне показалось очень эмоциональным ваше высказывание, если это не так, то прошу прощения.

... Можно список продолжить...
Этот список известен , и я тоже хотел бы увидеть вразумительные ответы. Но это все косвенные доказательствами того, что милка хайп. Косвенными же доказательствами того,что милка брокер являются: наличие офиса, представителя, директора, возможность торговли... Также я не вижу смысла задавать одни и теже вопросы представителю, получать шаблоные размытые ответы, глумится и опять задавать теже вопросы :t-1doh: По мне так уж лучше будет такой представитель, чем никакого.

ТЕРКИ устраивать действительно ни к чему, поэтому считаю диалог законченным
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в связи, с нахождением брокера в черном списке
https://mmgp.com/showthread.php?t=186501

принято решение и эту тему перенести в "Список интернет мошенников", то что проект еще платит, аргументом не является, ммм тоже платил.

о причинах переноса, можно прочитать в этом сообщении
https://mmgp.com/showthread.php?t=186501

в связи с этим, обращаю внимание на правила форума:

На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".

просьба удалить рекламу проекта из подписей.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
о причинах переноса, можно прочитать в этом сообщении
MMGP.COM/showthread.php?t=186501
Но в том сообщении информация о брокерских услугах компании, а в этой теме обсуждаются инвестиционные программы, и с ними никаких проблем нет - проценты начисляются и выплачиваются. Зачем тогда изначально нужно было разделять обсуждение одного проекта на две темы? Не понятно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
alexys2004, у господина кондакова, много чего есть, и безусловно проект рассчитан на длительную работу, если конечно владельцы не сядут раньше...

в этой теме обсуждаются инвестиционные программы, и с ними никаких проблем нет - проценты начисляются и выплачиваются
а будет логично если один человек создаст 2 проекта, в одном будет платить, в другом нет... тогда за что ему мошенника выдавать, Васе то он платит, а то что Пете не заплатит, так пофиг, я не Петя.

Зачем тогда изначально нужно было разделять обсуждение одного проекта на две темы? Не понятно.

изначально проект позиционировал себя как брокер, но как оказалось, это не совсем так.

форум ммгп - это просто бизнес владельца форума ммгп?

я не владелец, и в данном случае инициатива идет с форекс раздела, там не понимают, почему проект принадлежащий мошенникам, не в мошенниках? форум то один.
 
Последнее редактирование:

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну согласитесь, что доказательств в пользу ХАЙП (!) значительно больше, чем в пользу ДЦ!? :thumbsup:
Я изначально говорил, что проект находится в правильной ветке :wink2:(До того как его перенесли в список мошеников).

Тоже считаю решение администрации предвзятым, проект уж точно не хуже хайпа до 15%!


В прошлый раз меня забанили, когда подобную мысль выразил в более грубой форме, при этом забанил модератор у которого в подписи был крупный банер vladimirfx(у которого уже на тот момент был явный скам) - разве это не предвзятость и лицемерие?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
изначально проект позиционировал себя как брокер, но как оказалось, это не совсем так.
Изначально проект себя позиционировал как брокер, это понятно, а зачем тогда инвест программы его были перемещены в раздел хайпов, да еще и в подраздел под вопросом, вот что не понятно. Брокера сразу в черный список определили, а инвест программы в хайп под вопросом. Ну ладно, так решила администрация, все с этим смирились и по моему даже представитель ))) А теперь то что случилось? Ну пусть хайп, но всё же работает и платит, в чем проблема то? В чем мошенничество? Лично меня не впечатляют "разоблачающие" посты в той теме, перечитывал их несколько раз, складывается двоякое мнение.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и в данном случае инициатива идет с форекс раздела
Получается там мнения важные, а здесь отбросы сидят? :mad:
ВСЁ ЖЕ: ПРОШУ ВЕРНУТЬ ПРОЕКТ В РАЗДЕЛ ХАЙПОВ!
он не хуже остальных в том разделе!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
могу напомнить
На форуме запрещено:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

хотя интересно в чем предвзятость? в том что отказали проекту в продлении рекламы? :eek:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
у господина кондакова, много чего есть
мало ли что есть у кондакова...
пусть милка будет хоть 150 проект г.К...
Вон ФТ начал наклейки на машины лепить, как МММ - это же не значит, что ФТ принадлежит СПМ...
 
Сверху Снизу