• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 160

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
alexys2004, все управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте дилингового центра, сотрудничают с нашей компанией. По какому принципу осуществляется данное сотрудничество я уже неоднократно описывала. Более подробно с информацией по этому поводу можно ознакомиться здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5367755&postcount=3162
Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и работаем исключительно в рамках регламента. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, учитывая интересы разных категорий клиентов, многие из них уже на собственном опыте убедились в этом и довольны качеством сервиса, предоставляемого нами. Количество наших клиентов постоянно растёт и мы прилагаем все усилия для того, чтобы предоставлять достойный уровень обслуживания.
Sitnikov, мною уже было сказано раннее, однако я повторюсь, что получение европейской лицензии — это длительный процесс, который может занимать минимум полгода. В настоящее время ведётся сбор необходимой документации. Следите, пожалуйста, за обновлениями на официальном сайте дилингового центра.
Мы постоянно развиваемся и за последние месяцы работы были запущены официальный форум компании, партнёрская программа, а также английская версия сайта. Со всеми сервисами более детально можно ознакомиться на сайте компании. Впереди ещё также много планов, поскольку мы нацелены на долгую и плодотворную работу!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вчера получил свою выплату, по инвесту. Уложились в регламент. Заказал 6-го получил 9-го.

Если кому то нужны скрины опять, предоставлю. Но думаю тут по барабану всем на это.
В данном разделе подтверждать подобные посты необходимо по правилам.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Окай.
Ловите скрины.
 

Вложения

  • август0.jpg
    август0.jpg
    277.6 KB · Просмотры: 143
  • август1.jpg
    август1.jpg
    262.6 KB · Просмотры: 132
  • август2.jpg
    август2.jpg
    336.8 KB · Просмотры: 114
  • август3.jpg
    август3.jpg
    187 KB · Просмотры: 121

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Да ладно, просто показал что пока все нормально у конторы с инвест проектами.
Вывод конечно не показательный, но все депо не хочу выводить пока что.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, на Ваши вопросы я ответила в данном сообщении:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5344779&postcount=3048
Дополнительных данных в настоящий момент я предоставить не могу.

Теперь прочитайте внимательно мои вопросы. Вы на них не ответили. Я спрашивал о причинах по которым не хотите подключать мониторинг. Именно причины, а не отписки.
Причины вранья с вебмани.
Вы если не справляетесь с вопросами инвесторов, то так и скажите, а включать попугая не надо.
И по поводу поставщиков ликвидности. Что мешает их назвать? Конкретно, что мешает???
И евро представительством вас поймали на очередном вранье. Или кончайте врать или учитесь это делать талантливо.

добавлено через 6 минут
Татьяна, НЕ надо преукрашивать (мягко говоря)!
Ни от одного Вашего участника не слышал, что Вас кто-либо считает НАДЁЖНОЙ компанией!

Я не только не слышал ничего хорошего, но слышал много плохого.


Татьяна Афанасьева, Вы месяца 4 назад писали, что требуется около полугода на создание Европейского подразделения, т.е. получается, что примерно через 2 месяца мы его увидим?

Получается, что она завралась. Бот не может помнить что он врал 4 месяца назад. Они не хотят называть поставщиков ликвидности, т.к их нет равно как и торговли.

добавлено через 8 минут
alexys2004, все управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте дилингового центра, сотрудничают с нашей компанией. По какому принципу осуществляется данное сотрудничество я уже неоднократно описывала. Более подробно с информацией по этому поводу можно ознакомиться здесь:

Он вас вообще ни о чём не спрашивал. Сбой программы у вас.:)


Мы постоянно развиваемся и

Вы постоянно врёте и не даёте конкретных ответов на конкретные вопросы.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
astroprofessional, а то что Вам все форучане писали Вы прочитали?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
astroprofessional, а то что Вам все форучане писали Вы прочитали?

Я всё прочитал. Пусть она или отвечает раз пишет здесь или кончает врать и заговаривать зубы. Они не способны даже нормального представителя организовать. Вон Гамма и Володя без представителей долго проработали, а в эту шарагу без этого бота разве нельзя завлечь, только с умом?:wallbash:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Довольно быстро вывели на киви(всего два дня ждал) хотя вводил с вебмани

10.09.2013 17:14:38
999999900128762ччч
14 921,50 руб.
14 921,50 руб.
Visa QIWI Wallet +7925356чччч
10.09.2013 17:13:33
999999900128761ччч
3 343,38 руб.
3 343,38 руб.
Visa QIWI Wallet +7925356чччч
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я всё прочитал. Пусть она или отвечает раз пишет здесь или кончает врать и заговаривать зубы. Они не способны даже нормального представителя организовать. Вон Гамма и Володя без представителей долго проработали, а в эту шарагу без этого бота разве нельзя завлечь, только с умом?
На ваши вопросы уже неоднократно отвечали комментировали и представитель и форумчане, а вы снова за старое, получается это вы включили попугая и задаете одни и те-же вопросы, провоцируя флуд в теме, вероятно преследуя свои какие то цели, потому что информативности в ваших постах уже давно нет.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
Добрый день!
CJIOBO, наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и действует согласно регламента. Спасибо за сотрудничество!
astroprofessional, что касается мониторинга счетов, повторюсь, в настоящее время он не планируется. Я со своей стороны передала Ваше пожелание руководству и, если его выполнение сочтут необходимым, то мониторинг будет введён. Подчеркну, что на официальном сайте есть вся необходимая информация об управляющих трейдерах и торговле на инвестиционных счетах.
Также замечу, что за полгода работы наши клиенты оценили качество предоставляемых компанией услуг и количество клиентов дилингового центра постоянно растёт.
Относительно Европейской лицензии: я уже говорила, что это достаточно длительный процесс, который может занять минимум полгода. Отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю достоверную информацию. Если Вы желаете получить корректные сведения, то рекомендую внимательно читать мои ответы. :)
Мы ценим своих клиентов и стараемся обеспечивать для них комфортные условия сотрудничества, предлагая выгодные условия.
 

bizon190167

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал на киви 4 сентября, до их пор в обработке.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Заказан договор, пришло письмо что договор выслали по указанному адресу.
 

Татьяна Афанасьева

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
1,378
Реакции
322
Поинты
0.000
bizon190167, согласно регламента, заявка на вывод средств может рассматриваться до 5 рабочих дней. Обратитесь, пожалуйста, в службу клиентских платежей для того, чтобы уточнить статус своего запроса. Наши специалисты предоставят всю необходимую информацию.
pravoslav, спасибо, что выбрали для сотрудничества нашу компанию! Действительно, в нашем дилинговом центре существует возможность заказать бумажный аналог Договора, который будет отправлен Вам на указанный адрес. Если же Вы уже заказали его, то ожидайте, пожалуйста, специалисты его выслали. Желаем вам в дальнейшем комфортной и прибыльной работы с нашим дилинговым центром!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Скрины покажите плиз. Что говорит тех поддержка?

Да ничего,скорей всего,не предоставят - как и в недавней ситуации в ветке ММСИС.

Как-то неприятно все это,я бы даже сказал - противно...:bad00000:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Татьяна Афанасьева, на сайте не обновлен график доходности за август по программе Золотая7.
 

Форум1

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу