• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 163

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Не понимаю истерик, ситуация 1 в 1 как с ММСИС.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
могу напомнить
Это не публичное обсуждение - это диалог с модератором!
Или Вы будете в личке отвечать КАЖДОМУ жаждущему правды?

хотя интересно в чем предвзятость?
Предвзятость в том, что ВЫ прекрасно знаете чем кончат ВСЕ (абсолютно ВСЕ) проекты из раздела ХАЙПов!
А в разделе мошенников оказалась только Мельница! :eek:

Васе то он платит, а то что Пете не заплатит, так пофиг, я не Петя.
А от Девлани (она же Гамма) пострадал не только Петя или Вася, а рекламу ей продляли, дай Боже, 5 лет!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ddmaster, давайте по порядку, попробую расставить точки

зачем тогда инвест программы его были перемещены в раздел хайпов
если проект имеет несколько направлений деятельности, то у таких проектов несколько тем, каждая из которых отражает один вид деятельности, примеров на форуме полно.
в подраздел под вопросом, вот что не понятно
не раз отвечал, проект принимает платежи только через посредников, не имея собственных реквизитов в банках и даже платежках. поэтому невозможно подтвердить что вы вообще тут участвуете, при чем не только на форуме, но и при возбуждении уголовных дел.
А теперь то что случилось? Ну пусть хайп, но всё же работает и платит, в чем проблема то? В чем мошенничество?
ответил раньше
почему проект принадлежащий мошенникам, не в мошенниках? форум то один.
вопрос действительно поставили не сразу.
В чем мошенничество? Лично меня не впечатляют "разоблачающие" посты в той теме, перечитывал их несколько раз, складывается двоякое мнение.
вот в это я не вникал, но не вижу повода сомневаться в решениях модераторов, которые их принимают в своем разделе. я не силен в тех картинках которые они приводят.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Бред какой-то! Разделяются услуги специально же, брокер туда, инвест- сюда. Хайп до 15- помоему это место МилТрейда. Обьединяете брокеров и хайпы? тогда брокера GammaMarkets давайте засунем в мошенники из-за Gamma-IC, не смотря на то что там все в порядке у брокера.
Не справедливо!
И это не "обсуждение действий модератора", это я обсуждаю ситуацию.

PS прошу прощения за эмоциональность поста, просто не понятно- МММ попала в список мошенников потому что открыто заявляла- Мы пираМММида, а в Mill-Trade даже сотрудничают с известными трейдерами (торговые сигналы), трейдеры САМИ это подтверждают. Хайп отлично подготовлен и тут такое..
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Бред какой-то! Разделяются услуги специально же, брокер туда, инвест- сюда. Хайп до 15- помоему это место МилТрейда. Обьединяете брокеров и хайпы? тогда брокера GammaMarkets давайте засунем в мошенники из-за Gamma-IC, не смотря на то что там все в порядке у брокера.
Не справедливо!
И это не "обсуждение действий модератора", это я обсуждаю ситуацию.

PS прошу прощения за эмоциональность поста, просто не понятно- МММ попала в список мошенников потому что открыто заявляла- Мы пираМММида, а в Mill-Trade даже сотрудничают с известными трейдерами (торговые сигналы), трейдеры САМИ это подтверждают. Хайп отлично подготовлен и тут такое..
Абсолютно согласен, жаль ту нет кнопки спасибо.
emerald, ваши расстановки точек мне в принципе были понятны, но вот последний комментарий...
вот в это я не вникал, но не вижу повода сомневаться в решениях модераторов, которые их принимают в своем разделе. я не силен в тех картинках которые они приводят.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ddmaster, давайте по порядку, попробую расставить точки

emerald, Почему Вы игнорируете МОИ посты, а отвечаете на вопросы, которые Вам удобны и Вы уже на них отвечали? :eek:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
не раз отвечал, проект принимает платежи только через посредников, не имея собственных реквизитов в банках и даже платежках. поэтому невозможно подтвердить что вы вообще тут участвуете,
Извините, но очень много Хайпов принимают средства на множество дропов, VladimirFX например. И как мне подтвердить участие во VladimirFX, если скриншот перевода на Васю Пупкина?)))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ВЫ прекрасно знаете чем кончат ВСЕ (абсолютно ВСЕ) проекты из раздела ХАЙПов!
да, знаю, в разделе хайпов даже пояснение в шапке висит.

А в разделе мошенников оказалась только Мельница!
ну не только, тут еще и ммм :) и подобные. действительно, как и ммсис, перестарались ребята.

А от Девлани (она же Гамма) пострадал не только Петя или Вася, а рекламу ей продляли, дай Боже, 5 лет!
поэтому нужно продолжать? присмотритесь, у нас очень давно нет баннеров от хайпов. а вот от Milltrade - был.

МММ попала в список мошенников потому что открыто заявляла- Мы пираМММида
нет, потому, что ее организатор мошенник и должник. и ее целью было мошенничество.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
было бы проще, если были бы правила помещения проектов в этот раздел.
В суде сначала надо доказать, что это мошенник, прежде чем посадить подозреваемого.
Лично я думаю, что проект хайп. Почему? Мне так жить проще.

Но ведь куча хайпов в ХАЙПАХ.

Администрация форума. Если вы не хотите распространять мошенничество на форуме - это прекрасно!
Но в таком случае все потенциально виноваты и их следует перенести сюда из хайпов.
Я говорю это все не в защиту проекта, а во всю философию действий.

П.С все это не в защиту проекта.


Сами правила
2. Публикация тем разрешается только при наличие фактов. Догадки, домыслы - доказательством не являются.

3. Попытки обмана в этом разделе не обсуждаются! (Не пойман, не вор!)
С таким же успехом можно любого участника в этот раздел занести только за подозрения.


Я бы хотел увидеть сами доказательства. Было бы справедливо в отношении ко всем
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
тогда брокера GammaMarkets давайте засунем в мошенники из-за Gamma-IC,

А он еще не там??? :eek: Вот уж парадокс....

На данный момент проблем с выплатами у мельницы нет (буквально сегодня вывел на пластик %), возникающие проблемы решает.
Ну а если и далее следовать подобной логике сортировки проектов, то в этом разделе сейчас должны оказаться все шараги из раздела хайпов. У мельницы есть свой дц, пусть и субъективно "черный", у других же хайпов нет ничего кроме легенды, кучи навоза из под астральной лошади и предсказуемого будущего.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
да, знаю, в разделе хайпов даже пояснение в шапке висит.
Так давайте ВСЕХ сюда! :i-yes:
И что останется тогда от форума? :wink2:

у нас очень давно нет баннеров от хайпов
Т.е. спонсор раздела ХАЙП до 15% - реальная серьёзная компания? :rolleyes:

Давайте быть честными до конца, если это конечно входит в планы владельцев форума...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
но вот последний комментарий...
я что непонятно? я доверяю тем с кем работаю, и полагаюсь на их мнение, в вопросах которых они разбираются лучше меня, в данном случае в форекс.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Я говорю это все не в защиту проекта, а во всю философию действий.
Абсолютно поддерживаю, дело не в поддержке проекта, а в философии форума. А тут как будто личная неприязнь. Не часто такое наблюдал на MMGP, форум всегда работал как не предвзятая строгая машина.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А он еще не там??? Вот уж парадокс....

На данный момент проблем с выплатами у мельницы нет (буквально сегодня вывел на пластик %), возникающие проблемы решает.
Ну а если и далее следовать подобной логике сортировки проектов, то в этом разделе сейчас должны оказаться все шараги из раздела хайпов. У мельницы есть свой дц, пусть и субъективно "черный", у других же хайпов нет ничего кроме легенды, кучи навоза из под астральной лошади и предсказуемого будущего.

Вот это действительно парадокс, Особенно после того, как запретили на счетах селф трейд торговать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
потому, что ее организатор мошенник и должник. и ее целью было мошенничество.
А в "SALTAIR TRADING LTD." разве не эта цель?

Но ведь куча хайпов в ХАЙПАХ.
Администрация форума. Если вы не хотите распространять мошенничество на форуме - это прекрасно!
Но в таком случае все потенциально виноваты и их следует перенести сюда из хайпов.
Уже писал... Игнорируют! :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В суде сначала надо доказать, что это мошенник, прежде чем посадить подозреваемого.

Так тут решение не о посадке принимают, а о том куда мошеннический проект закинуть, если стало очевидно (по совокупности фактов) что некие деятели есть крысы-кидалы-аферисты-мошенники, то сюда их всех - суд их посадит в свое время (надо только заявы писать).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А ВладимирФХ даже какое-то время был в ДУ...
значит просто не спалился :)
поверьте я был бы не против получать за рекламу этого проекта, тем более, что чем, чем, а жадными их не назовешь. что видно по огромному кол-ву оплаченной ими рекламы, в том числе и на форуме, в том числе и в подписях. ;)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Но в таком случае все потенциально виноваты и их следует перенести сюда из хайпов.
возможно скоро так и будет. не вы первый предлагаете.

А он еще не там??? Вот уж парадокс....
этот вопрос не ко мне, а в раздел форекс брокеров.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сверху Снизу