• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 164

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Решение действительно странное. Хотя я, например, никогда не понимал в чём отличие разделов хайпы и список интернет мошенников, и по каким принципам администрация определяет кому в какой раздел отправиться. С милкой как-то вообще непросто всё: и брокер чёрный, и хайп под вопросом, и проблемный хайп, а теперь и мошенник. Очень много излишнего внимания к этому в общем-то самому обычному низкопроцентнику.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
возможно скоро так и будет. не вы первый предлагаете.
ДА! это будет правильно!
НО! вы закопаете сами себя!
Если вы запретите хайпы или будете их держать в самых ущербных разделах другие форумы станут первыми. Это факт.

Почему?
Люди любят халяву и мечту о легком заработке.
Если вы заберете у них ее, они уйдут в места где она есть
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
возможно скоро так и будет.
И перестанет форум быть интересен! :i-yes:
Ибо будет такая же свобода мнений, как и во всей стране! :rolleyes:
А если Вы считаете, что у Вас ещё останутся псевдо-брокеры с их псевдо-ПАММами - то ошибаетесь! 90% из тех, что на форуме в фаворе, должны быть тоже здесь! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Хотя я, например, никогда не понимал в чём отличие разделов хайпы и список интернет мошенников, и по каким принципам администрация определяет кому в какой раздел отправиться.
Тоже всегда было интересно!
Заказуха, видимо, в мошенники переезжает! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
ДА! это будет правильно!
НО! вы закопаете сами себя!
Если вы запретите хайпы или будете их держать в самых ущербных разделах другие форумы станут первыми. Это факт.

Почему?
Люди любят халяву и мечту о легком заработке.
Если вы заберете у них ее, они уйдут в места где она есть
Ух ты!
Красиво мои мысли изложил!
+ 100500
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Спалился сразу по стейтам!
Однако, так же, как и Кинсера, до последнего его держали в "хороших"... Почему?
за Владимиром я особо не следил, а вот за кинсера, точно помню, что он улетел в "под вопросом" сразу после создания подраздела, это называется в хороших :)

но думаю мы ушли от темы, считаете что кто-то не на месте - пишите это там.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
нет, выяснились интересные моменты их деятельности. пришлось отказаться от денег.

Все же очень приятна такая позиция администрации форума, вы лицо этого форума, должны быть не предвзятым, вы лидер индустрии русскоязычного форума о заработке и инвестициях и такой подход все такие заслуживает похвалы. Я понимаю негодование людей в этой ветке, так как у них там деньги, но подумать надо и о других людях и вообще если есть признаки мошенничества, принимать меры, а не устраивать истерики! Для обычного надежного рабочего ДУ, перевод в другой раздел, ни как не должен повлиять на дальнейшую его работу!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что он улетел в "под вопросом" сразу после создания подраздела, это называется в хороших
Называется: когда он был уже в должниках, он продолжал фигурировать как спонсор конкурсов! За чьи деньги спонсировал? :wink2:

добавлено через 1 минуту
считаете что кто-то не на месте - пишите это там.
Да! Считаю что Мельнице НЕ место в мошенниках!
Это обычный средний ХАЙП!
С такой же судьбой (а может даже и лучшей), как и все остальные, которые у Вас даже в спонсорах красуются!

ПРОШУ ВЕРНУТЬ ПРОЕКТ В РАЗДЕЛ ХАЙПОВ!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
НО! вы закопаете сами себя!
Если вы запретите хайпы или будете их держать в самых ущербных разделах другие форумы станут первыми. Это факт.
лично я против такого решения, но решать не мне, и не вам, оффоп.
по каким принципам администрация определяет кому в какой раздел отправиться.
при обоснованных жалобах на платящий проект и настойчивости жалующегося, многие хайпы действительно просто нет смысла переносить, сами через день загнутся.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ПРОЕКТ В РАЗДЕЛ ХАЙПОВ!
Здесь это требование не прокатит)) Надо это обсуждать где-нибудь в ветке MySilver к примеру.
Я так понимаю Emerald тоже не из-за плохого настроения сюда MillTrade перенес.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
emerald, решать главе форума(а я дико уважаю его). И он, как самый дальновидный из нас, такого не сможет сделать.
Это как если бы адвокат пошел бы против своего подзащитного.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
когда он был уже в должниках, он продолжал фигурировать как спонсор конкурсов!
на момент оплаты и старта конкурсов, он не находился в должниках, считаете правильней было отменить результаты и раздать по баксу всем пострадавшим? ну может быть, только деньги за эти конкурсы получила не администрация, а призеры, обратитесь к ним, все можно поправить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
rokulikov, ну да мамка милки - ММСИС. Так, что истерики совершенно неясны. Ладно Алексей, он человек странный. А остальные то чего?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Надо это обсуждать где-нибудь в ветке MySilver к примеру
единственный реальный вариант, это вытянуть брокера из черного списка, этот вопрос может решить СБ форума, при сотрудничестве администрации проекта, но думаю тут все понимают что на такое сотрудничество администрация проекта не готова.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
единственный реальный вариант, это вытянуть брокера из черного списка, этот вопрос может решить СБ форума, при сотрудничестве администрации проекта, но думаю тут все понимают что на такое сотрудничество администрация проекта не готова.
Я могу конечно ошибаться, но разве не было такого, что СБ ставит например оценку 5 баллов (+/-) какому нибудь проекту, даже без сайта, а через некоторое время проект прекращает своё существование или например находится проект в разделе хайп под вопросом с оценкой 0 и 3-4 года работает и выплачивает проценты как часы.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
вот это заказуха, жесть, по таким критериям 90% компаний на этом форуме должны здесь быть, и ФТ в том числе со своими рисованными управами, ну да ладно, этот форум не единственное место откуда идут инвесторы и трейдеры в компанию.

Есть один нюанс, ММСИС тоже хаяли с самого начала, а компания соществует уже довольно долго, милка тоже просуществует....за счет заказанного негатива компания не может собрать быстро бабки и свалить и это уж ОЧЕНЬ продлевает жизнь проекта....Возьмите ВИВАРУ, там настолько быстро и обьемно вливались, что админ решил тупо закрыться, а все потому что тупо пачками несли деньги. Тут ситуация совсем иная к проекту долго присматривались, влаживают все очень аккуратно (сказывается недавний скамопад) а тут еще и переносы в проблемные и мошенники, тоесть повально деньги не несли. И это на мой взгяд только продлит жизнь проекту, ведь денег в него вложено немало а их нужно отбить..... Основываясь на вышесказанном, считаю что проект протянет еще минимум 1,5 года.....ИМХО, всем успехов
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
просьба на личности не переходить.

Денис Ричмонд, и что из этого следует? в реале полно мошенников начиная с цыганок, и ммм раньше рекламировалась на бордах, находясь у нас в этом же списке, вот только ммсис что-то не торопится подавать в суд.

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, это уже обсудили выше

кста, постоянно предлагают деньги за зачистку негатива в хайпах, а вот за топление, что-то не припомню...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу