• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 327

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А вас какие-то суицидальные мысли беспокоят?
Ни в коем разе,вы что? Просто дал анализ текущей ситуации по Миллтрейду - точнее наукоемко изложил позицию форумной прокуратуры.
Не переживайте так, вам обязательно повезет. Даже если не в этом хайпе, то в каком-нибудь следующем.
Да тут не в везении дело,а в диагностике проекта,который кстати,не хайп,а дилинговый центр.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут не в везении дело,а в диагностике проекта,который кстати,не хайп,а дилинговый центр.

А чего вы всё так на названии зациклитесь, не первый же раз замужем. Хайп работать дольше будет из-за того, что вы зовете его дыринговым центром?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрел статистику!!!! От Гуерман - молодца!!!!! за сегодня 63 поста тут накарябал!!!!! С 6 утра тут работает!!!!!! Видать круто платят ОбМылки ))))) Гуерман- ещё есть время, до сотни добить слабо?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хайп работать дольше будет из-за того, что вы зовете его дыринговым центром?
Можете словами играть сколько угодно - вы считаете Миллтрейд хайпом, я дилинговым центром - это всего лишь разница в мировоззрении.Кстати,ваши оценки никак не влияют на продолжительность его жизни.
Посмотрел статистику!!!! От Гуерман - молодца!!!!! за сегодня 63 поста тут накарябал!!!!! С 6 утра тут работает!!!!!! Видать круто платят ОбМылки )))))
Неужели столько много? Значит у меня есть все шансы получить форумную медаль борца с мошенниками раньше всеми любимого космонавта!:d-thumbup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете словами играть сколько угодно - вы считаете Миллтрейд хайпом, я дилинговым центром - это всего лишь разница в мировоззрении.Кстати,ваши оценки никак не влияют на продолжительность его жизни.

Да, и кукла Таня тоже говорит, что не повлияют. Спасибо. Значит, я могу спокойно оценивать этот дыринговый центр, не опасаясь, что он от этого соскамится раньше времени, как все остальные финансовые пузыри. :thumbsup:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит, я могу спокойно оценивать этот дыринговый центр, не опасаясь, что он от этого соскамится раньше времени, как все остальные финансовые пузыри.
Простите,а с какой целью вы собираетесь его оценивать? Вы кто? Какое отношение имеете к Миллтрейду? Вы инвестор? Трейдер? Партнер? Смешно даже такие сообщения читать...:sheep:
За последние 500 страниц едва ли 10 наберётся где нету постов Гуермана.
Так внесите меня в список игнорирования,если неприятно мои сообщения читать и будет вам:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
......//****************/725039-post45.html
Что то уже и Сапунов от милки начинает открещиваться и грозится расторгнуть договор ?
П.С. с форексистемс ссылка,если что.
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Так внесите меня в список игнорирования,если неприятно мои сообщения читать и будет вам
Да ну!))) Мне интересно читать посты человека, слабо орентирующегося в нюансах форекса, но пытающегося обелить хайп Мылка.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мне интересно читать посты человека, слабо орентирующегося в нюансах форекса, но пытающегося обелить хайп Мылка.
Может быть и так.А мне вот абсолютно неинтересно читать сообщения человека,который вообще к Форексу никакого отношения не имеет,но пытается излагать какие-то умозаключения относительно дилингового центра Миллтрейд. Инвест-пароль к своему счету вы никому не предоставили,брокера не назвали,и на мой вопрос об обязательности лицензии у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов так и не ответили.И кто вы после этого? Так...:wacko100:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите,а с какой целью вы собираетесь его оценивать? Вы кто? Какое отношение имеете к Миллтрейду? Вы инвестор? Трейдер? Партнер? Смешно даже такие сообщения читать...:sheep:

Не играйтесь со скакалкой. Как обычный человек, я волен оценивать любую лоховозку, и мне вовсе не обязательно в ней учаВствовать. В принципе так даже лучше, по соображениям непредвзятости. Поскольку участие в лоховозке вовсе не одаривает сакральными инсайдерскими знаниями, ибо хорошая информированность лохов только приближает скам. Мои же оценки никем не ангажированы, они не связаны влошеными деньгами и "партнерской" этикой. Они появились в результате изучения их сайта и общения с их "представителем".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не играйтесь со скакалкой. Как обычный человек, я волен оценивать любую лоховозку, и мне вовсе не обязательно в ней учаВствовать. В принципе так даже лучше, по соображениям непредвзятости. Поскольку участие в лоховозке вовсе не одаривает сакральными инсайдерскими знаниями, ибо хорошая информированность лохов только приближает скам. Мои же оценки никем не ангажированы, они не связаны влошеными деньгами и "партнерской" этикой. Они появились в результате изучения их сайта и общения с их "представителем".
Извините.пожалуйста,но обычный человек не будет сутками просиживать на форуме по инвестициям и писать сообщения исключительно на его "социальном дне" - он занят в оффлайне и до Миллтрейда ему никакого дела нет вообще.Я неоднократно указывал на необходимость унификации требований форумной прокуратуры ко всем представителям каталога брокеров,но оный карательный орган сосредоточил свой пламенный взор исключительно и только на Миллтрейде. Выводы пусть каждый делает сам...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините.пожалуйста,но обычный человек не будет сутками просиживать на форуме по инвестициям и писать сообщения исключительно на его "социальном дне" - он занят в оффлайне и до Миллтрейда ему никакого дела нет вообще.Я неоднократно указывал на необходимость унификации требований форумной прокуратуры ко всем представителям каталога брокеров,но оный карательный орган сосредоточил свой пламенный взор исключительно и только на Миллтрейде. Выводы пусть каждый делает сам...

Эта тема посвящена Мылке, поэтому и говорят здесь только о ней. А вы весь каталог брокеров хотите сюда подтянуть?
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть и так.А мне вот абсолютно неинтересно читать сообщения человека,который вообще к Форексу никакого отношения не имеет,но пытается излагать какие-то умозаключения относительно дилингового центра Миллтрейд. Инвест-пароль к своему счету вы никому не предоставили,брокера не назвали,и на мой вопрос об обязательности лицензии у Миллтрейда по законодательству Маршалловых островов так и не ответили.И кто вы после этого? Так...:wacko100:
Для "особо" умных , которые не могут найти в Гугле -
.paclii.org/mh/legis/consol_act_new/bca272/
Читать: ч1, параграф 3
ч9, всю
А по поводу пароля- хайп Мылка не выложил инвест пароли , я тоже пока повременю!

добавлено через 5 минут
Извините.пожалуйста,но обычный человек не будет сутками просиживать на форуме по инвестициям и писать сообщения исключительно на его "социальном дне" - он занят в оффлайне и до Миллтрейда ему никакого дела нет вообще.
:d-thumbup::appl::lol:
Это написал человек, только сегодня просидевший в этой ветке 16 часов и нацарапавший 70 постов!!!!!
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Для "особо" умных , которые не могут найти в Гугле
Так извините - сделайте нам аутентичный перевод,дабы ясно было,что Миллтрейд предоставляя "выход на Форекс" нарушает законы страны регистрации по части лицензирования деятельности,которой он занимается и чтобы в аспекте герменевтики(толкования правовых предписаний) с учетом прецедентного права все было понятно,а то я ведь в этом деле не бельмеса.:wink2:
А по поводу пароля- хайп Мылка не выложил инвест пароли , я тоже пока повременю!
Вот теперь все предельно ясно...
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Учредитель ООО "Милл Трейд" - Орро Арвид Эльмарович, дата рождения 13.02.1989
1996 — 2006 шк. 263, Киев
2006 — 2010 Киевский педагогический университет им. Б. Гринченко
работает вроде как в страховом агентстве "Плай-Плюс": postavschiki.ua/work/19841/show.html

vk.com/a.orro
foto.meta.ua/user/245571
odnoklassniki.ru/arvid.orro (в друзьях Кондаков)
ник в сети A_Sunrise
на него же зарегистрирован аттестат passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=194745990885, с которым Милл Трейд работали через Гранд Перформ. После отказа в обслуживании стали сотрудничать с OnPay: megastock.ru/Resource.aspx?id=88564

упомянутый сайт kinospace.com.ua, принадлежит его брату. Орро Эдгар Эльмарович, дата рождения 23.07.1987
vk.com/edorro
ник в сети edorro

на сайте do100verno.com/blog/1360/22962 не жена, а предполагаю мать, год рождения 1957: nomer.org/allukraina/lastName_ОРРО_pagenumber_0.html

домен milltrade.su зарегистрирован на человека с почтой [email protected]
Боринец Виктор Анатольевич, дата рождения 15.07.1989
руководитель SEO-отдела киевской компании IT-Outsourcing, сайт itoutsourcing.su
vk.com/vborinets
linkedin.com/in/borinets
В своем блоге очень рекомендует приобрести книгу Кондакова: borinets.com/kondakov-kniga/
Также на него зарегистрированы домены toptrader.com.ua, mmg.com.ua, forexrating.com.ua. На всех сайты функционируют и рекламируют FOREX MMCIS group
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Так извините - сделайте нам аутентичный перевод,дабы ясно было,что Миллтрейд предоставляя "выход на Форекс" нарушает законы страны регистрации по части лицензирования деятельности,которой он занимается и чтобы в аспекте герменевтики(толкования правовых предписаний) с учетом прецедентного права все было понятно,а то я ведь в этом деле не бельмеса.
Вы ничего не перепутали? Это не я должен выкладывать перевод, а Хайп Мылка!
Именно они в лице Танюши постоянно ссылаются на закон!!!! Хотя в законе чётко прописано - имеет право заниматься любым видом деятельности, не противоречащим законам страны, где осуществляется деятельность, за исключением видов , подлежащих дополнительному лицензированию- перечень прилагается!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
За последние 500 страниц едва ли 10 наберётся где нету постов Гуермана.
Была бы у Вас способность ещё и к чтению (а не только к математике)...
Вы бы обратили внимание, что Гурман так "агрессивно" отстаивает каждый проект, где у него лежат деньги!
Лично моё мнение - и это ПРАВИЛЬНО! Свои инвестиции, как и имущество нужно защищать! от таких завистливых паразитов, как Вы, многоножка и пр.! :i-yes:

добавлено через 11 минут
Учредитель ООО "Милл Трейд" - Орро Арвид Эльмарович, дата рождения 13.02.1989
Спасибо! Отличный анализ!
Вот только нового он ничего не добавил к известному... :(
Ещё с первых страниц ветки ВСЕМ (кроме Татьяны Афанасьевой, конечно) известно, что Милка имеет связь с ММСИСом! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы бы обратили внимание, что Гурман так "агрессивно" отстаивает каждый проект, где у него лежат деньги!
Лично моё мнение - и это ПРАВИЛЬНО! Свои инвестиции, как и имущество нужно защищать! от таких завистливых паразитов, как Вы, многоножка и пр.!
Бухалыч с соседней ветки тоже отстаивает свои "ПраЕкты на века", что совсем не делает ему чести! Хотя я лично сомневаюсь что у Гуермана есть серьёзный влох в этот хайп, пруфы на то, что за посты платят тут были!
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы бы обратили внимание, что Гурман так "агрессивно" отстаивает каждый проект, где у него лежат деньги!
Лично моё мнение - и это ПРАВИЛЬНО! Свои инвестиции, как и имущество нужно защищать! от таких завистливых паразитов, как Вы, многоножка и пр.!

Нужно, но мера нужна во всём. Те, кто его не знает думают, что он действительно на ставке. Мне Милка несимпатична, но бесят двойные стандарты на форуме и, потому, я если воюю, то с серьёзными противниками.


Спасибо! Отличный анализ!
Вот только нового он ничего не добавил к известному...

Анализ действительно хороший и полезный.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Что вы вцепились в свой форекс он уже давно отстой,детский сад! Любой брокер в мт вас всё равно кинет,в этом вся суть тоговли. NASDAC,NYSE здесь проще.
 
Сверху Снизу