• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 326

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,всего лишь хочется,чтобы обвинение было предметным и главное - унифицированным.

Так я уже расписывал вам все и на все вопросы ваши подробно отвечал. Читайте, я ж вам говорю, чего тут копипастить по кругу. А обвинение вон оно, у вас под носом. В мошеннической ветке находитесь, а не в райских кущах. Тут уже вам самим всяко оправдываться нужно, а не оскорбленную невинность изображать.

Ну вот приехали - вы меня и в соадминстве Миллтрейда обвиняете?

В "партнерстве".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
чего копипастить по кругу
Этим как раз вы занимаетесь,прокручивая череду тождественных обвинительных актов по кругу в отношении Миллтрейда.
В мошеннической ветке находитесь, а не в райских кущах.
По мне Миллтрейду здесь не место.
Тут уже вам самим всяко оправдываться нужно, а не оскорбленную невинность изображать.
Оправдываются всегда виновные,я же стою на позиции даже не защиты Миллтрейда, а конструктивной критики.Есть разница?
В "партнерстве".
Ничего противозаконного здесь не вижу.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим как раз вы занимаетесь,прокручивая череду тождественных обвинительных актов по кругу в отношении Миллтрейда.

По мне Миллтрейду здесь не место.

Оправдываются всегда виновные,я же стою на позиции даже не защиты Миллтрейда, а конструктивной критики.Есть разница?

Ничего противозаконного здесь не вижу.

А что так скупо, Гуерман? Прокомментируйте каждое мое слово в отдельности, раз уж взялись.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Прокомментируйте каждое мое слово в отдельности, раз уж взялись.
Слишком много чести,уж извините - я и так дал комплексный анализ публичной оферты Миллтрейда в прошлую субботу,так что если запамятовали - перелистните страницы ветки,где обсуждается этот ДЦ, на сотню страниц назад.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Гуерман, вы хотите чтобы я, подобно мылтрейдовской говорящей кукле, стал копипастить сюда ранее написанное, или вами движет лишь желание обелить свою лоховозку?
Денюшку он зарабатывает!!! пруф-//mill-trade-otzivi.ru/
Ддмастер, Гуерман и прочие сутками тут постят, Гуерман в этой ветке 500 постов нашлёпал!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много чести,уж извините - я и так дал комплексный анализ публичной оферты Миллтрейда в прошлую субботу,так что если запамятовали - перелистните страницы ветки,где обсуждается этот ДЦ, на сотню страниц назад.

Да мне как-то безразлично, что вы там кому давали, разве я вас о чем-то подобном сейчас спрашивал?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да мне как-то безразлично, что вы там кому давали, разве я вас о чем-то подобном сейчас спрашивал?
Да вы уже сами не знаете чего хотите..хотя да...как можно и как я мог забыть - срочный вывод всех депозитов Миллтрейдом клиентам и подача явки с повинной в компетентные органы по факту мошенничества,верно?:wink2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
как я мог забыть - срочный вывод всех депозитов Миллтрейдом клиентам и подача явки с повинной в компетентные органы по факту мошенничества,верно?:wink2:

Ага, верно.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, что не получится - клиенты против и я в том числе,так что пусть Миллтрейд работает на перспективу.:thumbsup:

А когда вы успели всех клиентов опросить? Вы тоже "официальный представитель" компании, типа куклы Тани?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А когда вы успели всех клиентов опросить?
Я этого делать не собираюсь,поскольку лимит доверия к Миллтрейду у меня довольно высок,а вот вам стоит инициировать соцопрос или даже мини-референдум в социальных сетях,блогосфере и порталах,посвященных инвестициям, о доверии Миллтрейду.
Вы тоже "официальный представитель" компании, типа куклы Тани?
Нет, обычный инвестор и партнер Миллтрейда.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я этого делать не собираюсь,поскольку лимит доверия к Миллтрейду у меня довольно высок,а вот вам стоит инициировать соцопрос или даже мини-референдум в социальных сетях,блогосфере и порталах,посвященных инвестициям, о доверии Миллтрейду.

Нет, обычный инвестор и партнер Миллтрейда.

Так, одного вычОркиваем...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Так, одного вычОркиваем...
Ну что же,как я понял, референдум о доверии клиентов к дилинговому центру Миллтрейд стартовал? Могу поинтересоваться о сроках его проведения и когда будут оглашены результаты online-плебесцита?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же,как я понял, референдум о доверии клиентов к дилинговому центру Миллтрейд стартовал? Могу поинтересоваться о сроках его проведения и когда будут оглашены результаты online-плебесцита?

Да уже все закончено. Согласно проведенному тут опросу, против предложений высказался только один влошенец. Чьим мнением конечно следовало пренебречь изначально, но из гуманных соображений решено было поинтересоваться. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да уже все закончено. Согласно проведенному тут опросу, против предложений высказался только один влошенец. Чьим мнением конечно следовало пренебречь изначально, но из гуманных соображений решено было поинтересоваться
Оперативно и гуманно - странное сочетание,не находите? А я бы на вашем месте все же поинтересовался у других клиентов Миллтрейда, кем они себя считают - инвесторами или влошенцами. Все же актуальный вопрос.:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Термит, я действительно являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю информацию о деятельности нашей компании. Отвечая на вопросы пользователей, я стараюсь помочь в решении возникающих ситуаций и уверена, что мои рекомендации помогают разобраться в нужных моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами. Убедительная просьба, задавать вопросы по существу относительно работы компании в рамках темы данной ветки. Я буду рада ответить.

VVT5, как я уже сказала, мы пользуемся услугами финансовых посредников. Однако информацию о других компаниях мы не предоставляем. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности выбранных нами партнёров, ведь мы выбираем для сотрудничества только лучшее. Кроме того, обеспечение безопасности средств клиента — это наша первоочерёдная задача.
Мы обеспечиваем качественное обслуживание и предлагаем выгодные условия для сотрудничества своим клиентам.

ТА! Может вы гения форекса Орро пригласите на форум,а то ваша пластинка про молодую и перспективную компанию уже на............надцатый круг пошла,может он чего путное скажет?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это характерно для эвтаназии. Только исходя из ваших настоятельных требований она должна иметь не медицинский,а юридический характер - Миллтрейд выводит средства всем инвесторам,пишет явку с повинной в компетентные органы и прекращает свою деятельность.Болезнь - мошенничество.Инициатива исходит от самого больного,ведь так?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Это характерно для эвтаназии. Только исходя из ваших настоятельных требований она должна иметь не медицинский,а юридический характер - Миллтрейд выводит средства всем инвесторам,пишет явку с повинной в компетентные органы и прекращает свою деятельность.Болезнь - мошенничество.Инициатива исходит от самого больного,ведь так?

О, мусье еще и эскулап :) Нет, эвтаназия не обусловлена инициативой больного организьма. Можно и зверушку в ветеринарке усыпить без ее спроса. А вас какие-то суицидальные мысли беспокоят? Не переживайте так, вам обязательно повезет. Даже если не в этом хайпе, то в каком-нибудь следующем. :thumbsup:
 
Сверху Снизу