• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MillTrade - Milltrade.net - Страница 328

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
DyrV, спасибо за информацию.Если ориентиром Миллтрейда в развитии выступает ММСИС, то я только "за".
Зенит Чемпион, вам дали конкретное задание по Миллтрейду - действуйте,что из пустого в порожнее переливать.От вас пока кроме эмоциональных тирад с тремя восклицательными знаками ничего не было,господин "трейдер" со стажем.
Нужно, но мера нужна во всём. Те, кто его не знает думают, что он действительно на ставке. Мне Милка несимпатична, но бесят двойные стандарты на форуме и, потому, я если воюю, то с серьёзными противниками.
Вот это действительно объективное мнение.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот вам результат за месяц,рынок есть рынок один ***** продаёт другой покупает! Срины мои в ветке stelz.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А который из семейки Орров профессиональный многоопытный трейдер со стажем ,создавший это чудо-милку?
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Сделал очередной плановый вывод прибыли - все четко! Молодцы!
Заканчивайте здесь "поржняки гонять" - начинайте оценивать Милку по конкретным делам! Попробуйте сделайте минимальный ввод-вывод средств, и я думаю, что Ваше мнение о Милке изменится!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
На форуме есть возможность оформить аккаунт представителя. Почему вы это до сих пор не сделали?
Я инвестор МИЛКИ,но этот вопрос ещё раз хочу задать,хотя уже тоже задавал...
Татьяна Ваш ответ?

добавлено через 1 минуту
необращай внимание на него...его тут не воспринимают
просто пролистывай его сообщения
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А по поводу пароля- хайп Мылка не выложил инвест пароли , я тоже пока повременю!
Зачем тогда надо было...:gay: ?

добавлено через 4 минуты
Нужно, но мера нужна во всём. Те, кто его не знает думают, что он действительно на ставке. Мне Милка несимпатична, но бесят двойные стандарты на форуме и, потому, я если воюю, то с серьёзными противниками.
Трудно не согласится.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А который из семейки Орров профессиональный многоопытный трейдер со стажем ,создавший это чудо-милку?

Вот еще отца нашел, может он трейдер? Орро Эльмар Эдгарович, в прошлом менеджер аналитического департамента SEB Group (wikipedia.org/wiki/SEB_Group) и научный сотрудник сектора исследований сельскохозяйственного рынка при институте коньюктуры.
odnoklassniki.ru/profile/476866598438
Орро Эллен Эдгаровна, художник, всё-таки тётя, а не мать: do100verno.com/blog/168/55344
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот еще отца нашел, может он трейдер? Орро Эльмар Эдгарович, в прошлом менеджер аналитического департамента SEB Group (wikipedia.org/wiki/SEB_Group) и научный сотрудник сектора исследований сельскохозяйственного рынка при институте коньюктуры.
odnoklassniki.ru/profile/476866598438
Орро Эллен Эдгаровна, художник, всё-таки тётя, а не мать: do100verno.com/blog/168/55344

Как можно заниматься страховым делом и параллельно форексом?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Как можно заниматься страховым делом и параллельно форексом?

Я лишь предположил, что может быть отец с форексом как-то связан. Не думаю, что Арвид этим занимается, он только учредитель компании и на его аттестат Вебмани принимались деньги от клиентов.

Кстати, ссылка на прежнее место работы Эльмара Эдгаровича неправильно добавилась, вот как нужно: ru.wikipedia.org/wiki/SEB_Group
"SEB Group — шведская финансовая группа, основное направления деятельности которой банковское дело, в том числе осуществляет розничные операции, занимается управлением активами. Центральной компанией является Skandinaviska Enskilda Banken AB. Штаб квартира в Стокгольме. Осуществляющая деятельность в более чем двадцати странах мира, в том числе: Швеции, Германии, скандинавских странах, странах Балтии, России и Украине."
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
NASDAC,NYSE здесь проще.
что проще? :rolleyes: кинуть? :eek:

добавлено через 4 минуты
бесят двойные стандарты на форуме и, потому, я если воюю, то с серьёзными противниками.
С администрацией форума? :lol:
Астро, ты как всегда на коне... на коне своих фантастических миров! Тебе только ветряных мельниц не хватает! (о! уже и это есть... прям как в сказке) (без обид! :i-yes:)
 
Последнее редактирование:

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
домен milltrade.su зарегистрирован на человека
Боринец Виктор Анатольевич, дата рождения 15.07.1989
Также на него зарегистрированы домены toptrader.com.ua, mmg.com.ua, forexrating.com.ua. На всех сайты функционируют и рекламируют FOREX MMCIS group
Скажите, мне кажется сайт Миллтрейд расположен по адресу milltrade.net, а не milltrade.su или я чего-то не понимаю?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите, мне кажется сайт Миллтрейд расположен по адресу milltrade.net, а не milltrade.su или я чего-то не понимаю?
Так и есть, сайт дилингового центра расположен на milltrade.net, а milltrade.su у меня даже не открывается.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Addicted, не нужно интерпретировать мои тезисы о Миллтрейде в угоду необоснованной позиции форумной прокуратуры.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Кто не смотрел - есть видео с 15-ой выставке Forex Expo 2013 :dirol:

youtube.com/watch?v=6ElFqxvdFRU

Очень порадовала MillTrade -всем злопыхателям на зло!:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Вложения

  • vistavka.jpg
    vistavka.jpg
    119 KB · Просмотры: 70

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не смотрел - есть видео с 15-ой выставке Forex Expo 2013 :dirol:

youtube.com/watch?v=6ElFqxvdFRU

Очень порадовала MillTrade -всем злопыхателям на зло!:z-cshowoff01:

Ни стенда, ни официального представителя, только две рекламных майки и плакатик на заборе? Да уж, порадовал :crackup:
Не мудрено, что их нет в списке участников, даже на мылкином сайте об этом молчок. Что теперь скажет кукла Таня?
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Очень порадовала MillTrade -всем злопыхателям на зло!


Ссылка на фоторепортаж и видео:

e-rentier.ru/?page_id=2722

"Девочки от Mill Trade — девочки были высокго роста модельные пиченюшки ца ца ца супер, а вот стенда действительно не оказалось".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу